Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mr алюминий

Страницы: [1]
1
Какой то упырь отравил уже 2ух собак выложив колбасу прям на входе в поле расположенное напротив дома 21 и 19 корпус1 по улице Журавлева.Две крупные и взрослые собаки умерли за сутки и врачи ничем помочь не смогли. Обе собаки домашние, добрые. Вчера вечером мой пес нашел еще один кусок этой колбасы(жрать не стал), и мне кажется что это не последний кусок.
Прошу всех если ктонить чтонить увидит, услышит, узнает, скажите, не будьте равнодушными, ведь собака это не просто домашнее животное, член семьи, а в случаи с одной из уже отравленных собак это был единственный сожитель очень приятной женщины! 

2
В строительную компанию требуются рабочие строительного профиля, а именно:
1. Монтажники окон
2. Сантехники
3. Отделочники
4. Мастера "на час" - интересное предложение
По всем вопросам в личку.

3
Не знаю как точно описать данное предложение, но суть заключается в том:
Строительная организация (не будем указывать название и полный спектр услуг, дабы это не реклама) приглашает к сотрудничеству частные и юридические лица на формате процентной ставки от заказа. А именно: Вы находите заказ на какой либо пункт из списка нашей деятельности(список вышлю кому интересно)  и получаете от этого 10%(+ если сами что то накрутили) от общей суммы договора, естественно после его подписания, при том условии что все делаем мы(выезжаем на замер, составляем смету, выполняем работу и даже сами привозим Вам деньги). Данный вид сотрудничества мы практикуем уже давно и выяснили что это идеальный вариант для тех кто работает в смежных узких отраслях(только окна, только двери, только отделочные материалы и т.д.) естественно у своих  заказы тырить не надо. Формат зароботка за месяц зависит от только от Вас(рекорд одного нашего дилера 23 000рублей). Кому интересно пишите.

4
Другие / сниму однушку
« : 22.06.10, 15:00:40 »
Сниму однушку для себя одного без посредников.

5
Интерисует где можно ночью в стали или ногинске потусить, интерисует ночные клубы.

6
Требуются монтажники кондиционеров и дверей с опытом работы!телефон для связи 8 496 57 19 770 begin_of_the_skype_highlighting              8 496 57 19 770      end_of_the_skype_highlighting.

7
Транспорт / нужен бычок
« : 25.05.10, 08:37:27 »
нужно перевезти металлоконструкцию с северного на карла маркса ктонить может помочь?

8
Уважаемые форумчане куда бы предложили съездить на выходные, чтоб  не очень дорого но хорошо?отдых на любой вкус.

9
Требуется 2 человека для работы в строительном магазине на восточной стороне, район 3ей школы.График 2 через 2 с 10:00 до 20:00.Возраст от 18лет, опыт работы не имеет значение. З\п от 12000рублей+проценты. Обращайтесь в личку либо по телефону 57 19 770, либо  sststroi@yandex.ru

10
Куплю запчасти к скутеру сузуки 2ух тактному, интерисует в первую очередь корбюратор и глушитель, а так все что есть пишите посмотрю, еси надо бует заберу!заранее спасибо

11
Требуются отделочники помещений с опытом работы (славяне), оплата сдельная. Звоните по телефону 8 985 36 43 427 Александр.

Страницы: [1]