Автор Тема: Конфликт в Южной Осетии  (Прочитано 157360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Urquell

  • Гость
Конфликт в Южной Осетии
« : 08.08.08, 12:07:02 »
Ну и где Россия? Наших граждан реально убивают!
Где реакция России? Опять обосрались?
« Последнее редактирование: 10.08.08, 15:53:52 от Perf »


маладца

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #201 : 08.08.08, 19:20:29 »
Я думаю, что "политика партии" нашего правительства оч. тонка. После того, как грузин вытеснят из Осетии, сама Осетия или Россия может выступить в ООН с инициативой о скорейшем рассмотрении вопроса разъединения Грузии и Осетии-Абхазии и соответственно присоединении к России,что-бы "не допусть кровопролития среди населения этих республик"  (КАК-ТО ТАК)   

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #202 : 08.08.08, 19:20:56 »
 А вот теперь,интересно, насколько глубоко в Грузию войдут наши танки. С одной стороны нужно как в 1945 додавить этого ублюдка (сукашвили) или вынудить грузин,чтобы они сами его выдали для суда в Россию за геноцид русских граждан.А с другой если глубоко зайти,то можно увязнуть и будет хуже,чем в Чечне в первую войну.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #203 : 08.08.08, 19:22:35 »
http://news.mail.ru/politics/1933873/

Российская авиация уничтожила грузинские военные самолеты ? на баpе Марнеули есть убитые и раненые
19:50 ИА REGNUM

Трое человек погибли и пятеро ранены в результате сегодняшней бомбардировки военного аэродрома в Марнеули (Юго-восточная Грузия). Об этом сообщает МИД Грузии. В результате трехразовой бомбардировки, уничтожены грузинские военные самолеты. Также был разбомблен аэродром в Болниси. Ранее грузинская сторона сообщала, что российские истребители-бомбардировщики сбросили бомбы на грузинскую военную базу в Вазиани.

Грузинская сторона также выступила с призывом к международному сообществу ?пресечь открытую военную агрессию России, в адрес Грузии?. ?Руководству страны стало известно, что 8 августа 2008 года, через Рокский туннель, территорию Грузии незаконно пересекли российская тяжелая техника и живая сила?, сказано в заявлении МИД Грузии. ?Целью данной группировки является оказание помощи криминальному режиму Цхинвали, в борьбе против руководства Грузии. Министерство иностранных дел Грузии призывает международное сообщество осудить данные действия России и пресечь открытую военную агрессию России, против Грузии?, ? заявляет МИД Грузии.

Напомним, что действия российской стороны были мотивированы намерением помочь российским миротворцам, оказавшимся под огнем грузинской артиллерии. Среди миротворцев в зоне грузино-осетинского конфликта есть убитые и раненые. В ночь на 8 августа Грузия начала активные боевые действия против Южной Осетии. Ожесточенные бои шли на улицах югоосетинской столицы ? Цхинвали. В настоявшее время грузинские войска выдавливаются из города подоспевшей на помощь российским миротворцам российской бронетехникой. В городе, который сильно пострадал, наступило относительное затишье. Ведется подсчет жертв, раненых и нанесенного ущерба.

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #204 : 08.08.08, 19:24:18 »
Я думаю, что "политика партии" нашего правительства оч. тонка. После того, как грузин вытеснят из Осетии, сама Осетия или Россия может выступить в ООН с инициативой о скорейшем рассмотрении вопроса разъединения Грузии и Осетии-Абхазии и соответственно присоединении к России,что-бы "не допусть кровопролития среди населения этих республик"  (КАК-ТО ТАК)   
бред.по большому счету,Ю. Осетия России нафик не нужна(всмысле не там ни какой экономики и т.д. )
А вот теперь,интересно, насколько глубоко в Грузию войдут наши танки. С одной стороны нужно как в 1945 додавить этого ублюдка (сукашвили) или вынудить грузин,чтобы они сами его выдали для суда в Россию за геноцид русских граждан.А с другой если глубоко зайти,то можно увязнуть и будет хуже,чем в Чечне в первую войну.
почитайте то,что написано ранее:
1.наши на территорию грузии НЕ пойдут.
2.Какая Чечня?если надо,то как клопа эту грузию задавим.но мы же не варвары.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #205 : 08.08.08, 19:36:03 »
1.наши на территорию грузии НЕ пойдут.
2.Какая Чечня?если надо,то как клопа эту грузию задавим.но мы же не варвары.

Если наши на территорию Грузии не пойдут и остановятся на границе Грузии и Ю.Осетии,то те же грузины подумают,что их бояться и начнут элементарно артиллерией ракетами растреливать наших,вынуждая нас либо уйти,либо давить эти точки авиацией или артиллерией (при этом начнут орать,что мы оккупируем бедную Грузию). А потом,когда из США их опять науськают,они перейдут ночью в наступление и мы потеряем гораздо больше из-за внезапности и снова встанет вопрос,что делать с грузинами дальше.
 Единственный выход : надавать по полной программе этим ублюдкам,чтобы отбить даже мысли о каких-либо военных походах в любом направлении.

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #206 : 08.08.08, 19:39:08 »
1.наши на территорию грузии НЕ пойдут.
2.Какая Чечня?если надо,то как клопа эту грузию задавим.но мы же не варвары.

Если наши на территорию Грузии не пойдут и остановятся на границе Грузии и Ю.Осетии,то те же грузины подумают,что их бояться и начнут элементарно артиллерией ракетами растреливать наших,вынуждая нас либо уйти,либо давить эти точки авиацией или артиллерией (при этом начнут орать,что мы оккупируем бедную Грузию). А потом,когда из США их опять науськают,они перейдут ночью в наступление и мы потеряем гораздо больше из-за внезапности и сновавстанет вопрос,что делать с грузинами дальше.
 Единственный выход : надавать по полной программе этим ублюдкам,чтобы отбить даже мысли о каких-либо военных походах в любом направлении.
иди в добровольцы.пиши Медведеву,главкому сухопутных войск.советником по особо важным вопросам идите работать.тут вы кому хотите что то доказать?на форуме Медведева нет,и даже Путин форум не просматривает. я написал официальные данные.а что вы?
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #207 : 08.08.08, 19:43:33 »
1.наши на территорию грузии НЕ пойдут.
2.Какая Чечня?если надо,то как клопа эту грузию задавим.но мы же не варвары.

Если наши на территорию Грузии не пойдут и остановятся на границе Грузии и Ю.Осетии,то те же грузины подумают,что их бояться и начнут элементарно артиллерией ракетами растреливать наших,вынуждая нас либо уйти,либо давить эти точки авиацией или артиллерией (при этом начнут орать,что мы оккупируем бедную Грузию). А потом,когда из США их опять науськают,они перейдут ночью в наступление и мы потеряем гораздо больше из-за внезапности и сновавстанет вопрос,что делать с грузинами дальше.
 Единственный выход : надавать по полной программе этим ублюдкам,чтобы отбить даже мысли о каких-либо военных походах в любом направлении.
иди в добровольцы.пиши Медведеву,главкому сухопутных войск.советником по особо важным вопросам идите работать.тут вы кому хотите что то доказать?на форуме Медведева нет,и даже Путин форум не просматривает. я написал официальные данные.а что вы?
А я не хочу копипастить (при желании всё это можно найти самому в инете),а написал своё личное отношение к этому. Это же форум для обмена собственными мнениями,а не соревнование,кто лучше выложит ссылку. Разве не так ?

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #208 : 08.08.08, 19:43:52 »
тем более,что Россия выступает даже сейчас в качестве миротворца.(пока что войны ни кто ни кому не объявлял).Если наши войска пересекут грузинскую границу(без объявления войны),то нарушит международные соглашения.или вы хотите чтобы мы уподобились "им"(США там,Грузия и т.д.) и нарушили то,под чем подписались?
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #209 : 08.08.08, 19:45:55 »
боевые действия против грузии я предсказывал еще полтора года назад. И был уверен в том, что они неизбежны.
очередной раз убеждаюсь в том, что не ошибаюсь в прогнозах)))
Гуру! :-:) :-:) :-:) *кланяется*  ;D
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн EBGEHu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #210 : 08.08.08, 19:48:20 »
Что надо..
1.Эвакуация  всех Россиян с места боевых действий.
Где наши авианосцы? (надо как Америкосы....сразу направить к берегам Георгии ---страшную силу)
У Нас много самолетов ..кораблей ..и ...вертолётов...
Как написано в КОНСТИТУЦИИ...."НЕ УБИЙ РОССИЯННИНА!"
2.Главное не надо вести наземную войну...Мочи Врагов с ?высока?...

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #211 : 08.08.08, 19:50:06 »
Что надо..
1.Эвакуация  всех Россиян с места боевых действий.
Где наши авианосцы? (надо как Америкосы....сразу направить к берегам Георгии ---страшную силу)
У Нас много самолетов ..кораблей ..и ...вертолётов...
Как написано в КОНСТИТУЦИИ...."НЕ УБИЙ РОССИЯННИНА!"
2.Главное не надо вести наземную войну...Мочи Врагов с ?высока?...

9 мая нам Тополя показали?показали!
просим показать в действии!а что,территорию грузии ни один русский солдат не пересечет. [[devilish]]
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #212 : 08.08.08, 19:52:05 »
тем более,что Россия выступает даже сейчас в качестве миротворца.(пока что войны ни кто ни кому не объявлял).Если наши войска пересекут грузинскую границу(без объявления войны),то нарушит международные соглашения.или вы хотите чтобы мы уподобились "им"(США там,Грузия и т.д.) и нарушили то,под чем подписались?
А что США много теряют в глазах собственных граждан,когда защищают своих людей в любой стране мира ? Или Правительство Израиля перестало пользоваться уважением своего народа,когда везде уничтожала террористов,уничтоживших израильских спортсменов по всему миру ? А может большинство мирового сообщества стало хуже относится к этим странам именно из-за этого ?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #213 : 08.08.08, 19:52:18 »
боевые действия против грузии я предсказывал еще полтора года назад. И был уверен в том, что они неизбежны.
очередной раз убеждаюсь в том, что не ошибаюсь в прогнозах)))
КТУЛХУ!!! :o
не надо набояривать. (с)

Urquell

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #214 : 08.08.08, 19:52:27 »
Что надо..
1.Эвакуация  всех Россиян с места боевых действий.
Где наши авианосцы? (надо как Америкосы....сразу направить к берегам Георгии ---страшную силу)
У Нас много самолетов ..кораблей ..и ...вертолётов...
Как написано в КОНСТИТУЦИИ...."НЕ УБИЙ РОССИЯННИНА!"
2.Главное не надо вести наземную войну...Мочи Врагов с ?высока?...

Да пора уже просто заставить уважать себя.Иначе нас никакое говно уважать и не будет

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #215 : 08.08.08, 19:54:58 »
боевые действия против грузии я предсказывал еще полтора года назад. И был уверен в том, что они неизбежны.
очередной раз убеждаюсь в том, что не ошибаюсь в прогнозах)))
Гуру! :-:) :-:) :-:) *кланяется*  ;D
Сашо, ты эта, поскромнее. Ванга просто %)

===
А насчёт "наземной войны" - это как надо? Напалмом и шариковыми бомбами, своих же вчерашних соседей?

Мир перевернулся, ей-бо. Один мечтает о начале 3-й мировой и чтоб Россия там победила, другой - выжечь там врагов...
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #216 : 08.08.08, 19:59:56 »
боевые действия против грузии я предсказывал еще полтора года назад. И был уверен в том, что они неизбежны.
очередной раз убеждаюсь в том, что не ошибаюсь в прогнозах)))
КТУЛХУ!!! :o

смехуёчки-смехуёчками, но я не шучу)
крутой ктулху!!!
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #217 : 08.08.08, 20:00:21 »

===
А насчёт "наземной войны" - это как надо? Напалмом и шариковыми бомбами, своих же вчерашних соседей?

Мир перевернулся, ей-бо. Один мечтает о начале 3-й мировой и чтоб Россия там победила, другой - выжечь там врагов...
А что,есть другое видение развитие ситуации,чтобы без бомб,крови и с сохранением наших интересов ? Что-то в голову кроме радикализма ничего и не приходит...

Urquell

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #218 : 08.08.08, 20:00:43 »
боевые действия против грузии я предсказывал еще полтора года назад. И был уверен в том, что они неизбежны.
очередной раз убеждаюсь в том, что не ошибаюсь в прогнозах)))
КТУЛХУ!!! :o

смехуёчки-смехуёчками, но я не шучу)
Да какие шутки когда по нашим миротворцам мочат?Валить козлов! За одного нашего их сотню!

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #219 : 08.08.08, 20:02:30 »

===
А насчёт "наземной войны" - это как надо? Напалмом и шариковыми бомбами, своих же вчерашних соседей?

Мир перевернулся, ей-бо. Один мечтает о начале 3-й мировой и чтоб Россия там победила, другой - выжечь там врагов...
А что,есть другое видение развитие ситуации,чтобы без бомб,крови и с сохранением наших интересов ? Что-то в голову кроме радикализма ничего и не приходит...
есть:
грузинский народ линчует сака...швили,не помню как его,президента короче.и живет в мире и спокойствии. :-:)
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Urquell

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #220 : 08.08.08, 20:05:37 »
боевые действия против грузии я предсказывал еще полтора года назад. И был уверен в том, что они неизбежны.
очередной раз убеждаюсь в том, что не ошибаюсь в прогнозах)))
КТУЛХУ!!! :o

смехуёчки-смехуёчками, но я не шучу)
Да какие шутки когда по нашим миротворцам мочат?Валить козлов! За одного нашего их сотню!
Гнать их всех из России с женами и детьми нахер.Пускай там у себя быкуют.