Автор Тема: Внимание: всем любителям анимэ и РИ смотреть сюда.  (Прочитано 50361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Родилась идея проведения городской ролевой игры по мативам Хеллсинга.
Итак предварительная идея:
Четыре основных блока:
- Хеллсинг;
- Представители Римской католической церкви;
- "Чипвампиры"(организованыые);
- Вампиры одиночки(неорганизованные).

Игра будет проходить по г. Электросталь и возможно(если договоримся с ногинчанами) в г. Ногинске.

ВНИМАНИЕ: Тема создана для выяснения потребности данного проэкта. Все вопросы и пожелания в тему.


Captain Zombie Head

  • Гость
Не понимаю о чем речь и нытьё. Просто недоумиваю. Надеюсь за 2,5 квеста, выполненных сегодня чип вампирами ( или принимавших участив в их выполнении) команде начислят очки? Если кто то из "псевдостарых псевдороливиков" покидает игру - это не значит, что игра закончена. Роль Интегры вполне играбельна, и насколько мне известно на сегодняшний вечер занята ( возможно поменялся исполнитель, но роль играет). Мастера работают, все, кому надо играют. Мне лично нравится и меня всё устраивает. За 2 дня активной игры никого не убил .... пока.... хотя могу... Бегаю по квестам, коих пруд пруди, выполняй нехочу. Могу после игры написать, что вы пропустили ноя тут изовсех сил.

Captain Zombie Head

  • Гость
Информация для чипвампиров: задание с "матриархом" выполненно, самолет с грузом, благополучно миновавшим и кордоны Ватикана и ищеек протестантов отправлен в Венецию, в храм Каина для создания обьекта "H L".
Задание "Изыскание" - выполнена первая стадия, приступить ко второй.
Задание "Время космоса" выполненно не было ( место было обнаружено верно, но, видимо, имел место неигровой форс-мажор).

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
Для Искариота: просьба связаться со мной любым не-мобильным путем.

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Для Искариота: просьба связаться со мной любым не-мобильным путем.

Чего хотишь?
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
Сообщение отослано, квест выполнен, на сегодня.

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Проясняю ситуацию про роль Интегры:
Интегра Вингейт Хеллсинг жива и здорова. В игре пока виртуально.

Фальгора ? игротехник Хеллсинга, можно обращаться к ней, за советом и разъяснением правил.

P.S.Большое уважение Blacky и благодарность за помощь. Благодарность за помощь так же и DrakoN4ik.
« Последнее редактирование: 24.04.07, 23:10:03 от Рестлин. »
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
В связи с большими потерями после взрыва штабквартиры Хеллсинг проходит реорганизация подразделений. Вопреки слухам глава организации Хеллсинг Интегра Вингейт Хеллсинг жива и сейчас в полном здравии. Ближайший помощник Интегры, Волтер сейчас находится в тяжелом состоянии, но надежда на благополучное выздоровление остается.

Все чаще в обществе Братьев Валентайн появляется третий, вероятно вампир. Но доказательств этому нет. Возможно факты не связаны, но одновременно с его появлением в Лондоне участились происшествия так или иначе связанные с мистикой и оккультизмом.


Про очки:
Искариот:
отец Габриэль Гарсиа +2;
отец Андерсон +2 (за форум);
отец Вик +1 (за форум);

Хеллсинг:
Волтер +2 (за форум);
Фальгора +2 (за форум);

Чип-вампиры:
командные +7;
Зет +2;
Александр +2;
Captain Zombie Head +5 (за квесты);
Ян Валентайн +2 (за форум);

Вампиры:
Кеншиен +2 (за форум);
Алказар +2 (за отыгрыш);

Оракул +10.
« Последнее редактирование: 26.04.07, 00:00:04 от Рестлин. »
Каждому свое...

Captain Zombie Head

  • Гость
Следующая информация предназначена ТОЛЬКО ДЛЯ ИСКАРИОТА:
... и было сказано ему Имя
    и изгоняло это Имя Зло
    и убоялось Зло
    и сокрыло Зло Имя от глаз смертных
    и было предсказано, что отыщется Имя
    и будет Имя твёрже стали
    и рассечет Имя Зло
    и повергнет отсеченное во мрак...
 
Это начало квеста. Остальное будет передано на телефоны  Святых Отцов Андэрсона, Гарсии и Вика и в последствии доведено до остальных служителей.

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Свойства для Искариота.
Каждому свое...

Captain Zombie Head

  • Гость
Совершенно случайно прогуливаясь сегодня по парку у озера около двух часов дня так и не смог найти совершенно случайно якобы прогуливающегося там якобывампирхантэра. Зато встретил готовых изорвать его на малюююююююсенькие кусочки Валентайнов  [sneaky]]

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Совершенно случайно прогуливаясь сегодня по парку у озера около двух часов дня так и не смог найти совершенно случайно якобы прогуливающегося там якобывампирхантэра. Зато встретил готовых изорвать его на малюююююююсенькие кусочки Валентайнов  [sneaky]]
Ех...
жаль меня там небыло.....
Ты смертный!
А я кокраз проголадался.....

А "святым сабкам" помоему всёравно, что твориться в Етом мире....
лиш бы в их конуру-ватикан не лезли.

Captain Zombie Head

  • Гость
Совершенно случайно прогуливаясь сегодня по парку у озера около двух часов дня так и не смог найти совершенно случайно якобы прогуливающегося там якобывампирхантэра. Зато встретил готовых изорвать его на малюююююююсенькие кусочки Валентайнов  [sneaky]]
Ех...
жаль меня там небыло.....
Ты смертный!
А я кокраз проголадался.....

А "святым сабкам" помоему всёравно, что твориться в Етом мире....
лиш бы в их конуру-ватикан не лезли.

Уличная падаль, вроде тебя способна питаться только кровью крыс. Я даже не убью тебя за твою дерзость))) Ты ведь так молод и глуп))) Если еще раз повторишь свою дерзость - мне придется проучить тебя)

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Что поделать коль мы весь день в молитвах за спасение душ наших и всех вокруг... мы знаете ли всё по кострам да по кострам, а мужики-то не знают. Да ещё Хелсинг никак не торопится передать нам дела и архивы, беспредел. Прям хоть в прошлые века возвращайся, это я про методы...
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Уличная падаль, вроде тебя способна питаться только кровью крыс. Я даже не убью тебя за твою дерзость))) Ты ведь так молод и глуп))) Если еще раз повторишь свою дерзость - мне придется проучить тебя)
Интересно.
неужто простой человек думает что способен противостоять в одиночку Истенному.
я знаком с методами хелсинга и искареота борьбы против вампиров, но ты не имеш не технологий хелсинга [[rifle]], ни святости искареота <.^.>!
Интересно на что же ты надеешся ???

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Интересно.
неужто простой человек думает что способен противостоять в одиночку Истенному.
я знаком с методами хелсинга и искареота борьбы против вампиров, но ты не имеш не технологий хелсинга [[rifle]], ни святости искареота <.^.>!
Интересно на что же ты надеешся ???

Ну наверное на то, что возрастом он сравним с Алукардом, и по сути истинный вампир, мы за ним давно следим, а вот вы как-то проворонили.
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Ну наверное на то, что возрастом он сравним с Алукардом, и по сути истинный вампир, мы за ним давно следим, а вот вы как-то проворонили.
да интересно какже нащи проваронили истинного?
Ну понимаю хелсинг проваронил...
ну понелбы если искареот проваронил....
НУ КАК МЫ МОГЛИ ПРОВАРОНИТЬ ИСТЕННОГО?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Ну наверное на то, что возрастом он сравним с Алукардом, и по сути истинный вампир, мы за ним давно следим, а вот вы как-то проворонили.
да интересно какже нащи проваронили истинного?
Ну понимаю хелсинг проваронил...
ну понелбы если искареот проваронил....
НУ КАК МЫ МОГЛИ ПРОВАРОНИТЬ ИСТЕННОГО?

Вас наверно толпа и он среди вас затерялся  [[laugh2]]
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Вас наверно толпа и он среди вас затерялся  [[laugh2]]

Нет ето тольбко Ватиканские сабаки ходят толпами(не все конечно) а мы видём тихую размерянную жизнь... и почти не лезем в дела смертных....

Captain Zombie Head

  • Гость
Вас наверно толпа и он среди вас затерялся  [[laugh2]]

Нет ето тольбко Ватиканские сабаки ходят толпами(не все конечно) а мы видём тихую размерянную жизнь... и почти не лезем в дела смертных....
И вы называете себя старейшими? Истинными? Вы - кто даже не представляет о том, какое место в пищевой цепочке занимает. Вы смеете называть члена совета Каина смертным. Мне просто смешно))). Открой глаза, второсортный вампиришка))) Алукард - младенец по сравнению с самым молодым членом совета. Полагаю, что следующие произнесенные тобой в подобном тоне слова, вампир, должны быть монументальными, в стиле Библии, потому что именно их напишут на урне с твоим прахом.

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Сегодня произошло  боестолкновение малого отряда Искариота со смешанными силами Чип-вампиров, хелсинга и вампиров, три святых отца пожертвовали своими жизнями ради спасения своего брата, Андерсона, ибо его голова представляла некую ценность для данного сборища. В связи со случившимся и явным предательством рыцарского ордена, Ватикан требует у королевы уничтожения силами полиции и спецслужб данной организации, руководство в данной операции предоставить 13му отделу, а также разрешить открытие полноценного отделения Искариота в Великобритании и оказании всемерной поддержки в людском и материальном планах. У членов организации Хелсинг верных роду людскому ещё есть шанс вступить в лоно истинной веры, но придётся пройти действительно жёсткий отбор. Так же Ватикан выдвигает обвинения в предательстве веры и человечества Интегре Хелсинг и Волтеру и требует их сожжения в очистительном пламени. С нами Бог и значит нас не остановить.
Все вы - братья мои... меньшие...