Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дама Треф

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13
1
Поздравляю всех с праздником Великой победы! Всех ветеранов, тружеников тыла (к которым относится и моя мама, работавшая  на аэродроме), всех угнанных на работы и в концлагеря,  всех, кто участвовал в крупных и мелких сражениях, кто побывал победу, совершая  свой человеческий, моральный..гражданский подвиг с  Днем Победы!

2
чо-то нефига не пойму...
толи высокие чувства, толи холодный расчет...
если любовь - при чем тут диплом? они, дипломированные, лучше готовят, дают и детей воспитывают?
есле холодный расчет, то не факт, что она с дипломом автора прокормит сытнее, чем парикмахером...
во-во!!! и мне мало что понятно в такой позиции...если девушка не умница-красавица..а просто красавица :ed:...где ее родители, которые  смогли бы ее хоть как-то подготовить к жизни..ну не слабоумная же она в самом деле..вариантов обучить такую доченьку  какому-нибудь ремеслу  масса.  Другое дело, когда такой вот бриллиант замечательной чистоты и правильных пропорций..мнит себя пупом Вселенной..и делать сама ничегошеньки не хочет..и не захочет..а зачем?! если всегда найдется тот, кто все капризики выполнит..."больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя ..."кто там у нее на сегодняшний день  :ag:

3
Я по наивности думала, что с такими девочками, не желающими учиться/работать, только родители и возятся.  Ан нет))..второй случай вижу... Извините, если не по теме..интересно..что движет этими молодыми людьми?! Любовь любовью..но ведь кроме секса с ней о чем-то разговаривать нужно..не могу понять.
У мужа племянница такая же..28 лет уже тетке..один инст бросила..папа ее отдал в Москву в другой..заплатил..еле перевалила...ни дня не работала..С одним парнем 6 лет встречалась..тот ее уму-разуму учил-учил..в конце концов уморился..бросил..теперь второго нашла..обувает-одевает-веселит.

4
Про обоснованность это очень интересно. Возьмём диабетиков. Эндокринолог каждый месяц даёт направление на кровь и мочу. При этом выписываются бесплатные тест-полоски для глюкометров (800-1000р).
всем больным диабетом выписывают тест-полоски? в городской поликлинике? каждый месяц? интересно

5
Ой..я на днях видела девчушку в таких как раз штаниках..занимательное зрелище, надо сказать..Рост у девушки где-то  полтора метра , в балетках и такие вот штанишки... Ноги получились в результате сантиметров 50..не больше..на голове ярко-оранжевая копна волос , асиметричная стрижка, фиолетовые штаники  атласные, розовые балетки и голубые нарощенные ногти! Агузарова в ее космическом образе  этому чуду - не конкурентка))

6
И уж никак не перекладываем свои проблеммы и отрасли в целом  на конечного "потребителя"
да ладно...деньги..деньги..деньги..начиная от роддома..заканчивая моргом

7
"Белая голубка Кордовы" Дины Рубиной - седьмой роман писательницы..Легкий, красивый язык, отсутсвие надрыва и нытья, возможность для читателя блеснуть при случае знанием техники, которой пользовался Эль Греко. Такой легкий способ прослыть интеллигентным человеком.

8
http://www.newsru.com/russia/10feb2004/list.html

Этот список как минимум частично копируют список от февраля 2004 года.
да..это список 2004 года.  По Эху  сначала его зачитали..а теперь извиняются.

9
Услуги / Re: что за похудение?
« : 27.02.10, 01:07:10 »

Aleftina79, вот Вы лично от чего отказались ради этих -19 кг?
от денег  :ap:

10
Для чего-то нужен был гротеск. Пусть даже и таким путем..Сомневаюсь, чтобы не посмотрев хотя бы несколько серий, ей дали "зеленый свет".. Плохо? да..плохо..слишком молода, чтобы умно и тонко..и оттого еще более страшно.. подать все это... Но цели создать и показать высоко художественное произведение,видимо, не стояло. Если есть претензии к художественному замыслу - можно ответить..что все это в жизни есть...чуть ли не документальное кино..Если спросить, почему такая концентрация пошлости, необразованности, невоспитанности у ребят - так это художественное видение автора...Вывернуться можно в любом случае.. Но цель достигнута..Пошла волна..
Показывали-показывали нам фильмы  о таблеточках, смесях курительных, спиртном  -  начинается возьня с аптеками, запретом курительных смесей, повышается цена на водку.. Сняли еще один сериал про недалеких и жадных Глухаревых, которые убивают людей и потом спокойненько работают операми - реформа МВД маячит. Теперь вот   Германику вытащили на 1 канал.. ждемс..

11
Милый, aNARCH , судя по постам, Вы очень умный молодой человек..я тоже себе задала те же самые вопросы, что и Вы))...ну посмотрите в это время по другим каналам что идет - "Кармелита", "Паутина","Папины дочки", "Счастливы вместе" и т.д...чем эти сериалы лучше или  хуже Школы?!
Вопрос в другом.. зачем в 18.30, да еще с повтором в 23 час показывают его на 1 канале? Почему  не предложили хороший сценарий режиссерам, способным снять острый, вдумчивый полнометражный фильм?! Если так хотели поднять эти вопросы. Что может рассказать девушка  о школе, обучавшаяся на дому долгое время?! И сказавшая в интерввью, что ей "уже надоело снимать эти фильмы про молодежь".."я бы с удовольствием сняла о другом" О чем? И кто ей мешает это сделать? И почему приходится снимать Школу?

12
Браво, Озорничка !  До тех пор пока мы воспитание наших детей будем перекладывать на 1 канал,  тетку  в школе - так будем получать то, что так не хотят видеть многие.

13
Порно это хорошо   :ct:, повышает рождаемость  :ap:
и кстате, не так давно сериал про проституток показывали..только по другому каналу..никто чет так не возмущался)))

14
мне 20 минут хватило, больше не хочется!
смотрят и Кармелиту по 25 разу))..у нас много "шедевров"....чего вы так все развозмущались-то?!))) прям крик души...что на первом показали?! или Германика не понравилась?!))) Так качественный полнометражный фильм снять подороже стОить будет..а тут она его еще не досняла, а уже на канале выложили))...прям как дети)))

15
Как родитель: сижу, смотрю со своей девятиклассницей вместе... обсуждаем... пытаюсь донести до чада своего что практически все то, что говорится с экрана надо делить как минимум на 10... вроде как соглашается со мной... наивно наверное, но надеюсь, что в голове моего ребенка нет мысли: "Мам, да отвали, это ж все нормально!"
Понимаю Вас, когда-то и я так сидела..с двумя своими..пыталась что-то вложить в их головы..но убеждена в одном - наши дети при нас ведут себя по-одному, в окружении себе подобных - могут вести себя ну..совсем по-другому..и не всегда лучшим образом. Всегда хотелось хоть одним глазком глянуть...
Не претендую на единственно правильное мнение и по поводу фильма, и по поводу воспитания детей - каждый растит так, как считает нужным. Так получилось, что ездили с детьми по всей стране..старшее дите сменило 5 школ, младшее -3. Школы видели и далеко за пределами МО, и здесь. Есть школы, где курят с 1-ого класса, а пьют - с 3-его.. родительскую самогоночку, а родителям все равно, потому что они сами не просыхают. Девочки беременеют рано..и от старших ребят, и от солдат.. следующее поколение растет также...безысходность и беспросвет ужасающие.
Те, кто говорят, что в школах нашего города всего этого нет - видимо, просто далеки от этого или не все знают. Есть. И "энергетиков" по 6 банок за учебный день девочки выпивали (не знаю, как у них сердце выдерживало), и наркоманы есть, и беременеют, учась в школе. А пиво, мат и сигареты - повседневность.  Про учителей вообще отдельный разговор.
А по поводу того, что ничего нельзя изменить показом сериалов- тоже верно..очередной подвод к очередному нацпроекту. Причем подвод не из дорогих..особо не тратились.

16
Всё не осилила: ни сериал, ни тему...но почитала и посмотрела все ж маленько)) И ,как почти всегда,  согласна с господином Циником))) - жизнь жестче.
 И  травку в школах курят ( там же ее и покупают), не говоря уже о пивке и сигаретках))), и учителя напиваются до блевотины на выпускных, а директриса разминается коньячком у себя в кабинете почти каждый день, и детки живут друг с другом, и взятки берут за медали.. и бьют одного пятером..а остальные на мобильники снимают и ржут...показали просто всё это коряво как-то...эту темку другому режиссеру надо было заказывать))..Хотя маститые наверное бы не согласились - такую волну народного возмущения на себя принять)). А Германике все хорошо  :dz:))).. все полезно.
Но цель достигнута - разговоры  пошли (на форумах вот обсуждаем) - родители, посмотрите, чем живут ваши дети...а то родители не знают...просто одни свято верят, что их дети не такие (так удобнее..а то страшно ж), другим  некогда или пофиг.

17
Ездили с детьми с 2-х месячного возраста, сначала с одним, потом и вторая появилась. Ездили всем табором, с колясками, горшками, питанием, сумками..Муж тогда служил,  был Совесткий Союз. Поэтому мотались по этой стране больше 20 лет: к месту службы, в отпуск - из отпуска каждый год и т.п. И не мы одни.. большинство семей военнослужащих так передвигались.. Особенно часто летали с военных аэродромов. А так и поездами, самолетами, грузовыми машинами, переоборудованными под перевозку людей, легковушками...разве что гужевым транспортом не удалось  воспользоваться)).
Так, что если есть желание или необходимость, почему бы не поехать?!

18
Услуги / Re: что за похудение?
« : 01.12.09, 18:22:24 »
У меня супруга без всяких борменталей сбросила где-то 23 килограмма за 9 месяцев. Сначала позвнила туда, но подумав использовала методику -60 Екатерины Миримановой. А голодание и желание побольше сажрать силой воли победила. И я следую её советам и она следит за моим рационом. Теперь она стройная и ко всему прочему это предмет моей гордости!
то же самое..20 кг за 8 месяцев..и мужа насильно подсадила)))))))))
Но к Цветкову предварительно все же сходила.

19
Торговля / Re: Бывший "Северный"
« : 18.11.09, 15:45:30 »
все хотела попасть в отдел, где шубы-полушубки..никак не могу поймать продавца
Там висит номер телефона с надписью "кому надо - звоните".
да видела, спасибо..которую неделю висит, а мне б хотелось пощупать, вывернуть наизнанку вещички..потом уж девушку свою привезти..чтоб померила.

20
Торговля / Re: Бывший "Северный"
« : 17.11.09, 13:07:59 »
Франция наверное=))) там нет Китая и Турции=))
от 1,5 до 3-4 тыс.. явно она)))
все хотела попасть в отдел, где шубы-полушубки..никак не могу поймать продавца)) как-то из подполья он торгует..кто говорит, что из Москвы никак не доберется..кто вообще его не видел))..а может во Францию уехал за товаром  :gv:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13