Автор Тема: Наши сны...  (Прочитано 58793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Наши сны...
« : 26.01.08, 18:52:46 »
Не знаю была ли такая тема.Если была-простите.
Мне часто сниться один и тот же сон.Я убегаю от человека,у которого нет лица.Просыпаюсь всегда на одном и том же месте-когда он меня догнал.Я понимаю что сейчас он покажет мне свое лицо...мне страшно и интересно...но я просыпаюсь... ~~~:/
Что чаще сниться вам? Кошмары или может "комедии" ?
Расскажите самый запоминающийся сон.
Бывали ли у вас вещие сны? Как они повлияли на вашу судьбу?


Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #381 : 21.08.08, 18:31:19 »
Вчера приснилось как мой знакомый целует мою подругу... что характерно парень девченку в жизни не знает, впрочем как и она его...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн vetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #382 : 21.08.08, 18:35:46 »
мнечасто снятсяужасы будто из менячерви лезут или мне оторвало руку и т.д. и т.д.

kolobok2008

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #383 : 22.08.08, 17:46:18 »
к болезни черви...сожалею)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #384 : 23.08.08, 14:07:56 »
а ищо, раньше, я переодически кого-то пиз [[lipsrsealed]] бил... эт к чему?

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #385 : 23.08.08, 14:17:21 »
а мне война снится,причем до ужаса реально всё...
надеюсь не вещий..
мне тоже недавно приснился сон, где я воевала. был замес и я стреляла в кого ни попадя...

а знакомая сказала, что только человеку, управляещему своим подсознанием, подвластно поставить и увидеть руки перед собой. никто не пробовал?

Оффлайн ЭВРИДИКА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #386 : 23.08.08, 15:07:19 »
Приснилось, что безцветной помадой красила губы, и такие красивые губки были..  [[lips]]

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #387 : 23.08.08, 18:40:25 »
ваще безумный психоделично-эротический  сон:
молоденькая Madonna у меня отсасывает, а потом я ей играю на резиновом мячике сначало выдавая обычные шлепки, которые вскоре преабразуюца в нереальные биты и заканьчиваеца тем, что выходит полноценный goa trance track, причем сам мяч становица невероятно пластичным и мои руки изменяют его в разные геометрические формы.
сон обрываеца звуком входящего сообщения  icq...
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #388 : 03.09.08, 09:01:53 »
а мне война снится,причем до ужаса реально всё...
надеюсь не вещий..
мне тоже недавно приснился сон, где я воевала. был замес и я стреляла в кого ни попадя...

а знакомая сказала, что только человеку, управляещему своим подсознанием, подвластно поставить и увидеть руки перед собой. никто не пробовал?
Кактус, война и у меня снится...
КОТик - вы любительница ставить всех на место, причем, когда обращаются к вам с какими-то замечаниями, вы начинаете уворачиваться.

Насчет рук...на руки смотрят, чтобы удержать сознание во сне :) если оно вдруг стало медленно уплывать.. правдо мне не особо это нравится..так как обстановка вокруг начинет меняться...Мне больше подходит мысленно успокоиться..тогда я останусь во сне в том месте где и был.
Помним...Скорбим...

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #389 : 03.09.08, 12:18:54 »
Приснилось, что безцветной помадой красила губы, и такие красивые губки были..  [[lips]]

какие именно из трех? [[0]]

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #390 : 03.09.08, 12:30:40 »
мнечасто снятсяужасы будто из менячерви лезут или мне оторвало руку и т.д. и т.д.

ты порядочная стерва сестра. есле от тебя даже черви бегут

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #391 : 04.09.08, 14:18:35 »
Сиделе ва дваре с братьями-сталкерами, наблюдали как ведьмин студень ступеньки на крыльце подъезда пожирает. пили пиго. вкусная пиго пили)) я понял што пара уже и баиньки, а то зафтра рана фставать.... на работу. вдуг через забор детсада перелазиит Гордон и идёт к нам. мы думаем чё он тут делает, а тот , не смотря на наше смущение, сел рядом и задумчиво уставился на ведьмин студень...
- Сёдня в пиридаче обсудим тему непонятного науке явления такого как Ведьмин студень.-Сказал он, закурил, достал литруху уотки и посмотрел на нас и уже нам так прям хитро подмигивая... - Давайте, мужеки, въе...м!
пришлось мне прям с лафки на работу ехать.
да и все са мной на работу паехали. даже Гардон. Он ваще аказался продовцом мабил на курке в евросети.
дальше чёт брет какой то.. индонезию бомбили военные силы Купавны, в марианской впадине был найден череп пренадлежащий никите хрущову и прочий гон...
Человечество не исправимо..

Оффлайн CERG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • моя слабость......Дефки, штанга и конфеты
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #392 : 05.09.08, 13:30:11 »
сегодня приснился вот такой сон:
занемался любовью с ангелом(ангел красивая девушка, блондинка вся в белом с ангельским лицом но с крыльями)..........целуется просто......ваще отпад.......я сначала подумал что я в раю...... а проснулся с ужасом что я проспал на работу.....а потом вспомнил что уменя выходной....... интересно к чему такой сон.......???  ( вот  точно ето была она вроде....http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=25.0;attach=298067;image
« Последнее редактирование: 07.09.08, 19:56:42 от CERG »
Ты разбудишь меня среди ночи, Тихо скажешь: - Хочу тебя очень? И рукой осторожно коснешься, А планета как будто качнется? Я, из снов, выплывая навстречу, Что-то нежное тихо отвечу. И начнется ночное круженье, И случится нагое сближенье!.. . Может это фантазии ночи? Ты мне шепчешь: - Хочу тебя! Очень

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #393 : 05.09.08, 18:59:59 »
сегодня приснился вот такой сон:
занемался любовью с ангелом(ангел красивая девушка, блондинка вся в белом с ангельским лицом но с крыльями)..........целуется просто......ваще отпад.......я сначала подумал что я в раю...... а проснулся с ужасом что я проспал на работу.....а потом вспомнил что уменя выходной....... интересно к чему такой сон.......???
видимо к выбросу....
Человечество не исправимо..

Оффлайн Paramon4iK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • Хочу карму - 1001. Кто больше?
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #394 : 06.09.08, 22:16:51 »
сегодня приснился вот такой сон:
занемался любовью с ангелом(ангел красивая девушка, блондинка вся в белом с ангельским лицом но с крыльями)..........целуется просто......ваще отпад.......я сначала подумал что я в раю...... а проснулся с ужасом что я проспал на работу.....а потом вспомнил что уменя выходной....... интересно к чему такой сон.......???
видимо к выбросу....
Эт ты меня во сне испугался  ;D
-Когда мне было 20 лет,я думала о любви. Теперь же я люблю только думать.
Фаина Раневская

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #395 : 06.09.08, 22:58:11 »
сегодня приснился вот такой сон:
занемался любовью с ангелом(ангел красивая девушка, блондинка вся в белом с ангельским лицом но с крыльями)..........целуется просто......ваще отпад.......я сначала подумал что я в раю...... а проснулся с ужасом что я проспал на работу.....а потом вспомнил что уменя выходной....... интересно к чему такой сон.......???
видимо к выбросу....
Эт ты меня во сне испугался  ;D
Ну собственно тут сон, особо ничего и не значащий..не нашел ничего такого, просто сон...эмм...как бы...сказать, о том, что вы проделали какую-то гигантскую работу...или же сделали что-то такое судьбоносное, за что вас награждают отдыхом (не субботой воскресеньем), каким-то, шагом, удовольствием, выходным, радостью, подарком...Вот мне интересно, что было с вами в выходные, или в последующие дни.

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #396 : 06.09.08, 23:59:29 »
ну как бы сны это всеволишь ассоциативное восприятие инфы правава полушария левым и наабарот
Человечество не исправимо..

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #397 : 07.09.08, 11:25:02 »
Уже которую ночь подряд снится, что выпадают зубы. На самом деле растет зуб мудрости, который мне мешает, вот поэтому, наверно, и сны такие снятся)

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #398 : 07.09.08, 11:46:00 »
ну как бы сны это всеволишь ассоциативное восприятие инфы правава полушария левым и наабарот
Вы сами в этом уверены?

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #399 : 07.09.08, 11:50:55 »
Уже которую ночь подряд снится, что выпадают зубы. На самом деле растет зуб мудрости, который мне мешает, вот поэтому, наверно, и сны такие снятся)

на самом деле сестра выпаденее зубов говорит о твоей половой распущенности. тебе воно даже во сне во рту чото мешаетса...  повыдергевай все зубы кроме зуба мудрости и спи с закрытым ртом. кошмары пройдут и менет перестанет мешатсо и снитса которую ночь

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #400 : 07.09.08, 11:59:05 »
Уже которую ночь подряд снится, что выпадают зубы. На самом деле растет зуб мудрости, который мне мешает, вот поэтому, наверно, и сны такие снятся)

на самом деле сестра выпаденее зубов говорит о твоей половой распущенности. тебе воно даже во сне во рту чото мешаетса...  повыдергевай все зубы кроме зуба мудрости и спи с закрытым ртом. кошмары пройдут и менет перестанет мешатсо и снитса которую ночь
что ж ты раньше-то молчал! Мне ж, блондинке, самой не догадаться было