Автор Тема: Где можно купить или заказать карниз для эркерных окон?  (Прочитано 3644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн faith

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где можно купить или заказать карниз для эркерных окон? в нашей местности....
кто знает?....


Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Заказать - в ТД Восточный на 1-м этаже есть контора. Год назад нужный нам карниз стоил там 11.000 рублей.
Такой же в итоге купили сами в Леруа Мерлен за 5.000 :bk:

Оффлайн faith

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Леруа значит есть изогнутые?

Оффлайн Allysik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
если делать карниз на заказ, то на сколько я поняла, он будет цельным изогнутым, а в Леруа наверное составной... как в Строй Депо?

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Мы два года назад заказывали в магазине рядом с Октябрем, где агенство Мегаполис. К нам домой приходили, все мерили сами. Забирали где-то на восточной стороне. У них же заказывали шторы. нам предложили на выбор 7 рисунков, выбрали, заказали. Очень приятные девушки работают. :ay:

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
В Леруа значит есть изогнутые?
ну, они составные. Трубка -"сустав"- трубка. Цвета разные (серебро, мат.серебро, бронза), наконечники разные. Именно за составной просили 11000. Изогнутый даже считать не стала, ибо видела их уже в инет-магазах, да и смысл тот же :bk:

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
если делать карниз на заказ, то на сколько я поняла, он будет цельным изогнутым, а в Леруа наверное составной... как в Строй Депо?
да, составной, но мы и на заказ считали составной. А цена в 2 раза выше магазинной :dp:

Оффлайн faith

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне надо, чтобы в одну линию были...чтобы можно было влево или вправо двигать шторы...

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Мне надо, чтобы в одну линию были...чтобы можно было влево или вправо двигать шторы...
тогда трубчатый не пойдёт по-любому, хоть составной, хоть изогнутый. Из-за кронштейнов. Тут только багетный карниз нужен. Там крепление другое.

Оффлайн AndreySubb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Мне надо, чтобы в одну линию были...чтобы можно было влево или вправо двигать шторы...

Собираемся заказывать в Ногинске в ТД "МОРОЗОВСКИЙ" (около Черноголовского пруда) на третьем этаже, именно цельноделанный, как раз что бы шторы двигать во все стороны. Цена вопроса около 4000 руб. , это самая простая однорядная конструкция.
Вот только как везти потом всю эту конструкцию???