Автор Тема: Не понимал ли вас любимый человек?????  (Прочитано 6514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katrin0704

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Люблю свою маленькую принцесску
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????


Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
либо таить обиду в себе или сорваться наорать или просто всё спокойно обьяснить чтоб не обидно было!ну ет я так думаю! ~~~:/

Оффлайн Katrin0704

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Люблю свою маленькую принцесску
    • Просмотр профиля
или всем известный метод))))))))))))) сидите за столом поднимаете рукки вверх и говоря слова "а ну всё на х*****й" бъете кулаками по столу ;--p

AncienT

  • Гость
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
забыть и простить

Оффлайн Katrin0704

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Люблю свою маленькую принцесску
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
забыть и простить
да невозможно забыть....если боль в душе....

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
забыть и простить
да невозможно забыть....если боль в душе....
ну можно в принципе припомнить чуток так слегка чтоб было понятно обидчику за что !есле врубиться то не будит так делать или постараеться так не делать!

Vesla

  • Гость
   А можно связать ему шнурки бантиком, чтобы он упал, стукнулся, и на него снизошло-таки озарение...
   Но есть способ проще - поговорить открыто не пробовали? И доходчиво, не срываясь на крик, объяснить человеку, в чём конкретно и где он не прав? Иногда, и правда, это действует :-:)...

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ещё можно его ножом пырнуть...

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Завести нового молодого человека, а этого списать в отстой. [[knife]]

kinolog

  • Гость
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
забыть и простить
да невозможно забыть....если боль в душе....
Тогда с разбегу апстену  -wall- -wall- -wall-

Оффлайн Katrin0704

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Люблю свою маленькую принцесску
    • Просмотр профиля
   А можно связать ему шнурки бантиком, чтобы он упал, стукнулся, и на него снизошло-таки озарение...
   Но есть способ проще - поговорить открыто не пробовали? И доходчиво, не срываясь на крик, объяснить человеку, в чём конкретно и где он не прав? Иногда, и правда, это действует :-:)...
есть такие которые  и слушать не хотят((((((((

Оффлайн Katrin0704

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Люблю свою маленькую принцесску
    • Просмотр профиля
если он любим только вами а вы им нет, то это та же ступень что и просто знакомство,собственно переживать то особо и нет смысла. можно конечно нервы себе потрепать,да...но зачем..  [[dozey]]
а если что то вроде "он как бы с свами ....,вроде у него есть чувства, но как че вытворит хоть стой хоть падай,в шоке....." когда всё хорошо-и любит и ни кому не отдаст, чуть непонятки-впадает в крайности собирает вещи и т.д.

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
я так для себя решила - нет понимания, лучше разойтись пока это не обрело признаки садо-мазо... [[knife]]
разговоры разговаривать это хорошо конечно, но любящие люди должны друг друга чуствовать.

сколько людей столько и мнений.решать в итоге вам.а на форуме вы больше стеба услышите, чем реальных советов.да и что тут посоветуешь, не зная ситуации.друзья это хорошо.друзья это очень хорошо, но слушайте больше свое сердце, чем кого бы то ни было

удачи вам разрешить эту сложную для вас ситуацию
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я считаю,что в делах любовных никто не советчик-здесь советовать-только вредить.
Никто не знает ситуацию изнутри.
И причину поступков молодого человека также.
Я только одно могу сказать-надо слушать себя,своё сердце и делать так,как оно подсказывает.
Всё у вас будет хорошо. :-:) [[love]]

Оффлайн kkk zzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Crazy town! BUTTERFLY!
    • Просмотр профиля
У каждого свои тараканы в голове  и многие друг друга не понимают. Говоришь одно, а тебе в ответ совершенно другое.... Что поделать такая жизнь!
Самое обидное - когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого...

Оффлайн мина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
Твой парень совсем зазнался,таких нужно ставить сразу на своё место,а то, что будет потом.......... [[pimp2]]

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
Ну а вы ему то сказали што вы расстраиваетесь из-за  его плохого поступка <:/?
и если не секрет раскройте тайну этого поступка :-)
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Когда любимый вами человек считает себя правым во всём,а вы тем временем расстраиваетесь из-за сделанным им поступком......и вам от этого больно, что делать????????
Ну а вы ему то сказали што вы расстраиваетесь из-за  его плохого поступка <:/?
и если не секрет раскройте тайну этого поступка :-)
Побрызгал D&G после того, как в туалет сходил  [[glasses]]
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы (с)  Считаю, что можно объяснить раз, два, три, но потом ФИГ С НИМ С ПЛАЩОМ!!!  -wall-
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мой молодой человек иногда конечно меня не понимает,но мы стараемся находить общий язык!
« Последнее редактирование: 10.11.07, 12:58:11 от kolibri »