Автор Тема: Конфликт в Южной Осетии  (Прочитано 157355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Urquell

  • Гость
Конфликт в Южной Осетии
« : 08.08.08, 12:07:02 »
Ну и где Россия? Наших граждан реально убивают!
Где реакция России? Опять обосрались?
« Последнее редактирование: 10.08.08, 15:53:52 от Perf »


Оффлайн МартКот

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1021 : 12.08.08, 15:05:22 »
Я чуть не умер  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

11.08.2008 17:34      
Географический критинизм: американка безуспешно искала в Джорджии русские танки...
Сообщения о вводе российских войск на территорию Грузии не остались незамеченными в США: так, одна из жительниц штата Джорджия обратилась к пользователям популярного сервиса Yahoo! Answers с вопросом о том, стоит ли ей беспокоиться из-за появления российских танков в ее городе.
Вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B появился на Yahoo! Answers сегодня ночью.
"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Я слышала в новостях о вторжении России, но я не вижу никого. Что происходит? Мне стоит беспокоиться?" - интересовалась Jessica B.
Причиной замешательства американки, скоре всего, стало то, что названия Грузии и штата Джорджия в английском языке пишутся одинаково как "Georgia".
Неудивительно, что некоторые пользователи, вместо того, чтобы всерьез ответить Jessica B, стали иронизировать по поводу ее интеллектуальных способностей или писать, что русские уже в городе и еще есть шанс сдаться в плен и уцелеть.
Менее чем за сутки девушке ответили полторы сотни человек.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/92235.html

Коты они и в марте коты :)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1022 : 12.08.08, 15:05:47 »
А вы такую же тактику как сракашвили выбрали? наехать наехали и айда орать: "обижают"?  ~~~:/

Вы сейчас как миротворец тут выступаете?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1023 : 12.08.08, 15:11:06 »
Как это в стиле сакашвили - аппеляция к мировому сообществу =)))

А ваш пост в целом - оффтопик.

кх...как бы Вам объяснить...мне настолько глубоко на мировое сообщество, поэтому я пишу тут то, что думаю, а не то, что вы хотите видеть. патриотов и без меня хватает.

только вот в данной теме выборочно трут и банят с невнятными формулировками. здравые посты трут, а на переходы внимания не обращают. большое количество миротворцев в синих трико к добру не приведёт.
ваш пост про хаты и краи, тоже не очень к теме относится.

это был целиком оффтопик.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Гантенбайн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -3
  • все должно быть функционально.
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1024 : 12.08.08, 15:12:29 »
А вы такую же тактику как сракашвили выбрали? наехать наехали и айда орать: "обижают"?  ~~~:/
не могу провести парралель... между Teqa и сааком..

у нас чо, терь Саакашвили-ругательное нарицательное?

я вообще так понимаю, что некоторые люди походу просто неосознают что произошло.
мне кажется, что только невызревшие люди с бедным воображением не в состоянии представить то, что случилось в ЮО и дать объективную оценку произошедшему. отсюда и появляются такие неуверенные вопросы про нарицательно ругательное. да стало. и сакашвили встанет в истории в одну линию с фашисткими лидерами - ведь не секрет, что помимо всего к власти он пришел на национальной основе. это правда как бы пафосно это кому-то не показалось.
люди страдают - это пустые слова по сравнению с тем что они пережили и продолжают переживать. это У-Ж-А-С. мое гипертрофированное восприятие? отнюдь. сакашвили должен понести наказание. помимо всего, высший суд никто не отменял.

ПС. И _ни одна_ провокация (если они были - это для тех кто так считает) не стоит того, что устроил сакашвили.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1025 : 12.08.08, 15:15:24 »
А вы такую же тактику как сракашвили выбрали? наехать наехали и айда орать: "обижают"?  ~~~:/
не могу провести парралель... между Teqa и сааком..

у нас чо, терь Саакашвили-ругательное нарицательное?
......... и сакашвили встанет в истории в одну линию с фашисткими лидерами ...........
много чести.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1026 : 12.08.08, 15:16:54 »
я вообще так понимаю, что некоторые люди походу просто неосознают что произошло.
я уже давал оценку произошедшему в этой теме.
мне кажется, что только невызревшие люди с бедным воображением не в состоянии представить то, что случилось в ЮО и дать объективную оценку произошедшему. отсюда и появляются такие неуверенные вопросы про нарицательно ругательное. да стало. и сакашвили встанет в истории в одну линию с фашисткими лидерами - ведь не секрет, что помимо всего к власти он пришел на национальной основе. это правда как бы пафосно это кому-то не показалось.
люди страдают - это пустые слова по сравнению с тем что они пережили и продолжают переживать. это У-Ж-А-С. мое гипертрофированное восприятие? отнюдь. сакашвили должен понести наказание. помимо всего, высший суд никто не отменял.
я склоняюсь к гипертрофированному восприятию. :-:)

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Гантенбайн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -3
  • все должно быть функционально.
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1027 : 12.08.08, 15:17:15 »
А вы такую же тактику как сракашвили выбрали? наехать наехали и айда орать: "обижают"?  ~~~:/
не могу провести парралель... между Teqa и сааком..

у нас чо, терь Саакашвили-ругательное нарицательное?
......... и сакашвили встанет в истории в одну линию с фашисткими лидерами ...........
много чести.

я имел ввиду по методам а не по модулю. а так да, согласен, мелочная сошка-ставленник.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1028 : 12.08.08, 15:18:56 »
2 Хрустальная гора :
Это автомобильный форум, где он известен достаточно давно. Чтоб понимать особенности расселения в тех краях, достаточно там побывать.
Тем более, не понятно и преступно решение посылать бомбить людей, если они живут в твоей собственной стране.

Где шел?? с кем? у кого?
Газеты, журналы, сайты, новости, сми в общем. Других источников у меня нет.

отвечу так: аналогий не находите?
Кроме аналогий с известной поговоркой, нет.

подтверждений еще нет, боюсь, цифра будет больше. вот только речь про Осетин живущих в Грузии а не в Осетии. вы или невнимательны или пытаетесь с теплого перетянуть на мягкое.
То есть вы уже считаете, что трупы осетин будут перевозить из Грузии в Осетию? До чего же вы дошли. Может быть в Северной Осетии нет беженцев? Может это "потемкинские деревни"? Французу их уже показали, поверил.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1029 : 12.08.08, 15:23:47 »
Цитировать
То есть вы уже считаете, что трупы осетин будут перевозить из Грузии в Осетию? До чего же вы дошли. Может быть в Северной Осетии нет беженцев? Может это "потемкинские деревни"? Французу их уже показали, поверил.

переведите? Вы это о чем?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1030 : 12.08.08, 15:23:58 »
Цитата: Гантенбайн
стоит смотреть не только на то, что происходит внутри страны, как нашей, так и грузии...
макроэкономика и микроэкономика для меня тоже показатели. если не забыли, ещё мы хотим в ВТО... думаю, для грузии наше вступление в вто скажется больше на экономике, чем их "союз" с НАТО, чего им не видать как своих ушей ещё до конфликта, произошедшего 8 августа.

я знаю что сейчас творится во владикавказе(ситуация с беженцами), благо есть выходы на людей, которые там сейчас вынуждены работать. в любом случае, решать не нам, войдёт саак в историю, не войдёт, будут ли его ставить в один ряд с Гитлером, Сталиным...

кроме печального осадка, тысячи погибших и десятки тысяч беженцев ничего не вызывают. это большая политика и большая игра, за вуалью которой скрываются БОЛЬШИЕ деньги

думаю что нечего орать на всю Электросталь или Российскую Федерацию что саак ваапще не прав и над ним нужно устроить суд Линча.

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1031 : 12.08.08, 15:30:09 »
можете фотошопить и кидать дротики(ядерные бомбы, поджигать, топтать и так далее). в любом случае, погибших уже не вернёшь

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1032 : 12.08.08, 15:30:58 »
М.Саакашвили отметил, что надеялся на поддержку международного сообщества, но его надежды пока полностью не оправдались. По его словам, США и страны Европейского союза поддерживают территориальную целостность Грузии, но пока не готовы противостоять "российской агрессии".

Как видем из собственных слов Сракашвили его целью было столкнуть Европейцев и США с Россией! Это очень опасный провакатор! Который для достижения своих целей готов пожертвовать родным по крови но не любимым ему народом!

Оффлайн МартКот

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1033 : 12.08.08, 15:33:33 »
можете фотошопить и кидать дротики(ядерные бомбы, поджигать, топтать и так далее). в любом случае, погибших уже не вернёшь
Да чего его фотошопить то? В сети уже полно.
Коты они и в марте коты :)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1034 : 12.08.08, 15:34:52 »
Как видем из собственных слов Сракашвили его целью было столкнуть Европейцев и США с Россией! Это очень опасный провакатор! Который для достижения своих целей готов пожертвовать родным по крови но не любимым ему народом!
да простят меня господа модераторы..  :offtopic:
господин qwerty99, вы знаете, я давно за вами наблюдаю. и почему-то ваши сообщения не несут никакой морали.. абсолютно.
вы не скажете почему? просто очень интересно. на протяжении страниц этак 9 вы истерите. успокойтесь

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1035 : 12.08.08, 15:34:55 »
можете фотошопить и кидать дротики(ядерные бомбы, поджигать, топтать и так далее). в любом случае, погибших уже не вернёшь

фу. зачем вы сюда выложили эту омерзительную РОЖУ?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1036 : 12.08.08, 15:36:24 »
Цитата: Гантенбайн
стоит смотреть не только на то, что происходит внутри страны, как нашей, так и грузии...
макроэкономика и микроэкономика для меня тоже показатели. если не забыли, ещё мы хотим в ВТО... думаю, для грузии наше вступление в вто скажется больше на экономике, чем их "союз" с НАТО, чего им не видать как своих ушей ещё до конфликта, произошедшего 8 августа.

я знаю что сейчас творится во владикавказе(ситуация с беженцами), благо есть выходы на людей, которые там сейчас вынуждены работать. в любом случае, решать не нам, войдёт саак в историю, не войдёт, будут ли его ставить в один ряд с Гитлером, Сталиным...

кроме печального осадка, тысячи погибших и десятки тысяч беженцев ничего не вызывают. это большая политика и большая игра, за вуалью которой скрываются БОЛЬШИЕ деньги

думаю что нечего орать на всю Электросталь или Российскую Федерацию что саак ваапще не прав и над ним нужно устроить суд Линча.

Золотые слова! Подписываюсь под каждым словом.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1037 : 12.08.08, 15:40:08 »
М.Саакашвили отметил, что надеялся на поддержку международного сообщества, но его надежды пока полностью не оправдались. По его словам, США и страны Европейского союза поддерживают территориальную целостность Грузии, но пока не готовы противостоять "российской агрессии".

Как видем из собственных слов Сракашвили его целью было столкнуть Европейцев и США с Россией! Это очень опасный провакатор! Который для достижения своих целей готов пожертвовать родным по крови но не любимым ему народом!
Вы действительно думаете, что Саакашвили мог сделать это без санкции США? Он окружен огромным количеством советников. Был окружен. Думаю, если бы его планы не совпадали с замыслами американцев, его авантюру завалили еще в зародыше.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1038 : 12.08.08, 15:41:25 »
Акции в поддержку Южной Осетии проходят в Юго-Восточной Украине

В городах Юго-Восточной Украины сегодня проходят акции в поддержку народа Южной Осетии. Инициаторами их проведения выступила Прогрессивная социалистическая партия Украины (ПСПУ), которую поддержали и общественные организации.
Как сообщил заместитель председателя партии Владимир Марченко, свои акции прогрессивные социалисты почти одновременно начали в Одессе, Симферополе, Севастополе и Харькове. В Донецке на площадь перед зданием областной администрации только собираются участники митинга, который начнется менее, чем через час.
Но уже понятна тональность акции - над головами собирающихся людей появились транспаранты с призывами: ?Убийцу Саакашвили - под трибунал!? и ?Нет войне в Осетии!?.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1039 : 12.08.08, 15:42:04 »
Вы действительно думаете, что Саакашвили мог сделать это без санкции США? Он окружен огромным количеством советников. Был окружен. Думаю, если бы его планы не совпадали с замыслами американцев, его авантюру завалили еще в зародыше.
я просто не вижу смысла в такого рода провакациях. чего они хотели добиться, если американцы не стали встревать?

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1040 : 12.08.08, 15:42:28 »
BP приостановила прокачку нефти по трубопроводу Баку-Супса

Компания ?ВР-Азербайджан? остановила сегодня прокачку нефти по трубопроводу Баку-Супса, сообщила официальный представитель компании Тамам Баятлы.
?Из соображений предосторожности в связи с событиями в Грузии экспорт нефти по трубопроводу Баку-Супса временно приостановлен?, - сказала Баятлы.
По ее словам, сейчас нефть с контрактной площади ?Азери-Чираг-Гюнешли? на шельфе Каспия экспортируется по железной дороге до Батуми и трубопроводу Баку-Новороссийск.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".