Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VaViloN

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8
1
Так народ вы че себе думаете? Государству нужны здоровые граждане трудящиеся на заводах, платящие налоги и повышающие ВВП страны а не пускающие слюну дебилы которым еще и пособие по инвалидности платить... И так при нынешнем уровне рождаемости работать скоро некому будет так они еще калечиться и убиваться без шлемов собрались! Совсем уже!
Дык если дебильный-сразу в гроб!..Чо с сним париться?А в шлемаке выживет-же,гад , вот тогда и помотает неВры и врачам,и прочим умнейшим людЯм...

2
Поймите правильно,я не против правил дорожного движения-они должны быть!есть и будут!Но перегибы...Вот дедок едет на велике,который Пётр1 на помойку выкинул..а ему гаец:"Блин,ваши права и шлем где прячете?А дедок:"Сынок,если шлем куплю-с голоду помру.."Ну а малолетки на великах будут удирать,пока не погибнут!Эх,все ж мы были молодыми!..

3
Что дух куриный,что свин говниный!Выколачивают с нас бабки,господа!Ну залежались у ДЯДИ велосипедные шлемаки на складе..Надо-ж скинуть!!!А гайцам-то радости!..во они терь и за левосипедистами бегать будут,чтоб денюшку содрать..

4
Согласен на все 100%. Хотя сейчас противников повылезает куча.
Сам-то хоть на лисапеде ездишь?Иль ток сбивать привык этих,блин,левосипедистов?!

6
Ну почему же сразу на кол...
Достаточно пули в лоб.
Преступника более страшит не жестокость кары, а её неотвратимость.
Кстати, и кто Вам сказал, что "на кол" - это чисто славянский вид казни? У славян никогда не казнили провинившихся соплеменников. Их просто выгоняли из общины в лес.
Зачем убивать-то?Пусть помучается!!!Ожидание смерти ХУЖЕ самой смерти!

7
а объяснить последнее предложение  не смогли бы... почему так жестоко?
Насиловать изнасилованного-чрезмерная жестокость(да и ещё и ребёнка)-вот поэтому надо жёстче и наказывать(чтоб не привыкал)

8
жесть...я бы  поняла отца мальчика, если б он убил насильника, а тут... :at:
Непонятно Ваше понимание убийства,как панацеи от насилия;убийство-тоже насилие!Не по-христиански как-то!А по-русски - на кол его, собаку!!!а второму ещё и в рот кол запихать :ag:

9
Online Games / Re: вов 3.0.9
« : 24.04.09, 17:57:39 »
Заходите в игру товарищи воверы! =)

10
За жизнь / Re: Весна, Любовь=)
« : 24.04.09, 16:53:26 »
Когда его за флуд и флейм баном наградят?
А реальность бывает жестока!)))

11
За жизнь / Re: Весна, Любовь=)
« : 24.04.09, 16:43:14 »
ещё вопросы? :dy:
разве за спросы бьёт? =) конечно обидно! что тема любви сходится на деньги, а любовь за деньги называется проституцией. Настоящая Любовь перетерпит любые кризисы и войны =)

12
Online Games / Re: вов 3.0.9
« : 24.04.09, 13:16:21 »
ну наверное надо будет х75 поставить или на х50 =) пвп серв =)

13
Online Games / Re: вов 3.0.9
« : 24.04.09, 12:29:21 »
Это конечно замечательно, но я уже замучился спрашивать:
1. Какой серв (PvP или PvE)?
2. И х1 или там х10 или ваще х100?
сейчас стоит PvP
насчёт рейтов надо покумкать =)

14

мне вообще любопытно что это за правильное питание такое.
сушеные жабьи лапы, собранные в третье полнолуние после солнечного затмения?
некогда не слышал о подобных питаниях!
Правельное питание - это лёгкая пища без мяса, укрепляющая иммунитет и самое главное не есть на ночь(точнее после 7.00) =)

15
Блин, господа, ну, пожалуйста, читайте внимательно!!!  :bn: Ну не призывает вас человек лечить воспаление легких или пиелонефрит травками и мочой молодого поросенка!! Мне кажется, призывает-то он разумно подходить к лечению: не пичкать детей ПО ПОВОДУ И БЕЗ таблетками!  Не знаю, как он, а я сама сталкивалась с людьми, которые при начинающемся насморке НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ (!!!) давали ребенку антибиотики. И не думаю, что это единичный случай. А уж что стараются сбивать температуру, даже не дошедшую до 38 - на каждом шагу. И это  при том, что ребенок себя прекрасно чувствует, лежит себе и мульты, например, смотрит!  :bn: И с гордостью перечисляют список средств (а иногда и затраченные суммы), которыми лечат детей! ИМХО, конечно, но это ненормально! а по поводу питания... Знаете ли вы, что во время температуры лучше ребенка ВАЩЕ ничем не питать?? Если, конечно, он сам не просит (речь не о грудных идет, ессно).... Только питье как можно больше! А то суют кашки, бульончики, шоколадки, особенно бабушки этим грешат. Вот на время болезни - именно это и есть ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
Спасибо вам за понимание =) именно это я и имел в виду =)

16
За жизнь / Re: Весна, Любовь=)
« : 23.04.09, 18:05:10 »
тема почищена

разблокирована

а тут разве были нарушения правил? =)

17
Online Games / Re: вов 3.0.9
« : 23.04.09, 13:52:42 »
приходите нам на помощь =)

18
Перед вами еще один человек, который не пичкает лекарствами своих детей. Это я.  :ah: В основном лечила и лечу по сей день травами. НО! Без безумия. Т.е., в случае необходимости - даю и таблетки. Например, ту же ангину лечить без антибиотиков просто нельзя: опасно перетеканием инфекции в почки, сердце и пр. жизненно важные органы. Однако знаю людей (и, увы, врачей), которые дают (назначают) антибиотики при 37,5 и легком насморке - так, чтобы быстрее прошло. :ai: Гробим иммунитет, а потом удивляемся.....  :bl: Что касается правильного питания - идея прекрасная. И, думаю, оно бы на самом деле послужило отличной профилактикой многих заболеваний. Но ведь "чистых" продуктов не найдешь, увы! Где найте овощи/фрукты без пестицидов и пр. дряни?! Кто знает, КАКОЕ именно мясо, молоко мы едим?! Поэтому проблематично оно для нас, жителей города (тем более - ТАКОГО) - ПРАВИЛЬНОЕ питание....:)
вот человек намного яснее объяснил то что я пытался сказать =)

19
простите пожалуйста за нехорошое поведении =) народные методы и правильное питание я имел в виду если у малыша температура сбивать её таблетками нельзя это нарушение борьбы организма и ослабевание иммунитета. Организм должен бороться сам, а помогать ему надо правильным питанием =)

20
За жизнь / Re: Работа мечты.
« : 22.04.09, 23:15:00 »
журналисты, кстати, в этом плане - счастливые люди :)
Проснулась в час дня :)
ща поеду на велике кататься :)
Щастье ;)
А ещё мозги выносить разными вопросами  политикам и звёздам =)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8