Автор Тема: Конфликт в Южной Осетии  (Прочитано 157357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Urquell

  • Гость
Конфликт в Южной Осетии
« : 08.08.08, 12:07:02 »
Ну и где Россия? Наших граждан реально убивают!
Где реакция России? Опять обосрались?
« Последнее редактирование: 10.08.08, 15:53:52 от Perf »


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1061 : 12.08.08, 16:53:25 »
За последние дни вооруженного конфликта грузинские вооруженные силы уничтожили 21 летательный аппарат противника, а также более 500 единиц танков, бронетехники и вооружения. Такое заявление он сделал на митинге в поддержку целостности Грузии, проходящем на проспекте Руставели в Тбилиси. Кроме того,

М.Саакашвили поблагодарил своих политических оппонентов за их позицию, в соответствии с которой только народ Грузии будет решать, кто будет президентом страны. В то же время, подчеркнул М.Саакашвили, "в России уничтожена демократия". "Эти люди читают нам мораль, в то время как хотят повторить чеченскую трагедию в Цхинвали", - заметил президент Грузии. Он также отметил, что руководство России и российский народ - это разные категории. "Несмотря на произошедшее, мы обязательно вернем себе российский народ", - заверил М.Саакашвили.

Он также сообщил, что ему звонил из Франции Ираклий Окруашвили, который "плакал и просил разрешить ему приехать в Грузию в качестве резервиста". М.Саакашвили также поблагодарил всех этнических абхазов, осетин, русских, армян, азербайджанцев и людей других национальностей, живущих в Грузии, за то, что они объединились и сплотились в это тяжелое время. "Сегодня как никогда время простить друг друга и время объединяться. Мы получили огромный удар: погибли люди, но нация не погибла", - заключил он.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080812171449.shtml

Как можно вообще называть его человеком, после таких слов? Лично я возмущён
Цитировать
по информации М.Саакашвили, уничтожено более 400 интервентов. "Я совсем этому не рад", - сказал он, пояснив, что смерть любого человека, который мог бы мирно жить в своей стране, - большая трагедия.
забыл только про 10 деревень ЮО и Цхинвали сказать.
« Последнее редактирование: 12.08.08, 17:00:27 от ValeryM »

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1062 : 12.08.08, 16:54:10 »
из логов аськи
напомню. действующий сотрудник ФСБ. сейчас находится во Владикавказе.

TAZENWAGEN CLUB

Бормотун

  • Гость
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1063 : 12.08.08, 16:55:13 »
Имеет смысл понять один важный термин: "источник легитимности в международном праве". Тогда понимание международного права двумя иксами вообще будет заоблачным. :)
  Вот-вот. Надо уважать людей другого государства, нации или народности и признавать их общечеловеческие права. А не создавать "Великую Грузию" на костях национальных меньшинств и своего народа, преследуя свои меркантильные интересы.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1064 : 12.08.08, 16:55:22 »
За последние дни вооруженного конфликта грузинские вооруженные силы уничтожили 21 летательный аппарат противника, а также более 500 единиц танков, бронетехники и вооружения. Такое заявление он сделал на митинге в поддержку целостности Грузии, проходящем на проспекте Руставели в Тбилиси. Кроме того, по информации М.Саакашвили, уничтожено более 400 интервентов.

Он, эта... ни на что поделить не забыл?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн МартКот

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1065 : 12.08.08, 16:56:23 »
Что сказал Кадыров. Тот еще "миротворец" -wall-

Кадыров: мы сможем защитить Южную Осетию
16:52 ?Вести.Ru?

Президент Чечни Рамзан Кадыров просит российское руководство активнее задействовать чеченских бойцов миротворческой операции в Южной Осетии.
?На сегодняшний день 10 тысяч бойцов у нас подготовлены, мы ждем приказа. Мы знаем, как защитить народ, и поэтому мы просим руководство РФ, чтобы побольше там участвовали чеченцы?, ? заявил сегодня Кадыров журналистам в Москве.
По его словам, он сегодня разговаривал с чеченскими бойцами, которые находятся в зоне конфликта, и у них не умещается в головах ?тот беспредел, который творила грузинская сторона?.
Кадыров прокомментировал информацию о переброске из Ирака грузинских подразделений, которые исполняли там миротворческие функции. ?Мы их ждем здесь, пусть приедут ? у них хорошая техника, оружие, это нам пригодится?, ? сказал президент Чечни. Он пообещал, что попросит, ?чтобы именно чеченцев отправили на встречу с ними?.?Мы умеем воевать, шутить с Россией мы не позволим?, ? подчеркнул Кадыров. По его словам, бойцы чеченских вооруженных подразделений готовы принять все меры, чтобы ?закончить грузино-осетинский конфликт?.Комментируя действия грузинской стороны в Южной Осетии, Кадыров назвал их преступлением, подчеркнув, что грузинская сторона совершала убийства женщин, детей и стариков. ?Это преступление мы не оставим без наказания ? мы придумаем наказание, и это будет очень жестокое наказание?, ? сказал Кадыров.
Он выразил мнение, что Грузия совершила ошибку, а президент Саакашвили должен быть предан суду за свои действия ?и нести ответственность за каждую жертву?.?Вчера я смотрел фрагмент по телевизору, как главнокомандующий Грузии, услышав звук самолета, убежал, оставил всех ? его трудно было догнать: его надо было на Олимпиаду отправить, чтобы он участвовал в бегах, он очень хороший спринтер?, ? добавил Кадыров Он выразил удивление, как после этого эпизода Саакашвили вообще может командовать своими вооруженными силами, добавив, что после такого он лично бы написал заявление об отставке.Кадыров подчеркнул, что в то время, как грузинская сторона бомбит детей и стариков, президенту этой страны не хватает ?личного мужества посмотреть на самолет?.
Комментируя информацию о завершении операции по принуждению Грузии к миру, Кадыров выразил мнение, что до полного мира в этом регионе еще далеко, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://news.mail.ru/politics/1940767/
Коты они и в марте коты :)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1066 : 12.08.08, 16:56:47 »
За последние дни вооруженного конфликта грузинские вооруженные силы уничтожили 21 летательный аппарат противника, а также более 500 единиц танков, бронетехники и вооружения. Такое заявление он сделал на митинге в поддержку целостности Грузии, проходящем на проспекте Руставели в Тбилиси. Кроме того, по информации М.Саакашвили, уничтожено более 400 интервентов.

Он, эта... ни на что поделить не забыл?
памойму, у него в глазах, как минимум, троится...

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1067 : 12.08.08, 17:01:41 »
За последние дни вооруженного конфликта грузинские вооруженные силы уничтожили 21 летательный аппарат противника, а также более 500 единиц танков, бронетехники и вооружения. Такое заявление он сделал на митинге в поддержку целостности Грузии, проходящем на проспекте Руставели в Тбилиси. Кроме того, по информации М.Саакашвили, уничтожено более 400 интервентов.

Он, эта... ни на что поделить не забыл?
памойму, у него в глазах, как минимум, троится...

это у него нервный срыв как у ющенко! ему то же пора в кащенко!  ~~~:/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1068 : 12.08.08, 17:07:49 »
Забыли продолжить. После этого приходят несколько дядей из МУПа, ломают собственнику кости, убивают его детей, а квартиру сжигают.
  И никто им не указ!

Забыли уточнить кто же играет роль МУПа, вломившегося в грузинскую квартиру.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Онлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1069 : 12.08.08, 17:08:32 »
За последние дни вооруженного конфликта грузинские вооруженные силы уничтожили 21 летательный аппарат противника, а также более 500 единиц танков, бронетехники и вооружения. Такое заявление он сделал на митинге в поддержку целостности Грузии, проходящем на проспекте Руставели в Тбилиси. Кроме того, по информации М.Саакашвили, уничтожено более 400 интервентов.

Он, эта... ни на что поделить не забыл?
памойму, у него в глазах, как минимум, троится...

ещё и галюцинации.

Саакашвили рассказал о своем боевом опыте в Цхинвали
Президент Грузии Михаил Саакашвили на многотысячном митинге в Тбилиси заявил, что он "лично был свидетелем того, как беспощадно уничтожали российская артиллерия и танки город Цхинвали". Высказывание грузинского президента приводит РИА Новости. Где в момент якобы имевшего место нападения российских войск на Цхинвали был сам Саакашвили, грузинский президент не уточнил.
Отметим, что подобная трактовка событий в зоне грузино-осетинского конфликта встречается впервые. По наиболее распространенной версии, Цхинвали был почти полностью разрушен огнем именно грузинских войск. Достоверно известно, что Михаил Саакашвили мог быть свидетелем одного, предположительно, авианалета. Как это произошло, можно посмотреть на сайте YouTube.
В ходе того же митинга Саакашвили назвал Грузию "форпостом" в борьбе Европы с Россией, объявил об аннулировании миротворческих договоренностей в Абхазии и провозгласил ее территорию оккупированной, а также заявил о выходе Грузии из СНГ.

Оффлайн МартКот

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1070 : 12.08.08, 17:10:56 »
Забыли продолжить. После этого приходят несколько дядей из МУПа, ломают собственнику кости, убивают его детей, а квартиру сжигают.
  И никто им не указ!

Забыли уточнить кто же играет роль МУПа, вломившегося в грузинскую квартиру.
Уважаю Вас еще больше [[happy2]]
Живу в своей квартире и чего? Есть правила проживания.Музычка до 23х часов и тому подобное.
Коты они и в марте коты :)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1071 : 12.08.08, 17:11:04 »
В ходе того же митинга Саакашвили назвал Грузию "форпостом" в борьбе Европы с Россией, объявил об аннулировании миротворческих договоренностей в Абхазии и провозгласил ее территорию оккупированной, а также заявил о выходе Грузии из СНГ.
Остапа несло....
а вы что, не знали? Грузия -- самое европейское государство в мире!  [preved]

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн EBGEHu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1072 : 12.08.08, 17:12:13 »
Попрошу вас назвать количество представителей Юж.Осетии и Абхазии в Парламенте Грузии. Какая доля бюджета Грузии выделяется на развитие этих регионов, содержание бюджетников и социальные выплаты населению?
  Смею напомнить, что бюджет государства является одним из основных ежегодных законных актов, определяющий действенность и натуральность основного закона любой страны - Конституции государства.
  Если предоставите такие данные и сведения об их реализации, тогда можно говорить о законных претензиях Грузии об отторжении своих территорий.

Тогда почему ООН дал мандат России на проведение миротворческих миссий на территории Грузии? Может оттого, что Грузия не в состоянии сама разумно решить СВОИ проблемы?
  Возможно вам не понравится, но по-моему вас ложки-плошки-поварешки заждались. Умение читать буквы не означает аналогии в понимании содержания поваренной книги и основ международного права.


доставайте сами свои козыри, что я Вам кайф буду ломать?

проведу аналогию. Вы собственник квартиры, но за неё не платите. и даже несмотря на то, что это Ваши обязанности перед государством, мупами и прочими, Вас всё равно не выселяют. потому что Вы _собственник квартиры_ и плевать вам на нормативные акты. Свидетельство о Собственности у вас в шкафчике припрятано и никто Вам не указ.

и второе : мужчинам лучше самоутверждаться в других местах, а не на форумах гендерными принадлежностями тыкать. и кто Вам сказал такую чушь, что наличие другой хромосомы помогает в понимании международного права?


Гражданка....вы поддерживаете убийство осетин?

Оффлайн МартКот

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1073 : 12.08.08, 17:13:33 »
В ходе того же митинга Саакашвили назвал Грузию "форпостом" в борьбе Европы с Россией, объявил об аннулировании миротворческих договоренностей в Абхазии и провозгласил ее территорию оккупированной, а также заявил о выходе Грузии из СНГ.
Остапа несло....
а вы что, не знали? Грузия -- самое европейское государство в мире!  [preved]
ЙОПТ. А я думал Прибалтийские государства самые европейские. Они же теперь на Грузию обидятся.
Коты они и в марте коты :)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1074 : 12.08.08, 17:16:57 »
Гражданка....вы поддерживаете убийство осетин?

я где-то это писала? я вообще против убийств мирного населения. хй войне.

я только не понимаю, почему об осетинах, абхазах, чеченах, прибалтах, вспоминают только тогда, когда это выгодно?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Онлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1075 : 12.08.08, 17:21:11 »
Цитата: МартКот
ЙОПТ. А я думал Прибалтийские государства самые европейские. Они же теперь на Грузию обидятся.
осторожней. некоторые могут решить что вы призываете и агитируете... [[lipsrsealed]]

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1076 : 12.08.08, 17:32:21 »
Гражданка....вы поддерживаете убийство осетин?

я где-то это писала? я вообще против убийств мирного населения. хй войне.

я только не понимаю, почему об осетинах, абхазах, чеченах, прибалтах, вспоминают только тогда, когда это выгодно?


1. т.е. вы за убийства не мирного населения?  ~~~:/
2. вспомнили потому что из-за усилия преступного разума гузино-фашистского диктора сракашвили в настоящее время испытывают бедстия

Оффлайн EBGEHu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1077 : 12.08.08, 17:35:11 »
Гражданка....вы поддерживаете убийство осетин?

я где-то это писала? я вообще против убийств мирного населения. хй войне.

я только не понимаю, почему об осетинах, абхазах, чеченах, прибалтах, вспоминают только тогда, когда это выгодно?
ССори..о прибалтах...это Вам нечего не напоминает...типо в той же струе себя ведёт  СУУкашвили...
Фашизм в РОССИИ не преветствуеться....



Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1078 : 12.08.08, 17:35:19 »
1. т.е. вы за убийства не мирного населения?  ~~~:/
2. вспомнили потому что из-за усилия преступного разума гузино-фашистского диктора сракашвили в настоящее время испытывают бедстия

1. я не хочу играть в "переверни смысл и продолжи логическую цепочку"
я ясно написала против чего.

2. лет ит би
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1079 : 12.08.08, 17:36:29 »
ССори..о прибалтах...это Вам нечего не напоминает...типо в той же струе себя ведёт  СУУкашвили...
Фашизм в РОССИИ не преветствуеться....

но процветает.

зы. мне всегда было трудно вникнуть в то, что Вы хотите донести. извините.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в Южной Осетии
« Ответ #1080 : 12.08.08, 17:48:12 »
предлагаешь уподобиться сербии?

нас сейчас "пробуют на зуб". Проявим хоть каплю слабости - ждите сухопутную операцию нато по защите прав человека в москве.

согласен на 100 %. вспомнить ту же войну в корее, когда пробовалась система ПВО СССР.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.