Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ДЕД МОРОЗ

Страницы: [1] 2
1
За жизнь / ДЕД МОРОЗ уже в пути
« : 29.11.09, 13:01:39 »
Несколько дней назад Дед Мороз отметил в Великом Устюге день рождения и отправился в большое новогоднее турне.

– Во время своего путешествия он посетит Германию, Венгрию, Словению, Латвию, Белоруссию и Францию.
– В этой стране он выступит в ПАСЕ, а также примет участие в открытии Года России во Франции.

Из российских городов Дед Мороз посетит Ханты-Мансийск, Тольятти, Набережные Челны, Архангельск, Санкт-Петербург и др. В конце декабря он прибудет в Москву, где примет участие в главной елке страны, а также заедет в Центр управления полетами в Королеве и выйдет на прямую связь с космонавтами.

Примечательно, что следить за путешествием главного новогоднего волшебника страны могут все россияне – благодаря навигационной системе ГЛОНАСС.
– Дед Мороз возьмет с собой специальное оборудование, благодаря которому за его перемещением можно будет следить в Интернете, – отмечают в Комитете по туризму Вологодской области. – Этот прибор по размерам не превышает обычный мобильный телефон.

Между прочим, с этого же сайта Деду Морозу можно отправить и электронное письмо.Пишем дедушке, желаем чаво хотим.



http://dedmoroz.autotracker.ru/

3
понеслась :bt:
Легионеры «Спартака» потребовали досрочно выплатить премиальные за победу над ЦСКА
  Ради $ 10 000 футболисты заставили  открыть кассу и выдать им причитающиеся деньги.
 
Видимо, футболистов «Спартака» с головой накрыли кризисные проблемы, если легионеры едва ли не в полном составе требуют от клуба досрочно выплатить им премиальные за победу над ЦСКА. Главными заводилами пикета, собравшегося у кассы московского клуба, стали бразильские легионеры красно-белых Кариока и Веллитон. Самое интересное, что футболисты пришли требовать причитавшиеся им премии сразу же после московского дерби - в понедельник.
- Этот день в команде был объявлен выходным, а следовательно, и касса не работала, - рассказал нам источник. - Футболисты приехали с утра и подумали, что работники бухгалтерии просто немного опаздывают на работу. Но, потолкавшись у закрытого окошка кассы около получаса, терпение футболистов иссякло, и они принялись названивать Валерию Карпину с просьбой решись сложившуюся проблему.

Премия

Гендиректор и одновременно исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» весьма удивился, выслушав разгневанных футболистов. Ведь до этого игроки, проведшие в составе красно-белых несколько сезонов, обычно дожидались дня выдачи зарплаты и вместе с причитающимися им гонорарами получали бонусные премиальные.

- Валерий Георгиевич пытался убедить игроков подождать хотя бы до вторника, -продолжил источник. - Тогда бы кассир без проблем выплатил заработанные ими деньги. Однако упорные легионеры все-таки умудрились уговорить Карпина вызвать бухгалтеров, которые и выплатили им премии.

Кстати, сумма бонусов за победу в главном дерби страны, которую пообещали девятикратным чемпионам, не так уж и мала. Обыграв ЦСКА, красно-белые футболисты получили по десять тысяч долларов!

Кризис

Хотя в «Спартаке» никогда не задерживали зарплат и не обделяли футболистов низкими гонорарами, кризис наверняка отрицательно сказался на благосостоянии многих игроков. Ведь только финансовыми затруднениями можно объяснить пропажу денег из номера Владимира Быстрова и Никиты Баженова, а также импровизированный пикет, устроенный бразильцами у кассы клуба.

29.07.2009 12:01

4
Да в том то и дело,что не высосанный из пальца факт,а чистая правда.
И дело было не в квартире, а в кабинете.фамилию надо врача?
Она смотрит в карту,смотрит новый адрес/дом и выдаёт нам эту  фразу.

5
а для вашего сведения ни одного врача в регистратуре не сидит... хотите, приходите... там текучка большая 2-3 месяца и на выход, нервов не хватает и зп всего 2тыщи... идут как раз уволенные с заводов, без образования.... ваш принцип - не нравится никто не даржит, некоторые даже не знают алфавит, им его врачи на бумажке пишут... ждут вас - мож порядок наведете... сенрьезно, приходите!!!!
Я не собираюсь ничего наводить.
меня не устраивает это положение вещей и хамство.
Может быть Ваша жена и хороший медик, но одержимо защищать этих врачевателей не делает Вам чести.

6
есть заведующая на худой конец, которую выф бесконечно достали, но которая тем не менее решает спорные вопросы... только не надо с ходу на нее орать - вы ей пофег с вашими проблемами, но она никогда не отказывается сделать то, что в ее силах, если ей не хамят...
а ЕСЛИ ОНА САМА ХАМИТ под соусом того что она незаменима на этой работе?
Да чего там заведущая!!!Вы в регистратуру детскую с утра позвоните.Много нового о себе и мироустройстве с точки зрения врачей узнаете.
По их пониманию,весь мир крутися вокруг врачей и все им чем то обязаны.
У меня участковый врач не на ребёнка сперва взглянул при первом знакомстве,а  справился сколько стоит моя квартира в новостройке.Ей ребёнок неважен.Даже взглядом не удостоил ребёнка. Ей важен уровень моего дохода.
И это правда.

7
cinic,ну Вы то наверное в очередях с детьми сейчас не стоите?
хамство и цинизм врачей мимо ушей проходит? Вам легко тут разгагольствовать сейчас я смотрю.
Родителей не волнуют проблемы врачей и их адвокатов.
И эта... может афонин подкинул на положительный пиар и защиту?
Или чисто честь мундира  родственников защищаете безвоздмезно?

8
офф. сайт:

09.09.2008
Победа в последнем контрольном матче
Сегодня "Кристалл" победил в Клину местный "Титан" со счетом 2-1. Шайбы у "Кристалла" забросили Олег Минаков и Андрей Мартынов.
Победа электростальцев была омрачена тяжелой травмой (перелом ноги) Артема Иванова. Хоккейный клуб "Кристалл" желает Артему скорейшего выздоровления!

===
пилять, Иванов туевую хучу шайб в "контрольках" поназабивал - и вот те, на полгода как минимум выбыл...
Это минимум!
Интересно,а он застрахован?

9
День города вместе с ?Рысью?!
 
 Время начала игры первого тура, 13 сентября 2008г., Открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2008-2009гг. между командами ХК ?Рысь? (Подольск) и ?Крылья Советов? (Москва) переносится на 19.00.

 В программу мероприятий по проведению культурно-массового отдыха граждан, посвященного Дню города Подольск, 13 сентября 2008 года, Администрацией города Подольска включен матч открытия хоккейного сезона в нашем городе ХК ?Рысь? (Подольск) - ?Крылья Советов? (Москва).
 В связи с этим, обращаем ваше внимание, что время начала матча перенесено на 19.00.
 http://hclynx.ru


10
Есть у нас в городе или окрестностях любители стрит-хоккея на роликах (инлайн)?

11
За жизнь / Re: Наши сны...
« : 05.02.08, 10:09:55 »
Вижу длинный-предлинный ...так и приходится бежать вперед [[rolleyes2]]ужос!!!
Кошмар! [[devilish]]

12
А крик и жалобы слышны только от лузеров или тех,за кого даже предприятия не хотят гарантировать. Тогда какого хрена они считают себя нужными или неповторимыми?
Из этого можно делать вывод что промышленные предприятия вы видите только с наружной стороны забора. Не пишите о том, о чем вы никакого понятия не имеете.
  Дедушка Мороз, а давайте мусорщики перестанут вывозить мусор от дома где вы живете? Через несколько дней почувствуете нужность и неповторимость этой профессии. Без всякого хрена.
  Гордыня - есть грех. Не заноситесь.

А не давайте.
Это детский сад какой то,а не аргументы.
И при чём тут гордыня и грех,если я не о себе говорю?Я считаю,что мне в программу идти не выгодно.Вот моим друзьям выгодно-и слава Богу.
И Вы не господь Бог,чтобы определять степень греха.

13

У меня друзья без взяток  вошли в эту программу и очень довольны.
И ничего плохого в том что доход требуется большой.
"Согласно статистическим данным ?Ипотечной корпорации Московской области? около 15-20% жителей области обладают стабильными доходами и достаточными сбережениями, чтобы купить квартиру в кредит. Для Московской области это ? около 1 млн. человек. " http://www.m-2.ru/themes/default/print-version.asp?Folder=1870&foundid=3981&filename=message.asp&title=200+%F2%FB%F1%FF%F7+%F1%E5%EC%E5%E9+%EE%E6%E8%E4%E0%FE%F2+%F1%E2%EE%E5%E9+%EE%F7%E5%F0%E5%E4%E8+%ED%E0+%EF%EE%EB%F3%F7%E5%ED%E8%E5+%E1%E5%F1%EF%EB%E0%F2%ED%EE%E3%EE+%E6%E8%EB%FC%FF+%E2+%CC%EE%F1%EA%EE%E2%F1%EA%EE%E9+%EE%E1%EB%E0%F1%F2%E8

  Пожалуйста, покупайте! Только ответьте мне на вопрос - из каких средств идет обеспечение программы "Молодая семья"? Из налогов граждан и предприятий, в том числе из налогов от небольшой зарплаты тех, кто не может материально участвовать в этой программе. Ведь за их счет вам и вашим друзьям делают скидки.
  И после этого вы будете обвинять других в халяве?

Буду.потому что по вашей логике тогда надо все программы свернуть.
всегда было и будет так.никогда всем поровну ничего не было.
только лозунги большевиков.

14

Не говоря уж про блатных.
Фамилии в студию!
Болтовня одна-не одной фамилии так и не названо.

15
Да толк то есть!
По ранее мной приводимым данным в 2007г. по программе "Молодая семья" будут участниками 400 молодых семей. По данным МособлЗАГСа в 2003г.(интерполяция)http://www.zags.mosreg.ru/news/1/ появилось около 50000 новых семей, пусть даже 2/3 из них имеют свою квартиру или их жилищные условия удовлетворительны, или не попадают под пункты программы. Итого от 17 тыс. молодых семей. Определим процент возможности участия в программе 400:17тыс.х 100%= 2,54%.
 Огромный толк!

ДА ХОТЬ ТАКОЙ!!!и на этом спасибо,как говорится.
до этого и такого не было.Вы то каким боком к этой программе?
Наверно просто сейчас всё обсуждение уйдёт в сторону:такая плохая программа-
значит такой плохой президент,губернатор и мэр?
Тогда зачем Вы за них голосуте?
Не голосуете? ааааххх.вот в чём дело!!!это народ виноват-это он за них голосовал.

16
пилятъ

от той "акцыи" для молодых что устраивает нынешнее правительство толку ноль, а крику как будто бесплатно раздают по две штуки каждому. а на самом деле получаецо огромный ценз на семью. выдержать который можно не просто "молодой семье", а "молодой семье с хорошим доходом". вы разницу понимаете?

"несколько" ранее жильё просто строилось чтобы заселить людей. и никаких акций. просто запланированно=>построено=>заселено. и всё. никаких акций не нужно.

про компартию вы кому нибудь другому втирайте. вместе с вашей одной кучей. я говорю как было и как сейчас стало. чтобы дать людям квартиры раньше не нужны были акции. а сейчас почему то нужны. и мало того, очень многие для кого они адресованы под условия совсем не подходят.
Да толк то есть!У меня друзья без взяток  вошли в эту программу и очень довольны.
И ничего плохого в том что доход требуется большой.
А крик и жалобы слышны только от лузеров или тех,за кого даже предприятия не хотят гарантировать.
Тогда какого хрена они считают себя нужными или неповторимыми?
И где вы эти АКЦИИ видите?Вам они снятся или преследуют вас что ли?делается дело-люди задают вопросы-им отвечают...
в том и дело,что вы демагог и деда своего привели не кассу совершенно.живёте в квартире деда и гордитесь этим.только дед то ваш её заработа и в очереди стоял чёрти сколько.а вы его непонятно зачем прицепили сюда.
Вам тут и не интересно.Тема то вас не касается,если у Вас своя квартира.
Вам просто делать в ней нечего,вот и лезете в эту тему с критикой,чтобы в своих глазах подняться.

17
Ну вот Вам точно не надо ля-ля.
Мои родители стояли в очереди лет 25.
Так что не гоните чушь про халявные квариты до 30 лет при коммунистах.
я не понял, вы хотите отрицать тот факт что я живу в квартире, которую ~20 лет назад переехали мои родители? или о чём вы?

позвонил щас родичам, в 84 году мы переехали. никакой акции для молодых не было, получил мой дед на прошлой работе, как нуждающийся в переселении со всей семьёй, строилось жильё и в него переезжали из общаг, ветхих зданий, etc... не потому что правительство устроило какую-то акцию, а просто потому что было постороенно новое жильё в которое можно поселить людей
Вы как ребёнок ей Богу.
Что значит "правительство устроило" и "было постороено"?
Господь бог построил в  электросталои вашим родителям жильё.ага.
или пророк мухамед.
И сколько Ваши родители стояли в очереди и кто они были?
И вообще при чём тут Ваш дед?или он был молодым и ему не было 30 лет?но тогда сколько было вашим родителям и вам тогда.про деда и молодую семью-не вяжется по моему.
Всё в одну кучу валите.
Вступайте в компартию,голосуйте за коммунистов и они вам
дадут может быть ещё одну.
Но только зачем она Вам?Вам в одной тесно?Или забарыжить есть желание?

18
А лет 20 назад вообще все жили с родителями.
отдельное жильё для молодых-это тема.
но к желанию жить как белые люди надо иметь деньги.
~20 лет назад, мои родители как раз перехали в ту квартиру где живу я. так что не надо ля-ля. жильё строилось, молодые пережали в новые квартиры
Ну вот Вам точно не надо ля-ля.
Мои родители стояли в очереди лет 25.
Так что не гоните чушь про халявные квариты до 30 лет при коммунистах.

19
30% активно работающих (читай: пашущих) семей смогут воспользоваться этой программой. остальные 70%, смотрящих футбол и тянущих пиво ежевечерне, могут продолжать свое спокойное существование. это законы природы, под лежачий камень...
Уважаемый Ra,вот вам пример из жизни: муж пашет как вол,чтобы оплатить съемную квартиру за 9т.рэ в месяц,и прокормить жену и ребёнка.работает он в москве,т.к с такими з/п как в нашем городе да ещё и на городских предприятиях,можно всей семьёй медленно но верно погибать с голоду.Жена сидит дома с маленьким ребёнком,она не может работать.А вот программу эту замечательную им не дают,говорят не достойны вы ребята.Под лежачий камень говорите?
А лет 20 назад вообще все жили с родителями.
отдельное жильё для молодых-это тема.
но к желанию жить как белые люди надо иметь деньги.

20

   И аж 400 молодых семей Подмосковья в этом году приобретут квартиры по данной программе! (Громкие аплодисменты, переходящие в бурную овацию) http://www.rambler.ru/db/megapolis/msg.html?place=news&mid=10043286
  Так для кого эта программа?

А никаких аплодисментов никто не просит.
Раньше молодёжи субсидию не давали.теперь дают.что в этом плохого?
а программа для молодых людей,желающих и МОГУЩИХ купить квартиру.и это правильно.деньги-единственный фактор ,обесценивающий блат,связи и тому подобные пережитки совка и уравниловки.

Страницы: [1] 2