Автор Тема: Требуются программисты C++  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Вакансия не моя, но на всякий случай размещу и тут. Вдруг кто-то заинтересуется.

В связи с разработкой нового проекта, требуются программисты для долгосрочного сотрудничества знающие С++ и работающие или желающие работать в области распознавание образов.
Что делать:
Разработка проектов (программирование) с использованием технологии дополненной реальности (Augmented Reality)
Пожелания к программисту:
математическая подготовка;
распознавание образов, как плюс - 3D-визуализация;
технологии: C++ (ООП), OpenGL, ARToolKit, как плюс – любые библиотеки по распознавание образов;
Примеры, по дополненной реальности вы можете найти здесь:
http://www.youtube.com/user/Creatorworld?feature=mhsn#p/p


Добавлю от себя. Компания находится в МСК, но работа предполагается удаленная, в режиме фриланса. То есть возможно и даже желательно совмещение с основной работой.
По деньгам - все будет решаться по вашим скиллам, предварительно могу озвучить ставку в 1000 долларов в день, за специалиста высокого уровня.

Резюме - в ЛС. Прямые контакты давать не буду, поскольку это мой хороший знакомый и грузить его тучей звонков от пионеров, желающих урвать штуку баксов в день - не хочу.

UPD. На всякий случай, специально уточнил про деньги. Да, именно так. Пара дней программирования (проект) 50-100 тыс. рублей(Дословно).
Почему столько - сам не знаю. Очевидно, специалисты в этой области столько и стоят. Но то, что не кидалово - точно. Человека знаю много лет,он давно в рекламном бизнесе и тупо кидать не будет.
 
« Последнее редактирование: 19.03.11, 19:50:12 от Matiz »


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7464
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Требуются программисты C++
« Ответ #1 : 21.03.11, 16:09:38 »
Хрена се... пошел учить С++ и OpenGL =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн andr1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Требуются программисты C++
« Ответ #2 : 22.03.11, 14:56:30 »
Написал в личку.