Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gonzaka

Страницы: [1] 2
1
продано!  :ab:  назло siberianG

2
ужас!!! вспомнил анекдот, не знаю насколько уместен юмор в данной теме, но это скорее уже от бессилия  :bt:

танковый завод переквалифицировали на производство детских колясок! все хорошо, однако, мамаши жалуются, что детей вынимать через люк в башне неудобно))

3
у моего кота та же проблема. три дня не кормил, стал жрать все)))) и ласковый еще такой ко мне стал!

4

Фотка сделана в 1987 году.

аааааа!!! помню этот деревянный вокзальчик - станцию еще таким, он стоял по ту сторону путей, и чтоб купить билет надо было сначала перейти пути по деревянному настилу, вернуться, и успеть на электричку! Кстати, тогда еще действовал автомобильный переезд, который разломали, когда построили мост. Тогда там даже пробки были, если переезд закрывался! Еще ездил из Стали во фрязево только ОДИН автобус- 38-й, желтый такой и длинный. в него народу набивалось - ЖУТЬ! даже стекла вылетали от давки. порой те, кому не удавалось сесть в него, шли пешком до города. Да, были времена!))

5
Эх, че-то глухо как-то, все в контакте чтоль? :bn:

6
Юмор / Re: Письма детей к Богу
« : 13.05.10, 19:14:18 »
Интересно, кто еще из нас дети, мы с таким форумом, или те кто написал это?

7
неведомая хрень

8
Баламут+1
Мне тоже по барабану, я не пью! :ae:

9
Черт-Четвергов, а будет ли в этом сезоне что-нить типа велорогейна, как в прошлом году? ну очень понравилось, хотелось бы еше !))))

10
:ag: Гонзаку бан надо влепить за левый рассказ...


ну бань на здоровье, тока чего мой рассказ то левый?

11
привет всем! у меня тут история случилась, расскажу.
предыстория истории.
у меня очень убитый горный велек, потому что езжу на нем много и часто, а лени у меня предостаточно, чтобы не ковыряться с ним)) мечтаю конешно об крутом таком с дисковыми тормозами, тыщ за 20 так, так и бабки есть чтоб купить, только вот все равно скоро в армию идти, поэтому мне  и нафиг не надо пока покупать новый. вобщем пока гоняю на старом-
на нем настолько износилась педальная звездочка (зубчики ну очень истончились), что при сильном нажатии на педали давно вытянутая цепь слетает только в путь! да еще обода стертые тормозами настолько истончились и ослабли(я поменял на них уже порядка 3-4 комплектов колодок тормозов на каждом. +имел 3 раза восьмерку на переднем и 2 раза на заднем) что при наезде на небольшую(!) кочку колесо изгибается в восьмерку от моего веса! один раз за неимением инструметов правил восьмерку на саром пне ударами ног)) ну и скорости фигово переключаются))
ну и на последок-работает только задний тормоз, и то плохо
ну я все эти фишки его знаю,и потому езжу медленно и аккуратно. торможу об землю ногами))
а теперь соббсно история))

перекресток на фрязевском шоссе, где зенитка, догорает зеленый свет на светофоре, я в желании успеть, прилагаю все свои силы, осознаю, что из за слетевшей цепи мои ноги также слетели с педаль, но давил я не сидя на седле, а привстав, поэтому я отшиб себе яйца об раму. в этот момент я сьезжаю с бордюра высотой всего в 20 см, но от чего получается восьмерка.......


обычно я очень люблю велосипед, но в тот момент мои чувства были довольно противоречивы)))


забыл добавить, что на спине у меня висел чехол с гитарой, и падать с перекатом не хотелось из за двух причин-не хотелось разбить гитару, и просто больно было бы на нее падать.
 
оттделался большой ссадиной на ноге и болью в паху, хорошо еще машины не задавили!))
вобщем хоть я и люблю этот велек, я его выкину, (на запчасти даже не пущу, их и так навалом!)


ВЫВОД-
друзья, следите за состоянием Вашего железного коня, не смейте ездить на нем, если он находится в аварийном состоянии!!! поучитесь лучше на моей ошибке, чем на собственной!)))

12
да блин, нашел бы такого, кто распространяет, голову бы оторвал, и не только голову! когда мне пришло, сразу понял, что развод, даже слабоумному понятно! да тока вот матери моей когда это пришло в 3 часа ночи, сильно напугало ее! (а я по будням живу в москве по учебе и работе приходится, с родней вижусь только на выходных, ессно волнуются) хорошо она сразу на мой номер позвонила, была очень взволнована, пришлось успокаивать!


13
Музыка / Re: УРОКИ ГИТАРЫ
« : 08.05.10, 21:28:23 »
В городском клубе туристов по выходным учат петь и играть Волков Юрий и Борис Швец если надо, могу их телефон дать

14
Ребята, видел Вас на концерте, спасибо Вам за вашу музыку и энергию! вы просто СУПЕР!!! молодцы! у меня нет слов)))))))))!!!!

15
Музыка / Re: Вопрос по комбикам
« : 08.05.10, 21:20:27 »
покупай радиотехнику старую на сто ватт и колонки))) шутка, а на самом деле-

мой совет - посмотреть какие-нить старые комбо (ну типа б/у, они дешевле, ну или из коммиссионки посмотреть. вобщем если задаться целью можно купить неплохие и подешевле. тока вот времени можно много убить при таком поиске немеряно, иногда выгодней купить подороже, зато быстро, чем заморачиваться)
а из этих мне больше нравится роланд, хотя не знаю, смотря какую музыку собираетесь играть.))

16
Пипец

Ух, посмотрел тока шо в не очень хорошем качестве...и остался оочень доволен, а еслиб смотрел в кинотеатре наверн еще минут 10 сидел бы в кресле прокручивая в голове интересные моменты и наслаждаясь послепросмотренним ощущением))
Фильм офигенный. Я им даж не интересовался, потому что думал что это либо какой-то пошловатый с жопно-сортирнами шутками боевик, или чисто американовская комедия. Но это нечто другое. Не имея оч глубокого смысла фильм все равно заставляет задуматься( в начальных сценах) ну а в дальнейшем можно просто смотреть наслаждаясь драками и взрывами. А музыка в сто раз предает большую атмосферность.
Вопщем этот фильм не про обычных супергероев(как ч.п. или ж.ч.) это немного другое.Но и сравнивать этот фильм с Хранителями-тоже не стоит. Вообщем советую посмотреть, но не акцентировать внимание на реалистичность. Потому что 11летняя девочка крошащая в порошок десяток врагов-ну не очень реалистично смотрится)

ну, каждому - свое. мне фильм не понравился((((((, хотел даже из кинотеатра уйти! чернуха с тупым юмором. даже коментировать болше не буду - не достин этого этот фильм.

17
Да, "Как я провел этим летом" - хороший фильм. Смотрите все!

18
Игры / Re: Игра "Fallout 3"
« : 03.05.10, 14:50:27 »
по сравнению со 2-м фоллаутом, третий -какашка!

19
в погоне за спецэффектами потеряли суть. фильм не нравится.

Прелесть Алисы в стране чудес-это книга в оригинальном издании на английском языке, проверьте сами!))

20
ой,  да я просто фото еще добавил, что здесь противозаконного? не хочешь не покупай

Страницы: [1] 2