Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 1.3

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8
1
Ну что,всех любителей тяжёлой музыки,ждём 20-го апреля в"Солярисе"  http://vk.com/event51671840

2
Завтра знаменательный день,а значит на радио тоже будет не всё как обычно,особенно утро))

3
Серега, поставь "руки вверх", а?)))
Лёх,я не могу,меня уволят))))

4
Итак друзья,уже осталось меньше месяца до нашего новогоднего корпоратива на RЕS 105.4Fm. Он состоится 29 декабря в 15.00. Будет как всегда сплошной не поддельный позитив и угар,которого вы больше не встретите ни на одной радиостанции))) Обещаем вам,что будут обязательно новогодние сюрпризы и подарки. Слушайте нас 29 декабря с 15.00,да и вобще всегда!))))

5
а где-нибудь можно найти эту музыку которая играет?некоторые треки ну очень классные!!
Спасибо за то что слушаете,а треки наверное можно взять в интернете

6
может быть какой нибудь стол заказов организовать?
Ну если будет много слушателей,любящих и знающих электронную музыку,то мы подумаем на эту тему,т.к.заявки будут приниматься именно на эту музыку.

7
Просто нужны тематические передачи, где резиденты будут стараться донести любимую ими музыку до незнакомого с ней слушателя, заинтересовать его. Именно незнакомого или малознакомого. Нужно знакомство с музыкальным материалом различных направлений, планомерное и на долгосрочной основе. Пусть это будут даже и не лайвы. И да, вещание (пиратской радиостанции г.Электросталь) ради вещания и собственного удовольствия никому в современных условиях неинтересно. К этому нужно быть готовым, музыка сейчас доступна на любой вкус, как никогда. А у вас своё сообщество в контакте, эфиры выкладываются на общедоступных ресурсах редко и никак практически не рекламируются. Ожидать поклонников не с чего  :ab:
Одна тематическая программа на радио точно есть,это"Жестяная болванка",программа о хардкоре,и о всех стилях электронной музыки с приставкой"хард". Выходит по субботам в 17.00. И вообще суббота,это у нас резидентдень,начиная с 16.00,но можно выпускать программы ещё и в другие дни,но только в записи,если будет народ заинтересованный в этом,то ради бога.

8
Я думаю, что молодых и малоизвестных талантов транслировать надо. Хоть какой-то час на их ротацию выбить.
На счёт транслировать молодых талантов мы не против,но только если эти таланты работают в области электронной музыки,т.к.наша радиостанция занимается именно этой музыкой.

9
больше транса и психоделики :fu: :ft: :fx: :fw:
Будет!

10
Ну я так понимаю здесь мало кому чего интересно?

11
Ну что народ,кто вчера слушал эфиры резидентов,как оно вам?

12
Внимание всем! 22-го сентября состоится торжественное открытие нового вещательного сезона на радио"Электростанция". В связи с этим,состоится мегалайв эфир,который начнётся ровно в16.00 и продолжится до упора)))) В нём как всегда примут участие все наши резиденты,а также нши гости.БУДЕТ УГАР!!! СЛУШАТЬ ВСЕМ!!!!! http://myradiostream.com/1054

13
сегодня слушал FSOE в машине.Выпуск за какое число и какого качество битрейт у станции?
За какое число пока сказать не могу,а битрейт если слушать в Fm,то какова качества воспроизводимый файл,такой и битрейт,а в инете постоянный поток 128кbs

14
22-го сентября состоится мегалайв эфир,посвящённый открытию нового вещательного сезона на радио "Электростанция". В нём примут участие все наши резиденты,а также наши гости. Начало в 16.00,слушать всем,будет весело!

15
Сегодня с 20-20 до 20-40 играл отличный микс..ну часть микса. если можно,подскажите что играло  в тот момент. :ct:
Играл микс от проекта МNHNT mixtape 2 prjct.

16
что за тэсты в эфире?раз раз,раз,два,три????????? :brr:
Так бывает

17
Слушайте радио"Электростанция"онлайн прямо сейчас,а с 1 сентября ещё и на нашей прежней частоте 105.4Fm.

18
Вещание в интернет теперь только тут  http://myradiostream.com/1054

19
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmyradiostream.com%2F1054&post=-16648361_2558  Ещё одна ссылка онлайн вещения,просто в данный момент идёт тестовое вещание,и мы прбуем где и как лучше работает

20
http://s9.myradiostream.com:4562/listen.pls  Новая ссылка на онлайн вещание

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8