Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mi_corazón

Страницы: [1] 2 3
1
А мини на много меньше стандартных?

Может мне и не переживать?

да какая разница мини или стандарт?
главное он классный и вам нравится.

2
mi_corazón.а то что вы тут написали это из собственного опыта или скопировано из литературы в инете?

вообще это из личного опыта с сайта в инете.

3
какой же это мини? самый настоящий стандарт,лошадка будет....красавчик какой  :fa: :dv: :dv:

ага))) у моего взрослого такие лапки)))

4
Да не...вроде бы мини  :bk:

Хорошенький, правда?


это точно не мини)))))) :ab:

5
 :ab:няня ещё требуется?

6
Работа / Re: нужна няня
« : 09.11.09, 22:06:19 »
няня ещё нужна?

7
Его что, наказывать надо? :ac:

Он такой маленький....


Ну как такого наказывать?

Может подскажите, как еще воспитывать можно?


похоже он у вас стандарт,лапки большие)

8
это где?

Бастис- Расковой улица, 25, т (496) 574-28-11

10
  ПРИУЧЕНИЕ таксы ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ НА УЛИЦУ. КОМАНДА «ВЫГУЛИВАЙСЯ»

Щенки до 6 мес. в туалет ходят намного чаще, чем взрослые собаки. Они не могут и не должны терпеть. Поэтому мес.до 8-9 таксенок, все равно, помимо прогулок иногда может сходить и дома на пеленку. Если вы хотите приучить щенка справлять свои надобности ТОЛЬКО на улице, нужно гулять КАК МОЖНО ЧАЩЕ. Утром, просыпаясь, пока одеваетесь, старайтесь не выпускать щенка из виду, если увидите, что присаживается, хватайте и бегите на улицу. Потом покормили, и опять бегите. Поспал малыш - опять гулять! Мои собаки прекрасно знают команду 'ВЫГУЛИВАЙСЯ' Эта команда очень полезна, если вам нужно идти по делам, и гулять долго с собакой вы не имеете возможности. Приучают к ней очень просто. Когда вы видите, что ваш щенок писает или какает на улице, вы говорите ему 'ВЫГУЛИВАЙСЯ', ДАЁТЕ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК СЫРА и хвалите. И так все время. Пройдет неделя и услышав от вас команду он будет присаживаться и справлять свою нужду. По поводу выгула маленького щенка, который гуляет, гуляет, а писи и каки несет домой))), я могу посоветовать во время прогулки остановиться где нибудь и сделать вид, что вы не обращаете на щенка внимания, не звать его, не играть с ним и т.п.Тогда ему ничего не останется, как начать принюхиваться, а учуя запахи чужих собак, он обязательно сходит в туалет. Тут то вы его похвалите и дадите что - нибудь вкусненькое! Пеленку (лоток) из квартиры, вы не убираете, пока такса ПОЛНОСТЬЮ, не приучилась делать все свои дела на улице. Когда у вас не будет возможности её выгулять, а терпеть она не сможет, пусть уж лучше в лоток сходит, чем описает ковер или паркет)))


11
ПРОТИВОГЛИСТНОЕ ЛЕКАРСТВО СОБАКА ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ 3 РАЗА В ГОД,ЛУЧШЕ,ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ.ДЛЯ ЕЖЕГОДНОЙ ПРИВИВКИ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ГЕКСАДОГ.ОН ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ БЕШЕНСТВО,КОТОРОЕ ПРИВИВАТЬ СОБАКЕ МОЖНО ТОЛЬКО С 6 МЕСЯЦЕВ.В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ,ПОСЛЕ СМЕНЫ ЗУБОВ ВЫ ГЕКСАДОГ И ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. И В ПОСЛЕДУЩЕМ ОДНОЭТАПНО И ЕЖЕГОДНО.

12
Вы ПРИНЕСЛИ ЩЕНКА ДОМОЙ! Первым делом,отведите МЕСТО В КВАРТИРЕ,где малыш будет справлять свою нужду. Это может быть уголок в коридоре,в туалете,на кухне,может быть на балконе,если он хорошо застеклён.Щенок уже ПРИУЧЕН ходить на пелёнку,её можно положить в лоток с невысокими бортиками,или просто на пол.


Поскольку планировка квартир у всех разная,в новой квартире щенок растеряется и сам не определит,то место,которое вы выделили ему под уборную. Поэтому придётся потратить некоторое время,чтобы донести до таксёнка,где его туалет. Обычно щенки ходят в туалет после еды,после сна и после активных игр. Увидели,что малыш принюхивается,начинает крутиться на месте и присаживается-хватайте его и тащите на пелёнку.За день-два,
если вы будете регулярно высаживать его в одно место,хвалить его,когда он там пописает или сходит по большому,таксёнок быстро к этому привыкнет.

13
О ПРИВИВКАХ
ЩЕНКА ВЫ ПОКУПАЕТЕ,КАК ПРАВИЛО С ПЕРВОЙ ПРИВИВКОЙ НАБИВАК ПАППИ ИЛИ ПОЛИВАЛЕНТНОЙ СЫВОРОТКОЙ ВИТАКАН (глобулин).ОНА ПОДДЕРЖИВАЕТ ИММУНИТЕТ У СОБАК,В ПЕРИОД ПЕРЕХОДА К НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ДАЁТ ПОВЫШЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ ЧУМЫ,ЭНТЕРИТА,ГЕПАТИТА ИАДЕНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ. СЛЕДУЮЩАЯ ПРИВИВКА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕ 2-2,5 МЕСЯЦЕВ В ЛЮБОЙ БЛИЖАЙШЕЙ К ВАМ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКЕ,ИЛИ В КЛУБЕ. ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ,УКАЗАННОМУ В ЩЕНЯЧЬЕЙ КАРТОЧКЕ,ВЫ ВСТАНЕТЕ НА УЧЁТ,КИНОЛОГ ЗАРЕГЕСТРИРУЕТ ВАШИ ДАННЫЕ,ОТВЕТИТ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ СДЕЛАКТ НЕОБХОДИМЫЙ КОМПЛЕКС ПРИВИВОК,ВЫДАВ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ. МОЖНО СДЕЛАТЬ 2 ПРИВИВКИ САМИМ.ИХ ДЕЛАЮТ ОДНОРАЗОВЫМ ШПРИЦОМ В МЯКОТЬ ЗАДНЕЙ НОГИ ВНУТРИМЫШЕЧНО.МОЖНО ПОДКОЖНО,ПОД ХОЛКУ. ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ ПРИВИВКАМИ 10-14 ДНЕЙ. ХОРОШИЕ ПРИВИВКИ:НАИВАК И ЭУРИКАН. ПЕРЕД ТЕМ,КАК ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ НУЖНО ДАТЬ ЩЕНКУ ПРОТИВОГЛИСТНЫЙ ПРЕПАРАТ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДРОНТАЛ,ПИРАНТЕЛ,ОЗИНОКС ПАРАЗИТЕЛ,ПАРАЗИЦИД.

14
3 месяца ещё рановато для улицы,тем более он может заболеть! на улицу можно с 5 мес где-то.
Щенка лучше сразу приучить к своему месту,где он будет спать,отдыхать. И место это должно быть теплым,чтобы сквозняки туда не проходили. Нужно учить понимать щенка что нельзя,что можно. Может грызть обувь,плинтуса,обои и т.д.
Постоянно нужно воспитывать.

15
в интернете полно информации.

17
Нашли маленького щеночка,бедняжка промокал и мерз под дождем! ему на вид месяц,умненький мальчик! :ak: :ak: :ak:
Отдим в добрые руки.
номер :89265790059,спросить Надежду.

18
Не проще ли просто оплатить вязку?

а скока эта вязка стоит? я подруге хочу взять..она мечтает о вислоухом скотише

19
а за не бесплатно сколько? меня интересуют скотиш...с вислоухими ушками

Страницы: [1] 2 3