Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 1008148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #21 : 10.09.08, 08:59:36 »
Главный тренер ?Челси? Луис Фелипе Сколари поделился своими знаниями о российском футболе, высоко оценил достижения Гуса Хиддинка, а также высказал мнение по поводу перспектив сборной России в отборочном цикле ЧМ-2010.

?Прежде всего хотел бы сказать несколько слов главном тренере сборной России Гусе Хиддинке. Считаю его замечательным человеком и блестящим тренером. Результаты, которых он достиг, говорят сами за себя. Думаю, в России теперь имеют полное представление о квалификации Хиддинка. Ваша сборная под его руководством здорово преобразилась. Понятно, что этот прогресс ? заслуга не только главного тренера. Чтобы случился качественный прорыв, серьезную работу должны проделать многие люди. В российском футболе в последние три-четыре года, судя по всему, произошли большие изменения к лучшему.

Конечно, я не знаю ситуацию досконально. Зато прекрасно вижу, что происходит. ЦСКА выигрывает Кубок УЕФА, а ?Зенит? спустя три года повторяет этот успех. Сборная великолепно выступает на европейском чемпионате. Наконец, совсем недавно все тот же ?Зенит? в отличном стиле побеждает ?Манчестер Юнайтед? в матче за Суперкубок Европы. А теперь ответьте: разве еще несколько лет назад вы могли похвастать подобными достижениями?

Думаю, сборная России сейчас входит в число ведущих на континенте. Мне очень понравился футбол, который она показала на Евро. Теперь главное ? не останавливаться. Игроки никогда не должны думать, что достигли больших высот и могут почивать на лаврах. Когда такое происходит, есть большой риск потерять все, что до этого было добыто с огромным трудом.

Поверьте, я знаю немало фамилий русских игроков. И ваши ведущие клубы мне хорошо известны. Среди них выделяются уже названные мной ЦСКА и ?Зенит?, которые смогли во весь голос заявить о себе на международной арене.

У меня в свое время была возможность возглавить российскую сборную. Но рассказать эту историю в подробностях не просите ? никогда не любил рассуждать о том, чего не произошло. При этом я вовсе не исключаю, что в один прекрасный день приеду работать в вашу страну. Хотя бы потому, что в России сейчас очень интересно. К тому же у меня есть друзья, которые в случае необходимости введут в курс дела. Я хорошо знаком с Валерием Газзаевым, которого считаю очень сильным специалистом. Под его руководством в ЦСКА трудится замечательный тренер по физподготовке Паулу Пайшау, помогавший мне в сборной Бразилии. Наверняка, если понадобится, и Хиддинк расскажет много интересного. Честно признаюсь, я очень рад последним успехам российской сборной и клубов. Искренне желаю вам продолжать в том же духе?, ? цитирует Сколари ?Спорт-Экспресс?.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #22 : 12.09.08, 18:05:01 »
Капитан ?Зенита? Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от запущенного в Санкт-Петербурге рекламного проекта ?Супергерои?. В ближайшем месяце изображение Тимощука будет использовано в этой рекламной кампании.

?Со мной никто не консультировался, что является нарушением действующих договоренностей между мной и ?Зенитом?. Ведь клуб принимал на себя обязательства согласовывать размещение и изображение на любых носителях. Естественно, свое согласие выставлять публично такую карикатуру на мою личность я не давал.

Считаю свое изображение с кучей мышц и в трико оскорбительным. При таком исполнении с таким же успехом подобную акцию можно было бы рассматривать как наказание для? худшего игрока. Такого рода картинки станут ?антимотивацией? для некоторых футболистов, которые не захотят висеть на бигбордах в лосинах, с прилепленными мышцами.

Конечно, все имеет свое место. Может, эта идея смотрелась бы неплохо в книгах-раскрасках для малышей, но на улицах культурной столицы смотрится глумливо. Это мое личное мнение?, ? цитирует Тимощука ?90 минут?.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #23 : 13.09.08, 08:53:49 »
Главный тренер ?Зенита? Дик Адвокат рассказал об элитном форуме тренеров в Ньоне, в котором он принял участие, а также о тренерах, с которыми общался на этом мероприятии.

?В Ньон был мой первый визит такого рода. И должен признаться, было очень интересно, поскольку в Ньоне собрались авторитетные тренеры, у которых схожие проблемы. А обсудить их с коллегами было довольно занятно. Что мне особо понравилось, так это то, что в Швейцарии была абсолютно неформальная обстановка, где специалисты разбились на небольшие группы для самых разных дискуссий. Некоторых тренеров, собравшихся на форуме, я уже знал, ведь с большинством нас уже сводила дорога на уровне клубов или сборных. Я все-таки два раза был тренером сборной Голландии. Эрик Геретс, Валерий Газзаев, Алекс Фергюсон... Этот список можно продолжить. В неформальной обстановке чувствуешь себя раскрепощеннее и свободнее, что делает атмосферу более дружелюбной.

Больше всего я общался с Геретсом, так как тренер ?Марселя? очень хорошо владеет голландским. Между нами не было языкового барьера, и мы могли спокойно обсудить любые темы. Также у нас состоялась теплая беседа с Газзаевым, к которому я испытываю большое уважение. Не знаю, какими языками владеет тренер ЦСКА, но в Ньоне с ним был переводчик, и наш разговор строился через него ? ведь я знанием русского похвастать не могу. Впрочем, диалог через посредника тоже прошел тепло. Газзаев очень интересный человек. Помимо Геретса и тренера ЦСКА удалось приятно пообщаться и с Венгером. Честно говоря, сначала я не хотел ехать в Ньон. Но сейчас об этой поездке нисколько не жалею. С Газзаевым мы говорили в основном о российской премьер-лиге. Газзаев, как и я, убежден, что в России сильное первенство. Не так давно ЦСКА выиграл Кубок УЕФА ? и в беседе с журналистами я никогда не ленился упомянуть об этом успехе. То же самое касается и Газзаева по отношению к нам. Ему было приятно, что этот трофей вновь был добыт российским клубом, пусть и с иностранным тренером. Читал недавно в интервью со Сколари, в котором наставник ?Челси? также высказал восхищение тем, что происходит сейчас в российском футболе. Если бы чемпионат России не был сильным, российские команды не выиграли бы два почетных еврокубка в последние годы.

Другие тренеры тоже проявляли большой интерес к российскому футболу. Почти каждый делал комплименты по поводу победы ?Зенита? над ?Манчестером?. Всех удивил не столько результат, сколько способ его достижения. С ?МЮ? мы показали привлекательный футбол, и в Европе это серьезно оценили. И это очень приятно. Несмотря на то, что я в России иностранец, не считаю лишним делать рекламу российскому футболу. Тем более что последние результаты в этом плане ? вполне весомый аргумент. Что касается людей из футбольного мира, которые не присутствовали на форуме, но с которыми мне было бы интересно побеседовать, то скажу, что я был приятно удивлен спонтанной и восторженной реакцией Романа Абрамовича после нашей победы в Монте-Карло! Вот с кем было бы интересно встретиться и пообщаться о футболе, да и о жизни вообще?, ? цитирует Адвоката ?Спорт-Экспресс?.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #24 : 13.09.08, 09:11:06 »
болельщики Тотенхема сочинили подобие гимна, которым будут встречать выход на поле Ромы Павлюченко  [[devilish]]


Творчество болельщиков Тоттенхэма (прочел на ВэВэ):

Nothing rhymes with Pavlyuchenko!
Nothing rhymes with Pavlyuchenko!
Nothing rhymes with Pavlyuchenko!
So we can't sing a song about him.

Нету рифмы к Павлюченко,
Нету рифмы к Павлюченко,
Нету рифмы к Павлюченко,
Не будем петь о нем!


Pavlyuchenkooo Pavlyuchenkooooooo
He came from Moscow
And now he's a yidooo

Павлюченко-о-о, Павлюченко-о-о,
Он приехал из Москвы,
И теперь он еврей!

Roman Pav-ly-u-chen-ko
He bought him from Spartak Moscow
Now he's at Tottenham, he's a y1ddo
We love Pav-ly-u-chen-ko

Роман Пав-лю-чен-ко
Мы купили его из "Спартака",
Теперь он в Тоттенхэме, он еврей,
Мы любим Пав-лю-чен-ко

Pavlyuchenko, Pavlyuchenko.
He's does not sulk and he does not cry.
Give him a beer ans he'll drink the pub dry.
Pavlyuchenko, Pavlyuchenko.

Павлюченко, Павлюченко,
Он не плачет и не ноет,
Дай ему пива - выпьет весь бар досуха,
Павлюченко, Павлюченко

I love Roman from Spartak
Roman from Spartak loves me
But I hate that other Rooooman
Who owns those wankers Chelsea!

Я люблю Романа из Спартака
Роман из Спартака любит меня
Но я ненавижу другого Романа,
Владельца мудацкого Челси!

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #25 : 25.09.08, 17:57:08 »
Английский футбольный клуб ?Тоттенхэм? намерен приобрести нападающего сборной России и петербургского ?Зенита? Андрея Аршавина в январе, сообщает Daily Mirror.
Лондонцы проявляли интерес к футболисту ?Зенита? минувшим летом, но тогда сделка не состоялась. По словам президента ?Тоттенхэма? Дэниэла Леви сумма будущего трансфера составит £15 млн, а переход Аршавина состоится в январский период дозаявок.
?Тоттенхэм? уже приобрел одного российского игрока у московского ?Спартака? ? нападающего Романа Павлюченко.


  [[rolleyes]] [[rolleyes2]] [[rolleyes]] [[rolleyes2]]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #26 : 25.09.08, 22:54:18 »
Роман Павлюченко забил свой первый гол за английский ?Тоттенхэм?. В 1/16 розыгрыша Кубка английской лиги россиянин на 62-й минуте открыл счет в поединке с ?Ньюкаслом?, который закончился победой ?Тоттенхэма? со счетом 2:1.
« Последнее редактирование: 26.09.08, 12:04:04 от graver »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Трофимыч

  • Гость
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #27 : 25.09.08, 23:27:43 »
болельщики Тотенхема сочинили подобие гимна, которым будут встречать выход на поле Ромы Павлюченко  [[devilish]]


Творчество болельщиков Тоттенхэма (прочел на ВэВэ):


Сам соченил чоле брат? ;D



я не болелщек тотенхема брат   O0
« Последнее редактирование: 26.09.08, 12:05:26 от graver »

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #28 : 26.09.08, 12:09:16 »
ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику сборной Испании и ?Вильярреаля? Маркосу Сенне. Как сообщает mercato365, российский клуб готов заплатить за 32-летнего футболиста ?10 млн, а сам Сенна будет получать зарплату в ?5,5 млн за сезон

Петербургский ?Зенит? проявляет интерес к 25-летнему македонскому форварду ?Лацио? Горану Пандеву, который сможет компенсировать возможный уход зимой в другой клуб Андрея Аршавина,

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #29 : 26.09.08, 12:15:14 »
CЛУХИ
[/i]


ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ, тренер ЦСКА, дорабатывающий свой последний сезон с армейским клубом, зимой может возглавить ?Шахтер?, полагает Lenta.ru. По информации интернет-портала, принципиальное решение о замене румына Мирчи Луческу другим зарубежным специалистом президент горняков Ринат Ахметов уже принял. ЦСКА между тем подтвердил интерес к бывшему рулевому ?Интера? Роберто Манчини. Как сообщают источники из стана армейцев, сделка с итальянцем может сорваться лишь в том случае, если Газзаев выиграет с красно-синими титул чемпиона России и успешно пройдет осеннюю кампанию в Кубке УЕФА. Но Ахметов ждет ответа Газзаева вне зависимости от итогов его работы.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #30 : 29.09.08, 19:17:01 »
Тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам ЧМ-2010 против Германии (11 октября) и Финляндии (15 октября). В списке значатся 22 футболиста, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари
: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев (?Зенит?), Сергей Рыжиков (?Рубин?)

Защитники: Александр Анюков (?Зенит?), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все ? ЦСКА), Ренат Янбаев (?Локомотив?)

Полузащитники:
Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба ? ЦСКА), Сергей Семак (?Рубин?), Игорь Семшов (?Динамо?), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба ? ?Локомотив?), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба ? ?Зенит?), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба ? ?Спартак?)

Нападающие:
Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба ? ?Зенит?), Роман Павлюченко (?Тоттенхэм?), Александр Прудников (?Спартак?).

Из-за полученной травмы в матче против ?Крыльев Советов? не сможет сыграть защитник ?Динамо? Денис Колодин. Вместе с тем, в сборную впервые вызваны армеец Дзагоев и спартаковец Прудников. Футболисты и тренеры сборной России соберутся для подготовки к играм 7 октября, на 9-е ? запланирован вылет в Дортмунд.


   



Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #31 : 29.09.08, 19:51:17 »
СЛУХИ

ДАРИО СРНА, правый латераль ?Шахтера?, зимой может пополнить ?Локомотив?, полагает ?Жизнь?. По информации еженедельника, железнодорожники планируют начать переговоры о покупке 26-летнего игрока сборной Хорватии сразу по окончании сезона, когда наступит ясность с новым тренером горняков. ?В московском клубе Срна в состоянии с блеском закрыть проблемную позицию правого полузащитника, на которой сейчас выступает Рэзван Кочиш. ? В последнее время румын резко сдал, а серьезных конкурентов у него нет. Но трудность в том, что трансфер Срны очень дорог ? ?Шахтер? может запросить за него 15-20 миллионов евро?. Напомним, срок контракта хорвата с чемпионами Украины истекает только в 2011 году.


АНДРЕЮ АРШАВИНУ, атакующему хавбеку ?Зенита?, предлагают новый улучшенный контракт до 2013 года, утверждает 4-4-2.com. По данным интернет-портала, сине-бело-голубые готовы предоставить 27-летнему футболисту сборной России, на которого имеют виды ?Реал?, ?Барселона?, ?Бавария? и ?Тоттенхэм?, рекордный для российского чемпионата годовой оклад почти в 6 миллионов евро, при этом сумма отступных за Аршавина составит 50 миллионов. Напомним, срок нынешнего контракта игрока с питерским клубом завершается в декабре 2010 года.

?ЗЕНИТ? настойчиво уговаривает нападающего ?Лацио? Горана Пандева переехать в Санкт-Петербург.  Чемпионы России согласны платить 25-летнему игроку сборной Македонии 4,5 миллиона евро в год ? втрое больше, нежели тот получает сейчас в римском клубе, где считается самым высокооплачиваемым футболистом. Срок соглашения Пандева с ?бьянкочелести? рассчитан до 2011 года и уже давно мог быть продлен и улучшен, если бы президент ?Лацио? Клаудио Лотито умел держать слово. Напомним, ?Зенит? готов выложить за Пандева 12 миллионов евро.


ЦСКА готов сделать опорника ?Вильярреала? Маркоса Сенну самым богатым игроком российской премьер-лиги, передает 4-4-2.com. По информации интернет-сайта, армейцы предлагают 32-летнему футболисту сборной Испании трехлетний контракт с годовым жалованьем в 5,5 миллионов евро ? что более чем вдвое превышает его нынешнюю зарплату. Недавно Сенна заключил с ?желтой подлодкой? новое соглашение до 2011 года, по условиям которого выкуп его прав стоит баснословные 100 миллионов евро. Но ЦСКА, учитывая ?предпенсионный?, по футбольным меркам, возраст этнического бразильца, готов раскошелиться только на 10 миллионов.


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #32 : 30.09.08, 22:23:47 »
СЛУХИ

МИРЧА ЛУЧЕСКУ, тренер ?Шахтера?, зимой может возглавить ?Зенит?, полагает Terrikon.dn.ua. По информации интернет-портала, сине-бело-голубые заинтересованы в услугах 62-летнего специалиста, поскольку нынешний рулевой питерцев Дик Адвокат может отказаться от продления контракта по семейным обстоятельствам. Если Луческу и ?Зенит? придут к общему знаменателю, румын воссоединится с Анатолием Тимощуком, который перешел в ?Зенит? как раз из ?Шахтера?. Но наиболее реальный вариант для Луческу, ежегодно зарабатывающего в Донецке 3 миллиона евро, ? бухарестский ?Рапид?, задумывающийся о смене португальского тренера Пешейру.


?ЗЕНИТ? вступил в спор за левого вингера ?Севильи? Диего Капеля, за которым уже выстроилась очередь из ?Реала?, ?Барселоны?, ?Арсенала?, ?Тоттенхэма?, ?Интера? и ?Ювентуса?, утверждает 4-4-2.com. По данным онлайн-издания, в январе чемпионы России готовы выложить за 20-летнего игрока сборной Испании требуемые 15 миллионов евро ? сумму отступных, прописанную в контракте, срок которого истекает уже будущим летом.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #33 : 01.10.08, 18:58:50 »

ABC: Представители тамбовской преступной группировки заявили о своей причастности к победе ?Зенита? над ?Баварией? в полуфинале Кубка УЕФА

В июне этого года испанская полиция задержала представителей тамбовской преступной группировки, занимающейся преимущественно наркоторговлей. По информации испанской прессы, в руках полиции оказались две записи телефонных разговоров между лидерами преступной организации Геннадием Петровым и Леонидом Христофоровым.

В разговоре велась речь о передаче суммы от 20 до 40 миллионов евро представителям мюнхенской ?Баварии? за сдачу ответного матча полуфинала Кубка УЕФА с санкт-петербургским ?Зенитом?. При этом назывался требуемый результат матча ? 4:0, который совпадает с зафиксированным результатом этого матча.

Испанская полиция начала расследование по этому делу, сообщает ABС.

В июне 2008 года испанская полиция в ходе операции ?Тройка? задержала 20 членов тамбовской группировки, семеро из которых позднее были отпущены. У преступников было изъято более 200 тысяч евро наличными, а на их счетах власти заморозили около 12 миллионов евро.
[[mask]]

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #34 : 01.10.08, 18:59:48 »
Нападающий ?Зенита? Павел Погребняк заявил, что ведет переговоры с мюнхенской ?Баварией?.

?Я всегда любил этот клуб, еще с детства. Мой отец когда-то подарил мне футболку Клинсманна под 18-м номером. Мне всегда нравился немецкой футбол. Еще я симпатизировал дортмундской ?Боруссии?.

Да, мне нравится немецкой чемпионат, его стиль игры, но и другие сильные европейские лиги меня тоже интересуют?. ? приводи слова Погребняка Marca.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #35 : 01.10.08, 19:03:06 »
СЛУХИ

ИГОРЬ АКИНФЕЕВ, вратарь ЦСКА, пользуется все большим спросом на европейском трансферном рынке, утверждает 4-4-2.com. По информации интернет-портала, в борьбу за 22-летнего игрока сборной России включились ?Зенит?, ?Манчестер Сити? и ?Бавария?. Услуги Акинфеева оцениваются в 25 миллионов евро, а срок его контракта с армейцами истекает в 2011 году. Ранее в интересе к голкиперу были замечены ?Милан?, ?Фиорентина? и ?Шальке-04?.


?ЛОКОМОТИВ? намерен приобрести нападающего ?Депортиво? (Кали) Фредди Монтеро, на которого также имеют виды леверкузенский ?Байер?, ?Стяуа? и ?Альмерия?, пишет ?Советский спорт?, ссылаясь на румынское онлайн-издание Onlinesport.ro. По данным газеты, зимой железнодорожники готовы выложить за 21-летнего футболиста сборной Колумбии 1,2 миллиона евро.


?САТУРН? подтвердил интерес к менеджеру новотроицкой ?Носты? Андрею Канчельскису, сообщает ?Жизнь?. По сведениям еженедельника, часть акционеров ?инопланетян? выразили вотум недоверия нынешнему гендиректору Борису Жиганову и, добиваясь его отставки, отказываются перечислять деньги на расчетный счет клуба. У бунтующей группировки есть свой кандидат-спаситель ? бывший полузащитник ?Манчестер Юнайтед? и ?Фиорентины? Андрей Канчельскис, заканчивавший карьеру именно в ?Сатурне?. ?В команде задерживают выплату зарплаты и премиальных, ? рассказал источник ?Жизни?. ? Если Жиганов останется руководителем ?Сатурна?, акционеры по-прежнему не будут выделять средства. На мысль сделать Канчельскиса гендиректором акционеров натолкнула ситуация в ?Спартаке?, где вместо Сергея Шавло на эту должность пригласили более молодого Валерия Карпина?.




Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #36 : 02.10.08, 15:40:53 »
Защитник московского ?Динамо? и сборной России Денис Колодин, находящийся в эти дни в Германии, был прооперирован.

?Хотел бы отметить высокий профессионализм руководства футбольного клуба ?Динамо? Москва. В клубе очень оперативно отреагировали на ситуацию и всё организовали быстро и на высшем уровне, что позволило установить точный диагноз и провести успешную операцию.

В понедельник Денис Колодин возвращается в Москву. Ориентировочные сроки восстановления ? 3 месяца. Таким образом, ожидается, что к началу предсезонных сборов Денис будет уже здоров?, ? заявил доктор Людвиг Зеебауэр в интервью официальному сайту ?Динамо?

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #37 : 02.10.08, 15:42:03 »
Первый вице-президент РФС Никита Симонян отнесся скептически к сообщениям о том, что матчи Кубка УЕФА между ?Зенитом? и ?Баварией? были договорными.

?Бред сивой кобылы, что тут еще можно сказать. Мы уже как-то привыкли к такому. Даже некоторые наши так называемые болельщики имеют тенденцию все преподносить в негативном свете.

Проигрываем ? значит, плохо играем. Выигрываем ? значит, купили. Ну что тут далеко ходить: мне, например, довелось слышать, что мы на чемпионате Европы купили голландцев, и даже называлась конкретная сумма, за сколько.

Давайте не будем умалять собственных заслуг, в том числе заслуг ?Зенита?, который в честной борьбе завоевал Кубок УЕФА. Поверьте, клубы такого уровня, как ?Бавария?, ?Манчестер Юнайтед? и так далее, в грязные игры не играют?, ? цитирует Симоняна ?Спорт день за днем

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #38 : 02.10.08, 22:18:46 »
Определились первые участники группового раунда Кубка УЕФА. Ими стали:

ЦСКА Россия

Спартак Россия

Герта Германия

Тоттенхэм Англия

Вольфсбург Германия

Сампдория Италия

Гамбург Германия

Шальке-04 Германия

Фейеноорд Голландия

Жилина Словакия

Расинг Испания

Русенборг Норвегия


Жеребьевка группового этапа состоится 7 октября в Ньоне.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #39 : 04.10.08, 07:26:04 »
После матча с ?Баником? ?Спартак? снова заставил интернет-болельщиков удивиться и начать писать эмоциональные сообщения о том, как же все плохо в команде. Такому положению вещей удивляются даже зенитовцы. А уж они-то знают, каков был настоящий ?Спартак?. Дайджест футбольных гостевых книг ? на Sports.ru.

ПОДСКАЖИТЕ

Так мясо вышло дальше или как?

Аврюша, гостевая ?Западная Трибуна? (?Динамо?)

ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

Мясо вышло... фаршем.

Артамен, гостевая ?Западная Трибуна? (?Динамо?)

НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО

А что, начинаем, блин, поход за Кубком УЕФА!

SH, гостевая ВВ (?Спартак?)

ПОСЕРЕДИНЕ

Да... Чудовищно играем. Где-то на уровне между КФК и 2-й лигой.

RoughBoy, гостевая ВВ (?Спартак?)

ТУПИК

Мрак!.. Совет Федуну: продай Моцарта. На вырученные деньги купи весь состав БАТЭ. Одень их в красно-белые футболки. Гарантирую, будет лучше. Хуже быть просто не может. Мрак.

soulfly, гостевая ВВ (?Спартак?)

ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ

Ни фига себе, отползли... Как же хорошо, что в Лигу не попали. Правда, в УЕФА тоже могут присунуть...

debosh, гостевая ВВ (?Спартак?)

ВСЕ ПЛОХО

Реально ничего, кроме чувства стыда, во время всего этого г?одействия не испытывал. Наверное, любая команда трех лиг российского первенства сыграла бы более достойно, чем это стадо баранов.

alexon, гостевая ВВ (?Спартак?)

ЧТОБЫ ЗНАЛИ

Закрыть бы наших футболеров на базе на несколько дней и крутить им целыми днями кино: матчи Спартака 90-х с ?Арсеналом?, ?Реалом? и т.д., причем перемежая с записью сегодняшней игры. Чисто для настроения и осознания. Ну, и Горлукович с семихвостой плеткой не помешает...

Ehidna, гостевая ВВ (?Спартак?)

ДОИГРАЛИСЬ

Ощущение, что болею за ?Томь? или ?Амкар?.

ArtySur, гостевая ВВ (?Спартак?)

НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

Федун сказал ?клоунада?? Е-мое, а директор-то цирка кто?

GANZ, гостевая ВВ (?Спартак?)

НЕ ПОЙМУ

А что, разве мы ?Луч? не купили еще? Или они собираются бесплатно проигрывать? Совсем эти испанцы запутали?

Шеф, гостевая ZIA (?Зенит?)

В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ

Деградация ?Спартака? просто поражает. А ведь еще год назад это была серьезная команда, не хуже нашей. Такое ощущение, что зимой мы разъехались в разные стороны, и ?свиньи? случайно развернулись.

Nov, гостевая ZIA (?Зенит?)

ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

?Спам? превратился по ходу сезона в ?Шинник?. Очень тревожно в связи с этим за последний наш матч.

Retr, гостевая ZIA (?Зенит?)

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ

В ?Спартаке? все, считаю, на правильном пути. Карпин видит первейшей своей задачей восстановление исторически верного дизайна ромбика, за что ?Фратрия? выражает ему респект. Хочется пожелать им успехов.

Manc, гостевая ZIA (?Зенит?)

ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ КУРСАМИ

Хорошо, что свинки пробрались в группу. Во-первых, поржем. Во-вторых, в ?Росгосужасе? они пока что выше нас, так что пусть поиграют, как мы, через два на третий.

Моряк, гостевая ZIA (?Зенит?)

ОЧЕНЬ ПОХОЖИ

Смотрю на тренеров ?спама ? Дроботенко и Пирс Броснан.

Beatl61, гостевая ZIA (?Зенит?)

ПРОИГРЫВАЕТ ТРЕНЕР

В общем, поход в Европу окончился не позорно, но бесславно. И этот результат, увы, закономерен, а лавры принадлежат Олегу Викторовичу целиком и полностью. Все больше складывается ощущение, что если у него чего и может получиться, то очень не скоро. Только вот личностных качеств стайера, судя по все более меняющемуся тону в интервью, не факт, что хватит сему украинскому гению...

worczun, форум ФК ?Москва?

СТРАННО

И вот который уже раз наблюдаем презабавную картину: валятся чудо-богатыри многомиллионные от легких прикосновений супостатов (испанских, словацких, датских ? нужное подчеркнуть), ждут карточек желтых вражинам поганым. Ан нет, не свистит судья, аки соловей разбойник, не останавливает игру молодецкую, но наступит тур очередной российский, тут вам и свистеть начнут, и картонки раздавать. И все вернется на места своя, а вот как дойдут до Европы полки наши футбольные, так и начнут иметь их кто не попадя...

CRUSADER, гостевая ?Амкара?

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #40 : 13.10.08, 18:19:49 »
CЛУХИ


?ЗЕНИТ? ведет переговоры с ЦСКА относительно левого полузащитника Юрия Жиркова, на которого имеет притязания и ?Ювентус?, утверждает 4-4-2.com. По информации интернет-портала, ради 25-летнего игрока сборной России сине-бело-голубые в межсезонье готовы раскошелиться на 25 миллионов евро. Питерский клуб усилил интерес к Жиркову после неудачной попытки договориться с вингером ?Севильи? Диего Капелем, который наотрез отказывается переезжать в Россию. Напомним, ?Ювентус? предлагает за Жиркова 15 миллионов евро.