Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1915714 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не я все понимаю... но... мож ему ваще бабла на новую лачети надо было дать лучше, чтоб не вызывал гаи? 5000 за бампер лачети помоему вполне адекватно, ну максимум 7-8, ИМХО конечно, но это помоему совсем не супер-дорогая машина.

P.S. Хотя про скрытые повреждения это реально аргумент, всякое бывает.
накладка на бампер может только тщ 10 стоить...И это в каком нибудь экзисте, а у официалов все 15-ть... Дешевая машина не означает дешевые запчасти)))
#яВаня

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не я все понимаю... но... мож ему ваще бабла на новую лачети надо было дать лучше, чтоб не вызывал гаи? 5000 за бампер лачети помоему вполне адекватно, ну максимум 7-8, ИМХО конечно, но это помоему совсем не супер-дорогая машина.

P.S. Хотя про скрытые повреждения это реально аргумент, всякое бывает.
Мне в сервисе на акцент говорили покраска бампера стоит 8 тысяч. И это только покраска.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Sasha83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот например одна из первых сЦылкоФ
http://www.autoclubshop.ru/index.php?ukey=product&productID=20186

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Вчера около 16.30 - 17 часов на Строительном переулке у поворота на Машзаводовскую проходную,  Вроде как молодой парень - Синяя восьмёра в обвесе и с банкой. Наклейка какая то на заднем стекле и расположение заднего номера в правой части бампера.. и прочее...)... - "покатал" на капоте велосипедиста. У восьмёры - капот и стекло. Что с велосипедистом - не видела. Велосипед теперь - груда железок с колёсами-восьмёрками.  :ac:
« Последнее редактирование: 25.03.10, 17:47:55 от Бешеный Табуретк »
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Tanita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
знатный рейсер.....

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера около 16.30 - 17 часов на Строительном переулке у поворота на Машзаводовскую проходную,  Вроде как молодой парень - Синяя восьмёра ("типа - стритрейсер". Наклейка какая то на заднем стекле и расположение заднего номера в правой части бампера.. и прочее...)... - "покатал" на капоте велосипедиста. У восьмёры - капот и стекло. Что с велосипедистом - не видела. Велосипед теперь - груда железок с колёсами-восьмёрками.  :ac:
а причом тут рейсер?  Откуда появился велосипедист?
Как ехал восьмёрк? Кто-нить в курсе ваще?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
а причом тут рейсер?  Откуда появился велосипедист?
Как ехал восьмёрк? Кто-нить в курсе ваще?
я "рейсер" в кавычках написала, так как это только мое предположение по внешнему виду авто. Насколько смогла разглядеть - это НЕ   FST или SSRT. длинная надпись поверху заднего стекла.  Схему попробую рисануть после обеда (как стояло авто и где).
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
SSRT какраз длинная надпись поверху заднего стекла =)
Но причём тут клуб FST или тотже SSRT вообще?
Причём тут рейсер тоже?) даже и в ковычках =)))
А еслиб это был дедушка на москвиче? Или папик на хамере?))))))

Внешний вид автомобиля у Вас вызывать может любые эмоции, но эмоции лучше как-то сдерживать =)

Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
SSRT какраз длинная надпись поверху заднего стекла =)
Ув. ShrekA - Вашу и SSRTшную надпись я великолепно знаю.  :ab:

Но причём тут клуб FST или тотже SSRT вообще?
предполагая Вашу "принадлежность" к клубу FST, и то, как Вы восприняли мою фразу про "стритрейсинг" - логично подумать, что у Вас возникла мысль по поводу Ваших знакомых из клуба. Чтобы "не переживали" - я написала, что это "не электростальцы"  Фразу "Синяя восьмёра ("типа - стритрейсер". Наклейка какая то на заднем стекле и расположение заднего номера в правой части бампера.. и прочее...)" я написала только для "определения авто" - может чьи то знакомые.

"Причём тут рейсер тоже?) даже и в ковычках =)))
А еслиб это был дедушка на москвиче? Или папик на хамере?))))))"

Сомневаюсь, что дедушка на москвиче или папик на хамере стали бы ставить "обвесы" и "банку", гос.номер с центра заднего бампера переносить в правую часть, и клеить наклейку принадлежности к какому-либо рейсерскому клубу на заднее стекло.

Конечно, когда случается авария - нет понятия "стритрейсер",  баба, пенсионер - есть понятие водитель. Поэтому - не судите моё сообщение строго!


Внешний вид автомобиля у Вас вызывать может любые эмоции, но эмоции лучше как-то сдерживать =)
Я к рейсерам спокойно отношусь.  Поэтому, это не эмоции.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
вот моя корявая схема  :ab:
P.S. Кто виноват - я не знаю.  :bk:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сейчас на фрязевском между тевосяна и советской 3 машины...пробки до светофоров в обе стороны. видел шестерку 21 региона валявшуюся на обочине, около нее врачи с бинтами, и 2 машины на дороге, одно что то красное (наподобии такси каблучков) с разбитой мордой...третьего участника не разглядел...полно дпс и скорых...

Оффлайн lanvin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сейчас на фрязевском между тевосяна и советской 3 машины...пробки до светофоров в обе стороны. видел шестерку 21 региона валявшуюся на обочине, около нее врачи с бинтами, и 2 машины на дороге, одно что то красное (наподобии такси каблучков) с разбитой мордой...третьего участника не разглядел...полно дпс и скорых...
у меня на глазах всё это произошло :ai:

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
у меня на глазах всё это произошло :ai:
удовлетвори любопытство

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чет день седня богат на дтп .
по мимо вышеуказанной авварии , еще фура зацепила 2 легковушки у макдака и пассат догнал ма6ку уэльграда
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
С утра в гараж шел - на дорогах сплошной гололед. Днем растаяло, вечерком прохватило.
Все солнце увидели - думают зима прошла, да фиг там - скользко ещё. И даже хуже, чем зимой, когда солнце снег не топит...
Вот и шлепаются...

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я к рейсерам спокойно отношусь.  Поэтому, это не эмоции.
Ещё раз прошу Вас забыть слово стритрейсер... =) Вы его понимаете буквально.

Если человек повесит себе на шею колокольчик он же не станет коровой...
Также и человек повесивший обвесы и банку не станет рейсером...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Кстати возле Эльграда потенциально опасное место это как раз где выше было описано ДТП с маздой...там на пересечении пр Ленина и Северной со стороны Фрязевки ямища..народ тормозит порезче и т.п...вот результат...дютюпе...аккуратней народ!

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Ещё раз прошу Вас забыть слово стритрейсер... =) Вы его понимаете буквально.

Если человек повесит себе на шею колокольчик он же не станет коровой...
Также и человек повесивший обвесы и банку не станет рейсером...
Откуда Вам знать, как я его понимаю? Мысли читаете? Или "курица - не птица, женщина - не человек" и место бабы - на кухне? Типично мужское мнение!!! Я не говорю, что "гонщеги" (если Вам так удобнее) - гоняют везде и вся. Я практически все летние выходные проводила в заездах на драге. И с "гонщегами" и с любителями. К сожалению, на Ваших заездах участвовала только однажды . Скажу одно - до участия в Ваших соревнованиях - я "недоросла". Да, Вы занимаетесь этим профессионально. Изо всех мест, где я участвовала в заездах - Ваше самое зрелищное. "гонщегом" себя не считаю. Я - любитель. Мне хватает выплеска эмоций на драге. На дороге я осторожный водитель. Считаю, что и большинство остальных, кто участвует в заездах - в городских условиях - осторожные участники движения.

P.S. свой первый пост я  сейчас подправлю. Если хотите дальше кулюторно "сра выяснять отношения - добро пожаловать в личку.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С утра в гараж шел - на дорогах сплошной гололед. Днем растаяло, вечерком прохватило.
Все солнце увидели - думают зима прошла, да фиг там - скользко ещё. И даже хуже, чем зимой, когда солнце снег не топит...
Вот и шлепаются...
зато тут же на форуме реклама: "В город пришла весна. Пора менять колеса!"
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
зато тут же на форуме реклама: "В город пришла весна. Пора менять колеса!"
А давайте все разом возьмём и каааак поменяем!!!!  :ag: Машинки не ездить будут, а прямо танцевать друг с другом!!!
Видела эту аварию у Макдональдса. Пришлось объехать. Ужас, одним словом!