Автор Тема: Во проблемы у людей! =))))  (Прочитано 5448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Во проблемы у людей! =))))
« : 18.09.13, 16:18:37 »
Вроде бы на форуме ещё не выкладывали, но если было, то заранее извиняюсь. :)

Во проблемы у людей! (с форума)
Не могу cходить в туалет, когда он дома… Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва). 

КОММЕНТЫ:

Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет? вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет. вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.
Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать?
Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового
wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.
Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.
Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!
Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.
мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“
Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)
Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."
Гость
тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние. Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так, что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #1 : 18.09.13, 16:22:07 »
Этот боянище тАААААКой древнющий!!!
#яВаня

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #2 : 18.09.13, 16:24:03 »
Этот боянище тАААААКой древнющий!!!
Знаю, но не удержалась! )))

SLN

  • Гость
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #3 : 18.09.13, 16:25:47 »
 :facepalm: и это постит девушка...

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #4 : 18.09.13, 16:34:41 »
:facepalm: и это постит девушка...

да. балерины вообще не какают.  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Ням-Ням

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #5 : 18.09.13, 16:38:16 »
:facepalm: и это постит девушка...
30 лет и всё ещё девушка? Офигеть! ))

Husman

  • Гость
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #6 : 18.09.13, 16:41:24 »
:facepalm: и это постит девушка...
Леночка,так как она постит, значит есть проблема! :bk:
Но пукнуть - это святое дело!  :ag:Хто-то против??? :ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=GcRkql3iJhQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=GcRkql3iJhQ</a>

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #7 : 18.09.13, 16:45:09 »
Леночка,так как она постит, значит есть проблема! :bk:
Но пукнуть - это святое дело!  :ag:Хто-то против??? :ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=GcRkql3iJhQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=GcRkql3iJhQ</a>
JJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJ
ЭТО ПРОСТО ППЦ!!!! И ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bl: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #8 : 18.09.13, 16:46:14 »
какая аудитория - такой и показ:) ничего удивительного!  :brr: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Husman

  • Гость
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #9 : 18.09.13, 16:50:16 »
JJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJ
ЭТО ПРОСТО ППЦ!!!! И ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bl: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
Капец ДА! Я сам когда увидел этот боянище ваще впал в кому...Как то не заморачивался на этом???
Причем я это увидел в прямом эфире, только не нужно меня причислять к аудитории... :ag:
Я очень рано уехал на работу и очень рано приехал пообедать домой...
Помню , что я от смеха еще и соплей себе в суп набултыхал... :bj: :bj: :bj:

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #10 : 18.09.13, 16:58:36 »
Капец ДА! Я сам когда увидел этот боянище ваще впал в кому...Как то не заморачивался на этом???
Причем я это увидел в прямом эфире, только не нужно меня причислять к аудитории... :ag:
Я очень рано уехал на работу и очень рано приехал пообедать домой...
Помню , что я от смеха еще и соплей себе в суп набултыхал... :bj: :bj: :bj:
Мне кажется по последнему тебе надо обратиться к Малышевой))) :bj:
У меня главный вопрос: КТО это придумывает?! или даже вот так: Под чем это придумывается?!

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #11 : 18.09.13, 16:59:24 »
спс за веселый баянчик....
двое, балкон, пакет..... :bj:
No comme....................................

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля

Husman

  • Гость
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #13 : 18.09.13, 17:09:00 »
спс за веселый баянчик....
двое, балкон, пакет..... :bj:
срут???? :ap: какият???? :bj:

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #14 : 18.09.13, 17:12:33 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8E5gGM22rE4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8E5gGM22rE4</a>

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #15 : 18.09.13, 17:23:01 »
срут???? :ap: какият???? :bj:
эээх.... как задушевно-сокровенно, почти в стихах, человеки об экскрементах пишутъ... :ag:
No comme....................................

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #16 : 18.09.13, 19:29:55 »
да. балерины вообще не какают.  :bk:
Как это? Знающие люди говорили, что там бабочки  в качестве конечного продукта выступают. :ag:

Husman

  • Гость
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #17 : 18.09.13, 20:13:01 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-DBXVkqOSdI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=-DBXVkqOSdI</a>

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #18 : 18.09.13, 22:36:10 »
Вот в тему, старый рассказ. Боян.
http://www.porjati.ru/histories/3896-istoriya-o-tom-kak-ya-vygulival-svoyu-sobaku.html
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Husman

  • Гость
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #19 : 19.09.13, 07:12:31 »
Вот в тему, старый рассказ. Боян.
http://www.porjati.ru/histories/3896-istoriya-o-tom-kak-ya-vygulival-svoyu-sobaku.html
:bj: :bj: :bj:
Я пока читал ,слезы от смеха раза три вытирал...

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #20 : 19.09.13, 07:45:40 »
Вот в тему, старый рассказ. Боян.
http://www.porjati.ru/histories/3896-istoriya-o-tom-kak-ya-vygulival-svoyu-sobaku.html
Вот спасибо! Прочитала раз эдак в 10. Эффект не меняется. Повеселили! :bj:

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #21 : 19.09.13, 12:59:22 »
эээх.... как задушевно-сокровенно, почти в стихах, человеки об экскрементах пишутъ... :ag:
Мой друг, держи рассудок ясным,
смотря житейское кино.
Дерьмо бывает первоклассным -
Но это всё-таки гавно.


© Губерман

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #22 : 19.09.13, 17:40:04 »
Мой друг, держи рассудок ясным,
смотря житейское кино.
Дерьмо бывает первоклассным -
Но это всё-таки гавно.


© Губерман
:ab: дерьмо-то дерьмом.... но на коровьем навозе ТАК помидоры растут.....ууууу
No comme....................................

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во проблемы у людей! =))))
« Ответ #23 : 19.09.13, 18:07:59 »
... но на коровьем навозе ТАК помидоры растут.....ууууу
Это Вы, батенька, еще конский не пробывали  :ag:
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)