Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bilivart

Страницы: [1]
1
Объявление более не актуально? Я тоже искал склад в Москве, чтоб была удобная транспортная развязка, удобный подъезд. Но так и не нашел вариантов. Зато нашел неплохой выход. Вот так https://ritm-z.ru/service/storage.php можно взятт склад для интернет-магазинов в Москве. Достаточно выгодно и удобно.
Так что, кому нужно, берите на заметку.
Дружеский совет)))

2
Наверное не во всех случаях циклевка поможет. У нас очень старый паркет был. Специалиста вызывали, посмотрел, сказал, что однозначно будет лучше демонтировать старый паркет, и либо положить новый, либо доску положить.
Со штучным паркетом решили не сталкиваться. Доска проще. Поэтому выбрали паркетную доску. Посоветовали нам хороший магазинчик в Москве, вот здесь https://www.anfloors.ru/catalog/parketnaya-doska/ сами можете проверить какой огромный выбор даже той же паркетной доски. Был вариант еще инженерную доску посмотреть, но она дороже была. Вот ровно год как положили доску, полы себя отлично чувствуют. Так что в выборе не ошиблись.

3
Как ни крути, а собственный дом это свобода, удобство и много места.
Мы тоже планируем строить деревянный дом.
Смотрели разные варианты домов из бруса, бревна и обратили внимание на такой проект https://dobrovdome.ru/catalog/as-2194 от компании Добрый Дом.

Что скажете? Как вам такой домик?
Единственное, что мне не очень нравится планировка на втором этаже

Хотелось бы сделать две одинаковые симметричные спальни, а там где третья спальня сейчас, вот там сделать рабочий кабинет.
Как думаете, стоит ли так делать?

4
а для чего вообще такое делается?

Страницы: [1]