Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Don Corleone

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17
1
Аленка, примерно по городу от 1000 и выше на человека, в зависимости от заведения , к примеру у Капры в обще входной билет есть какой они поставят , независимо от кол-ва приглашенных.
самые неплохие места ето в техникумах , насколько слышал кормят неплохо и не так дорого и залы нормальные, всегда можно украсить ... :)
а в обще  лучше определиться с кафе , столовая или кабак , и поездить посмотреть помещение и уже на месте договариваться...

2
Через инет не пашет , не зайти.

3
ну с инетом пока технические неполадки =)
а надолго ?! просто чтобы серв не штурмовать каждый раз ? :)

4
уже все ок
через инет не заходит :(

5
Koz9vko...как там его..все таки аимщик..ну и вх походу тоже..)но то что аим эт понятно
ВХ голимый пол ночи светилсо.
в обще они все ночью светятьсо , пока админы мирно спят :)))

6
возможно ли еще сделать что то типа команды VOTEBAN  чтобы когда нету админа а есть читер его можно голосованием было забанить?
а то сеня вечер играли 2х2 сидело тело с вх+аим все портило , вылечилось только Тимкиллом с обоих сторон...а так бы написали в троем и тю-тю дружище :))

7
Большая просьба к нашим админам начать судить строже и банить на дольше за  нарушения...и просьба банить перманентом читеров, сейчас по вечерам на наш сервак полезло очень много  нехороших людей :)

8
обьясните мне , если вам не трудно...в чем интерес рейдов ?...
вот ну никак не пойму....ну совсем никак....

9
33rus = мы научим вас ездить !!!

10
За жизнь / Школа Барменов.
« : 25.04.09, 20:33:38 »
Есть кто закончил таковую ?
какую посоветуете ?

11
есть тут кто долбит на арене 2к+ ?

12
скажите адресс сервака, а то 42 страницы листать....

13
140-150 на тазике ...не страшно ? его кидает как блоху....
а 210...в обще бы не решился...ибо боюсь отхватить карданом по жопе , на нашем авто ето легко и непринуждено :)

14
Хотя , я думаю , если бы собрался народ , я думаю , да же и мне стало бы интерестно , изредко заглядывать в пве , все таки и там интерестно  :)
а так пока ето на обязательной основе  нет желания , а с ним и возможности )

15
ну а на счет топ ПВП ги , не возьмут, просто согильдийцы я думаю не поймут , как так требования идут минимум гладиатор , а тут какое то тело нарисуеться,  в сине - зеленом шмоте , та еще и редко играющее :)

16
к сожалению , всех не собрать на один сервак, просто люди не пойдут , у кого уже есть ги , кто то доволен что имеет , та и мало ли у кого какие замуты )
та я прикладываю Коль , ты веть знаешь , просто нету времени много играть , вот и получаеться что получаеться )))

17
да блин , ненравиться ганк , ненравиться что вас бьют ? валите все на ПВЕ сервер , там вас никто не тронет. вот начинаеться детсадовец , нуб , крыса и прочее....это ПВП сервер , и тут можно бить , а как , ето уже решает каждый , я вот всегда валю аленя где увижу , на чем увижу , и мне глубоко пофегу что он подумает , и мне отвечают взаимностью , и я этому рад , мне так нравиться играть , мне нравиться этим ПВП сервер.

18
Коль тебе бесполезно что либо доказывать , ты все ровно , уперся рогом в свою точку зрения, и все ето каждый год по новой ...я устал с тобой тягаться и обьяснять тебе что не всем нужно супер шмот вершины в топе и т.д. кто-то просто получает фан бегая в крапе и отхватая по башке и иногда давая другим...выкинуть выходные на вов ? уволь... 1-2 в день ? у меня нету его по будням пойми , кто-то работает по 14 часов в неделю при граффике 5-2 и у него остаеться на сон 5 часов ,и тут уже не до вовы, а в выходные  семья заботы друзья не до вовы....
а  когда есть время тогда и играю и наслаждаюсь тем что имею , ето мои личные достижения....я не с кем не меряюсь яйцами...при граммотном ганке никто не простоит больше 5 секунд.

19
Элсайт ложиться стабильно каждый день , не советую на него переходить ....

20
та и у нас с тобой разное видение мира ВОВ , мы не раз ето обсуждали , они кардинальные :)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 17