Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Фея ф тапках

Страницы: 1 ... 62 63 64 [65]
1281
Ты давненько видимо меня не видел, последний год я снимаю 90% только на зенит + объективами обзавелся  :ay: :ay: :ay:

Автор, на линзах царапины есть?
нет

1282
Где-то с месяц назад мой ненаглядный решил дома при помощи своих штучек-дрючек сделать вай фай дома, что у него великолепно получилось. В процессе деятельности он каким-то (мне естественно не понятным :ap:) способом заглушил телефонную связь. У меня и у него мегафон, в процессе его деятельности я ни со своего ни с его телефона не могла никуда дозвониться, что меня дико злило. В конце концов выслушав мои очередные высказывания в адрес дурацкой связи, моего любимого осенило в чем причина, как оказалось он  заглушил связь в радиусе 500 метров.
Так что может на Победе тоже кто-нибудь экспериментирует...
Нам кстати вечером тоже звонил друг, живет на улице Мира, сказал, что мегафон не работает во всем доме

1283
Офис мегафон находится в Эльграде на первом этаже.


1284
Звезда на курантах сделана  на заводе Электросталь

1286
Продам  фотокамеру "Зенит - 12 XPS" + Длиннофокусный объектив "Таир-3С

1287
И вообще ... вот наступит в 2012 конец света, мы все умрем, сгнием и рассыпемся в прах, а он гад так и останется в мавзолее нетленный лежать ... обидна, да?
неа, не наступит, перенесли уже конец света на более поздний период  :ct: так что ещё на новый 2013  оливьешечку покушаем :dk:

1288
Осталось только клуб бывших жен организовать.  :bc:

1289
 
надо было вместе с котофеем еще и себя заморозить. а вот когда придумали бы искусственное серое вещество, разморозиться... и было бы счастье!!!
:bj: точно

1290
Да, животные становятся членами семьи, мы о них заботимся и порой это доходит до фанатизма, но не до такого же! :bt: Походу дела девочку в детстве мама не просто била, а била сильно и по голове  :cp:

1291
говногазета как обычно спистила у другой говногазеты  http://kp.ru/daily/25618/786815/
да не в этом суть, сам факт происходящего

1292
Газета "ПОДМСКОВЬЕ", Ежедневные Новости. Издается  с 18 июля. Выпуск №6(2452) 19 января 2011 года среда.
Вот вам ссылочка  :ab: А на самом деле ссылки пока нет, потому что сегодняшний выпуск в интернете  появится только завтра.

1293
Утром ранним наткнулась на забавную статью, очень она меня повеселила, хотя с другой стороны смешного тут мало:
"...минэкономразвитие РФ собирается вплотную заняться образованием федеральных чиновников, в частности обучить их английскому. Эти реформаторские планы прописаны в проекте стратегии инновационного развития России на период до 2020 года.
Решено, что министерства и ведомства должны стать более открытыми для "внешнего мира", чтобы иностранцы имели возможность оперативно узнавать о всех изменениях в политике и экономике. Для этого к 2012 году должны быть созданы полноценные англоязычные версии учреждений  в сети Интернет.
... по задумке модернизаторов, к 2020 году каждый пятый чиновник должен свободно владеть хотя бы одним из иностранных языков.
... но вот с "англицким" у наших чиновников пока не очень. Поэтому ведомство Эльвиры Набибуллиной вспомнило опыт петровских реформ и решило отправлять чиновников для обучения за границу. Для прохождения  магистратуры предлагается предоставлять оплачиваемый отпуск на срок до двух лет!
Кто будет выполнять служебные обязанности за современных недорослей, пока непонятно. Как и то, как это сообразуется с реформаторской деятельностью другого министерства, которое собирается сокращать учителей и одним введением ЕГЭ подняло изучение иностранных языков на недосягаемую высоту.
... причем на деньги налогоплательщиков английский удобнее изучать в Истборне и Лас-Вегасе, французский - в Куршавеле, а немецкий в Баден-Бадене. Естетвенно, испанский требует языковой практики на Майорке.
Остается надеяться, что подобные идеи будут осенять дорогих слуг народа и дальше. И скоро наши чиновники будут образованные, сытые да румяные. Леность и праздность волшебным образом заменится на разумную инициативу и четкую исполнительность, приобретенную в зарубежных университетах. И будет нам счастье... "
Что тут уж можно добавить... Россия - щедрая душа! :ay: :ay:

1294
13 район; 13район: Ультиматум. Стоит посмотреть, оба фильма на 5 с плюсом :ay:

1295
Скачала 5 сезонов Сейлормун, ностальгия прям :er:

1296
...бывало зайдешь в 7 ветров увидишь Женьку: "Привет принцесса!", и сразу улыбаться хочется, и настроение поднимается... хороший человечек был, никто не верит и верить не хочет... как же так можно, ребенка без отца оставить... родным и близким мои искренние соболезнования...

1297
3 маленьких котенка ищут добрых хозяев!

Страницы: 1 ... 62 63 64 [65]