Автор Тема: День Города 2010  (Прочитано 24940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
День Города 2010
« : 31.08.10, 09:30:40 »
В этом году какого числа будет и кто приезжает из артистов? :ab:


SLN

  • Гость
Re: День Города 2010
« Ответ #121 : 13.09.10, 15:51:53 »
вы чевой-то? этош обычный Ютруб...
Дома попробую  :ab:

Оффлайн 112bes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #122 : 13.09.10, 17:06:25 »
фрязевка федеральная трасса и город тудыть ни копейки не вложил... никого из администрации городской во время ее ремонта на дороге с лопатами я не видел...
нат што пример неудачный - город к фрязевке никоим боком...
да и сомневаюсь я чтой-то что дороги из городского бюджета делают ваще...

и кстате, за те дороги автолюбителями выплачен самый настоящий дорожный налог и стороятся они за их деньги... так што пример неудачен ваще....

а грязь вечером на центральной площаде - позор горожанам
Читай внимательно что написано а потом и цитируй! А то кусок выделил и рад стараться :an:

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #123 : 13.09.10, 17:11:28 »


а грязь вечером на центральной площаде - позор горожанам

 А вы думаете в Ногинске, Москве или Урюпинске по другому будет ? Года три назад был на подобном празднике в Хорватии, так такие же горы мусора, а ведь блин центр Явропы.

 Меня больше всего печалит и расстраивает состояние нашей прибрежной лесополосы, в городе этот мусор хоть иногда убирают, а в лесу просто печаль. Два раза пытался со своими детишками одну поляну убрать (пытаюсь привить им хоть какую то культуру) так она буквально через месяц опять тонула в мусоре.

 А всё отчего ? Да оттого, что никакой культуры молодёжи не прививают, мусорных урн и контейнеров минимум. В школах, родители детей не учат, не говорят, что бросать мусор на улицу плохо, да и иногда купишь, что-нибудь и хочется бумажку в урну бросить, ан нет нигде урн и бросаю бумажку к себе в сумку и частенько полуается, что сумка мусором забита. Даже датый, скушаю пару бутылочек пиваи иду ищу урну. Родители, да и в школе как сейчас помню говорили, что купил мороженное брось бумажку в урну...

 Да и уверен, что большинство из тех кто сами тут так возмущаются сами же и сорят, скажете не так ?

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #124 : 13.09.10, 17:58:10 »
А вы думаете в Ногинске, Москве или Урюпинске по другому будет ? Года три назад был на подобном празднике в Хорватии, так такие же горы мусора, а ведь блин центр Явропы.

 Меня больше всего печалит и расстраивает состояние нашей прибрежной лесополосы, в городе этот мусор хоть иногда убирают, а в лесу просто печаль. Два раза пытался со своими детишками одну поляну убрать (пытаюсь привить им хоть какую то культуру) так она буквально через месяц опять тонула в мусоре.

 А всё отчего ? Да оттого, что никакой культуры молодёжи не прививают, мусорных урн и контейнеров минимум. В школах, родители детей не учат, не говорят, что бросать мусор на улицу плохо, да и иногда купишь, что-нибудь и хочется бумажку в урну бросить, ан нет нигде урн и бросаю бумажку к себе в сумку и частенько полуается, что сумка мусором забита. Даже датый, скушаю пару бутылочек пиваи иду ищу урну. Родители, да и в школе как сейчас помню говорили, что купил мороженное брось бумажку в урну...

 Да и уверен, что большинство из тех кто сами тут так возмущаются сами же и сорят, скажете не так ?
Согласен с вами, урн у нас минимум, а чтобы народ как-то мотивировать, нужно использовать и такой подход.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #125 : 14.09.10, 09:08:17 »
Лучше бы вместо салюта и такого концерта дороги сделали или еще что-нибудь.
А сколько по-Вашему стоит салют?
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #126 : 14.09.10, 09:14:34 »
Пффф. Фрязевское шоссе находится в областном подчинении, так что не надо тут. Почему бы не сделать велодорожки? Да и не в дорогах счастье, можно праздник и без салюта устроить интересный, было бы желание, а одно и тоже из года в год ну надоело. Хай-фай приехал, от зашибись, хто такие, откуда? Вот вам видио, многие видели наверна, что наши братья могут сделать, я думаю надо брать пример с них.
http://www.youtube.com/watch?v=y77JINy52t0

Так что, мой вердикт, плохой салют и концерт!
А Вы сами то много праздников в своей жизни устраивали? Многим кажется, что чего там праздник организовать то, туда бабла, сюда групку певцов, салютик - вот вам и праздник.
Вы уважаемый gallardo сами много для города сделали? ну чем нибудь помогли? может быть идею предлагали администрации? gallardo - Вы дилетант, потому как рассуждаете как дилетант.
« Последнее редактирование: 14.09.10, 09:20:15 от Бр@тец лис »
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #127 : 14.09.10, 10:02:53 »
Что то вчера не мог вобще прогрузить Элсайт :ag:
Ну и по теме...День начался с ознокомления с лошадиными какашками,коих по городу было раскиданно энное количество кило :ag:Пришёл на площадь,а там меня уже ждут два"покемона"(фото раз и два)...Ну,думаю,уже позитив :bk:Пошли колонны предприятий...Крепостные крестьяне(фото 3),сторонник партии ЕдРо(фото 4)...Но больше всего поразило обилие аэростатов заграждения(фото 5 и 6)!ЭЗТМ вобще запустил свой,чтоб вражина над городом не летала :da:Первоклашки,извените,но на Вашем празднике я бегал обедать и пришёл уже к спортивной программе...Ну что ж...Весьма! :ay:Правда в толпе услышал радостные крики"о!Бараты!"(фото 7) :ap:
« Последнее редактирование: 14.09.10, 10:10:27 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #128 : 14.09.10, 10:09:13 »
Так...Чё далее...Ну после спорта я опять смотался до дому и вернулся к 19.00,когда по программе должно было быть"Зажигай-танцевальная программа".Эммм...Кто так сеё действо назвал?Не совсем,скажем так,название оправдалось!Даже очень НЕСОВСЕМ! :ag:
Народ у нас сообразительный,что есть,то есть :da:Мужичёк пришёл на концерт сразу с ТАБУРЕТОМ(фото 8)
Потом был МК...ну так...Хоть бёдрами первые девушки повиляли и то"компот" :bm:
"Хай-фай"...Ну тут вобще...Либо-либо...Мне понравилось,ибо,блин,"эх ностальгия!Хде ты,школа"! :ag:Но вот подтанцовка из местных(фото 9 и 10)...ООО!Эт однако,блин! :ay:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #129 : 14.09.10, 10:13:05 »
  Да и уверен, что большинство из тех кто сами тут так возмущаются сами же и сорят, скажете не так ?

 у мене совесть чиста - меня там не было... а вот все форумчане, что там были - они то там и срали!.... :bj: :bj: :bj:

Читай внимательно что написано а потом и цитируй! А то кусок выделил и рад стараться :an:

сам дурак... :ao:

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #130 : 14.09.10, 10:15:09 »
господи...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #131 : 14.09.10, 10:15:50 »
у мене совесть чиста - меня там не было... а вот все форумчане, что там были - они то там и срали!.... :bj: :bj: :bj:


Не надо!!! :ag:Там в пору было вывешивать плакат"Завёл лошадяку-убери бяку"!!! :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #132 : 14.09.10, 10:20:58 »
кстате в карловых варах чехи на этих лошадях народ по набережной теплы катают в каретах... и у всех привязаны мешки под хвостом...
у лошадей конешно, а не у чехов...

господи...

слушаю... :ah:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #133 : 14.09.10, 10:21:18 »
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #134 : 14.09.10, 10:22:15 »
кстате в карловых варах чехи на этих лошадях народ по набережной теплы катают в каретах... и у всех привязаны мешки под хвостом...
у лошадей конешно, а не у чехов...

слушаю... :ah:
а на барбадосе лошадям в анусы ананасы рассовывают перед парадами...
дачто слушать то?
взрослые люди вроде все...
а посмотришь-детский сад... = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #135 : 14.09.10, 10:27:31 »
хде?)
Товарищ Александр...Просто фото номер 3 не прогрузилось из-за небольшого перевеса :ag:Так что фото номер 7 самое последнее в первом посте :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #136 : 14.09.10, 10:31:01 »
а на барбадосе лошадям в анусы ананасы рассовывают перед парадами...
у нас ананасы не растут - качан капусты...

взрослые люди вроде все...

и чо, взрослым нельзя над какашками смеяться?
воще-то лично я говоря о сёре имел ввиду тот срач который остался на площади после салюта... лошади салют не смотрели....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

HepB

  • Гость
Re: День Города 2010
« Ответ #137 : 14.09.10, 10:39:55 »
лошади салют не смотрели....
подтвержу... повозка запряжоная лошаткой была в 21:57 на рельсах возле "stisa"  :bl: чуть не зашиб, на салют ломифшысь... ну и, сопсна, по запеси видно, што опоздал малясь, ибо место под паркофку видра нашол тока у "вечнаго огня".

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #138 : 15.09.10, 20:32:48 »
Первый жах!!!   :cp:
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp:

Оффлайн антон121

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Уходя,гасите ВСЕХ!
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #139 : 18.09.10, 12:19:01 »
Первый жах!!!   :cp:
красивое фото :ay:

Оффлайн Natalya-N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
  • Natalya
    • Просмотр профиля
Re: День Города 2010
« Ответ #140 : 20.09.10, 12:13:15 »
А мы салют издалека наблюдали! :ay:
Оч понравилось!
С площади успели уйти до того как там началось форменное безобразие! :ag:
"А я скажу мужу, и он превратит вас в крысу..."