Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #201 : 30.09.06, 18:53:45 »
Я думаю что матику и русский можно сдать без репета,а вот насчет английского очень и очень сомневаюсь....даж с репетитором)))
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #202 : 30.09.06, 18:54:53 »
Я думаю что матику и русский можно сдать без репета,а вот насчет английского очень и очень сомневаюсь....даж с репетитором)))
Зря, в этом году все валились на математике, а на инглише и информе просто добирали нужные баллы.

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #203 : 30.09.06, 18:55:06 »
а почему злосчастный?)))

А репет нужен полюбэ!
Вот только не надо это вносить в топик про ГУУ, тем более, что все мысли по этому поводу выложены в теме про лицей мной и Михалычем (DOBERMANN).А насчет репетитора, то в этом году все лицейские поступили в ГУУ без него.Один вопрос: что собираешься сдавать и на какой фак?

по иронии судьбы , а может и не по ней туда же,куда и Михалыч) он занимался с репетом немного :)

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #204 : 30.09.06, 18:59:39 »
по иронии судьбы , а может и не по ней туда же,куда и Михалыч) он занимался с репетом немного :)
Не знаю, если бы тема была в разделе "юмор", то написал бы "ЗАЧОТ".Михал ходил к репу для успокоения совести своей матери, а у репа он не делал фактически ни хрена!Натаскал его на инфу один его знакомый, ну и немного я.Вообщем, если ты в группе по инфе у крысы (Рязанова), но проблем с пониманием не будет.Я до сих пор жалею, что записался на 3 предмета, курсы по инфе мне не дали ничего.Но все же это не повод остальным от них отказываться.

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #205 : 30.09.06, 19:00:34 »
Я думаю что матику и русский можно сдать без репета,а вот насчет английского очень и очень сомневаюсь....даж с репетитором)))
Зря, в этом году все валились на математике, а на инглише и информе просто добирали нужные баллы.
Не знаю..у меня друзья поступали без репетитора,хватало лицейской подготовки.
Ну а если брать репетитора то из Гуу или ?...
п.с просто раньше времени паника началась)))
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #206 : 30.09.06, 19:01:37 »
Один вопрос: что собираешься сдавать и на какой фак?
по иронии судьбы , а может и не по ней туда же,куда и Михалыч) он занимался с репетом немного :)
Не знаю, если бы тема была в разделе "юмор", то написал бы "ЗАЧОТ".Михал ходил к репу для успокоения совести своей матери, а у репа он не делал фактически ни хрена!Натаскал его на инфу один его знакомый, ну и немного я.Вообщем, если ты в группе по инфе у крысы (Рязанова), но проблем с пониманием не будет.Я до сих пор жалею, что записался на 3 предмета, курсы по инфе мне не дали ничего.Но все же это не повод остальным от них отказываться.
[/quote]

Крыса это старше которая?) угу , у неё) а какие же там вопросы тогда?)

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #207 : 30.09.06, 19:05:28 »
у меня друзья поступали без репетитора,хватало лицейской подготовки.
Ну а если брать репетитора то из Гуу или ?...
Ага, если ваши родители могут позволить это удовольствие, то конечно лучше из ГУУ, тут вопросов быть не может, единственное неудобство-лишний раз кататься, так что старайтесь назначить занятия на воскресение до/после курсов.Вообще, курсовые преподы обычно предлагают репетиторство своей группе, так что поездейте-поспрашивайте

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #208 : 30.09.06, 19:13:57 »
Крыса это старше которая?) угу , у неё) а какие же там вопросы тогда?)
Она самая.Все вопросы которые там есть она разбирает (единственное, отсутствие занятие по мантиссам), я вообщем у нее в группе рубил лучше всех (именно по школьному материалу), так что проблем с инфой у меня не возникало ни на курсах, ни на экзаменах, ни на парах КП в ГУУ.Но все-таки на занятия по инфе советую записаться и тогда уже решать тянешь ты этот уровень, али не тянешь, и соответственно определяться с репом.

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #209 : 30.09.06, 19:18:06 »
Крыса это старше которая?) угу , у неё) а какие же там вопросы тогда?)
Она самая.Все вопросы которые там есть она разбирает (единственное, отсутствие занятие по мантиссам), я вообщем у нее в группе рубил лучше всех (именно по школьному материалу), так что проблем с инфой у меня не возникало ни на курсах, ни на экзаменах, ни на парах КП в ГУУ.Но все-таки на занятия по инфе советую записаться и тогда уже решать тянешь ты этот уровень, али не тянешь, и соответственно определяться с репом.

Да я кста тож лучше всех в группе по программе) а вопросы типа по логике и паскалю и подобные?)

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #210 : 30.09.06, 19:24:07 »
Да я кста тож лучше всех в группе по программе) а вопросы типа по логике и паскалю и подобные?)
Вообщем, три задачки на программирование по QBasic'у (написать что получить на экране, дополнить пустые строки операторами и исправить ошибки).Далее переводы чисел из одной системы счисления и наоборот.Еще операции с числами в шестнадцатиричной системе счисления и также мантиссы.Плюс действия с логическими функциями и переменными.

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #211 : 30.09.06, 19:25:35 »
Да я кста тож лучше всех в группе по программе) а вопросы типа по логике и паскалю и подобные?)
Вообщем, три задачки на программирование по QBasic'у (написать что получить на экране, дополнить пустые строки операторами и исправить ошибки).Далее переводы чисел из одной системы счисления и наоборот.Еще операции с числами в шестнадцатиричной системе счисления и также мантиссы.Плюс действия с логическими функциями и переменными.

и всего этого не знаю тока мантиссов и ку бэйсика)

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #212 : 30.09.06, 19:30:18 »
из всего этого не знаю тока мантиссов и ку бэйсика)
О чем я и говорю!Крыса дает неплохие знания, только вот тетка она чудная.Не парься, мантиссы вообще фигня!Минут 20-30 понимания, осознания и запоминания (фактически это перевод дробных чисел в другую систему счисления).А вот с QBasic'ом похуже (мы все-таки его в 8ом классе изучали, а Pascal с девятого), но если рубишь в Pascal'е, то и с Кубасиком проблем особых не будет, так как отличия несущественны.

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #213 : 30.09.06, 19:32:08 »
из всего этого не знаю тока мантиссов и ку бэйсика)
О чем я и говорю!Крыса дает неплохие знания, только вот тетка она чудная.Не парься, мантиссы вообще фигня!Минут 20-30 понимания, осознания и запоминания (фактически это перевод дробных чисел в другую систему счисления).А вот с QBasic'ом похуже (мы все-таки его в 8ом классе изучали, а Pascal с девятого), но если рубишь в Pascal'е, то и с Кубасиком проблем особых не будет, так как отличия несущественны.

В паскале впринципе ничё трудного нет,но бэйсиком надо заняться буит) благо ещё есть время)

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #214 : 30.09.06, 19:34:17 »
Я думаю что матику и русский можно сдать без репета,а вот насчет английского очень и очень сомневаюсь....даж с репетитором)))
Зря, в этом году все валились на математике, а на инглише и информе просто добирали нужные баллы.
Не знаю..у меня друзья поступали без репетитора,хватало лицейской подготовки.
Ну а если брать репетитора то из Гуу или ?...
п.с просто раньше времени паника началась)))
Ань, а ты именно в ГУУ собралась поступать? Или как запасной вариант?

Ph!L

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #215 : 30.09.06, 19:37:45 »
Я думаю что матику и русский можно сдать без репета,а вот насчет английского очень и очень сомневаюсь....даж с репетитором)))
Зря, в этом году все валились на математике, а на инглише и информе просто добирали нужные баллы.
Не знаю..у меня друзья поступали без репетитора,хватало лицейской подготовки.
Ну а если брать репетитора то из Гуу или ?...
п.с просто раньше времени паника началась)))
Ань, а ты именно в ГУУ собралась поступать? Или как запасной вариант?

ГУУ имхо основной вариант!!! запасной Миссис)))

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #216 : 30.09.06, 20:06:14 »
Я думаю что матику и русский можно сдать без репета,а вот насчет английского очень и очень сомневаюсь....даж с репетитором)))
Зря, в этом году все валились на математике, а на инглише и информе просто добирали нужные баллы.
Не знаю..у меня друзья поступали без репетитора,хватало лицейской подготовки.
Ну а если брать репетитора то из Гуу или ?...
п.с просто раньше времени паника началась)))
Ань, а ты именно в ГУУ собралась поступать? Или как запасной вариант?

ГУУ имхо основной вариант!!! запасной Миссис)))
Ну у меня ГУУ - 2 вариант, а соответственно уже не основной, а запасной. Возможно у Анютки также...

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #217 : 30.09.06, 20:57:35 »
Ну у меня ГУУ - 2 вариант, а соответственно уже не основной, а запасной. Возможно у Анютки также...
А какой же тогда основной?Вышка?

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #218 : 30.09.06, 21:08:00 »
Ну у меня ГУУ - 2 вариант, а соответственно уже не основной, а запасной. Возможно у Анютки также...
А какой же тогда основной?Вышка?
Сам же постараюсь ответить на свой вопрос.Российская Таможенная Академия, я прав?Чем же это она для вас так привлекательна?

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #219 : 30.09.06, 22:00:26 »
Можно я не буду отвечать на этот вопрос :) пол года назад основным был ГУУ, но всё меняется, да и наверно ещё раз 10 может поменяться...и возможно, даже, вернуться к 1ому варианту :)

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #220 : 30.09.06, 23:09:33 »
по иронии судьбы , а может и не по ней туда же,куда и Михалыч) он занимался с репетом немного :)
Не знаю, если бы тема была в разделе "юмор", то написал бы "ЗАЧОТ".Михал ходил к репу для успокоения совести своей матери, а у репа он не делал фактически ни хрена!Натаскал его на инфу один его знакомый, ну и немного я.Вообщем, если ты в группе по инфе у крысы (Рязанова), но проблем с пониманием не будет.Я до сих пор жалею, что записался на 3 предмета, курсы по инфе мне не дали ничего.Но все же это не повод остальным от них отказываться.

 Лёх,ты забыл всё! Я ходил к хорошему знакомому(кстати,он с форума),потом ты мне помог,а потом перед поступлением я еще ж ходил к одному мужику(ну который курил постоянно!).
 И к репетитору по математике я ж тоже ходил перед самым поступлением(март-июнь)... Правда только раз в неделю. Когда армия начала сниться. =)


 Ребят,если есть возможность,то ходите к репетиторам! Это очень полезно! Да и поступить тогда больше шансов туда,куда именно хочешь,а не куда кинут. Когда пишешь на хорошие баллы экзамены - так это потом и в учебе отражается. Да и стипендию платят...

 Кстати,Лёх! Там вроде мне стипендию начислили! Так что с меня обещанное! =)
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ