Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - levdeva

Страницы: [1] 2 3 4 ... 15
1
Продам / Коляска 2 в 1 Roan
« : 11.11.13, 22:50:19 »
Универсальная коляска 2 в 1 Roan. В комплекте люлька и прогулочный модуль. Имеет множество возможностей для регулировки высоты ручки, наклона подголовника в люльке. Прогулочный модуль может быть установлен как "лицом к маме" так и "лицом вперед". На шасси также есть металлическая сетка-корзина. Втулки на колесах металлические, два колеса заменены. С коляской отдадим дождевик. Вес коляски - 15 кг, ширина шасси 60 см. В лифт заходит практически свободно. Цена 7000 рублей.



2
Что-что,простите? :ai: И КАК же осуществляется давление с данным обстоятельством? :brr: Поведуйте...Интересно очень...

А такой, что если ты-таки не принесешь эту справку вовремя, в других остоятельствах может и спустят на тормозах, ну а если ты против каждый месяц сдавать бытовую химию или деньги на несуществующие окна, то пендаля тебе волшебного. Вот как-то так. Или я ошибаюсь?

3
Меня вот тоже очень беспокоит питание в саду. Я дочку до сих пор туда не водила и одним из доводов против садовского образования было именно питание. По себе помню, хватало всякой фигни. Лучшее что было - полдник с пастилой и кефиром :)

4
По поводу справки с места работы на сайте управления образования всё написано:
 "С каждым родителем, чей ребенок зачислен в детский сад, заключается родительский договор. Если, ввиду крайней жизненной ситуации, путевка предоставлена вне очереди ребенку неработающей матери, то ей дается время на трудоустройство до 3-х месяцев, о чем указывается в родительском договоре. В том случае, если мать не выходит на работу к установленному сроку, родительский договор может быть прекращен".

Взято отсюда - http://uoelektrostal.ru/?Activities/Preschool

В приоритете действительно те, кому не с кем оставить, это вполне понятно. Но это в каком-то смысле и рычаг давления на родителей, в том числе и тех, которые не идут на поводу у администрации и не сдают деньги на каждый чих.

5
а что говорить то будут? ну так - в 2х словах? ))

Точно не знаю, ничего не объясняли, но разговор идет об ЭЗТМ.

6
Точно не скажу, думаю в течение часа, как подготовят.

7
На местном ТВ в ближайшее время должен выйти спецвыпуск, вроде должны всё объяснить :)

8
таки что будет на мира?

Торговый центр там будет и, скорее всего, офисы, если уж так размахались с этажами.

P.s.: почему еще никто не предложил застроить "скверик" между Меридианом и Чистыми материалами? А что- гулять так гулять....


Нее, скверик ЕР облагораживала, они своих не сдадут  :brr:

9
Считаете, что плохо "вставили"?

Именно так и считаю. Жителям пятиэтажки поменяли вид из окна с солнечной перспективы на погрузку-разгрузку под своими окнами, это раз. А во-вторых, в проекте было два этажа, а сейчас их уже пять. Мне прекрасно известно, как меняются проекты в процессе постройки.


Кстати, а про детские сады и их тихий час было сказано на слушаниях и не раз.

10
Дааа, на слушаниях было интересно. Очень порадовала подготовка многих участников. Говорили много, правда не всегда слышали друг друга. Жаль только, что администрация может только принять к сведению всё то негодование, которое вылилось на неё сегодня. Как бы не получилось как с этой "вставной челюстью" на Мира, 24 и 26.

p.s.  28 февраля, то есть в этот четверг, на канале "Подмосковье" в 19.00 будет программа "Область доверия", где состоится прямой эфир с ВРИО Губернатора МО А. Воробьевым. Телефон прямого эфира 8(499) 259-46-01

"А я не подстрекатель. Вот вам ножик".  :brr:

11
17 школа никогда сюда не ходила практически- у них свой стадион на заднем дворе. 4 школа вроде как тоже прекратила. Остались только редкие футболисты. У меня окна выходят прям по центру на стадион и уже 30 лет я наблюдаю, что становится всё хуже и хуже, поэтому против застройки ничего не имею, пусть стадион и будет меньше, но его сделают новым

Дети занимаются каждый день, приходят парни на турники и брусья, лыжники и бегуны есть тоже практически каждый день. Если там начнут строительство, то стадиона не видать на всё время стройки, это раз, а потом он плавно превратится в парковку для жителей нового дома.


К тому же мне как-то не улыбается этот новый вид из окна на каменные джунгли, которые заслонят от меня последнюю зелень на горизонте.  :bt:

12
Посмотрела последний выпуск новостей от 16 декабря. Ну что могу сказать. Классно! Спасибо за поздравление, коллеги, НО.... 
Уважаемая Елена Гаевская! Газета не может состоять из двух печатных полос. Из двух печатных листов да, но не полос. Полоса, к вашему сведению, это страница газеты и их в первом номере "Новостей недели" было четыре. Я думаю, мои старшие товарищи вам уже объяснили это. А в целом хорошо. Еще раз спасибо.  :ak: Тронута до глубины души.

Да, кстати, мальчик-ведущий (Илья Никулин), очень даже не плохо смотрится в кадре, но стоит поработать с положением рук на столе. Я понимаю, что первый выпуск для него - событие. Вероятно переволновался. Желаю удачи.  :ct:

13
Наш город / Re: Авангарду-конец!
« : 06.09.11, 09:01:25 »
В генплане города ничего о коттеджах в стороне Авангарда нет. И изменений в утвержденный документ еще не делали. А от того, что написано в генплане до реального строительства очень далеко - проект таунхаусов на Расковой еще в прошлом году рассматривали, а воз и ныне там. Так что - спокойствие, только спокойствие.

15
пасиб, но информации все равно мало. Главное - тётенька вроде жива и это уже хорошо.

16
Ес-но за них, ни вы, ни ваши друзья тоже не голосовали. Потому выборы опять фальсифицированы? :cp:

Это о чем?  :cp:

17
Если говорить о ЕР, зачем ходить далеко...? Возьмите муниципалитеты... скажем, Электросталь - все тоже самое! А воды по ночам нет, центральные улицы города не освещаются, во дворах все дороги в ямах... Зато ЕР рулит в городе! Суханов-лидер)))

Ну, допустим Суханов не лидер городского отделения ЕР. Там есть и другие. Например, товарищи Костромитин и Загорулько. Не думаю, что ЕР рулит, хотя... По крайней мере у нас не устраивается то, что делают в Ногинске, где Лаптев точно местный партайгеноссе. Он там очень хорошо дружит с областной верхушкой. Они у него частые гости. Недавно один такой "спектакль" в драмтеатре отыграли, просто загляденье.

18
В среду на Фрязевском на пешеходном переходе около поворота на Пушкино сбили женщину. Стояла фура на встречке по направлению из Ногинска. Женщина лежала посередине дороге. Жива или нет не знаю, мы проехали мимо. Это было примерно в 6.15 вечера. Потом почти у моста навстречу попались две машины пятого батальона. Может кто знает чего?

19
Действительно позавчера снова была буза. Говорят, что прорвались через главный вход, но до второго этажа не дошли. Не пустили их. В Эльграде уже, наверное, были готовы.

20
Я бы сказал, что всякие "Нести" вообще не стоит упореблять ни под каким предлогом, ибо даже на вкус это какая-то дикая кислотная бодяга, не имеющая ничего общего с чаем.
А вообще все это бред - вплане разговоров про жажду. Жажда это чувство вызванное обезвоживанием организма. В данном случае ничего лучше минеральной воды (с газом/без газа) вы не найдете. Другой вопрос, как побороть дискомфорт от жары. По себе скажу, что чего только в жару не пробовал, однако лучше холодного душа ничего быть не может - пить же можно что угодно - только набьешь живот жидкостью, а все равно жарко и хочется пить еще.

Эт точно, только душ с собой возить не будешь. А в машине действительно без воды даже с кондеем пить хочется.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 15