Голосование

Что же все таки случилось с Лехой Навальным?

Отравили представители властных структур
23 (26.4%)
Отравили желающие угодить властям
13 (14.9%)
Отравили обиженные им чуваки, не имеющие отношения к властям
10 (11.5%)
Съел (выпил) не то (не столько)
20 (23%)
Другая причина
21 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Случай с Навальным и последующие события  (Прочитано 170103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Не затихают споры в сми о причинах произошедшего с Навальным. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 27.01.21, 17:53:59 от Zhitel goroda »


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Черт возьми, как же я вас всех люблю, невероятно, это фантастика. Люди забывают даже вчера, не говоря уже о полупрошлом. Люди сумасшедшие наивно верят в ебань навального ? Вы сами-то верите в этого чудака?  Если бы он был охуительным - за него все бы подняли руки.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
А пока что революция не состоится, просто потому что нет стены, людям все в достатке поставляется, все так или иначе в шоколаде и протестующим особо нечего предъяавить, кроме разницы в доходах, но это всегда было и будет и пока человечество не соберется епта и нормас так коммунизм не зафяигачит на ровном месте, и и заживем мы тогда....уххх

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А пока что революция не состоится, просто потому что нет стены, людям все в достатке поставляется, все так или иначе в шоколаде и протестующим особо нечего предъяавить, кроме разницы в доходах, но это всегда было и будет и пока человечество не соберется епта и нормас так коммунизм не зафяигачит на ровном месте, и и заживем мы тогда....уххх

Уже пробовали ублюдки сделать этот комунизм.

Страну гоблинов на сто с гаком лет получили. 
Только сейчас какие то просветы появляться стали в массах молодых людей.

П

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Уже пробовали ублюдки сделать этот комунизм.

Страну гоблинов на сто с гаком лет получили. 
Только сейчас какие то просветы появляться стали в массах молодых людей.

П
коммунистов можно ругать за многое, но не за страну! Они не дали ей исчезнуть с карты, как минимум два раза в 1917 и 1941-1945г
те кто сейчас рвется к власти в подметки коммунистам не годятся, разорвут и сотрут в пыль всё, что нажито непосильным трудом

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Высказывания Соловьева тянут на 354.1 ст. УК РФ ("Реабилитация нацизма"), но никто судить его за это не будет. Видео с этим легко находится в сети. Вроде законы одни, а их применение очень избирательное. Это как?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Высказывания Соловьева тянут на 354.1 ст. УК РФ ("Реабилитация нацизма"), но никто судить его за это не будет. Видео с этим легко находится в сети. Вроде законы одни, а их применение очень избирательное. Это как?
видео, как вы уже заметили легко найти в сети и не с выдранным контекстом! советую посмотреть прежде чем такое писать
Соловьев сравнил некчемность Навального со смелостью, умением воевать, да и вообще с умом Гитлера. Или вы думаете иначе и наши деды воевали с идиотами и трусами?
« Последнее редактирование: 18.02.21, 11:34:02 от ПД »

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Я смотрел внимательно, более чем. Там сказано, что воевал он доблестно в Первую мировую войну. И что? Это дает право гордиться им и называть смелым человеком с федерального канала на всю Россию?  :an: Уже в 20-е годы он также "доблестно и смело" проявил себя в штурмовых отрядах Рема и был их идейным вдохновителем. И вы тоже будете его восхвалять, одновременно  переживая за ветеранов войны?
« Последнее редактирование: 18.02.21, 11:48:34 от PsyDoc »
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Навальный типичный шоу мен с богатой фантазией и актерскими данными. Какая мимика выразительная. Ему бы в шоу бизнес... был бы человек на своём месте.

а по мне так он -типичный председатель счетной палаты, или какого то подобного органа, который проверяет фин потоки всех и вся и ни от кого не зависит в вертикали власти,
сколько роликов про разных персонажей- и по факту ниодного опроверждения, как итог - посадили не тех о ком ролики, а самого автора, и скорее всего он оттуда уже и не выйдет. Выводы делайте сами.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Высказывания Соловьева тянут на 354.1 ст. УК РФ ("Реабилитация нацизма"), но никто судить его за это не будет. Видео с этим легко находится в сети. Вроде законы одни, а их применение очень избирательное. Это как?

применение законов здесь всегда избирательное было,
помнится, лет 10 назад -меня лишали вод прав за встречку - на заседение приехала судья на наглухо тонированном в круг джипе это у нас как норма, им можно.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Я смотрел внимательно, более чем. Там сказано, что воевал он доблестно в Первую мировую войну. И что? Это дает право гордиться им и называть смелым человеком с федерального канала на всю Россию?  :an: И вы тоже будете его восхвалять, одновременно  переживая за ветеранов войны?
Гитлер был сильным лидером, стратегом но это не мешает быть ему мразью и недочеловеком! Перестаньте коверкать слова, вы(сторонники навального) уже не знаете к чему передраться!

Онлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Гитлер был сильным лидером, стратегом но это не мешает быть ему мразью и недочеловеком! Перестаньте коверкать слова, вы(сторонники навального) уже не знаете к чему передраться!
Гитлер сильный лидер, Сталин эффективный менеджер.
Блин, я валяюсь  :bj:

Вот он, Путинский "глубинный" народ  :ag: Потому и живем так...

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
О мрази и недочеловеке вообще не надо вспоминать, тем более говорить восхитительные слова. Подрастающее поколение не должно этого слышать  :bl:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Гитлер сильный лидер, Сталин эффективный менеджер.
Блин, я валяюсь  :bj:

Вот он, Путинский "глубинный" народ  :ag: Потому и живем так...
вы уже сами не замечаете на какую глубину опустились по этому Да, и живете так! Я нормально живу,  не голодаю, могу позволить себе и семье отдохнуть там где мы хотим, могу заниматься любимым делом, а и да при этом могу ругать власть за то чего у нас пока нет

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
вы уже сами не замечаете на какую глубину опустились по этому Да, и живете так! Я нормально живу,  не голодаю, могу позволить себе и семье отдохнуть там где мы хотим, могу заниматься любимым делом, а и да при этом могу ругать власть за то чего у нас пока нет
Это сакраментальное русское слово - "не голодаю" ( и слава Богу!) Видимо оно въелось в мозг и передается из поколения в поколение еще со времен голодомора.  :facepalm:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
О мрази и недочеловеке вообще не надо вспоминать, тем более говорить восхитительные слова. Подрастающее поколение не должно этого слышать  :bl:
Михаил Ломоносов:Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.
И повторюсь Соловей не восхвалял Гитлера!

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Михаил Ломоносов:Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.
И повторюсь Соловей не восхвалял Гитлера!
У вас вообще, как с русским языком? Слова "воевал доблестно", " был смелым человеком" и т.д. - это не восхваление и восхищение? Как можно "мразь и недочеловека" сравнивать с Навальным? Давайте я вас с Чикатило сравню, например! В молодости он был "славным" парнем - служил в пограничных войсках КГБ, окончил Ростовский университет...У Соловьева, видимо, не нашлось других примеров для сравнения.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
У вас вообще, как с русским языком? Слова "воевал доблестно", " был смелым человеком" и т.д. - это не восхваление и восхищение? Как можно "мразь и недочеловека" сравнивать с Навальным? Давайте я вас с Чикатило сравню, например! В молодости он был "славным" парнем - служил в пограничных войсках КГБ, окончил Ростовский университет...У Соловьева, видимо, не нашлось других примеров для сравнения.
Констатация фактов! В первую мировую Гитлер действительно воевал доблестно и был храбрым солдатом, позже ефрейтором и был награжден кучей наград в том числе и железным крестом. А сравнил с Лешей, ну так наверное из за его нацистких наклонностей в недалеком прошлом. Участие в Русском марше, громкие нацисткие высказывания Алексея создали почву для такого сравнения

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У вас вообще, как с русским языком? Слова "воевал доблестно", " был смелым человеком" и т.д. - это не восхваление и восхищение? Как можно "мразь и недочеловека" сравнивать с Навальным? Давайте я вас с Чикатило сравню, например! В молодости он был "славным" парнем - служил в пограничных войсках КГБ, окончил Ростовский университет...У Соловьева, видимо, не нашлось других примеров для сравнения.
Во многом с вами согласна, но сейчас не соглашусь. Если исторический факт имел место (Гитлер был смелым), то это не восхваление, а историческая правда. И никакого отношения к пропаганде нацизма не имеет. Вообще, сравнение личных качеств политических деятелей и превозглашение их политических идей немного разные вещи. Ну не будет же пропагандой нацизма сказать, что Гитлер был великолепным оратором или обаятельным человеком?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
мелковато как то. Давай лучше про 500 лямов в один день на Алешин кошель.  Что думаешь? 
1) натаксовал
2) насосал
3) наворовал
4) нарисовал
думаю что ты крымосос и теленедоумок судя по твоим вопросам. вот это не мелковато:

Семья Алины Кабаевой владеет недвижимостью стоимостью более миллиарда рублей
Родственникам экс-спортсменки Алины Кабаевой и ей самой принадлежат 6 квартир, два дома и 70 соток земли в четырех регионах России. Суммарно это имущество оценивается не менее чем в 1,25 млрд рублей, подсчитали «Открытые медиа», опираясь на данные Росреестра.  https://www.restate.ru/material/semya-aliny-kabaevoy-vladeet-nedvizhimostyu-stoimostyu-bolee-milliarda-170929.html

насколько я помню самое большее что навальному перечислили это было 5 млн. руб. а ты думаешь что все богатые люди которые могут подкинуть 5 млн. (анонимно по понятным причинам) в таком же восторге от кремлёвской клептократии как ты что ли? вынужден тебя разочаровать сынок.
« Последнее редактирование: 20.02.21, 20:12:55 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
за всем этим трёпом про укро и прочих нацистов вы и не заметили как сами оказались в стране победившего фашизма. крымнашисты выбрали для реализации модель фашистской диктатуры по образцу диктатуры пиночета в чили в 1970-х и "чёрных полковников" в греции в 1960-х.

как всегда особо радостно за вернувшихся на родину. с возвращением касатики. гитлер бы нервно курил в сторонке если бы смотрел сейчас телевизор вместе с вами на кухне.
« Последнее редактирование: 19.02.21, 19:48:43 от SEDLO »