Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Grey Fox

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13
1
Центр, кристалл, жуткий запах гари. Всё в смоге. Вышел даже на улицу думал дом горит.

2
если интересно то на след  недели буду менять старую. металлическую дверь. на новый ТОРЕКС.   будет меняться с коробкой. могу отдать старю с коробкой за 1000 руб и самовывоз.

3
1) Могу предложить 10.000 за шт.  нужен 1.   
2) Как дела с гарантией обстоят ? 

4
В Ногинске в парке и каток и ёлка, всё сияет, красота.  А у нас в центре....... ёлка унылая......  без слёз не взглянешь.

6
Была красивая зелённая алея,   теперь  взлётно посадочная полоса.  голая и пустая.  зелени нет.......   работы выполнены на отвали.......   а чего стоят эти страшные фонарные столбы..
апофеоз всего этого солнечные часы..... как виселица для того кто это строил.     

Подрядчики когда дома красили  заодно и машины  жильцов не  забывали красить это ппц =)))   а чего стоили алкаши верхолазы  которые это делали.  в окно стучали и просили 100  рублей на бутылку и что типа подкрасят  откосы снаружи за это =))))) бгыыы  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

8
продам:
AIR-CAP1602E-R-K9  в хорошем состояний, точка+крепление. цена 8тр.
AIR- PWRINJ5   341-0556-01. цена 2тр

продаю комплектом  за 10.

9
Продам / Re: Sodimm hynix 4gb 1600 L. 2шт.
« : 18.05.17, 15:00:03 »

10
А  у нас в городе кто-нибудь пользуется, или нет?
 Отзывов уже начитался самых разных.
Скоро уже доставка. один по 390 р.  а другой-почти 2150 с доставкой
 Кто имеет? как работает?


КОНЕЧНО брать!!! и Брать тот что  дороже. Приведу пример.  Заправился 3 года назад на заправке   95 экто +  и сразу поставил  Магнитный ЭКОномитель.  И  Вот уже 3 ий год езжу на  1 баке, больше не заправлялся и  ещё больше чем пол бака осталось. Бонусом можно купить  РЕГЕНЕРАТОР МАСЛА и больше масло менять  двигателе не будете.

11
Глянул Окей - там много вариантов есть. И упакованные, и в развес (хочется подобрать приемлемый вариант именно в развес, ибо интересно научиться делать, но покупать дорогое мясо каждую неделю - дорого :)). Но вот такие упаковки смущают из-за цвета мяса и цвета прожилок:



Это не старое мясо?
Но уже на меньшем огне и просто продолжая переворачивать?

Всё верно, на меньшем огне и просто переворачивая. После готовки пусть постоит чуток. И усё готово.  А потом уже руку набьёте и будете на автомате готовить.

Мясо не старое, норм.  Такого типа оно всё так выглядит.  Как выше сказали  можно "Мираторг" брать.   :ay:

12
В Окее Рибай продаётся. Масло при  готовке стэйков не используется. Сковорода гриль в помощь. В духовку не нужно ставить, Вы же не запекать будете.  Обжариваете с обеих сторон на сильном  огне уже на разогретой сковороде чтоб мясо запечатать.
А дальше как вам нравится до той степени и прожариваете.

13
Это не фотошоп, сейчас в каждом доме на чердаке по министру в качестве  подпорки кровельной ставят, чтоб снег крышу не продавил.  Хорошо что министры у нас крупные на нагрузки   рассчитаны такие. 

14
Продам / Re: Hilti te 74
« : 19.03.16, 11:53:37 »
Хилти уходит с рынка России,  только расходники продавать будут в таких местах как леруа.  А инструмент норм. Вот только останется ли сервисное обслуживание его, если они уходят с рынка. Они не когда не чинили инструмент а меняли в нём узлы целиком.

15
Куплю / Re: РЕНО ФЛЮЭНЦ
« : 09.02.16, 14:53:11 »
кинул

16
Куплю / Re: РЕНО ФЛЮЭНЦ
« : 08.02.16, 21:45:19 »
 на авито купите, новый щиток чел в Москве продаёт, себе поставил всё отлично.  если надо ссылку в личку кину.    только учтите его  придётся прописывать ещё.  репрог делать.

17
Продам / Re: гаражный бокс ГСК-24
« : 30.01.16, 13:33:16 »
фото приложите, можно даже в личку ссылкой. если тут не захотите выкладывать

18
теме АП =) дату не поглядел

19
А если в больницах лекарств нет чем лечить ? Доктор должен из своей  мизерной ЗП покупать ?  Вопрос с лекарствами нужно решать с руководством больницы. И на уровне  ответственных лиц за снабжение.  А хаить  нашу медицину особо ума не надо.
Ответ хотите на форуме получить ? вам самим не смешно ?? решайте вопросы с руководством больницы, врач в этой  цепи лишь исполнительное звено которое оперирует тем что ему предоставил работодатель.  А про порядочность это не только врачей касается но и пациентов, Пример: Врач лечит даёт рекомендаций, а пациент в выходной нарушает режим делает то что нельзя и всё лечение на смарку. Так ещё при этом ещё пациент говорит фигово лечат! Хотя режим нарушает.

Но каждый случай индивидуален и требует отдельного разбирательства. Просто не надо всех под одну гребёнку. Во врачи может пойти только альтруист моё мнение, 10 лет отучится чтоб получать  как медсестра или санитарка в больнице.   

20
Отличная душевая кабина на дачу, Чёрный бак на крышу пластиковый в комплекте идёт ?  :brr:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13