Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Автор идиот и возможно малолетний.
2
Спорт / Re: VO DAO (vo co truyen, ушу, кунфу, юн чунь, хон за и т д.)
« Последний ответ от Лохпончос Сегодня в 12:33:34 »
Напишите когда будете проходить технику долбящего дятла и технику вялой капусты.
3
Наш город / Re: Коронавирус в Электростали, кто что знает?
« Последний ответ от toxigent Сегодня в 12:31:08 »
Понимаю, что к любой информации надо относиться скептически, особенно к информации от журналистов, но это интересно:

Раздавая QR-коды, Минцифры случайно рассекретило масштабы эпидемии ковида в России.

Ничего удивительного... Работаю в коллективе из 6 человек, где только у двоих показатели на антитела свидетельствовали о том, что они (я один из них) не болели; один болел и лежал в Купавне (QR код - НЕТ и не было); двое болели на дому, без должной диагностики (в итоге ОРВИ и QR - НЕТ и не будет) , один болел незаметно для себя (QR - тоже нет). И несмотря на то, что нас тестируют периодически (раз в месяц на антитела) - результаты тестов НИКАК не влияют на требование прививаться. В итоге привились ВСЕ -т.е. даже те, у кого собственных антител было больше чем у меня после двух прививок спутником. Но самое интересное, что один из сотрудников по месту постоянной регистрации в Ставропольском Крае "получил" обе прививки (согласно Госуслугам)... и не зная того, пошел и получил прививку в Ногинске. В общем жалоба через Госуслуги не дала ничего - отослали к медучереждению с формулировкой - "мы федералы и наше дело сторона - обращайтесь к тем, кто вносил данные в портал".

4
Наш город / Re: Коронавирус в Электростали, кто что знает?
« Последний ответ от Ювелир Сегодня в 10:54:51 »
Делал первый спутник в цмсч-21
Пока заполнял анкету набежало женщин и бабулек "мы по записи" (я не записывался). Конфликтовать не хотелось.
Взял анкету и дозаполнил дома.
На следующий день пришел чуть заранее и укололся вторым.
С обеда поплохело, но доработал. (Давдение и температура в пределах, но слабость дикая)  Потом 2 дня взял на отлежку. Сегодня норм.
5
Спорт / Re: VO DAO (vo co truyen, ушу, кунфу, юн чунь, хон за и т д.)
« Последний ответ от laomay Сегодня в 07:06:51 »
Группа растет онлайн, отзывы положительные, формат занятия удобный, жду всех желающих, кто хочет присоединиться, группа в телеге -  t.me/vietboxing, для местных возможность заниматься в живую.
6
Другие / Re: Кто зальет прошивку на SSD?
« Последний ответ от Мази Сегодня в 03:00:40 »
Восстанавливал Кингстон один раз, все проклял... не как с завода, но получилось

Я бы сам попроклянал, да компа на винде нет  :bk:
7
Музыка / Re: че рубит из музла в данный момент
« Последний ответ от TheVadim Сегодня в 00:40:29 »
Советский металл образца 1990 года. Где мои 16 лет  :bj:
Вот примерно такое я примерно тогда в основном и слушал  :facepalm:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=TBpeSRBq5CM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=TBpeSRBq5CM</a>
Бля, это по меньшей мере Testament Это хороший металл по тем годам
8
Музыка / Re: че рубит из музла в данный момент
« Последний ответ от TheVadim Сегодня в 00:32:54 »
Было дело, с радиоточки записывал программы Бажина на бобины, пипец времена были...Это ж надо было подключить записывающий мафон к этой радиоточке и какой-то звук получить в итоге, ужас.
9
За жизнь / Re: Мальчики и девочки – в чём разница?
« Последний ответ от С.Б. Вчера в 23:46:56 »
прочитал с интересом
10
Как достали оппозиционеры, наблюдая за их действиями и высказываниями, складывается картина:
есть бомба с таймером и двумя проводами: красным и чёрным.
- правительство тянется перерезать красный провод.
- оппозиция орёт под руку: красный нельзя резать.
- правительство тянется перерезать чёрный провод.
- оппозиция орёт под руку: чёрный нельзя резать.
Время быстро уходит.
- правительство тянется перерезать красный провод.
- оппозиция орёт под руку: красный нельзя резать.
- правительство перерезает красный провод, происходит взрыв.
- оппозиция ликует: мы же говорили, что красный нельзя резать.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10