Автор Тема: Спорткомплекс "Электросталь" (бывший "Металлург")  (Прочитано 101859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Прошу высказывать в этой теме свои пожелания по работе подразделений спортивного комплекса.
Что нравится, что нет. Так же буду сообщать о новостях, и отвечать на возникшие вопросы.

Приглашаем на каток! Залиты все площадки!

Работаем в будни:                 с 15:00 до 21:00
В выходные и праздничные:  с 11:00 до 21:00

Прокат и заточка коньков работают!

подробнее на сайте спорткомплекса: http://www.sok-stal.ru/katok-massovogo-kataniya
« Последнее редактирование: 12.01.18, 11:44:53 от sok-stal »


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
200кэгэ-давно пройденный этап...осенью планирую на 220 выйти.
та же молодежь,увидев,здорового дядьку,легко выжимающего такую штангу,что гриф гнется,с большим энтузиазмом бросится в зал поднимать тяжести,с фанатичной мыслью,что станет таким же большим и сильным,чем,придет эта самая молодежь и увидит как поднимают 30-40 кг...молодежь скажет-"и нах мне в зал ходить??я вот пью пиво у подъезда и курю..и подниму те же 30-40 кг"...
ну вы не правы:) те кто так считает, тем и место у подъезда. и незачем их трогать. каждый делает свой выбор сам.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lenya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Внимание!
Приглашаем всех желающих 3 марта принять участие в Открытом Чемпионате г. о. Электросталь по РУССКОМУ ЖИМУ
на призы Сети магазинов спортивного питания  "Олимп".
Участие бесплатное.
Взвешивание - 10.30
Начало - 12.00
Награждение - 16.00
Специальный приз с 4 по 9 место.

Электросталь, Красная 36, тренажерный зал МУ "СОК "Электросталь" (Металлург)

Возрастные номинации будут?

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрастные номинации будут?
Да. Юноши до 18, мужчины и женщины.

Оффлайн lenya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Да. Юноши до 18, мужчины и женщины.

А ветераны?

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ветераны?
хм. "ветераны" не видел..  уточню.

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
ну вы не правы:) те кто так считает, тем и место у подъезда. и незачем их трогать. каждый делает свой выбор сам.
может и не прав...высказаваю свое мнение и никому его не навязываю...НО
жим лежа-силовой вид спорта и всякие там извращения с 30-ти килограммовыми штангами не приемлю.я так понимаю,что организаторы "соревнований" решили брать не КАЧЕСТВОМ,а КОЛЛИЧЕСТВОМ.для них лучше серая,безликая масса людей "жмущих"30-40кг,чем десяток-полтора десятка классифицированных спортсменов жмущих от 150 кг и выше...
кстати...идея организаторам!!
можно провести еще такие соревнования:как баскетбол,только кольца не стандартного размера-а диаметром в 2 метра!!!нах ломаться и бросать мячи в такие маленькие кольца,когда можно кидать в 2ух метровые!!!как вы думаете:сколько людей попадут в стандартные кольца и сколько в 2ух метровые??!!да и площадку сократить надо!!!зачем бегать лишние метры??а назвать этот вид"спорта" можно Русский\еврейский\грузинский\и т д\ Баскетбол!!!! и еще...не забудьте про возрастные номинации...да и весовые категории можно ввести..но это уже по желанию))))



Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
может и не прав...высказаваю свое мнение и никому его не навязываю...НО
жим лежа-силовой вид спорта и всякие там извращения с 30-ти килограммовыми штангами не приемлю.я так понимаю,что организаторы "соревнований" решили брать не КАЧЕСТВОМ,а КОЛЛИЧЕСТВОМ.для них лучше серая,безликая масса людей "жмущих"30-40кг,чем десяток-полтора десятка классифицированных спортсменов жмущих от 150 кг и выше...
кстати...идея организаторам!!
можно провести еще такие соревнования:как баскетбол,только кольца не стандартного размера-а диаметром в 2 метра!!!нах ломаться и бросать мячи в такие маленькие кольца,когда можно кидать в 2ух метровые!!!как вы думаете:сколько людей попадут в стандартные кольца и сколько в 2ух метровые??!!да и площадку сократить надо!!!зачем бегать лишние метры??а назвать этот вид"спорта" можно Русский\еврейский\грузинский\и т д\ Баскетбол!!!! и еще...не забудьте про возрастные номинации...да и весовые категории можно ввести..но это уже по желанию))))
да я тоже не навязываю.
а насчет жима соглашусь конечно, отчего не китайским назвали))хз)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сам могу жать собственным весом, но на соревнования никогда не покушался т.к. считал что результат мой не особо :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
может и не прав...высказаваю свое мнение и никому его не навязываю...
Достаточно споров.  :ab:
Русский жим и жим лежа в пауэрлифтинге это 2 разных вида спорта.
Русский жим создавался из традиций жима лежа и гиревого спорта. Поэтому резко высказываясь, мы рискуем обидеть всех гиревиков, вид спорта которых и состоит в том что бы, как здесь грубо высказались, "дро..ить" небольшой вес на максимальное количество раз. Надеюсь Вы не считаете гиревой спорт тоже "извращением"?
а русский он потому что создан в России, создали в Грузии -был бы грузинским.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
 Да, зал гимнастики у нас на территории спорткомплекса. За бассейном. Всю информацию Вы можете получить по тел. 574-65-14
а подскажите во сколько звонить? а то что то никто трубку не берет:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а подскажите во сколько звонить? а то что то никто трубку не берет:)
К сожалению, со вчерашнего дня там обрыв телефонного провода. Уже делают. Как телефон заработает я сообщу.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ок спасибо!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Достаточно споров.  :ab:
Русский жим и жим лежа в пауэрлифтинге это 2 разных вида спорта.
Русский жим создавался из традиций жима лежа и гиревого спорта. Поэтому резко высказываясь, мы рискуем обидеть всех гиревиков, вид спорта которых и состоит в том что бы, как здесь грубо высказались, "дро..ить" небольшой вес на максимальное количество раз. Надеюсь Вы не считаете гиревой спорт тоже "извращением"?
а русский он потому что создан в России, создали в Грузии -был бы грузинским.
некоректное сравнение жима лежа с рывком\толчком гиревого спорта.
пауэрлифтинг и жим лежа-чисто силовые виды.
гиревой спорт-скоростной\силовой вид.
то что вы собираетесь проводить не Русский жим. вот правилаhttp://www.anabolicam.net/rusgym.htm

crawler

  • Гость
А соревнования по жиму лежа по одной из федераций пауэрлифтинга буду проходить у нас осенью. В сентябре-октябре, если не ошибаюсь.. Мы Вас приглашаем, и с удовольствием посмотрим, как Вы выжимаете 200 килограмм.  :da:
если это не IPF, то sawoa там будет если только в качестве зрителя.
Кстати название федерации фстудейу.

crawler

  • Гость
Задача участника: поднятие штанги 50% от собственного веса, в соответствии с установленными правилами. Без использования различных "жимовых"  маек.

я очень хотел бы посмотреть, как кто то будет опускать половину своего веса в майке, разумеется при условии, что майка в размер и правильно одета
кстати можно приколоться и устроить соревнования, кто сможет опустить половину своего веса в майке.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ок спасибо!
попробуйте. говорят сделали...
4-65-14

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
некоректное сравнение жима лежа с рывком\толчком гиревого спорта.
пауэрлифтинг и жим лежа-чисто силовые виды.
гиревой спорт-скоростной\силовой вид.
то что вы собираетесь проводить не Русский жим. вот правилаhttp://www.anabolicam.net/rusgym.htm
Так точно!  :ab:
У нас, так сказать, упрощенный вариант. Даже первые места будут присуждать не по коэффициенту атлетизма, а просто по макс. кол-ву.  :ah:
Но назвать эти соревнования по "полурусскому жиму" мы не можем. Поэтому Русский жим! всё! :ct:

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Так точно!  :ab:
У нас, так сказать, упрощенный вариант. Даже первые места будут присуждать не по коэффициенту атлетизма, а просто по макс. кол-ву.  :ah:
Но назвать эти соревнования по "полурусскому жиму" мы не можем. Поэтому Русский жим! всё! :ct:
я так понимаю,что протоколов и ведеосъемок с соревнований можно не ждать))
может кто из добрых людей хоть расскажет какие киллограммы были подняты и на скока раз??

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я так понимаю,что протоколов и ведеосъемок с соревнований можно не ждать))
может кто из добрых людей хоть расскажет какие киллограммы были подняты и на скока раз??
почему не ждать, можно ждать.  :ab:
Пока вкратце.
номинация мужчины:
1. Скрипин В.О. - вес штанги 40 кг - 110 повторений.
2. Барченков О.О. - 50 кг - 99 повторов
3. Абдулин Д.А. - 45 кг - 94 п.
с таким же кол-вом повторов (94) выступил Саблин И.Ю. - проиграл призеру по коэффициенту атлетизма прям чуть-чуть. :ab:

юноши:
1. Михайлов А.Г. вес шт. - 37,5 - 89 повторов
2. Сабуров Г.А. - 35 кг - 71 повтор
3. Денисенко Е.С.  - 37,5кг - 71 повтор проиграл по КА.

девушки
1.Суворова Ев. Ол. - 25 кг - 43 раза
2. Перфильева О.Н. - 32,5кг - 29 раз
3. Борисова И.А. - 40кг - 19 раз.

Было более ста участников из разных городов нашего региона. Поэтому ещё не все отошли   :ab:
Фото и видео, если кому интересно, могу выложить позже.

Оффлайн sok-stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу добавить: все бились как львы.   :ct:
Рычали, кричали, реально отказывали руки, и просто штанга падала. Страхующие только успевали подхватывать.
Все молодцы!