Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mess

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 7
21
Ааааааааааааааааааааа :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
 :ay: :ay:
А говорят, что блондинки не дуры...
Да вам как черномырдину нужно пару переводчиков, чтобы после каждой фразы объясняли окроужающим, ЧТИО ЖЕ ИМЕННО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ.....
мое высказывание, в данном случае, очень трудно понять неправильно. А судя по вашему возрасту (тот что в инфе, если он действительно Ваш), то Вы больны слабоумием. Или как я уже говорила выше, душевная травма связаная с блондинками  :ap:

22
Права куплены. Вывод делаем отсюда: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=58253.msg1445158#msg1445158
Нету мозга. Выводы делаем отовсюду.
Ещё комментарии?
И судя по Вашим красноречивым ответам, понять это подругому Вы никак не могли. А хвататься за такие глупые примеры, из-за недостатка оскорблений, очень глупо.

23
ну типа какбынамекает
"это ещё ничего) вот мне через неделю в гаи экзамен сдавать уже... хотя тоже "только что за руль первый раз садилась" :))))"
обычно начинают садиться за руль сразу после начала учебы в автошколе, ну или через недельку.
А начинать за неделю до ГАИ это странно, по крайней мере.
ахахахаха))))) Мои слова в данном сообщении обозначают следующие (специально для непонимающих )
"это ещё ничего) вот мне через неделю в гаи экзамен сдавать уже... хотя тоже "только что за руль первый раз садилась" :))))"   ОБОЗНАЧАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ
Только только начала кататься с инструктором (первый раз за руль села и в городе сама поехала) как время быстро пролетело и уже экзамен в гаи сдавать. И по моему мнению, это трудно понять подругому...

24
Права куплены. Вывод делаем отсюда: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=58253.msg1445158#msg1445158
Нету мозга. Выводы делаем отовсюду.
Ещё комментарии?
а собственно где это там доказательство о покупке прав?
Или все кто в этой автошколе обучается с купленными правами?
Или уже придраться не к чему?

25
Признаю свою неправоту. Нет, не по теме,а в том что сама полезла в огонь. У нас же мужчины всегда правы. А как же иначе? "Куплены права,  катаюсь на огромной машине, пытаясь самоутвердиться в потоке". А  чего вы это все взяли то? Какая же все-таки бурная фантазия.
Я отучившись 2 месяца, сдав экзамен в гаи, катаюсь на старенькой ржавой машине отечественного производства.
А то что толкнула тему про таких вот хамов. Сразу папина дочка на дорогущем джипе... За живое задела чтоли? Завелись то...

26
кому ты чево доказываешь? У неё куплены права и она считает себя умнее всех окружающих...

Что самое обидное, такие дуры обычно камаз на встречке не находят, зато окружающим проблем создают просто массу... в том числе воплями на форумах.
Попутного ветра в горбатую спину.
А это уже сложившийся стереотип. Если пытается высказаться, то права куплены. Если действительно права, то дура и глобальная проблема для окружающих, и вообще вопли вопли истерики да и только. А без излишнего пафоса и самоутверждения нельзя. Видно блондинки Ваша больная тема вызванная душевной травмой на уровне подсознания. Мне Вас жаль.

27
кому ты чево доказываешь? У неё куплены права и она считает себя умнее всех окружающих...

Что самое обидное, такие дуры обычно камаз на встречке не находят, зато окружающим проблем создают просто массу... в том числе воплями на форумах.
Попутного ветра в горбатую спину.
ха-ха-ха

28
Ничего удивительного.
Более половины блондинок тупы по определению.
но среди блондинок есть исключения. Например девушка лет 25 работает в такси. Очень хорошо водит. А вот блондинки которые тупы по определению видно сразу. По розовым мини-машинкам (так называемым косметичкам) засыпанными плюшевыми медведями.

29
Вот говорите что в самой жилой зоне,а  причём тут въезд тогда? В самой жилой зоне по правилу "помеха справа - уступи дорогу", если навстречу друг другу - то по договорённости.
После этого случая, я полезла в правила, но потом спросила человека с 20-летним стажем вождения. Мне сказали что прав тот, кто выезжает из двора. Но не нашла я этого в правилах.

30
а весь конфликт в этой теме произошол из-за того, что --- увидели девушка пишет, ага, блондинка полюбому, значит тупая, и не вникая в суть проблемы выше изложенного начался весь конфликт. Тогда собственно это вас товариСЧи надо пропускать то. А то только оскорблять и карму низить умеем. А чем вы лучше того самого хама? Тем что вам не 25 лет, а 30? Или тем что вы женаты и с детьми? Правила это правила, но мы и отличаемся от животных способностью мыслить и понимать. Именно поэтому взаимопонимание и вежливость всегда должны быть на первом месте!

31
Вы вроде недавно теорию сдевали и уже не помните???
Читаем пункт 136. ПДД: При выезде из жилой и пешеходной зон, прилегающей территории водители должны уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по ней.
ну вопервых это случилось не при выезде, а в самой "жилой зоне" непосредственно. а пункт 136 рассматривает непосредственно выезд из жилой зоны, т.е. при выезде из двора на дорогу... это совсем не относиться к теме

32
а потом пишут в форумах, я был неправ, но он меня не пропустил...
по человечески, если ты неправ, это его дело, пропускать или нет... пропустил - молодец, не пропустил, осуждать не стоит и истерить поэтому тоже... никто вам ничего не должен...
Может вы меня не так поняли, но я не истерила. Я вышла, спокойно обьяснила, что машина у меня не едет, и вежливо попросила отьехать те самые гребаные 2 метра назад. На что меня покрыли 3-х этажным матом.... Это по вашему нормально???

33
Ага конечно...у кого силы больше...машина круче....пипка длиннее..и так далее...а как же человеческое отношение и понимание!?
Вот поятому все и собачются все время...как же так...что б Я пропустил... :bt:
Ураааа, есть нормальные люди на этой планете))) Который час пытаюь обьяснить)

А вот кстате по своей теме ) Значит приемущество у нас имеет водитель выезжающий из двора, но только на вьезде(выезде), а вот во дворе там уже не регламентируется.А так как в момент конфликта  находилась 50метров от разьезда и в метрах 100 от вьезда соответственно...

34
хм.. приехали... и эт я значит тока одна правил не знаю... при вьезде.выезде во двор приемущество имеет тот, кто выезжает из него. Или я не права?

35
А я вообщето согласен с девушкой....ситуации такие бывают, и не важно кто прав...если это во дворе...вчера так же было свернул во двор...с николаева...мне на встречу лачети....едит не останавливаясь....подехал и встал...ждет когда я буду задом здавать, назад на проезжую часть выезжать, при этом ему здать назад пару метров и я спокойно проежжаю...так нет он стоит и ждет пока я начну крутиться, что бы он выехал...
И что он прав что ли?
ага, особенно когда сзади ещё таксист подпер. И куда ехать то? И как я говорила, вечером дело было. А что у нас во дворах по вечерам то твориться? А? Там человеку пройти то между припаркованными машинами негде..

36
а слово "навороченная" еще применимо к авто, последний образец которого выпустили в 2004 году (а начали выпускать аж в 1990 году - 19 лет назад!!!)?
ну тюнингом это не назовешь... а машинку красивее сделать всем хочется. не так ли?

37
Ага. По третьему кругу. С рождением второго ребенка.
трудный Вы человек. Эх... не гаишнег случаем?

38
Какой ребенок? Этот ребенок передвигается по улицам нашего города управляя псредством повышенной опасности и не осознает этого. Все...здец , детство кончилось.
А у Вас ,я вижу, оно тока началось

39
ага))) хнык хнык  :ap:))) Всеравно тот нахамивший мужлан был не прав. Пусть я и дура, но нормально разговаривать с людьми бесполезно. И грубить мне было не обязательно.
 :ae:

40
Девушка,как Вы миожете судить хуже или лучше,если сами них...чего не умеете???
Я считаю данный вопрос (по моей теме) исчерпанным. Самоутвердились? Молодцы.
Не в обиду будет сказано, но мужики пошли уж больно истеричными. Толи из-за того что матриархат как-то набирает свои обороты, то ли из-за чего-то другова. Противно!

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 7