Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Шушаника

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8
1
Паша))
Я с опозданием, но тоже поздравляю тебя и желаю тебе успехов, удовольствий и еще много того, что будет приносить тебе радость))

 :fs: :ft: :fu: :fv: :fw: :fx:

П.с. мдааа...оч приятно, что ты помнишь про мое участие в постановке: "Кот в сапогах"
все-таки тогда половина моей дубленки на усы с хвостом ушла)

2
ЯНЧУТА!!! МОЯ МИЛАЯ И КРУГЛОГОДИЧНАЯ КОШАРА))))

Ты сама прекрасно знаешь, что я буду тебе желать, ибо список моих пожеланий практически не меняется из год в год, а лишь преумножает пункты))
Так вот, я хочу, чтобы ты стала еще счастливее, чем сейчас! Еще красивее и еще лучезарнее.
Еще - только потому, чтобы было куда стремиться))

Хочу, чтобы люди тебя радовали, события приятно удивляли, работа несказанно баловала интересными задачами и щедрыми гонорарами, друзья - веселыми тусовками и теплом своих сердец рядом, а я буду стараться радовать тебя своими блондинистыми глупостями, пикантными темами, синхронизирующими днями и всем, что будет дарить тебе искренний смех и неподдельное удовольствие)

Я целую тебя в твои две кошачьи щеки и безумно радуюсь, что свой первый день нового года ты проводишь в теплом месте, встречая рассветы и провожая закаты на пляже))

Но и канешн, когда ты приедешь, тебе придется выслушать мой нескончаемый поток рифмоплетства и словоблудства лично.

и пс-пс. Я бы, конечно же, с удовольствием вставила сюда картинку и фотку, как и многие уже поздравившие тебя, но, к сожалению, делать этого не умею, поэтому нарисую от руки и отдам при встерче)

Твой Лерун)
  :cv: :dq: :ds: :ea: :el: :eo: :fc: :fw: :fx: :fv: :fu: :ft: :fs: :gd:

А этот смайл, кст, на Санчеса похож)))  :gd:

3
спасибо всем большое за поздравления))))))

4
А на какую суммы вы ориентируетесь и рассматриваете ли вы новый ноут для покупки?

5
Моя маленькая мечта на будущий театральный сезон - посмотреть вживую на "Квартет И" и "Гришковца" :)
Наташ, как и обещала, делюсь эмоциями после Гришковца. Итак, зал в ТЦ на Страстном очень мал, но тем и круто. Мы сидели на третьем ряду, видно замечательно))
Кст, билеты раскупают очень быстро, так что если надумаешь, советую уже покупать на сентябрь.

Спектакль "плюс 1". Это новая постановка Гришковца, а он уже около 5 лет нового ничего не ставил. На мой взгляд, данная постановка сильно отличается от того, что он делал раньше. Раньше все его спектали были безусловно душевными, но они скорее вызывали чувство неловкой самоиронии и удивления, а также неожиданности, что есть кто-то, кто озвучивает твои мысли.

Этот же спектакль, на мой взгляд, гораздо глубже. И философская его часть настолько была сильна, что растрогала меня до слез (хотя...что уж тут, это не так сложно=))
Повествуя о простых вещах, Гришковец своим рассказом откопал во мне именно то, что так давно и упорно спрятала глубоко внутри себя, уже казалось, что все эти эмоции ушли =)) ан нет, Гришковец вытащил))
Опять же, это мое восприятие, но могу смело уверить, что в каждом он расшевелил что-то такое, что оставляет волнительное ощущение чего-то упущенного и несделанного, но приятное, что есть еще время что-то наверстать. Публика была в восторге. По лицам было видно.
Очень советую, честно.

Спектакль идет 2 часа.

и кст, уже не в тему, вышли из театра, а на тверской играл одинокий саксофонист. И так все в тему легло, Гришковец, теплый вечер и саксофонист. Умеет же Гришковец задавать настроение.

Наташ, действительно, очень советую. :ay:

6
Крутая фраза  :bj:
Да лан Вам))) я сознательно так написала))) :ae:

7
Гран Торино
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Джералдина Хьюз, Джон Кэррол Линч, Кори Хардрикт, Дрима Уокер, Брайан Хейли, Кристофер Карли, Би Ван, Ани Хи
США, 2008, 115 мин.
Шикарный фильм, Невозможно не восхищаться этим фильмом, открытым, проникновенным и задевающим то потаенное, что есть у каждого. Искренее рекомендую всем, особенно мужчинам)
А также тем, у кого "неясные" отношения с родителями. Этот фильм многое объясняет.
Оценка: 10 из 10


По ту сторону кровати

Режиссер: Паскаль Пузаду
В ролях: Софи Марсо, Дани Боон, Антуан Дюлери, Ролан Жиро, Анни Дюпре, Жюльетт Арно
Франция, 2008, 93 мин.
Фильм получился милым и ненавязчивым, но он разовый. Исключительно для одномоментного поднятия духа и настроения.
Оценка: 3 с плюсом из 5


Вечное сияние чистого разума

В ролях: Джим Кэрри, Кейт Уинслет, Джерри Роберт Бирн, Элайджа Вуд, Томас Джей Райан, Марк Раффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст, Том Уилкинсон
США, 2004, 108 мин.
Фильм изумительный.
Все, у кого есть, были и будут отношения полов, смотрите это кино и наслаждайтесь.
Искренне советую всем, особенно тем, у кого есть «больная мозоль» воспоминаний. Этот фильм повернет шестеренки в вашей голове в нужное русло.
И эпилог  про Джима Керри: честно, была уверена, что ему ничего не поможет сломать образ Эйса Вентуры. За этот фильм снимаю шляпу и кричу: «На бис»
Оценка: 10 из 10

Ну и Босиком по мостовой
Ценителям "Достучаться до Небес" посвящается

Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Штеффен Винк, Иоганна Вокалек, Фанни Стаффа, Надя Тиллер, Александра Нельдель, Маркус Мария Профитлих
Германия, 2005, 118 мин
Замечательное, наивно-грустное кино.
Оценка: 4 из 5

8
Вчера посмотрела "Берег женщин" в театре Вахтангова.
Не знаю, что скажет Шадоу_Ыкс, но лично я несколько обломалась.
Мне его так восторженно рекламировали, а тут...
Не-не, хореография интересная, конечно.
Очень драматично, местами с юмором.
Но все-таки не совсем то, что ожидалось, что ли...
Наташ, мне крайне понятны твои эмоции)) Я тоже совсем не того ожидала, вернее, я вобще не знала, чего ожидать от этого спектакля) поэтому минут 20 вначале не понимала, почему же они молчат-то?)) Но, хореография - круть)) Костюмы и прически в стиле Марлен Дитрих - офигенно)))

А так..всем, кто будет в Питере оч советую сходить в БДТ на "Дядюшкин сон" с Басилашвили и Фрейндлих. Они нереальные актеры, просто снимаешь шляпу и неустанно кричишь: На бис!  :ay:

А еще иду на Гришковца через неделю, на спектакль "Плюс 1", по впечатлениям отпишу после культпохода))))))

9
это сладкое слово - "халява"!  :ag:
на самом деле никто не мешает поехать в музей в любой другой день... да, придется купить билет, но есть вероятность, что народу будет поменьше и "субъекты" поцивилизованнее...  :da:
Ну фиг знает, многие гос. музеи работают до 6-7, соотвественно,не у многих работающих есть шанс попасть в музей после работы. Остаются только выходные, но однако и они не спасают.
Почему-то у большинства каких-либо галерей, которые выставляют "концептуальное современное искусство" график работы до 8-9 вечера, и туда можно попасть спокойно.

К слову, в ночь музеев мы попали именно на такие объекты, потому как что в Пушкинский, что в галерею Глазунова или Шилова очереди от Манежки стояли. А вот в выставочных залах арт-стрелка и рядом с ними, что возле ф. Красный Октябрь вход был совсем не стеснен желающими, огромная очередь была, но преимущественно в туалет.

На выставки попали свободно..правда...хм..смотреть в общем-то было нечего, выставка непонятных работ под музыку якутского горловового песнопения...Один зал был достойным внимания, потому как там были выставлены необычные предметы интерьера.

10
Кино / Re: Сериал House M.D.
« : 18.05.09, 12:11:57 »
возможно это ему привиделось ;)
вышла последняя (24) серия в этом сезоне =)
В таком бодро-позитивном настроении я пребывала после просмотра 23 серии, и так уныло  печально стало после 24, ну кто так сезоны заканчивает, а?))

И все же, объясните мне, чайнику, ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  все это привидилось с Кадди?
Хотя..одно радует, благодаря его глюкам из-за Викодина он сам себе (да и Вилсону) признался в том, что Кадди все-таки ему нужна))
Но все равно как-то мрачно закончился сезон, особенно на контрасте свадьбы Чейза и Кемерон поход Хауса в лечебницу смотрелся тяжеловато... Когда,к стати, 6 сезон? Осенью?

11
Вживую глаза мёртвыми смотрятся? Да ну... Откуда на картинах блики? Чему там бликовать? Зеркало специальное ставили, чтоб зайчиков пускать на модель? У да Винчи не нашёл, глянув одну картину =)

Почти всегда в аниме присутствуют блики, но это всё же не "портреты, сделанные великими художниками".

Не, я согласен, что этим можно пользоваться, как художественным приёмом, однако всегда ли это обосновано и непременно нужно? Чаще это просто побочный эффект, которого не удалось избежать.
Раз так все печально, и вы не можете на эти блики  смотреть, пойду блики в paint зарисовывать ибо фотошопом пользоваться не умею))) чтобы все довольны были)))

2 КОТик: Янчу)) ну да, не буду прилюдно вспоминать наши скачки в 17, 5  ну или чуть позже :ah:

12
А мне на этой фотографии Лерчи видится взрослой дамой.задумчивая такая и глаза как раз хороши с бликами
Янчута, какая из меня взрослая дама?) Мне каж, я и в полтинник буду скакать, как в 15 =)
Или просто у меня теперь хорошо получается создавать видимость взрослой задумчивой дамы с бликованными глазами?  :cp: :ap:

13
Кино / Re: Сериал House M.D.
« : 21.01.09, 16:36:12 »
неа, качаю с торрентов, а там пока только с субтитрами  :bh:

14
Кино / Re: Сериал House M.D.
« : 18.11.08, 15:54:54 »
Седьмая серия просто круть)))
Жду восьмой.. :ad:

кста, на википедии нашла цитатник от доктор хауса
собссна, вот )
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A5%D0%B0%D1%83%D1%81
 :dp:

15
мы тоже попали. Инвестиционная компания, соответственно - минимизация издержек, расходов, бюджетов, и.т.п Т.е. сокращение штата, урезание зп. Вот вам и кризис, особенно если учесть, что только начало  :o

16
За жизнь / Re: Молодые родители
« : 13.07.08, 12:31:03 »
Так, Паш, она ж сразу в глухую оборону уходит, мол, ничего не знаю, ничего не понимаю.
Но что смсками с кем-то переписывается - факт  :o

17
За жизнь / Re: Молодые родители
« : 13.07.08, 12:16:04 »
Ужас какой-то, у меня сестре ща почти 13 лет. Так эта мадам уже выше меня ростом,  с 38 размером ноги, и уже хм.. с формами, так сказать..
Ну со спины уж точно ей 13 не дашь.
И я в свои 22 на 18 еле тяну.
И в их 6 классе все барышни такие же, что печально, ни одна без макияжа в школу не придет. Это в тринадцать-то лет.
Короче, я к тому, что видимо, рожать в 13-14 скоро станет нормой. (Но своей по ушам надаю, если что-то подобное за ней узнаю) :-:)

18
Музыка / Re: Ищу музыку
« : 08.04.08, 12:03:33 »
Очень нужна песня Queen "Don't stop me now" )))
плиз, поделитесь, у кого есть

19
Пока совмещаю. Одно другому не мешает. Пока....
Мариш, ну это ж не семья,  а просто отношения, нет ни готовки, ни уборки, ни стирки и т.п.
Так только хотя бы жить вместе начнете, неизвестно как получится. Придется по-любому чему-то больше времени отдавать.
Я говорю о том, что отношения плюс работа и карьера, это возможно, но когда станет вопрос семьи или карьеры, надо будет чем-то жертвовать.

20
" Помираю владельцем транснациональной корпорации, с многомиллиардным оборотом" - подумал старик - " Жизнь удалась!" ... только его уже никто не слушал...
Миш, кто бы говорил
Сам на работе до ночи сидишь!!!  [[bobby]]

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8