Автор Тема: 5-й БАТАЛЬОН ДПС  (Прочитано 176523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Husman

  • Гость
5-й БАТАЛЬОН ДПС
« : 25.06.08, 05:48:55 »
Выкладываем тут методы работы нашего доблестного 5-го батальона!
Чтобы знать что-к-чему.
« Последнее редактирование: 10.01.13, 12:19:50 от Husman »


Оффлайн DedPehto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Кто, кто... Дед Пехто !!!
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #221 : 04.02.09, 14:43:02 »
Вы лично когданить переписывали номера жетонов?
Обычно документы не отдаю, пока товарищ четко и внятно не скажет звание и фамилию. Пока проблем не возникало.
Да он сказал...Только после 25 минут развода у меня из бошки вылетело всё что можно...в т.ч. и тема о том, что можно было бы и гос.номера записать...да и на работу ужоскак опаздывал...так они на этом и играют, сцуки..

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #222 : 04.02.09, 15:45:21 »
Да он сказал...Только после 25 минут развода у меня из бошки вылетело всё что можно...в т.ч. и тема о том, что можно было бы и гос.номера записать...да и на работу ужоскак опаздывал...так они на этом и играют, сцуки..
Тогда можно только поздравить с приобретением опыта. :)

маладца

  • Гость
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #223 : 04.02.09, 16:12:11 »
Вы лично когданить переписывали номера жетонов?
Обычно документы не отдаю, пока товарищ четко и внятно не скажет звание и фамилию. Пока проблем не возникало.
Да он сказал...Только после 25 минут развода у меня из бошки вылетело всё что можно...в т.ч. и тема о том, что можно было бы и гос.номера записать...да и на работу ужоскак опаздывал...так они на этом и играют, сцуки..

А на патрульных машинах висят бумажки с номерами телефонов, откуда они? Набираем номер командира батальона(оперативного дежурного) и говорим: "Если меня не повезут через 3-5 мин на продувку, я звоню в прокуратуру и УСБ и приглашаю их сюда на место конфликта". Так можно сделать?

Оффлайн Скатиняка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • Не влезай - убьет!
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #224 : 04.02.09, 19:31:04 »
Вы лично когданить переписывали номера жетонов?
Обычно документы не отдаю, пока товарищ четко и внятно не скажет звание и фамилию. Пока проблем не возникало.
Да он сказал...Только после 25 минут развода у меня из бошки вылетело всё что можно...в т.ч. и тема о том, что можно было бы и гос.номера записать...да и на работу ужоскак опаздывал...так они на этом и играют, сцуки..

А на патрульных машинах висят бумажки с номерами телефонов, откуда они? Набираем номер командира батальона(оперативного дежурного) и говорим: "Если меня не повезут через 3-5 мин на продувку, я звоню в прокуратуру и УСБ и приглашаю их сюда на место конфликта". Так можно сделать?
Ну и че, я однажды звонил в УСБ, там приняли мою жалобу и ориентиры где остановили, а также сообщили, что все сотрудники милиции имеют право задержать вас, до выяснения личности и проверки машиняки.
Ложить - всегда!
Ложить - на всех!
На суше, море и воде!

Husman

  • Гость
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #225 : 05.02.09, 09:36:04 »
хочется вернуться на станицу назад и мож кто знает ответ....

Вкратце, человека летом остановили гайцы с 5-го и втюхнули ему пьянку.
Он выиграл суд и получил назад права.
А спустя полгода остановили и спрашивали про этот инцидент, тк в БД у них сей факт до сих пор не аннулирован...
Спрашивается, где и кто из БД удаляет эту инфу, ведь юридически чел оправдан, значит и самого факта нарушения нет?
И не ужели возить с собой решение суда?

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #226 : 05.02.09, 09:56:09 »
хочется вернуться на станицу назад и мож кто знает ответ....

Вкратце, человека летом остановили гайцы с 5-го и втюхнули ему пьянку.
Он выиграл суд и получил назад права.
А спустя полгода остановили и спрашивали про этот инцидент, тк в БД у них сей факт до сих пор не аннулирован...
Спрашивается, где и кто из БД удаляет эту инфу, ведь юридически чел оправдан, значит и самого факта нарушения нет?
И не ужели возить с собой решение суда?
Забирал у нас на Пенсионерской, тк суд был здесь.

Но не согласен , что постановление надо таскать с собой.
Человек был полностью оправдан судом, значит и самого факта преступления не было!
Почему же факт присутствует? Это противозаконно!

Вам бы понравилось, если бы в базе данных ментов имелась инфа, что Вы убийца-маньяк, а вы и не такой!
Для меня это одно и то же.

аааа, ну я вроде понял)))
просто в БД есть строка что сие событие имело место быть - но она не активна, т.е. анулировано по решению суда либо по истечении срока лишения прав, - но эта строчка останеца, оно как лог пишеца, своего рода история, что было, что будет ))))
так что все нормуль, т.е. эта строчка в БД говорит лишь о том факте который был - не больше не меньше
паника зря

На самом деле если вам выписывают штраф он сразу попадает в базу данных, когда вы его оплачиваете и привозите квиточек он всё равно не пропадает и никуда не пропадёт, а будет числиться как оплаченный, т.к. это имхо история. В Вашем случае в той же базе данных наверняка есть пометка что постановления о лишении прав не было... В общем разводили и всего то...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #227 : 05.02.09, 10:17:06 »
Мне интересно,когда гайцы разводят они какой то специальной аппаратурой пользуются,где на каждого человека высвечивается "лох" или "не лох"(Серега,тебя не касается). Почему меня еще ни разу не разводили просто так? :bt:
#яВаня

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #228 : 05.02.09, 10:21:55 »
Мне интересно,когда гайцы разводят они какой то специальной аппаратурой пользуются,где на каждого человека высвечивается "лох" или "не лох"(Серега,тебя не касается). Почему меня еще ни разу не разводили просто так? :bt:
Ты просто ещё до конца не осознал что тебя развели уже... и не раз  :ag: :ag: :ag:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #229 : 05.02.09, 10:27:57 »
Мне интересно,когда гайцы разводят они какой то специальной аппаратурой пользуются,где на каждого человека высвечивается "лох" или "не лох"(Серега,тебя не касается). Почему меня еще ни разу не разводили просто так? :bt:
Ты просто ещё до конца не осознал что тебя развели уже... и не раз  :ag: :ag: :ag:
Нет. Меня и разводить не надо. 1. Если накосячил ,то сам их начинаю разводить на снижение цены. 2. Никогда не хамлю и не разговариваю через зубы,как будто я их ненавижу. 3. Когда говорят что нарушил,но я реально ничего не нарушал, то начинаю им парить мозг вопросами, просить доказательств,при угрозе написания протокола соглашаюсь,но предупреждаю о том что я напишу в своих объяснениях.
#яВаня

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #230 : 05.02.09, 11:27:08 »
мужа сестры остановили недав но ребя с 5-го... короче дыхнул в трубку показало 0.3 пром. он выпивал накануне в 16 часов дня. после поел нормально . поспал. и в 15 часов следущего дня поехал. итог. развели на 40000 ре. морально задавили что если к наркологу повезут то у них там все типо ок и прав точно лишиться. дело было между ногинском и сталью. при вьезде на фрязевском шоссе.. причем гаец якобы случайно остановил серебристую десятку чтоб за деньгами сьездить. через пару дней проезжал мимо стоит опять тот же гаец и таже "случайная десятка" .
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #231 : 05.02.09, 11:45:38 »
мужа сестры остановили недав но ребя с 5-го... короче дыхнул в трубку показало 0.3 пром. он выпивал накануне в 16 часов дня. после поел нормально . поспал. и в 15 часов следущего дня поехал. итог. развели на 40000 ре. морально задавили что если к наркологу повезут то у них там все типо ок и прав точно лишиться. дело было между ногинском и сталью. при вьезде на фрязевском шоссе.. причем гаец якобы случайно остановил серебристую десятку чтоб за деньгами сьездить. через пару дней проезжал мимо стоит опять тот же гаец и таже "случайная десятка" .

Надо было ехать к наркологу, имхо. Если бы и там показало бы 0.3, можно ещё независимую экспертизу в течение двух часов сделать в местной клинике и на суде её показать, тут писали, что так девушка какая-то сделала и выиграла суд.

40 тысяч это не 500 рублей всё-таки
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #232 : 05.02.09, 12:04:46 »
Пора идтить покупать диктофон.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #233 : 05.02.09, 12:21:15 »
8-го января ехал тихо мило на работу...время около 9-ти утра...Стоят в штатном месте: между перекрёстками Журавлёва-фрязевское и Тевосяна-фрязевское...
Один раз тоже цирк был, тормознули меня, попросили пройти в машину дыхнуть (у них тода еще тестер был не с цифирками, а с индикаторами: зеленая лампочка - трезвый, красная - пияный), я дыхнул - на тестере загорелась зеленая лампочка (я накануне действительно ничего не пил), после чего последовал вопрос: "Вы вчера пили?"  Я от такого вопроса даж сначала растерялся, так как обычно его задавали до того как дать дыхнуть... секунд через 20 отвечаю: "но тестер же показывает, что я трезвый", последовавший ответ ваще меня добил: "а вдруг он ошибается!"... Короче говорю что не пил, документы возвращают... еду дальше по своим делам тихо офигевая  :bm:
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #234 : 05.02.09, 14:40:15 »
8-го января ехал тихо мило на работу...время около 9-ти утра...Стоят в штатном месте: между перекрёстками Журавлёва-фрязевское и Тевосяна-фрязевское...Тормозят всех подряд...ну и меня цепанули...Сижу в машине, достал документы, опустил стекло...Сижу жду когда подойдёт...Подходит шкаф 2х2...Внаглую открывает водительскую дверь, делает вид что нюхает меня и говорит "ну что друган, плохо тебе ??"..Я отвечаю что мол я в полном порядке..(говорю вам сразу что с 3-го января не употреблял спиртное вообще..) продолжает беседу...Говорит "Ну всё братан, ты попал...оформлятся будем официально или неофициально ??"  (все фразы практически дословно...и очень нагло..)..Меня чё-то припёрло уже на стёб!))) Я отвечаю "А есть чо оформить-то ??"...Он мне мол "За рулём пить нельзя, а ты вот такой-сякой.."..Я втупую "Я не пил !!!"..Он говорит "Вылезай из машины иди сюда на улицу к нашей машине.."..Ну я вышел, подошёл к их машине...Он достаёт алко тестер и говорит "Дуй..."...Меня уже ржач распирает!)) Я тупо тихоооонечко так в сторону "фуххх..."  :ag: Он мне "Дуй вот в эту трубочку, только с расстояния 10-15 см.." Я и в эту трубочку так тихоооонечко "ффуууххх..."...Он мне "Ты никогда не дул штоль ??" Я ему "Ваще ниразу.." Он показывает "Типа вот так надо!!" (дует реально..) Фигак 0.19 промилле !))))))))) Я уже ржу стою!!!))) Ну вобщем дую как он мне показал...А эта свинья огромная рукой экранчик закрывает специально !!! Вот урод !! Я эту тему просёк и сразу после того как дунул за плечо ему встал и экранчик видно стало...там 0.00 естессно...Он мне "Серёга, ну пиффко полюбому было..зачем же ты так ??" (такое панибратское общение, ваще ппц...обнаглел казёл...) Я не парюсь, говорю "Ачо тестер 0.00 показал тогда ??"...Ответа не последовало...Вместо этого он подзывает одного из водил, которых тормознул после меня, и говорит ему, тыча пальцем в мою сторону "Ну ты посмотри на него!! Глаза в кучу, полюбому пил...Видок очень плохой у него..." Мужик стоит тоже угорает "Да нормальный у него видок, чё надо мол ??"...Вобщем я задолбался стоять и тупо говорю "Давайте уже документы, на работу опаздываю..." Отдаёт документы со словами "Счастливого пути..."..Вобщем общая потеря времени у меня была около 25-и минут !!!!! ПИПЕЦ !!!!!

УРОДЫ !!!! Официально заявляю: 5-й батальон (по крайней мере тот самый экипаж..) - УРОДЫ И РАЗВОДИЛЫ !!!! АХРЕНЕВШИЕ ТИПЫ !!!!!
Вот стоило бы потерпеть минутки 3, взть мобильный телефончик, набрать 8-495-317-24-66, объяснить в кратце девушке (или мч) ситуацию, дать номер автомобиля гайцов. Авось и получилось бы проучить негодяев.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #235 : 05.02.09, 16:12:48 »
Что это за служба?

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #236 : 05.02.09, 17:24:47 »

Меня вчера в ногинске остановили =)
Ребятки подколымить хотели...) Ваз 2114...серебристого цвета...) тока не ДПС, а тупо милиция))))
Попросили показать документы...) протянул в окно паспорт...)))))))))))))
Удивились и попросили права и документы на машину...на что получили встречную просьбу пригласить сюда сотрудников ГИБДД...развернулись и уехали...)
« Последнее редактирование: 05.02.09, 20:36:08 от Husman »
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн lanvin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #237 : 05.02.09, 19:00:59 »
через пару дней проезжал мимо стоит опять тот же гаец и таже "случайная десятка" .
сегодня тоже стояла эта десятка :bk:

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #238 : 05.02.09, 19:04:10 »
да хватит арать)
Меня вчера в ногинске остановили =)
Ребятки подколымить хотели...) Ваз 2114...серебристого цвета...) тока не ДПС, а тупо милиция))))
Попросили показать документы...) протянул в окно паспорт...)))))))))))))
Удивились и попросили права и документы на машину...на что получили встречную просьбу пригласить сюда сотрудников ГИБДД...развернулись и уехали...)

можно было и вообще не останавливацо
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #239 : 05.02.09, 19:39:48 »
да хватит арать)
Меня вчера в ногинске остановили =)
Ребятки подколымить хотели...) Ваз 2114...серебристого цвета...) тока не ДПС, а тупо милиция))))
Попросили показать документы...) протянул в окно паспорт...)))))))))))))
Удивились и попросили права и документы на машину...на что получили встречную просьбу пригласить сюда сотрудников ГИБДД...развернулись и уехали...)
гыг, меня фчера тож эта серебристая 14ая остановила  :bj: тоже ничего не добившись развернулись и уехали  :bj: :bj: :bj:
бедным мужЫкам сорвали :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #240 : 05.02.09, 19:46:13 »
в районе Самодеятельной?) :ct: у новых домов? :ag:
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)