Автор Тема: Ремонт пластиковых окон  (Прочитано 3572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Необходимо в двух окнах поменять резиновые прокладки между окнами и рамой, и в одном из них откосы (со временем появились достаточно большие щели). В ЛС
 


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт пластиковых окон
« Ответ #1 : 15.06.21, 08:39:36 »
ответил в ЛС

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт пластиковых окон
« Ответ #2 : 23.06.21, 17:52:23 »
ответил в ЛС
  Странная у Вас контора. Я лично с Вами договорился на одну сумму за работу и материал, ее же мне подтвердил Ваш секретарь перед приездом в Ваш офис. И когда я приезжаю через 0,5 часа после этого разговора - она мне говорит, что цена увеличилась. Интересный подход к работе...
 Кому-то это может и понравится. Мне - не очень.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт пластиковых окон
« Ответ #3 : 23.06.21, 19:01:13 »
  Странная у Вас контора. Я лично с Вами договорился на одну сумму за работу и материал, ее же мне подтвердил Ваш секретарь перед приездом в Ваш офис. И когда я приезжаю через 0,5 часа после этого разговора - она мне говорит, что цена увеличилась. Интересный подход к работе...
 Кому-то это может и понравится. Мне - не очень.
Дык хотелки клиента всегда растут, вот и цена соответственно тоже.
Помню , как одна мадам с барвихи заказала спутниковое тв.  Все хорошо , все ловит , поговорили где ставить можно, а монтажника послала по 2 причинам:
1) Схерали у вас кабель  белый, а не коричневый.
2) Портит вид фасада ее коттеджа.
можно хоть капли конкретики? :facepalm:

Оффлайн Korwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт пластиковых окон
« Ответ #4 : 23.06.21, 20:03:36 »
Дык хотелки клиента всегда растут, вот и цена соответственно тоже.
Помню , как одна мадам с барвихи заказала спутниковое тв.  Все хорошо , все ловит , поговорили где ставить можно, а монтажника послала по 2 причинам:
1) Схерали у вас кабель  белый, а не коричневый.
2) Портит вид фасада ее коттеджа.
можно хоть капли конкретики? :facepalm:
ВЫ наверное хотели сказать - "Хотелки КОНТОРЫ всегда растут".
Все хотелки клиента (т.е. меня) услышали неделю назад и сразу же озвучили прайс. После небольшой корректировки пришли с этой конторой к согласию и договорились передать аванс через неделю (т.е. вчера).
 Вчера секретарь по телефону за полчаса до встречи подтвердила ту же цену, о которой мы договорились неделей раньше. Но через полчаса после звонка во время передачи аванса, неожиданно увеличила ранее согласованную цену за ТОТ ЖЕ объем работ
« Последнее редактирование: 23.06.21, 20:09:43 от Korwin »

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт пластиковых окон
« Ответ #5 : 24.06.21, 07:38:17 »
ВЫ наверное хотели сказать - "Хотелки КОНТОРЫ всегда растут".
Все хотелки клиента (т.е. меня) услышали неделю назад и сразу же озвучили прайс. После небольшой корректировки пришли с этой конторой к согласию и договорились передать аванс через неделю (т.е. вчера).
 Вчера секретарь по телефону за полчаса до встречи подтвердила ту же цену, о которой мы договорились неделей раньше. Но через полчаса после звонка во время передачи аванса, неожиданно увеличила ранее согласованную цену за ТОТ ЖЕ объем работ
тогда действительно странно.... :ac:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт пластиковых окон
« Ответ #6 : 24.06.21, 11:30:01 »
  Странная у Вас контора. Я лично с Вами договорился на одну сумму за работу и материал, ее же мне подтвердил Ваш секретарь перед приездом в Ваш офис. И когда я приезжаю через 0,5 часа после этого разговора - она мне говорит, что цена увеличилась. Интересный подход к работе...
 Кому-то это может и понравится. Мне - не очень.
разберемся... Виновных накажем. Вопрос решим.