Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ELKA

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7
61
Напряжем извилины?
Билл Гейтс наведался ко мне

В пляс пустились гигабайты

Атрофировался хвост

Целый день стихоплетень

Том и Джерри-герои ?Плейбоя?

Плавали пираньи в ванне

Внук бабуле подсыпал пургена

?Жесткий sex? с keltом в главной роли

62
Налетаем! Разбираем!Сочиняем!



SOS! Пришельцы атакуют Землю!

В голове-сплошные нейтрино

С инопланетянином мы пьём вторые сутки

Комета в Космосе летала

Купил я теще билет на Байконур

Догнать тарелку не успел

Ураганы и торнадо-моя стихия

На пятку не хватило мыла

Шантобрык-веселый лохмажуй

Моя душа как Млечный путь

В холодильнике вампир

На Землю пролился денежный дождь

В гарем к русалкам подселили гномиков

Меня поглотила вселенская Мгла

Мама! Меня опять похитили пришельцы!

И вот лежу я ?голенький?в тарелке?



63
Увы, мне нынче не до смеха

Все  тело мое в бородавках

Загримировали меня под Брежнева

На обед был небритый кактус


Яблоки с Чернобыля для тещи

Хвост и уши-мои документы

Я фонтанирую стихами без конца

Волосы окрашены, ушанка набекрень


Ну что-продолжим?...

64

X-Matrix настолько уже въелся в компутерную паутину что временами уже  не совсем понимает-где реальность а где параллельность?!

 :offtopic:

65
УРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!
Матрикс вернулся!!!!!!!!!! И де так долго пропадал?Тема чуть не сдохла естественной смертью без тебя!!!!!!!!!!!!!! bb:X

66
кайф получаю от горького шоколада,горячего кофя по утрам,холодного душа в жару,любимой музыки,вкусного коктейля,дозы адреналина,качественного секса....но больше всего от нахождения любимых людей рядом. [love]
а еще я очень люблю цуловаться! [[kiss2]]

Аналогично..Как мало надо человеку для счастья... [love2]

67
X-Matrix настолько мудр,красив и обаятелен не-по-годам, что все боги Олимпа переругались и передрались и в итоге решили избрать себе нового правителя-  Х-МАЗЕВС!!!  [[indian_chief]]

68
Юмор / Re: Байки из инета...
« : 31.12.07, 07:20:25 »
Способы охоты на 
 
1. Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10  - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

2. Зайца
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30  - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

3. Слона
Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

4. Уток
Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

5. Лося
Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои

69
В больших супермаркетах надо на чек смотреть после пробивки-частенько бывает так -на витрине одна цена,чек пробивают-другая...Этим грешат большие магазины. в основном люди не смотрят на чеки.,да и не всегда упомнишь что было на витрине-какая цена и в итоге-на чеке.

70
Юмор / Советы на каждый день...
« : 26.12.07, 13:49:06 »
Частенько нервы нам мотают неугомонные пьяницы: то им выпить с вами хочется, то подраться, то пообниматься. Если мягкие успокоительные меры не помогают, поможет простейший ход - налейте стакан. Пусть пьёт. Не успокаивается? Налейте ещё.
Чтобы узнать характер человека, можно попросить его описать характер другого человека.
Чтобы узнать, что действительно думает о тебе человек, достаточно разозлить его.
Чтобы победить своего врага, воспитай его детей.

 Профилактика стрессов
?   Выработав привычку сразу браться за возникшие мелкие дела, человек освобождает своё будущее от груза массы несделанного.
?   Если нежелательное мероприятие невозможно предотвратить, его надо возглавить. И предотвратить нежелательное развитие.
?   Чтобы не сорваться на мат, обращайтесь к начальству на Вы.
?   Не кормите голубей на свою голову.
Взявшись за ручку незнакомой двери, взгляните на ту её сторону, где должны находиться петли. Если их видно, тяните ручку на себя. Если нет - толкайте.

Сила воображения
Замёрзший до дрожи человек чувствует себя и выглядит не лучшим образом. Нужно представить себя на жаре, расслабиться, взмолиться о прохладе... Это снимет дрожь и даст ощущение тепла.
Бывает, что при принятии душа или ванны вода недостаточно горяча и поэтому холодно. Достаточно просто представить себе, что находишься в реке или в море. Вода тут же удивит своей необычайной теплотой.
Если летняя жара невыносима, вообразите, что находитесь в парилке сауны. Вас удивит явная недостаточность далёкого от ста градусов жара.
Полезно представить настоящее время с точки зрения будущего, как будто  вы сейчас находитесь в своём прошлом. Этим можно создать ощущение, что ещё не поздно запланировать будущее, исправить ошибки, сделать что-то великое.

Зимняя безопасность
Зимой важно избежать переохлаждения, обморожения. Вот некоторые моменты помимо хорошего питания и тёплой одежды:
?   На улице не стесняйтесь снять рукавицу и размять, разогреть себе рукой лицо, уши;
?   В жгучий мороз во избежание воспаления лёгких на улице ни в коем случае не устраивайте беготню, например, за уходящим транспортом. И лучше помалкивайте - горло целее будет;
?   Попав в транспорте к холодному окну или к стенке, используйте свою шапку, перчатки в качестве теплоизолятора для плеча, локтя, колена;
?   Если спиртное неизбежно, выбирайте хороший коньяк - он не даст последующего сужения кровеносных сосудов;
?   Хорошо иметь при себе широкий совок из прозрачного материала. Держа его перед лицом как маску сварщика, защищаетесь от пронизывающего ветра. Им же легко откопать из снега машину или проложить путь к крыльцу. {;-)

 В холода отличным домашним тепловентилятором является пылесос.
Пылесосьте почаще.
Попав в сауну впервые, поначалу придерживайтесь простого правила - сидеть в парилке до первой капли пота, упавшей с носа.
Есть славная зимняя банная забава - выбегать на мороз, валяться в снегу. Чтобы не простудиться, ни в коем случае не обувайтесь. Обувь даёт ложное чувство тепла. А босые ноги первыми загоняют обратно в парилку.

Давно известно, что воспитание ребёнка надо начинать когда он ещё не говорит. А как? Например, вот так:
?   За каждое хорошее дело (малыш подал что-то, угостил) обязательно говорите "спасибо";
?   На улице обязательно и демонстративно ищите урну чтобы выбросить бумажку;
?   Показывайте необычное использование предметов (плоские круглые предметы вращаются на ребре, на сковородке можно кататься...);
?   Если ребёнок, находясь в коляске или за столом, бросил что-то вниз, поднимайте брошенное только один раз. При каждом повторном бросании не ленитесь, берите малыша, ставьте перед брошенным предметом и просите поднять.
?   И уж конечно, никогда никому не говорите при ребёнке грубых слов.
?   Вот дитя заговорило и стало почемучкой. Порой вместо ответа на простой вопрос лучше спросить: "А ты как думаешь?".
Если хочется пивка или чего покрепче, но нежелательно, поможет успокоиться кефир.
Если хочется чихнуть, но нежелательно, можно прочесать нос изнутри, мурлыкая какую-нибудь мелодию с закрытым ртом. Последней мерой служит фраза "Можно я чихну?" - в ней носовые звуки служат той же цели. Теперь, если осталось желание - чихайте.
Когда на человека в шутку или всерьёз нападает ребёнок, человек с улыбочкой спокойно отражает эти нападки. И при этом ещё изобретательно прикалывается. В поведении чувствуется любовь, в движениях - уверенность. Вот так и надо себя вести в случае рукопашной схватки, пусть даже с сильным противником. Перенапряжение вредит.
Почти всюду есть жлобоватые люди, позволяющие своим собакам гадить в общем подъезде. И говорить с ними бесполезно... Срабатывает простой приём - не побрезгуйте собрать дерьмо на совок и вывалить его перед дверью хозяев-засранцев.
В случае кошачьей вони есть смысл запугать, отбить охоту у зверушки вообще выходить в подъезд. Например, прыснуть в морду из газового баллончика. Тогда оно станет дома сопротивляться от выталкивания за дверь и вонять будет по месту жительства.

Клин клином...
Руки, испачканные масляной краской, отлично приводятся в порядок растительным маслом.
Руки, никак не отмывающиеся от следов помидорной ботвы, мгновенно очищаются спелой томатной массой.
Руки, упорно пахнущие копчёной рыбой, достаточно смочить пивом.

 Всегда веди себя так, будто за тобой наблюдают.

Никогда не опускайте пельмени или креветки в кастрюлю до тех пор, пока не добьётесь подбором специй чтобы бульон стал вкусен сам по себе. Причём, бульона должно быть в несколько раз больше объёма варимого продукта - чтобы мороженый полуфабрикат не слишком остудил среду своего обитания. А кто на предварительной подготовке обожжётся, тот выдаст свою кулинарную несостоятельность. Не жалейте времени на обдув пробы.
Неопытный человек, идущий по очень скользкой поверхности или стоящий при сильной качке в транспорте, инстинктивно напрягает и выпрямляет ноги. Неправильно это. Посмотрите на лыжников-слаломистов ? они двигаются "вприсядку". Нечто подобное в лёгкой форме и надо изображать в нестойкой ситуации.

В некоторых крайних случаях жесточайшей качки два человека могут образовать суперустойчивую конструкцию, взяв друг друга за грудки.
Чтобы естественно и изящно держать осанку, представьте себе, что обладаете красивым бюстом, который надо и нести соответственно. Полезна такая ежедневная процедура - свяжите себе ноги повыше колен и походите так минут десять.
 Чтобы дольше сохранить свежесть разливного пива, положите в него ломоть чёрного хлеба.
 Принимаете на работу человека физического труда? Усадите его пообедать за обильно накрытый стол. Наблюдайте за процессом. Хороший работник кушает с аппетитом, быстро, но обстоятельно.
Принимаете человека на административную работу? Садитесь с ним крепко выпить. В финале встречи сами всё поймёте.
Вспотел - покажись начальству.

 Тужиться-вспоминать в живой тусовке даты, фамилии и прочий сор - гнилая практика. Рассказ должен смахивать на анекдот.
 Если не можешь понять, почему нравящийся тебе человек обращается с тобой не так, как тебе хотелось бы, понаблюдай за собой. Как только заметишь, что с кем-то обращаешься подобным образом, подумай почему. Ведь по этой же причине так обращаются и с тобой.
Лифт, идущий вниз, захватывает попутчиков. Это небезопасно. К тому же, выходя из дому, мы обычно спешим куда-то к определённому времени, и застрять в лифте очень нежелательно. Ходите вниз пешком.

Средства от ностальгии
Тяга к давно покинутым, но недоступным родным краям легко снимается следующими приёмами:
1.   Участие в местных чатах родного края.
2.   Разглядывание современного состояния тамошнего ландшафта из космоса (программа Google Earth).
Уверенность приходит не оттого, что человек всегда прав, а оттого, что он не боится быть неправым
Велосипедисты, едущие по сравнительно пустынной дороге, повторяют одну и ту же смертельную ошибку. Заслышав приближающуюся сзади машину, уходят ближе к обочине. Как только машина прошла, отруливают от обочины. Водитель, едущий вслед за первой машиной, уже не имеет возможности оставить велосипедиста невредимым.
 Дейл Карнеги давно всех научил как вести беседу - тема должна быть интересна собеседнику. Вот ещё пара специфических моментов. Долгий разговор о том, что показывают в телевизоре, создаёт тягостное впечатление об отсутствии у говорящих собственной жизни. Избегайте также в пёстрой компании обсуждения цен. Не делайте этого хотя бы потому, что у кого-то из присутствующих денег намного больше или меньше, чем у Вас.

 Мирное использование "закона подлости":
?   Чтобы случайно встретить на улице желанного человека, с утра не умывайся, не причёсывайся, позавтракай луком и чесноком, вырядись в драньё. Встреча обеспечена.
?   Уже долго и бесполезно стоишь на остановке. Начни есть мороженое. Транспорт тут же подкатит.
 Хочешь, чтобы тебя услышали? Шепни.

В дороге есть и спать надо при первой возможности.
Чтобы здоровья хватало на употребление водки, пейте красное виноградное вино.
 Если надо найти наилучшее решение сложной проблемы, но не получается, перестаньте думать об этом. Разгрузите голову, займитесь несложным физическим трудом, только не пейте спиртного. Через некоторое время мозг на автопилоте выдаст наилучшее решение.
Хорошо иметь при себе мускатный орешек. Достаточно его крошечного количества чтобы отбить любой запах изо рта. Например, мощнейший запах чеснока превращается в лёгкий аромат малосольного огурчика. Тут важно не переборщить - от пары целых орешков за раз можно и копыта откинуть.
Если человек всё время переспрашивает: "А?", попробуйте не отвечать на переспросы. Вы убедитесь, что всё было расслышано с первого раза и отучите акать.
Чтобы содержимое банки (соление, варенье и т.д.) не тронулось плесенью, намажьте крышку изнутри горчицей.
Если хотите, чтобы Вам запретили, спросите разрешения.


71
Юмор / Re: Угадайко.
« : 22.12.07, 20:10:35 »
Тема для эксгибиционизма?!

72
Нужен цифр.фотик-рабочий.Предлагайте в личку или асю.

73
Юмор / Re: Угадайко.
« : 21.12.07, 14:41:03 »
Набалдашник на спинке кровати. У моей бабушки такая кровать была када я был очинь малинький

А ларчик просто открывался???!!!

74
Юмор / Re: Угадайко.
« : 21.12.07, 08:54:49 »
Ядерная кнопка на столе у ВВП

75
Юмор / Re: Байки из инета...
« : 12.12.07, 15:14:02 »
? Кот должен защищать человека от комнатных растений.
? Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
? Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
? Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет ? значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
? Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
? Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
? Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
? Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
? Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
? Кот должен помнить, что сон для человека ? это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
? Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
? Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
? Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
? Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части ? так удобнее сделать уборку.
? Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
? Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
? Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
? Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
? Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
? Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
? Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
 

76
Люди, вы куда все пропали? Новые строчки...

Какое чувство странное

Добрым словом мы помянем

В соседской квартире прорвало трубу

Пришел ко мне сантехник пьяный

Скажите, люди, как мне дальше жить

Ангел плачет как дитя

Мерзнущие тушки бомжей у помоек

Как нажрешься-пьешь из лужи

Со мной моя веселая подруга

Запомни-клизьма-не игрушка

77
Главное, ребята, перцем не стареть!

В женский монастырь со своим усталым не ходят.

В ногах правды нет, она где-то между..

Взялся за грудь, говори что-нибудь.

Взялся за гуж - не забудь сходить в душ.


Продолжим???

78
Для X-Matrixа:

Садомазохист я -ну и что же?

С детства был шкодливым я

Километраж мотаю я по базе


 [[guitarist]]  ::)

Я клея "Момента" немного понюхал...
Намазал на хлеб гуталин
Затем влил бензина бокал
Но вообще--я приличный АДМИН.
[preved]

79
Жую я как корова-жую,жую,жую

Крыша ехала домой

Я случайно потерял папины подштанники

ДОПИСЫВАЕМ...

80
Закончите:

Я ел бутерброд без хлеба

Запрещают мне жениться

Носят бороду козлы

Сразу после огурца полетело три яйца

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7