Автор Тема: Помогите! Вирус.....  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помогите! Вирус.....
« : 19.02.08, 18:05:14 »
Вообшем толком не знаю скорее всего вирус...
У мя н73ме, сеня захажу в галерею, пролистал пару недавних фото, нахожу какойто "NEFConfig" , далее идет непонятная "запись" которую незя воспроивести, далее все мои фоты,картинки удвоились. Т.е. каждой по две показывает с одинаковыми названиями...X-Plore двойников не находит.
При удаление этого "NEFConfig" ничо не происходит, после перезагрузки он появляется...
Мож что я наделал незнаю, но прошу подскажите как это поличить в домашних условиях без серв. центров.

Вот еще полистав нашел файл: "qf"
И непонятные значки музыки.
Еще утром все ок было. Нового ничо и некачал вроде......

Сор если где тема такая есть........


P.s. Лошадь на скрине означает что обычная, нормальная картинка загружается, что бы высветиться... Но на ней нет никаких белых линий...
« Последнее редактирование: 19.02.08, 19:25:25 от #Aplee# »


Оффлайн Sam Fisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Вирус.....
« Ответ #1 : 20.02.08, 09:36:34 »
Как уже многократно говорили любители кружка 9 оси(scovoroda-rullezz)на эту ось вирусов нет


Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Вирус.....
« Ответ #2 : 20.02.08, 12:55:41 »
Как уже многократно говорили любители кружка 9 оси(scovoroda-rullezz)на эту ось вирусов нет
Sam,внимательнее надо быть :-) Я sKоvоvоrоdа :-) Ну а так все правильно.На 7-8 есть.На 9 нет.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Вирус.....
« Ответ #3 : 20.02.08, 15:36:59 »
Как уже многократно говорили любители кружка 9 оси(scovoroda-rullezz)на эту ось вирусов нет
Sam,внимательнее надо быть :-) Я sKоvоvоrоdа :-) Ну а так все правильно.На 7-8 есть.На 9 нет.
1. Вот скажи, на компьютер антивирусы есть? Следовательно вирусы есть, все мы это знаем. --> на 9ю ось антивирусы есть? есть! Значит и вирусы есть... Поправте если не так.

2. Долго думать не стал вчера к ночи форматнул смарт. Все ок. Больше ничего нету.......

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Вирус.....
« Ответ #4 : 20.02.08, 17:08:42 »
И нечего было паниковать)
"Форматация" от всего лечит)

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Вирус.....
« Ответ #5 : 20.02.08, 19:40:47 »
И нечего было паниковать)
"Форматация" от всего лечит)
Нет, естественно, вот только там много ценного хранилось........
Да и руки еще пол часа трясутся начиная с момента набирания кода(первый раз [[laugh2]])....

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Вирус.....
« Ответ #6 : 20.02.08, 19:41:48 »
Как уже многократно говорили любители кружка 9 оси(scovoroda-rullezz)на эту ось вирусов нет
Sam,внимательнее надо быть :-) Я sKоvоvоrоdа :-) Ну а так все правильно.На 7-8 есть.На 9 нет.
1. Вот скажи, на компьютер антивирусы есть? Следовательно вирусы есть, все мы это знаем. --> на 9ю ось антивирусы есть? есть! Значит и вирусы есть... Поправте если не так.

2. Долго думать не стал вчера к ночи форматнул смарт. Все ок. Больше ничего нету.......
Вот представь.Написал я программу.Назвал ее антивирусом.И начал продавать.Ты разбираешься в работе 9 оси?Нет.А много ли народу разбирается?Тоже нет.
Еще один способ доения населения.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Вирус.....
« Ответ #7 : 20.02.08, 20:03:11 »
Как уже многократно говорили любители кружка 9 оси(scovoroda-rullezz)на эту ось вирусов нет
Sam,внимательнее надо быть :-) Я sKоvоvоrоdа :-) Ну а так все правильно.На 7-8 есть.На 9 нет.
1. Вот скажи, на компьютер антивирусы есть? Следовательно вирусы есть, все мы это знаем. --> на 9ю ось антивирусы есть? есть! Значит и вирусы есть... Поправте если не так.

2. Долго думать не стал вчера к ночи форматнул смарт. Все ок. Больше ничего нету.......
Вот представь.Написал я программу.Назвал ее антивирусом.И начал продавать.Ты разбираешься в работе 9 оси?Нет.А много ли народу разбирается?Тоже нет.
Еще один способ доения населения.
Бред.
Дофига freeware антивирусов.

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Вирус.....
« Ответ #8 : 20.02.08, 22:00:15 »
>Дофига freeware антивирусов.

А вирусы под видом антивирусов тоже бред??А что по вашему представляет собой вирус??А Вы можете объяснить что делают существующие антивирусы?Смотрели под отладчиком?То-то и оно что не можете и не смотрели.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Павлик Морозов

  • Гость
Re: Помогите! Вирус.....
« Ответ #9 : 21.02.08, 01:52:08 »
А это вы к чему? Человек всего лишь сказал,что в инете полно freeware(дословно-свободно распростроняемое обеспечение т.е. бесплатно) антивирусов.А что касается конкретно Symbian v.9.1,то,конечно,бред. Какой дурак будет покупать программу,тем более для мобильника,да ещё которая и на фиг не нужна! Ну нет для 9-ки вирусов ,нету ни под каким видом,даже под видом антивирусов! [[laugh2]]

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Вирус.....
« Ответ #10 : 22.02.08, 00:00:53 »
>Дофига freeware антивирусов.

А вирусы под видом антивирусов тоже бред??А что по вашему представляет собой вирус??А Вы можете объяснить что делают существующие антивирусы?Смотрели под отладчиком?То-то и оно что не можете и не смотрели.
А вирусы под видом антивирусов тоже бред - это хуже бреда, я под сталом ;) )) Тут мне утверждают что вирусов нет, я отвечаю что есть антивирусы - знач вирусы есть, но если есть вирусы под видом антивирусов то обычные вирусы точон есть, и нормальные антивирусы есть естественно!!
Вирусы для меня это то что ломает мою ось(в случае с телефоном) или удаляет информацию, или что либо творит непонятное как на моих скринах....
Антивирусы выискивают зараженные\заражающие файлы или файл вредитель и удоляют их безопасным способом... Может все выше сказанное не так, но именно поэтому создал тему, потому что не знаю!
Так вот всетаки очень хочется узнать что же на моих скринах? Если это не вирус....