Автор Тема: Магазины спортивного питания  (Прочитано 47206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrushock

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • SEO Шаман
    • Просмотр профиля
Есть в Электростали? Протеины, сжигатели жира, etc. или в Ногинске? Подскажите пжлста где?


Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Andrushock

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • SEO Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #2 : 27.02.12, 04:26:01 »
http://olimpsportpit.ru/

Спасибо!  :ab: Видимо давно я на 2й этаж не поднимался раз не заметил. Сегодня забегу.

Оффлайн ОМСДОН

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #3 : 27.02.12, 11:11:18 »
http://olimpsportpit.ru/
В догонку к вопросу... кто разбирается насколько адекватные цены в этом магазине ?
Есть ли проверенные интернет магазины ?
Велолыжное питьё дешевле покупать на забугорных ресурсах, может кто знает такой сайтик для качковского питания ???

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #4 : 27.02.12, 18:45:17 »
В догонку к вопросу... кто разбирается насколько адекватные цены в этом магазине ?
Есть ли проверенные интернет магазины ?
Велолыжное питьё дешевле покупать на забугорных ресурсах, может кто знает такой сайтик для качковского питания ???
Проверить цены элементарно.Ищите инет- магазин и сравниваете цены на интересующие Вас товары .
Правдоруб!

Оффлайн ОМСДОН

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #5 : 27.02.12, 20:04:19 »
Проверить цены элементарно.Ищите инет- магазин и сравниваете цены на интересующие Вас товары .
Я бы и рад сверить, но не уверен что можно доверять всем подряд, поэтому и спросил  кто где покупает на проверенных сайтах или у нас вполне адекватные цены ??? +- 100 руб.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #6 : 28.02.12, 07:01:24 »
В догонку к вопросу... кто разбирается насколько адекватные цены в этом магазине ?
Есть ли проверенные интернет магазины ?
Велолыжное питьё дешевле покупать на забугорных ресурсах, может кто знает такой сайтик для качковского питания ???
вполне адекватные цены ! сам там покупаю необходимое питание.. дали карточку на скидку-7%  , дешевле стало чем в московских инет магазинах-вроде бы мелочь, но все равно приятно .  Если чего то нет в наличии -можно заказть... вообщем только лучшее питание по лучшим ценам в Олимпе :)

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #7 : 28.02.12, 17:42:07 »
вполне адекватные цены ! сам там покупаю необходимое питание.. дали карточку на скидку-7%  , дешевле стало чем в московских инет магазинах-вроде бы мелочь, но все равно приятно .  Если чего то нет в наличии -можно заказть... вообщем только лучшее питание по лучшим ценам в Олимпе :)
Позвольте с Вами не согласиться.ХОРОШИЕ Цены это большой вопрос?Ассортимент не радует разнообразием и на заказ везется долго.Вот надо Вам ВСАА сейчас, а будет через неделю в лучшем случае.ИМХО.По мне так МОсква Рулит, тем более я там практически живу :ag: :ag: :ag:
Правдоруб!

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #8 : 28.02.12, 17:43:52 »
В дополнение скажу , что единственному магазину в городе на 100% не стоит доверять- некая монополия получается :ag: про ценообразование помолчу.
Правдоруб!

Оффлайн ОМСДОН

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #9 : 28.02.12, 19:17:02 »
Позвольте с Вами не согласиться.ХОРОШИЕ Цены это большой вопрос?Ассортимент не радует разнообразием и на заказ везется долго.Вот надо Вам ВСАА сейчас, а будет через неделю в лучшем случае.ИМХО.По мне так МОсква Рулит, тем более я там практически живу :ag: :ag: :ag:
Пока нет ссылок, адресов, явок, паролей и т. д. это всё демагогия или флуд, можно поконкретнее, глядишь люди спасибо скажут.....  лично мне не лень до столицы прокатиться был бы смысл.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #10 : 28.02.12, 19:25:29 »
В догонку к вопросу... кто разбирается насколько адекватные цены в этом магазине ?
Есть ли проверенные интернет магазины ?
Велолыжное питьё дешевле покупать на забугорных ресурсах, может кто знает такой сайтик для качковского питания ???

Самый лучший за бугром

www.bodybuilding.com/store

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #11 : 28.02.12, 19:49:59 »
Правдоруб!

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #12 : 28.02.12, 19:56:24 »
Пока нет ссылок, адресов, явок, паролей и т. д. это всё демагогия или флуд, можно поконкретнее, глядишь люди спасибо скажут.....  лично мне не лень до столицы прокатиться был бы смысл.
ну что Вы как дети- вынь все и полож....подбираете себе ассортимент .набираете в поисковике СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ и в топ-10 просматриваете предложение инет-магазинов.далее звоните в понравившейся магазин выясняете по доставке и оплате.а также не забываете про скидку(при хорошем заказе скидка Вам обеспечена!).далее регистрируетесь и оформляете заказ.следующий этап - ждете курьера в условленном месте (метро,офис) и спокойно всё это потребляете.Уже всё вроде разжевал Вам осталось проглотить.Желаю Удачи.
Правдоруб!

Оффлайн ОМСДОН

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #13 : 29.02.12, 09:01:17 »
Самый лучший за бугром

www.bodybuilding.com/store
Спасибо, как раз то что я спрашивал.

Для одних форум существует, что бы быстро найти или дать нужный ответ, для других просто поболтать или поучить каждому своё...

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #14 : 29.02.12, 09:19:49 »
Спасибо, как раз то что я спрашивал.

Для одних форум существует, что бы быстро найти или дать нужный ответ, для других просто поболтать или поучить каждому своё...
Поймите правильно, что толку давать Вам инет -магазин...... я лично смысла не вижу. Он банально может Вам не понравиться или не удобно или ещё миллион причин...ПО моей скидке Вы тоже ценник не получите, т.к. Вы будете привязаны ко мне и моим закупкам- а это не очень удобно!Я дал Вам массу информации и Вам осталось её отфильтровать под себя!Что касается подделок....их Крайне мало , а может быть и нет вообще.Магазинам в топ-10 совершенно не выгодно торговать говном -это Сильно бьет по ихней репутации!Вот вроде бы всё!
Правдоруб!

Оффлайн ОМСДОН

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #15 : 29.02.12, 12:43:10 »
Гена и Вам спасибо, просто я бывший сапог и люблю краткие и точные ответы по сути вопроса, забугорный сайт это то что я больше всего искал т.к. привык ими пользоваться и больше доверяю.

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #16 : 29.02.12, 13:20:53 »
Гена и Вам спасибо, просто я бывший сапог и люблю краткие и точные ответы по сути вопроса, забугорный сайт это то что я больше всего искал т.к. привык ими пользоваться и больше доверяю.
этот сайт хорош..только доставка уж больно долгая.....для меня лично...а по отзывам бывает и задерживают груз на таможне...но все равно сайт проверен!желаю Удачи! :ay:
Правдоруб!

Оффлайн Andrushock

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • SEO Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #17 : 29.02.12, 14:44:26 »
Был в этом магазине. Всё понравилось. Продавец грамотный, все рассказал, все показал, все объяснил. Буду закупаться в нём.  :ab:

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #18 : 29.02.12, 16:40:22 »
Был в этом магазине. Всё понравилось. Продавец грамотный, все рассказал, все показал, все объяснил. Буду закупаться в нём.  :ab:
Экдистерон ACE (Спортпит) -899руб ВОТ НАТКНУЛСЯ....я беру за 600......наверное хороший магазин и 7% скидки никак не спасает....имхо без обид!
Правдоруб!

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазины спортивного питания
« Ответ #19 : 29.02.12, 18:03:28 »
ISO Sensation   2,27 kg   3489....я беру за 2750......
Правдоруб!