Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Seegurd

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10
61
Нужно 5 сентября рано утром отвезти человека в Шереметьево, терминал B. Вылет в 7:20, соответственно нужно быть в аэропорту минимум в половине 7, значит выехать часов в 5. Багаж небольшой - один чемодан. Кто возьмется, или у кого есть контакты адекватного водителя - пишите цены.

62
В эти выходные могу подъехать, лучше в субботу утречком, напиши в личку контакт и куда-когда удобно

63
Ящик для перфоратора забрал бы рублей за 500

64
несколько лет назад тоже встал в полный рост такой вопрос. правда, площадь крыши навскидку раза в 2 больше.
после изучения предложений по замене на металлочерепицу купил вот такие штуки:
праймер
https://leroymerlin.ru/product/praymer-bitumnyy-aquamast-16721321/
и лента-герметик
https://leroymerlin.ru/product/lenta-germetik-nikobend-14114957/
да, заплаты, но это куда бюджетней, чем обновлять всю стропильную систему
думаю, не стоит подобный дом такого глобального обновления
А крыша также была шифером покрыта? И как искали и заделывали непосредственные места протечки не снимая шифер? Я подобным образом попробовал пройтись по месту стыков шифера и трубы дымохода, и заметные трещины на шифере заклеил, но это устранить течь не помогло

65
Из личного опыта. Металочерепица дешевле, но во время дождя как барабан.
Да, знаю про этот минус. Чем тогда лучше крыть? У всех соседей металлочерепица или профнастил в основном, но может у них там утепление гасит шум. У меня холодный чердак и утепления нет. Что еще из недорогого выбрать. Битумная черепица? Ондулин?

66
Всем доброго времени суток.
Дом в Ногинске (сруб 6*8 и пристройка 3*8), район Благовещенье, крыша двухскатная над срубом, конек около 2 метров наверное, над пристройкой пологая, покрыта шифером, стала течь в некоторых местах. Встал вопрос о замене шифера на что-то более приятное глазу и надежное, выбираю между металлочерепицей и гибкой черепицей.
Так что требуется провести демонтаж старого покрытия, осмотреть и, если надо, отремонтировать стропила-обрешетку, гидроизоляцию, и смонтировать новое покрытие, водосток.
Бонусом еще есть трубы дымохода в пристрое от печи/газового котла - они больше не нужны (поставил котел с турбиной с выводом через стену). При возможности их демонтировать.
Кого заинтересовало - пишите

68
Транспорт / Re: Электричка
« : 17.06.19, 17:14:05 »
ЭД4МКМ-0155 это который был с откидывающимися спинками, или на котором было написано Дубна? Верните откидывающиеся спинки, это был такой кайф, я бы с ним терпел даже опоздания - в них офигенно было спать по утрам.

69
Ищется занедорого старый полотенцесушитель или небольшой радиатор или кусок трубы из нержавейки, загнутый буквой П,Зю, или змеевик из нержавейки - надо сделать типа теплообменника для печки-буржуйки (из бочки), чтоб воду на даче подогревать.

70
Транспорт / Re: Электричка
« : 11.06.19, 15:46:16 »
Вчера ногинский экспресс на 7 вечера из Москвы опоздал минут на 50 - еле плелся до железки, а потом еще вставал - пропускал несколько поездов. Даже в Электростали стоял, пропускал кого-то от Захарово. Скорость :bt:

71
Фу блин, я думал баки для воды какие нить подешевке взять, или для навоза на огород, а тут фигня какая-то :brr:

72
А кто в курсе, какие анальные кары последуют за самостоятельную замену котла? :ah: Был старый 16кватник автономный, поменял прошлой зимой всю отопительную систему и котел новый повесил на 24квт. По подключению ничего не менял, подсоединил в той же комнате к существующей трубе. Перезимовал нормально, вот теперь думаю, что надо это дело легализовать. Есть на сайте Мособлгаза такой раздел как Узаконить самостоятельно установленное газовое оборудование с увеличением мощности, там по шагам идет обследование, отключение, подача заявки и заключение нового договора, и потом подключение. Но по ценам (штрафам, санкциям) ничего не сказано. Может есть у кого подобный опыт?

73
На пару дней, желательно эти выходные, ищется виброплита (бензиновая или электрическая) или, на худой конец, девайс для ручной трамбовки. Нужно для трамбовки грунта, ПГС и прочего под стоянку на участке. Покупать ради одного раза дорого, может у кого есть девайс, или в каких магазинах (Электросталь, Ногинск) можно в аренду виброплиту взять?
ЗЫ не найду, сам сделаю трамбовалку конечно, из говна и палок :ag:

74
Ну должны же где то набираться опыта и набирать необходимый стаж выпускники ВУЗ-ов, прежде чем они найдут в Москве такую же работу за 150-300 тысяч  :bk:
Я закончил ВУЗ и набираюсь опыта уже несколько лет, в т.ч. в Москве, подскажите, когда я уже закончу билять набираться опыта и где такую же работу с заправкой картриджей искать за 300? :ag:

75
Продам / Re: Пластиковые листы
« : 19.12.18, 13:16:22 »
Возьму один черный лист, в субботу смогу забрать, куда за ним подъехать?

76
Приходило 2 раза из красногорска, проигнорил оба)
Тоже раз 7-8 приходило за 3 года, и тоже из Красногорска, что у них там, своих присяжных нет?

77
А мне тоже будьте добры телефон в личку - стало прохладно, хочется автозапуск :ct:

78
Ищу электромагнитное реле промежуточное, чтобы на управление можно было подавать 220В, а с другой стороны сухой контакт замыкался. Желательно на DIN-рейку

79
Продано

80
Бронь до субботы

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10