Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - клюква

Страницы: [1]
1
я прочитала страниц 20, а дальше не прет... Думаю, надо себя заставить хотя бы по странице в день читать...

2
1 место 
Дашиев Дмитрий Сергеевич
 17782 голосов

3
нужный сайт для смартов
http://www.smart60.ru/

4
Интернет и сети / Re: meebo
« : 01.08.07, 11:21:06 »
Всем спасибо! Заработала! Если кому-то нужно будет, надо зайти через ICQ и изменить в нем состояние на "в сети" и шрифт на русский. Тогда и в meebo все будет приходить на русском и состояние будет "в сети"  []>0

5
Интернет и сети / Re: meebo
« : 01.08.07, 10:48:42 »
Сюда -> http://www.icq.com/download/icq2go/ не пускает?

Не пускает... [[cry2]]
Миранда тоже не прокатила.

6
Интернет и сети / meebo
« : 01.08.07, 10:27:36 »
Ребяты, кто-нибудь знаком с meebo?
http://wwwl.meebo.com
Это единственный сайт, через которую могу зайти в аську на работе (все порты админы перекрыли)... Но почему-то у меня она не воспринимает входящий русский язык - выдает иероглифы. Также не могу поменять состояние на "в сети" (вишу невидимая).
Помогите, пожалуйста.
Спасибо

7
Всем смотреть Гришковца!!

Абсолютно согласна. Тем более, что можно даже в театр не ходить - все уже выпустили на DVD. Но все-таки в театре своя особенная атмосфера... Еще удобно, что все его спеклакли идут в одном театре. У меня там даже одно время кассирша (тоже Зоя, видимо из-за этого) звонила мне, когда начинали продавать билеты на спектакль, бронировала нам места... В общем, хорошее было время...

P.S. Обидно только, что все его спектакли уже посмотрела в театре по 2-3 раза...

9
у меня все настройки верные  bb:X

10
Вот программа "Черный список". Правда, говорят, что не везде идет.
Взято с http://smart60.ru

11
Есть такая прога. Завтра найду. Действует на подобии игнор-листа в аське.

12
На смартфон можно поставить программу, которая после смены симки начнет слать СМС с номером вставленной симки на заранее выбранный мобильник. А еще будет высвечивать на экране телефона какую-нибудь надпись, вроде "верни мобильник по адресу...". И удалить эту программу без знания кода нельзя, даже форматированием смартфона, если только перепрошивкой.
По-моему поможет при потере или краже.
Программа сноситься форматированием, пользы от нее никакой

Польза есть. Во-первых,если человек не знает о том, что стоит эта программа (Guardian), то не станет сразу форматировать. Кроме того, прогу надо выбивать форматирование и диска Е и диска Z (отдельно удалять ее на карте памяти, затем на телефоне). А для этого надо еще Fileman установиь, если его нет, т.к. прога нигде не светится - ни в памяти телефона, ни на карте памяти.
Прога очень хорошая только иногда криво ставится. У меня, например, никогда при включении телефона не запрашивала код. Зато каждый раз, когда я включала/выключала телефон, на заданный мной номер отправлялась смс с кучей неопределенных цифр... Пришлось рушить Guardian. Теперь мама спит спокойно(смс отправлялась ей на телефон)  ;--p Но обязательно установлю еще раз.
P.S. У меня N70

13
Полгода юзал Qipmobile на сонерике 700i,дней 5 назад стал выдавать ошибку 120 (ошибка ввода-вывода).
Поставил Jimm,такая же беда...
Может кто знает,в чем проблема?

такая же же фигня была у меня 2 месяца назад. Телефон nokia n70, оператор Билайн. 2 недели не работал-ошибка 120 ввода-вывода. Переустановка не помогала. Через 2 недели заработал...
Неделю назад опять та же фигня началась. Что делать? Ждать от моря погоды?

14
Знакомый 2 недели назад купил за 7000. Мало того, что китай, так еще и накрылся медным тазом через неделю... [[bomb]]
На этой неделе другому знакомому у нас в Монино за 5000 предлагали. У него денег с собой небыло, хотел его на свой N70 поменять  -wall- Вовремя одумался

15
Личный телефон - Билайн, тариф Болтология. До этого года 4 был Мегафон О'Лайт.
Корпоративный МТС.

16
Могу завтра узнать контакты в самом Сочи (или недалеко от них). У меня там знакомые по работе. Может и еще какие-нибудь места обитания пробьют... Надо? Если да, то на ск-ко человек жилье, на какие даты, какие нужны удобства, какая максимальная цена за сутки? Если повезет, еще и встретят в а/п.

17
до Сочинского автовокзала на 10 руб дороже было - ехать на 15 минут дольше

18
На маршрутке. Номер конечно же не помню, но маршрутке написано обычно "вокзал Адлер". На такси не едь. Мы ездили 2 года назад. За такси просили 500 руб, на маршрутке доехали за 40 руб на двоих. Если соберетесь в Лазаревское, едьте сразу до Сочинского вокзала или автовокзала.

19
Найдете на месте. От Краснодара арендодатели начнут по поезду ходить. Если на самолете, в а/п тоже куча продавцов ходит.
Советую остановиться в Лазаревском. Там веселее всего. Еще можно в Лоо. От него в Сочи ближе ездить.
Лучше всего брать жилье не в поезде или а/п, а непосредственно в населенном пункте. Цены будут на порядок ниже.

Страницы: [1]