Голосование

К какому тарифному плану вы подключены?

DOM0
DOM50
DOM500
DOM1000
Unlimit128К
DOM-Ночной
Другой

Автор Тема: Какой у вас тарифный план?  (Прочитано 23906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВОЛХВОХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Нужно помогать людям!!!
    • Просмотр профиля
Воть хочется на статистику взглянуть


Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #201 : 02.04.07, 23:44:33 »
А насчет того, что на ДОМ0 были какие-то бонусы и, что вот эта халява-бонусы, я узнала тока седня. Почему при подключении не предупреждали???????? Почему толком не могли рассказать, чтобы потом не было столько заморочек???????
Раз вы про бонусы не знали - то и заморочек никаких не будет.
А что касается "Предупреждали или нет" - см. тарифную сетку, там то всё как раз расписано совершенно чётко, какие деньги и за что Вы платите.

123456

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #202 : 02.04.07, 23:57:55 »
Почему при подключении не предупреждали???????? Почему толком не могли рассказать, чтобы потом не было столько заморочек???????
Меня тоже не предупреждали, я сам согласился, без пыток и насилия, Что через два года дом0 не будет.
Попробую донести мысль. На примере.
Вы заправляете машину на заправке,
а) хорошим бензином, (за свои деньги)
б) Вам протирают стекло (бесплатно).
в) Можно пользоватся WC (бесплатно).
Вы на протежение двух лет, пользуетесь всё нормально, все довольны. Через два года, протирщика стёкол пришлось уволить. WC стал платным. Но бензин то хороший, не палёный, машину жалко.
Что из-за протирки стёкол и WC перестаните заправлятся там? не поверю...


Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #203 : 03.04.07, 00:04:26 »
Почему при подключении не предупреждали???????? Почему толком не могли рассказать, чтобы потом не было столько заморочек???????
Меня тоже не предупреждали, я сам согласился, без пыток и насилия, Что через два года дом0 не будет.
Попробую донести мысль. На примере.
Вы заправляете машину на заправке,
а) хорошим бензином, (за свои деньги)
б) Вам протирают стекло (бесплатно).
в) Можно пользоватся WC (бесплатно).
Вы на протежение двух лет, пользуетесь всё нормально, все довольны. Через два года, протирщика стёкол пришлось уволить. WC стал платным. Но бензин то хороший, не палёный, машину жалко.
Что из-за протирки стёкол и WC перестаните заправлятся там? не поверю...


Да, я и не говорю ничего! На элсайте полюбому останусь. Просто можно было предупредить, что на этом тарифе халява-это временный бонус, а не утверждать конкретно. Вот лично на моем примере: я в инете вообще не шарила, пришла -начала расспрашивать, где есть локалка,  аська-мне посоветовали ДОМ0, и естественно, как незнавшую меня привлекло то, что тариф без срока действия-я за это выложила дополнительные (причем НЕМАЛЫЕ)деньги. А теперь должна переходить на другой, при этом, как я поняла сначала потратив деньги на этом тарифе. Так зачем же я переплачивала, когда сразу могла подключиться к ДОМ 50 и платить по 120 рублей в месяц!???????????

123456

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #204 : 03.04.07, 00:08:30 »
Думаю в элсайте не звери или уж совсем безчеловечные махнатые капиталистос, на деньгах воссидают. [[pimp2]]. Компромис всегда можно найти.
Мне кажется, те люди которые вам рекомендовали дом0, сами толком ничего не знают про изменение тарифов. Что было на тот момент то и предложили. Кстати когда подключились?

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #205 : 03.04.07, 00:11:03 »
Думаю в элсайте не звери или уж совсем безчеловечные махнатые капиталистос, на деньгах воссидают. [[pimp2]]. Компромис всегда можно найти.
Очень надеюсь на их понимание и великодушие!!!!!!

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #206 : 03.04.07, 00:50:10 »
Слав, не все стока инету пользуют...
нет, ну допустим ЕСЛИ БЫ от этого зависели "бонусы" или как их тут еще называют, то 120р в мес!!!! ёмаё! не в день! неужели пользователи ПК не имеют таких денег? вот не верю!!! Пардон за офф  :offtopic: Я када маленький был, откладывал деньги на жвачки, на петарды и на проч., я думаю что сейчас уже откладывают деньги на хождение в кино с девушкой, на пивко и проч. и 120руб/мес по сегодняшним меркам для НАШЕГО города - это смех. ИМХО есессно.

Коварный Глаз

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #207 : 03.04.07, 01:27:41 »
слав, полностью согласен... тут переливание из пустого в порожнее... ва-а-а-аще ниачем ;-(

2Алексёночек: думаете Вам не дадут потратить Ваши деньги?

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #208 : 03.04.07, 08:48:30 »
Я так подозреваю у части абонентов проблема именно в том что надо будет пойти и положить денег. Скоро станет все намного проще - пришли в ближайший магазин где продают карты Elsite - купили карточку, на сайте ввели с нее данные, денежки капнули на ваш лицевой счет. Так что не переживайте скоро беготни будет меньше!
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #209 : 03.04.07, 09:01:49 »
Я так подозреваю у части абонентов проблема именно в том что надо будет пойти и положить денег. Скоро станет все намного проще - пришли в ближайший магазин где продают карты Elsite - купили карточку, на сайте ввели с нее данные, денежки капнули на ваш лицевой счет. Так что не переживайте скоро беготни будет меньше!
Ура! У меня дом 50 и все устраивает. Но действительно иногда возникает проблема с пополнением баланса:то времени нет, то идти лень.
 Можно спросить: скоро это когда примерно?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #210 : 03.04.07, 09:11:59 »
Ура! У меня дом 50 и все устраивает. Но действительно иногда возникает проблема с пополнением баланса:то времени нет, то идти лень.
 Можно спросить: скоро это когда примерно?
Анонсов по обычаю не даем )
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Der Gast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
  • Сижу...курю...Никого не трогаю...примус починяю...
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #211 : 03.04.07, 09:37:19 »
Слав, не все стока инету пользуют...
нет, ну допустим ЕСЛИ БЫ от этого зависели "бонусы" или как их тут еще называют, то 120р в мес!!!! ёмаё! не в день! неужели пользователи ПК не имеют таких денег? вот не верю!!! Пардон за офф  :offtopic: Я када маленький был, откладывал деньги на жвачки, на петарды и на проч., я думаю что сейчас уже откладывают деньги на хождение в кино с девушкой, на пивко и проч. и 120руб/мес по сегодняшним меркам для НАШЕГО города - это смех. ИМХО есессно.
ВSB:"Короче:
1. на ДОМ - 0 НИКАКИХ бесплатных сервисов не будет;
2. Минимальный ежемесячный гарантированный платёж будет 200 - 300 р."
У меня тут вчера сестренка разволновалась, а я  сел подсчитал сегодня за полтора года  ушли 269 $..ежемесячно получается чуть меньше 500 руб. Выгоднее переходить при сегодняшних тарифах на ДОМ50, беготни больше.

Silenoz

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #212 : 03.04.07, 09:38:55 »
P.S. BSB какую должность вы занимаете в елсайт?
LOL )))))))))))))))))
Не он занимает..у него занимают  [[mellow]]

Silenoz

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #213 : 03.04.07, 09:41:23 »
Слав, не все стока инету пользуют...
нет, ну допустим ЕСЛИ БЫ от этого зависели "бонусы" или как их тут еще называют, то 120р в мес!!!! ёмаё! не в день! неужели пользователи ПК не имеют таких денег? вот не верю!!! Пардон за офф  :offtopic: Я када маленький был, откладывал деньги на жвачки, на петарды и на проч., я думаю что сейчас уже откладывают деньги на хождение в кино с девушкой, на пивко и проч. и 120руб/мес по сегодняшним меркам для НАШЕГО города - это смех. ИМХО есессно.
ВSB:"Короче:
1. на ДОМ - 0 НИКАКИХ бесплатных сервисов не будет;
2. Минимальный ежемесячный гарантированный платёж будет 200 - 300 р."
У меня тут вчера сестренка разволновалась, а я  сел подсчитал сегодня за полтора года  ушли 269 $..ежемесячно получается чуть меньше 500 руб. Выгоднее переходить при сегодняшних тарифах на ДОМ50, беготни больше.

Ути-ути, бедняжка, перенервничала, валерьяночки принести?  [[evilgrin]]

Если быть честным перед самим с собой, то действиетльно дом0 не прибылен для Элсайта. если вскоре отрубят его, то давно уже хочу перейти на Анлим, и сделаю это в ближайшее время. 720 рублей в месяц - не такая уж сумма.

п.с.: 2ДырГосд: если вам непозволяют финансы сидеть на каком то более серъёзном тарифе, чем дом0 - сочувствую))

Silenoz

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #214 : 03.04.07, 09:45:49 »
Бред очередной.
Ооо, да))) О, великиый мыслитьель, снизошёл характеристик моих постов [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]  [[freak]]

2БСБ: А трафик вроде должен подешеветь, я так понял?

Оффлайн Der Gast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
  • Сижу...курю...Никого не трогаю...примус починяю...
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #215 : 03.04.07, 09:52:14 »


Скажем так...считать чужие финансы, как и кичиться заработанными деньгами родителей - дурной тон, по теме: если эт будет единственный выход, то мы спокойно перейдем на Дом50 т.к. инета у мну на работе хватает, а переплачивать за ненужный трафик...хм...эт по меньшей мере глупо.






Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #216 : 03.04.07, 10:00:53 »
И все-таки объясните мне, пожалуйста, смогу ли я перейти на ДОМ50 с оставшимися деньгами на счету на ДОМ0?????????? Разрешите перейти с деньгами!!! Так же будет проще, а с остатка там будете снимать или как-нибудь еще. А то не очень хочется терять большую сумму денег на счету за короткий период. Это не выгодно, потому что я лично сижу на ДОМ 0 только 1,5 месяца.
« Последнее редактирование: 03.04.07, 10:06:08 от Алексёночек »

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #217 : 03.04.07, 10:07:19 »
И все-таки объясните мне, пожалуйста, смогу ли я перейти на ДОМ50 с оставшимися деньгами на счету на ДОМ0?????????? Разрешите перейти с деньгами!!! Так же будет проще, а с остатка там будете снимать или как-нибудь еще. А то не очень хочется терять большую сумму денег на счету за короткий период. Это не выгодно, потому что я лично сижу на ДОМ 0 только 1,5 месяца.
Перейти можно, о всех подробностях перехода с тарифа на тариф, либо лично узнайте у девчонок на респешн, либо позвоните 70566.

Sonne

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #218 : 03.04.07, 10:56:51 »
я уже говорил, что уж лучше буду за gprs платить, чем связываться с "елсайтом"

Так вас никто и не заставляет пользоваться Элсайтом...
тем более писать тут, через жпрс...

Более того-не через жпрс, а через локалку, элсайтовскую )))

БЕНЯ

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #219 : 03.04.07, 11:23:21 »
я уже говорил, что уж лучше буду за gprs платить, чем связываться с "елсайтом"

Так вас никто и не заставляет пользоваться Элсайтом...
тем более писать тут, через жпрс...

Более того-не через жпрс, а через локалку, элсайтовскую )))
ну так пока не отключили, надо пользоваться

Коварный Глаз

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #220 : 03.04.07, 12:44:20 »
я уже говорил, что уж лучше буду за gprs платить, чем связываться с "елсайтом"

Так вас никто и не заставляет пользоваться Элсайтом...
тем более писать тут, через жпрс...

Более того-не через жпрс, а через локалку, элсайтовскую )))
ну так пока не отключили, надо пользоваться
вот из-за таких как вы, остальных таких как вы и отключают ;-)