Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - appraiser

Страницы: [1]
1
Собственно, сабж...
http://riafan.ru/393040-noginskiy-pensioner-lihach-byil-ubit-v-perestrelke-s-gaishnikami/

Ногинск, 2 сентября. Пожилой житель подмосковного Ногинска скончался после того, как посреди дня устроил перестрелку с представителями правоохранительных органов. По предварительной информации, 62-летний пенсионер, управляя Chevrolet Cruze, врезался в припаркованный Ford.
Очевидцы происшествия вызвали полицию, однако тот не стал дожидаться разбирательства и открыл огонь из охотничьего ружья, ранив двух инспекторов ДПС в ноги. В ответ стражи правопорядка открыли огонь из табельного оружия и также ранили нарушителя. От полученных ран мужчина скончался в больнице.

Управление Следственного комитета по Московской области возбудило уголовное дело по статьям «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «Незаконный оборот оружия».

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе расследования уголовного дела также будет дана правовая оценка действиям сотрудников полиции», — говорится в сообщении ведомства.

2
Продается 2-комнатная квартира в г. Электросталь, просп. Ленина, д. 02, корп. 3; 8/12 эт. панельного дома, 50.5/27.9/8.1 кв. м, комнаты изолированные, санузел раздельный. В жилых комнатах и кухне недавно сделан ремонт – окна ПВХ, биметаллические радиаторы, ламинат, натяжные потолки. В коридоре и санузле отделка от строителей (муниципальная), состояние среднее. Лоджия 3.4 кв. м, остекленная. Все окна во двор. Большой тамбур на 5 квартир с входной металлической дверью. На входе в подъезд установлена металлическая дверь с домофоном, в подъезде два лифта – пассажирский и грузопассажирский, остекленная переходная лоджия. Есть интернет, домофон, городской телефон, TV 55 каналов; электричество – 2-х тарифный счетчик, вода также по счетчикам. Рядом расположены ТРЦ «Эльград», 2 детских сада (один новый 2013 года постройки), много сетевых магазинов, ближайшая остановка в 1 минуте ходьбы, ближайшая школа (СОШ № 15) в 10 мин. ходьбы. В собственности более 3 лет. Цена 3 700 000 руб., торг возможен.

3
В районе 18.00 шел встречать жену с детьми с детской поликлиники (которая на Ленина), договорились встретиться у Рубина, проходя мимо бывшего "Нептуна", внимание привлек конфликт на дороге (кто кого не видел) - черный пассат (по-моему) прижал к обочине белую шаху, из которой выскочили два "носорога", из пассата двое наших... диалог слышно было плохо, но чё та типо того: наши - "вы чё творите?", носороги - "даставай биту и писталет"... потом начался замес ...
Встретив своих, шли назад по другой стороне... время прошло минут 5-7.. к месту конфликта в это время подлетело (причем с разных сторон и практически одновременно) 6 нарядов полиции: 2 "бобика" ППС, 2 "14" ОВО, еще 2 полицейский "десятки"...

Меня лично в данной ситуации очень порадовала оперативность наших правоохранителей  :ay: надеюсь носороги не останутся безнаказанными...

4
В очередной раз убеждаюсь, что дельфины наши братья по разуму на нашем голубом шарике...

Цитировать
Группа дайверов отправилась на ночное погружение, чтобы понаблюдать за скатами, которые обитают у берегов острова Кона на Гавайях. В какой-то момент один дельфин, плавая возле аквалангистов, стал настойчиво привлекать к себе внимание.
Люди быстро поняли, что животное не просто любопытное, а нуждается в помощи и присмотревшись, один из дайверов увидел, что плавник дельфина опутала леска. Мужчина прямо под водой начал помогать животному освободиться от снасти.
Дельфин менял положение тела, делая работу своих спасателей более удобной. К сожалению, глубоко засевший крючок извлечь из плавника не удалось, но дайверы все же обрезали леску.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=CCXx2bNk6UA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=CCXx2bNk6UA</a>

5
Сегодня, проснувшись ночью, наблюдал в окно красивое зрелище (было в районе 4.30 утра)...
Как пишет тырнет жахнул газопровод в Щелково, после чего еще загорелось 10 жилых домов...

http://www.eurosmi.ru/305chp_v_podmoskove_10_jilyh_domov_zagorelis_iz_za_avarii_na_gazoprovode_v_schelkovskom_raiyone.html
http://lenta.ru/news/2012/11/03/fire/

6
Старожилы нашего города, кто помнит о чем гласила неоновая надпись на крыше дома № 8 по ул. Ялагина в конце 80-х, кода еще самолет на аллее стоял? Толи "Слава КПСС!", толи "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" или... ? Короче буквы помню, а чё написано было не помню... Хелп  :ab:

7
Сегодня замечательный день и двойной праздник!!!  :bz:

Сначала хочу поздравить всех дам - будущих и нынешних мам!!!

Понять непросто это праздник
О Маме вспомнить... день настал!
Задумайтесь, ведь совесть дразнит
Да! Я бы поздравлять не стал!
Родные руки, взгляд усталый...
А потому что ждёт всегда!
Ведь для неё — ребенок малый
Она не помнит про года!
Как Маме подарить улыбку... чуть дольше рядом посидеть
Разумней это, чувства зыбки...
Увы... дня мало, что б успеть!

 :ax:

Ну и хочу поздравить моих коллег (коих на этом форуме не считая меня как минимум еще трое) с нашим профессиональным праздником - Днем Оценщика!!!

Профессий много на земле, но в зной и непогоду
Спешит быстрей, в столь ранний час, оценщик на работу.
Он строит графики с утра и рынки изучает,
В экономической среде он каждый индекс знает.

Спешат клиенты каждый день, чтоб оценить актив,
И от оценки получить огромный позитив,
Но наш оценщик не пойдет у них на поводу,
Большой расчет произведет, изучит он среду.

Он три подхода применит, чтоб цену рассчитать.
Чтоб быть оценщиком, должны, вы очень много знать.
Тебя, Оценщик дорогой, поздравить мы хотим!
Твой труд полезен всем вокруг и так необходим.

Ты можешь бизнес оценить, машины и дома.
От цифр и формул у тебя не пухнет голова.
Легко и быстро, как всегда произведешь расчет,
И, как обычно, ровно в срок представишь свой отчет.

Мы пожелать тебе хотим, оценщик дорогой,
Чтоб уважали и ценили труд твой не простой!
Еще терпения и сил хотим мы пожелать,
Чтобы работа, иногда, давала отдыхать!

Чтоб каждый радовал клиент, зарплата подросла
И чтоб всегда работа в удовольствие была!!!

 :az: :az: :az:

8
Сеня проезжал несколько раз по Советской/Ленина... сначала наблюдал толпу народа и кучу полицейских, которые терлись возле Старого города, щас еду - толпа у Старого города так и осталась, плюс появилось полицейское оцепление у Белого рояля... куча полицейских машин... Появились люди с теле/видеокамерой... Опять ученья? Или у нас снимают продолжение "Ментов"  :bm:

9
Все подъезды к нему перекрыты ДПС-ными машинами, куча ментов в бронешлемах, пожарка, скорая, ментовские машины :bn: Учения или опять самолет упал  :bm:
Кто в курсе?

10
Знаю, что на форуме есть много юристов, и, в принципе, от них, прежде всего, жду совета, но может, кто еще с подобным сталкивался. Подскажите, в каком направлении начинать действовать!

Ситуация такая. Решили с женой поменять в комнате ребенка межкомнатную дверь. Жена 14.09.2010 г. обратилась в фирму «ИП Ладченко А. Н.», которая на тот момент находилась в ТЦ «АНЖЕ». Жена заключила договор на изготовление и монтаж двери и оплатила 85% стоимости заказа. У нас на руках – Договор, Бланк-заказ и Товарный чек (все с подписями и печатями). 15.09.2010 г. пришел замерщик, снял размеры. В соответствии с договором дверь обязались изготовить не позднее 22.09.2010 г. и установить в течении 2-х дней после доставки. 22.09.2010 – тишина, 23.10.2010 –мы им позвонили сами, они извинились, и сказали, что дверь будет готова к 25.09, 25.09 позвонили, что дверь готова и уже у них на складе и они её привезут 27.09; 27.09 и 28.09 – тишина! 29.09 перезваниваем сами – трубку по трем данным нам номерам никто упорно не берет. 30.09 звонит мужик «с завода» и говорит, что наша дверь не готова и в субботу (02.10) нам вернут деньги… После чего полная тишина, никто не звонит, на наши звонки никто не отвечает. Пошли в «АНЖЕ», выяснилось, что они оттуда съехали, а куда – никто не знает!

ВОПРОС: 1. писать заяву в милицию по факту мошенничества, 2. или идти в мировой суд с иском к этому Ладченко А. Н. о возврате денег + проценты за использование чужих денежных средств, 3. или и то и другое?

ЗЫЖ... или еще какие варианты?

11
День рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души -
Так приятно, хоть пляши!

День рожденья - это славно,
Ты сегодня - самый главный!
Все такое говорят -
Уши целый день горят!

День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому что одному

Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!..
Рюмку... То есть руку жму!
(с) не моё...

От себя:
Пал_Геннадичъ, желаю тебе здоровья богатырского (ибо его не купишь), финансового благополучия (денех много не бывает, но всех денех заработать всё равно низя), шоб у тибя поменьше проблем было с твоим железным конем (ну ты миня понял  ;)), ну и наконец, чтоб в личной жизни все было чики-пуки... (салатику ужо охота поесть [[mellow]])... и пусть сбудуться твои самые сокровенные желания... :P
 [[guitarist]] [[joker]] [[jester]] [[indian_chief]] [[crowngrin]] [[crown]] !^^! 0~~~ 0~~ 0~ [[orkestr]] [[orkestr]] [[orkestr]] [[juggle]] [[juggle2]] [[juggle2]] [[juggle]] [[orkestr]] 0~ 0~~ 0~~~ !^^!


12
Собсно сабж:
1. 1860: Это один из самых известных портретов Авраама Линкольна.
К сожалению, от Линкольна здесь только голова, тело принадлежит Джону Калхоуну
2. 1865: Генерал Францис Блэр (на стуле справа) был позже добавлен на фотографию
3. 1930: С фотографии со Сталином пропал нарком водного транспорта Ежов, который был уволен со своего поста


13
Счет игры:
МАФИЯ - 4
ПРАВОСУДИЕ - 5



IX РАУНД ЗАВЕРШЕН!!!



Весь флуд и пр. здесь http://forum.elsite.ru/index.php?topic=129460.0
В этой теме только правила и статистика!!!


14
Продается электроплита бытовая "Лада" ЭБЧШ-5-4-5,5/8,5-220. Новая, не эксплуатировалась, в упаковке, цвет белый.
пр-во ОАО "Волгогазоаппарат", г. Волгоград

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Количество конфорок, шт.     4
в том числе:
ЭКЧ-145-1,0/220, шт.            2
ЭКЧ-180-1,5/220, шт.            2

Установленная мощность, кВт    8,5
Единовременно потребляемая мощность электроплиты, кВт    5,5
Установленная мощность нагревателей жарочного шкафа, кВт    2,0
Единовременно потребляемая мощность жарочного шкафа, кВт    2,0
Мощность верхнего ТЭНа, кВт    0,8
Мощность нижнего ТЭНа, кВт    1,2
Мощность ТЭН-гриля, кВт    1,5
Мощность конфорок    См. табл. 1
Время разогрева рабочего пространства жарочного шкафа до 250 °С, мин.    20
Расход электроэнергии, необходимый для разогрева жарочного шкафа до 250 °С, кВт/ч    0,7
Регулирование температуры рабочего пространства жарочного шкафа от 50 °С до 300 °С    бесступенчатое
Род тока    переменный
Номинальное напряжение, В    220
Частота тока, Гц    50
По степени защиты от пожара по ГОСТ 14087-88; 27570.14-88    Тип Х
Класс защиты от поражения эл. током    1
Исполнение по степени защиты от влаги    IP 20
Габаритные размеры плиты, мм:
?   ширина  В    500?5
?   высота  Н     850?5
?   глубина L     600?5
Полезный объем духового шкафа, дм 3    54,7
Входной проем духового шкафа, мм
?   высота     335
?   ширина      378
Масса плиты, кг не более          45
Срок службы электроплиты      10 лет


Цена 4 000 руб. Самовывоз (плита в Электростали)

ЗЫЖ завта исче фотки выложу

15
Я так смотрю все тут объединяются по принципу "кто-в каком новострое квартиру купил".
Тык мож и с Ленина 8 кто есть?

Кто знает кода уже дом здадут????
В середине мая прораб сказала, что в Акте приемки не хватает 2-х подписей. С тех пор езжу к ней каждую неделю и ответ один: "Так две подписи и не хватает"

З.Ы. Мож еще кто знает кода дадут эл-во по квартирам, включат лифты? И чем закончилось заочное голосование 01.08.2006 г.???

16
Юмор / Разновидности фобий...
« : 22.08.06, 14:46:06 »
А я и не знал, что их ТАК много ???

Аблютофобия ? страх перед купанием
Акарофобия ? страх перед чесанием
Ачлуофобия ? боязнь темноты
Акустикофобия ? боязнь шума
Акрофобия ? боязнь высоты
Аэрофобия ? боязнь сквозняков
Аглиофобия ? боязнь боли
Агорафобия ? боязнь открытых пространств
Алекторофобия ? страх перед курами
Аллиумфобия ? боязнь чеснока
Аматофобия ? боязнь пыли
Амбулофобия ? боязнь ходить
Анаблефобия ? страх посмотреть вверх
Андрофобия ? боязнь мужчин
Англофобия ? страх перед англичанами
Антофобия ? боязнь цветов
Ануптафобия ? страх остаться незамужней (неженатой)
Апейрофобия ? страх перед бесконечностью
Апифобия ? боязнь пчел
Аракибутирофобия ? страх, что арахисовое масло прилипнет к нёбу
Аритмофобия ? боязнь чисел
Аурофобия ? страх перед золотом
Аутомисофобия ? боязнь быть грязным
Авиофобия ? страх перед полетами
Бациллофобия ? страх перед микробами
Баллистофобия ? боязнь ракет или пуль
Басофобия ? боязнь потери способности стоять
Батофобия ? боязнь глубины
Библиофобия ? боязнь книг
Богифобия ? боязнь призраков
Большефобия ? страх перед большевиками
Бромидросифобия ? боязнь запахов тела
Буфонофобия ? страх перед жабами
Венустрафобия ? боязнь красивых женщин
Виргинитифобия ? боязнь быть изнасилованной
Гамофобия ? боязнь перед свадьбой
Гелофобия ? боязнь смеха
Глоссофобия ? боязнь выступать на публике
Гимнофобия ? боязнь наготы
Гадефобия ? страх перед адом
Гелиофобия ? боязнь солнца
Гемофобия ? страх перед кровью
Годофобия ? страх перед путешествиями
Гомофобия ? страх перед гомосексуальностью
Гидрофобия - водобоязнь
Десидофобия ? боязнь принимать решения
Дидаскалейнофобия ? страх перед школой
Дорафобия ? боязнь меха или кожи животных
Дромофобия ? боязнь переходить через улицу
Иатрофобия ? боязнь докторов
Исолофобия ? страх перед одиночеством
Катагелофобия ? боязнь насмешек
Катисофобия ? боязнь садиться
Карцинофобия ? страх перед раковыми заболеваниями
Кионофобия ? боязнь снега
Корофобия ? страх перед танцами
Крометофобия ? боязнь денег
Клаустрофобия ? боязнь замкнутых пространств
Климакофобия ? страх перед лестницами
Клинофобия ? боязнь ложиться спать в кровать
Копрофобия ? страх перед испражнениями
Коулрофобия ? страх перед клоунами
Кониофобия ? страх перед пылью
Кифофобия ? боязнь сутулиться
Лаканофобия ? страх перед овощами
Леукофобия ? боязнь белого цвета
Лигирофобия ? страх перед громкими звуками
Локиофобия ? боязнь родить ребенка
Логофобия ? боязнь слов
Лутрафобия ? страх перед выдрами
Лигофобия ? страх перед темнотой
Магейрокофобия ? боязнь готовить еду
Мастигофобия ? страх перед наказанием
Мелофобия ? страх перед музыкой
Менофобия ? боязнь менструаций
Меринтофобия ? боязнь быть связанным
Метатесиофобия ? страх перед переменами
Метифобия ? страх перед алкоголем
Мнемофобия ? боязнь воспоминаний
Мусофобия ? страх перед мышами
Микофобия ? страх перед грибами
Некрофобия ? боязнь смерти
Нефофобия ? боязнь облаков
Ноктифобия ? боязнь ночи
Носокомефобия ? страх перед больницами
Одонтофобия ? боязнь зубных операций
Оенофобия ? страх перед вином
Олфактофобия ? боязнь нюхать
Омброфобия ? страх перед дождем
Панофобия ? боязнь всего на свете
Педиофобия ? страх перед куклами
Педофобия ? страх перед детьми
Плакофобия ? страх перед надгробными плитами
Плутофобия ? боязнь богатства
Погонофобия ? страх перед бородами
Птеромеранофобия ? боязнь летать
Пирофобия ? боязнь огня
Радиофобия ? боязнь радиации
Ранидафобия ? боязнь лягушек
Рабдофобия ? боязнь наказания
Ритифобия ? страх перед морщинами
Сциофобия ? боязнь теней
Сколецифобия ? боязнь червяков
Скотомафобия ? боязнь ослепнуть
Скриптофобия ? боязнь писать публично
Селенофобия ? страх перед луной
Сайдерофобия ? страх перед звездами
Синистрофобия ? страх перед левшами
Сингенесофобия ? боязнь родственников
Тахофобия ? боязнь скорости
Тафефобия ? боязнь быть похороненным живым
Тестофобия ? боязнь сдавать экзамены
Театрофобия ? боязнь театров
Тонитрофобия ? боязнь грома
Трискайдекафобия ? страх числа 13
Трипанофобия ? боязнь инъекций
Фалакрофобия ? боязнь стать лысым
Филемафобия ? страх перед поцелуями
Филофобия ? боязнь влюбиться
Фобофобия ? боязнь испытывать страх
Эцлесиофобия ? боязнь церкви
Эйсоптрофобия ? боязнь увидеть себя в зеркале
Электрофобия ? боязнь электричества
Энетофобия ? страх перед булавками
Эноклофобия ? боязнь толпы
Энтомофобия ? страх перед насекомыми
Эософобия ? страх перед восходом, дневным солнцем
Эпистаксифобия ? боязнь кровотечения из носа
Эремофобия ? боязнь быть самим собой
Эритрофобия ? боязнь покраснеть
Эргофобия ? страх перед работой
Эротофобия ? боязнь секса
Эуфобия ? боязнь услышать хорошие новости

Страницы: [1]