Автор Тема: Евровидение в Москве.  (Прочитано 12252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Евровидение в Москве.
« : 14.05.09, 21:52:50 »
 Честно говоря за участницу от России стыдно. В прошлом году я не был фанат Билана, я не болел за него, я не следил за Евровидением, но победе я всё-таки порадолвался, потому что и песня не вызывала особого отвращения, да и сам Билан не вызывает аллергию!
 А вот насчёт госпожы Приходько - у меня возникло ряд непоняток. Талантом девушка явно не блещет! Песня - средненькая, так ещё для себя узнал что девушка гражданка Украины, причём с крайне националистическими взглядами, брат активный участник всевозможных акций УНА-УНСО.
 

Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!


Оффлайн go

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #1 : 14.05.09, 22:00:25 »
Вот тоже непонятно причем тут вообще Украина?  :bn: Че она к нам приехала :bl: гонорары чтоль больше..
Ну и защищала бы честь СВОЕЙ страны. Че к нам лезть?



Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #2 : 14.05.09, 22:03:32 »
так этаж падальская уже была - вроде белоруска :bn: потом тимати поедет наверно

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #3 : 14.05.09, 22:05:20 »
Вот тоже непонятно причем тут вообще Украина?  :bn: Че она к нам приехала :bl: гонорары чтоль больше..
Ну и защищала бы честь СВОЕЙ страны. Че к нам лезть?
ну вообще на Украине отборы она продула, вместо нее кто-то другой поехал, а у нас ее Меладзе продвинул :bk: Да ладно бы она песню пела на русском, а то ведь поет то начало на "державной мове"...но что не скажи, начало на украинском придает некую колоритность песне, ну а насчет таланта, то и вправду она им даже не отблескивает, стоит только посмотреть ее репетиции на Евровидении, она из себя голос выдавливает, а конец песни  - апофиоз ее таланта :bj:
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #4 : 14.05.09, 22:26:04 »
Началось...снова все будут обсирать и высказывать свои непонятки.А Вы лучше-то споете?
Поиграем?☺

Оффлайн .:Sheriff:.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • В суши...=)
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #5 : 14.05.09, 22:33:13 »
Началось...снова все будут обсирать и высказывать свои непонятки.А Вы лучше-то споете?
А Вас никто и не спрашивал(с)непомню хто
Когда народ не боится могущественных, тогда приходит могущество(с)Лао Цзы

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #6 : 14.05.09, 22:33:53 »
Началось...снова все будут обсирать и высказывать свои непонятки.А Вы лучше-то споете?
Я не спою, поэтому я и не на сцене, а на своем месте и работаю в своей стране! ТАк может вообще ничего не обсуждать не писать ? А ?

 Я считаю, что та же старушка Валерия гораздо бы лучше и спела и смотрелась бы на Евровидение!
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #7 : 14.05.09, 22:35:14 »
Я не спою, поэтому я и не на сцене, а на своем месте и работаю в своей стране! ТАк может вообще ничего не обсуждать не писать ? А ?

 Я считаю, что та же старушка Валерия гораздо бы лучше и спела и смотрелась бы на Евровидение!
Насчет Валерии присоединяюсь, к тому же ее и в Европе хорошо знают, что лишний повод к успеху :ab:
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #8 : 14.05.09, 22:37:13 »
А Вас никто и не спрашивал(с)непомню хто
А вас никто и не просил мне рот затыкать :al:
Поиграем?☺

Оффлайн .:Sheriff:.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • В суши...=)
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #9 : 14.05.09, 22:41:37 »
А вас никто и не просил мне рот затыкать :al:
Спокойнее молодой человек, вам рот никто и не затыкал, каков вопрос таков и ответ :ap:
Когда народ не боится могущественных, тогда приходит могущество(с)Лао Цзы

Ozone

  • Гость
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #10 : 14.05.09, 22:53:51 »
Честно говоря за участницу от России стыдно. В прошлом году я не был фанат Билана, я не болел за него, я не следил за Евровидением, но победе я всё-таки порадолвался, потому что и песня не вызывала особого отвращения, да и сам Билан не вызывает аллергию!
 А вот насчёт госпожы Приходько - у меня возникло ряд непоняток. Талантом девушка явно не блещет! Песня - средненькая, так ещё для себя узнал что девушка гражданка Украины, причём с крайне националистическими взглядами, брат активный участник всевозможных акций УНА-УНСО.
 


Пока "Валюта" начальнег муз программ на первом - не то исчо увидите...

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #11 : 14.05.09, 23:04:39 »
А мне кажется просто смысла нет посылать сейчас сильного исполнителя.Второй раз подряд нам не выиграть.Вот и решили слить.
Первый канал быстренько устроил квалификацию из 16 участников, и сам же выбрал кто поедет на евровидение.
Конечно у Приходько голос такой,что ей надо в ансамбле у Бабкиной петь.

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #12 : 14.05.09, 23:08:40 »

Конечно у Приходько голос такой,что ей надо в ансамбле у Бабкиной петь.
Не трогайте мою любимую Бабкину! Бабкина - это наше всё! Никакое Евровидение ей и в подмётки не годиться!

 Вот включил я сейчас это Евровидение и ничего не цепляет, одна убогость серая какая-то! А вообще мне Патрисия Каас с дества нравилась, вот ей я и пожелаю удачи!
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Houseman

  • Гость
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #13 : 14.05.09, 23:09:06 »
Очень буду рад ,если Прихотька займет последнее место. Еще позорней песни не слышал.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #14 : 14.05.09, 23:14:11 »
Не трогайте мою любимую Бабкину! Бабкина - это наше всё! Никакое Евровидение ей и в подмётки не годиться!

 Вот включил я сейчас это Евровидение и ничего не цепляет, одна убогость серая какая-то! А вообще мне Патрисия Каас с дества нравилась, вот ей я и пожелаю удачи!
Да не трогаю я Бабкину.Правда голос у Прихотьки такой,народные песни ей петь,а не попсу.

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #15 : 14.05.09, 23:19:24 »
Эххх...а я тут угораю сижу :ag: Такой конкурс весёлый)))
Нам если и дадут не самое-самое последнее место,то только потому что Евровидение у нас проходит)))

Ozone

  • Гость
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #16 : 14.05.09, 23:21:33 »
Эххх...а я тут угораю сижу :ag: Такой конкурс весёлый)))
Нам если и дадут не самое-самое последнее место,то только потому что Евровидение у нас проходит)))
А я угораю: сколько бабла просрато за зря. Между прочим, наши налоги! (

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #17 : 14.05.09, 23:25:45 »
О, наконец-то темка появилась про Евровидение. Я уж думала никто не решится создать)))
Ну что я хочу сказать, конечно же в этом году с Приходько от нас первое место уходько, это естественно. Т.к. додуматься послать на конкурс хохлушку с песней "Мамо" - это жесть!
Я вот только не пойму никак, у нас что из русских некого было послать, чё за ...!!!  :bt:
Песня просто ужасная, тупая и под этот конкурс совершенно не подходит. Про голос Приходько ваще молчу, его просто нет. Орать мааамооо - этого мало для победы.
ИМХО, но я считаю что выше 10-ого места мы не поднимемся. И это в лучшем случае. А так, болтаться нам в конце.

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #18 : 14.05.09, 23:28:39 »
А я угораю: сколько бабла просрато за зря. Между прочим, наши налоги! (
Это всё устроено на ВАШИ налоги,я имею ввиду оборудование,сцена,привоз артистов и прочее-это лично вам спасибо надо сказать? :ab:

Ozone

  • Гость
Re: Евровидение в Москве.
« Ответ #19 : 14.05.09, 23:31:24 »
Это всё устроено на ВАШИ налоги,я имею ввиду оборудование,сцена,привоз артистов и прочее-это лично вам спасибо надо сказать? :ab:
Спасибо надо говорить тем, кто "голосовал" за приходьку... Пир во время чумы... Позор. имхо