Автор Тема: Как комплексно вылечить у ребенка насморк? Лечение доктора бесполезно!  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naduha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 461
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как комплексно вылечить у ребенка насморк? Лечение доктора бесполезно!
Врачи выписывают одно и тоже! И мне кажется уже у сына появляется зависимость от капель. Если не закапаем, то и сопли мешать будут!


Оффлайн olchikgera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Протаргол уже во всех аптеках продается.Но в обычных дороже раза в два чем на Корешкова. Потому что в обычных не разведеный продают.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Перегородка-то кривая наверно? А то мне тоже до 18-ти лет и яйцо горячее катали вокруг носа, и прогревания назначали  и капли всякие... Было только хуже .Нос был заложен всегда :facepalm: Нос не дышал, сопли постоянно, соответственно и рот был открыт всегда на уроках в школе .  :facepalm:- в совецкое время учителя на много другие были  :bt:
Исправляйте перегородку(https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%EA%F0%E8%E2%EB%E5%ED%E8%E5_%EF%E5%F0%E5%E3%EE%F0%EE%E4%EA%E8_%ED%EE%F1%E0) , делов на день.
И только в 30 лет мне один умный ЛОР врач в обычной московской поликлинике (тогда ещё по месту жительства) поведал о моей проблеме, а до этого и синусит и ... :facepalm: Не дожидайтесь, делайте снимок.
К стати, как грыжу, прооперировали?
После исправления носовой перегородки бывает разростание слизистой, которое приводит ко всяким нехорошим образованиям. Так что тут уж кому как повезет.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.