Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Жертва Урбанизации

Страницы: [1]
1
Однокашники / Re: О/л "Ракета"
« : 09.03.07, 23:22:36 »
Всем привет. Есть здесь кто-нибудь из 2 отряда 1 смены 2005?

2
Закончил школу в 1986. Вот в те времена это была ШКОЛА!!! Отличные учителя, сильные спортивные команды (по волейболу и лыжам первые места брали по городу - это где я сам лично участвовал), брали призовые места на олимпиадах по многим предметам, интересная внеучебная жизнь (регулярно сами дискотеки в актовом зале устраивали, всякие "огоньки", походы, тусняки и т.д. и т.п.).
И вот в 1999 привел в 1 класс своего ребенка. Доучился он только до шестого, потом перевел его в 14 Лицей. За эти 6 лет я окончательно понял, что школа превратилась в дичайший отстой.
Ребят, вы меня извините, хоть и не хорошо так о своей родной школе отзываться, но по другому не получается.
Из высококлассных учителей осталась только Куренкова Зоя Леонидовна (Фролова В.П. не в счет), а из молодых - математик Иванова Т.А. Остальные же - не знаю откуда их понабирали, ну полный финиш. Меня предупреждали, что 3 школа нынче не ТА, но такого низкого уровня в педагогике, научных знаниях и организации учебы я встретить не ожидал. Какие там к черту могут быть знания когда пара долбо...бов в классе постоянно срывают уроки. И с ними никто из учителей ничего сделать не может (или не хочет), даже дать банального пинка из класса. Раньше бы им та же Эдемская Лидия Федоровна (русичка, царство ей небесное) яйца на уши натянула бы.
Так что, братцы, очень я не в восторге от нонешней 3 школы. А жаль, такая школа была. :'(
Очень жаль, если наша школа так изменилась. У меня о ней только тёплые воспоминания остались. А директором тогда была Уразова Р.Ф. Мы наверное вместе выпускались.

Да, доля правды в этом есть. Насчет Зои Леонидовны: на самом деле, ей надо памятник при жизни ставить, что она, при таком отношении к учебе нынешних школьников, все еще осталась работать в этом заведении. Такого уровня преподавателя редко где встретишь, я это поняла только тогда, когда перешла в другую школу. А учащиеся не понимают своего счастья... Жаль.

Страницы: [1]