Автор Тема: Футбол.Лига Чемпионов.  (Прочитано 40311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Футбол.Лига Чемпионов.
« : 06.08.07, 12:49:09 »
1-й квал. раунд
25/07/2007 Тирана 1-2
 Домжале
 
- Торсхавн 0-0
 Хафнарфьордур
 
- Жилина 5-4
 Дюделанж
 
- Эльфсборг 1-0
 Линфилд
 
- Тампере 2-0
 Мурата

- Левадия 0-0
 Победа
 
- Пюник 2-0
 Дерри-сити
 
- Вентспилс 2-1
 ТНС
 
24/07/2007 Динамо (Загреб) 3-1
 Хазар
 
- Сараево 3-1
 Марсакслокк
 
- Каунас 4-1
 Зета
 
- БАТЭ 3-0
 Апоэль
 
- Рейнджерс 0-3
 Шериф
 
- Астана 3-0
 Олимпи

19/07/2007 Хафнарфьордур 4-1
 Торсхавн
 
18/07/2007 Дерри-сити 0-0
 Пюник
 
- Домжале 1-0
 Тирана
 
- Дюделанж 1-2
 Жилина
 
- Марсакслокк 0-6
 Сараево
 
- Шериф 2-0
 Рейнджерс
 
- Победа 0-1
 Левадия

17/07/2007 Мурата 1-2
 Тампере
 
- Линфилд 0-0
 Эльфсборг
 
- ТНС 3-2
 Вентспилс
 
- Зета 3-1
 Каунас
 
- Апоэль 2-0
 БАТЭ
 
- Хазар 1-1
 Динамо (Загреб)
 
- Олимпи 0-0
 Астана
« Последнее редактирование: 18.09.08, 15:36:09 от PVL »


Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #61 : 20.09.07, 17:29:01 »
Цитировать
"В России есть только одна команда европейского уровня-ЦЫСКА"(Гинер) , ну-ну

Masloff, а Вы смотрели вчерашнийь матч?.. скорее всего нет, поздно ведь. Если так, то посмотрите обязательно повтор...а потом напишите сообщение ещё раз, исправив может быть. Да, я скажу: Армейцы выглядели НАМНОГО лучше (наверно потому что я за цска всю жизнь болею?), и единственный провальный период игры - с 45' до пропущенного гола. И в таких случаях всегда начинают говорить в ответ на подобные сообщения : "Почему же тогда не выиграли? класс команды - забитые голы..." и т.д. и т.п. У меня есть только один на этот вопрос - не повезло, А противнику, напротив, повезло. Вот и все. Спасибо.
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

123456

  • Гость
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #62 : 20.09.07, 17:48:19 »
Verbatim не переживайте так.
Гинер после жеребьёвки ЛЧ сказал :" Из 32 команд участвующих в розыграше, две команды попали случайно"... На что журналюги продажные сразу съязвили " угу, цска и селтик"

Masloff

  • Гость
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #63 : 20.09.07, 17:51:02 »
Цитировать
"В России есть только одна команда европейского уровня-ЦЫСКА"(Гинер) , ну-ну

Masloff, а Вы смотрели вчерашнийь матч?.. скорее всего нет, поздно ведь. Если так, то посмотрите обязательно повтор...а потом напишите сообщение ещё раз, исправив может быть. Да, я скажу: Армейцы выглядели НАМНОГО лучше (наверно потому что я за цска всю жизнь болею?), и единственный провальный период игры - с 45' до пропущенного гола. И в таких случаях всегда начинают говорить в ответ на подобные сообщения : "Почему же тогда не выиграли? класс команды - забитые голы..." и т.д. и т.п. У меня есть только один на этот вопрос - не повезло, А противнику, напротив, повезло. Вот и все. Спасибо.

Слушаюсь и повинуюсь,мой господин.Обязательно посмотрю повтор,раз20 посмотрю, потом повешусь от тог о, что вся моя жизнь прошла бессмысленно.
Я НЕ БОЛЕЮ ЗА ЦСКА,ЗНАЧИТ НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЖИТЬ.

123456

  • Гость
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #64 : 20.09.07, 18:09:55 »
Слушаюсь и повинуюсь,мой господин.
раб

Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #65 : 20.09.07, 18:31:50 »
Masloff , "неадекват"? (с) Brodyga .

Тяжело с такими  людьми общаться. Ладно, раб мой, я жалую тебе свободу. Можешь не смотреть матч. мда..
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #66 : 26.09.07, 00:11:11 »
Во хохлы дают...к восьмой минуте уже 2-0 :o
За вложенные 75млн.долл. перед ЛЧ  могли бы вести в счёте и покрупнее  [[laugh2]]

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #67 : 26.09.07, 00:23:20 »
Цитировать
"В России есть только одна команда европейского уровня-ЦЫСКА"(Гинер) , ну-ну

Masloff, а Вы смотрели вчерашнийь матч?.. скорее всего нет, поздно ведь. Если так, то посмотрите обязательно повтор...а потом напишите сообщение ещё раз, исправив может быть. Да, я скажу: Армейцы выглядели НАМНОГО лучше (наверно потому что я за цска всю жизнь болею?), и единственный провальный период игры - с 45' до пропущенного гола. И в таких случаях всегда начинают говорить в ответ на подобные сообщения : "Почему же тогда не выиграли? класс команды - забитые голы..." и т.д. и т.п. У меня есть только один на этот вопрос - не повезло, А противнику, напротив, повезло. Вот и все. Спасибо.
Вам повезло с халявным (в смысле отсутствия серъёзных соперников ) кубком УЕФА = а теперь играя с командами не чета всяким Спортингам ,Осерам и Партизанам всё очень даже закономерно не забил -> ПОЛУЧИ В СВОИ .
Уровень команд - соперников уже не лоховской и у вас сразу возникают ПРОБЛЕМЫ ..... бывает  bb:X :-:)

инквизитор

  • Гость
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #68 : 01.10.07, 15:49:06 »
Цитировать
"В России есть только одна команда европейского уровня-ЦЫСКА"(Гинер) , ну-ну

Masloff, а Вы смотрели вчерашнийь матч?.. скорее всего нет, поздно ведь. Если так, то посмотрите обязательно повтор...а потом напишите сообщение ещё раз, исправив может быть. Да, я скажу: Армейцы выглядели НАМНОГО лучше (наверно потому что я за цска всю жизнь болею?), и единственный провальный период игры - с 45' до пропущенного гола. И в таких случаях всегда начинают говорить в ответ на подобные сообщения : "Почему же тогда не выиграли? класс команды - забитые голы..." и т.д. и т.п. У меня есть только один на этот вопрос - не повезло, А противнику, напротив, повезло. Вот и все. Спасибо.
Вам повезло с халявным (в смысле отсутствия серъёзных соперников ) кубком УЕФА = а теперь играя с командами не чета всяким Спортингам ,Осерам и Партизанам всё очень даже закономерно не забил -> ПОЛУЧИ В СВОИ .
Уровень команд - соперников уже не лоховской и у вас сразу возникают ПРОБЛЕМЫ ..... бывает  bb:X :-:)
Согласен :-:)

инквизитор

  • Гость
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #69 : 01.10.07, 15:55:04 »
Цитировать
"В России есть только одна команда европейского уровня-ЦЫСКА"(Гинер) , ну-ну

Masloff, а Вы смотрели вчерашнийь матч?.. скорее всего нет, поздно ведь. Если так, то посмотрите обязательно повтор...а потом напишите сообщение ещё раз, исправив может быть. Да, я скажу: Армейцы выглядели НАМНОГО лучше (наверно потому что я за цска всю жизнь болею?), и единственный провальный период игры - с 45' до пропущенного гола. И в таких случаях всегда начинают говорить в ответ на подобные сообщения : "Почему же тогда не выиграли? класс команды - забитые голы..." и т.д. и т.п. У меня есть только один на этот вопрос - не повезло, А противнику, напротив, повезло. Вот и все. Спасибо.
Вам повезло с халявным (в смысле отсутствия серъёзных соперников ) кубком УЕФА = а теперь играя с командами не чета всяким Спортингам ,Осерам и Партизанам всё очень даже закономерно не забил -> ПОЛУЧИ В СВОИ .
Уровень команд - соперников уже не лоховской и у вас сразу возникают ПРОБЛЕМЫ ..... бывает  bb:X :-:)
Согласен :-:)
однако еще есть и Реал м !  ;--p

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #70 : 01.10.07, 17:47:59 »
ЦСКА - "Фенербахче" рассудит немец Кнут Кирхер
 
     Стали известны имена арбитров на матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игру ЦСКА - "Фенербахче", которая состоится завтра в 20:30 на стадионе "Локомотив", рассудит немец Кнут Кирхер. А российский арбитр Юрий Баскаков будет обслуживать встречу "Севилья" - "Славия".
 
 

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #71 : 01.10.07, 21:16:58 »
Кежман: ЦСКА стал слабее

Форвард турецкого "Фенербахче" Матея Кежман надеется, что стартовая победа в Лиге чемпионов над "Интером" (1:0) послужит его команде хорошим фундаментом для выхода в плей-офф турнира, куда стамбульцы за четыре года участия в главном европейском турнире ни разу не пробивались.

"Первая победа очень важна. По статистике команды, добившиеся победы в стартовом матче, в 70% случаев выходят из группы, ? заявил серб. ? Мы сделали большой шаг к нашей цели, и теперь в двух гостевых встречах нам необходимо не проиграть. А дома нам помогут болельщики ? они у нас одни из лучших в Европе".

В ноябре 2004 года Кежман в составе "Челси" приезжал в Москву, где синие в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов одержали победу над ЦСКА (1:0). На этот раз, по мнению нападающего, у армейцев не будет преимущества из-за погоды. "Нам повезло, что играем в России в октябре. В это время там не так холодно, поэтому у них не будет преимущества. Нынешний ЦСКА не похож на себя прошлогоднего. Они стали слабее и уже успели уступить ПСВ", ? цитирует Кежмана официальный сайт УЕФА.

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #72 : 01.10.07, 21:21:17 »
Роберто Карлос: прекрасно осведомлён о Жо, Дуду и Вагнере

Защитник "Фенербахче" Роберто Карлос поделился своим мнением о предстоящем матче с ЦСКА в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Нам предстоит очень тяжёлый матч. Мы намерены показать всё, на что способны. Конечно, перед "Фенербахче" стоит задача выиграть эту встречу. Чтобы "Фенербахче" пробился в следующий раунд Лиги чемпионов, нам необходимо в каждом матче показывать игру такого же качества, что и в первом туре в поединке с "Интером".

Я прекрасно осведомлён о Жо, Дуду и Вагнере. Я знаю, насколько сильны эти игроки. Сам же я уже несколько раз играл в Москве, в том числе и в составе сборной Бразилии. Знаю, что завтра у нас не будет той фантастической поддержки, которая всегда с нами в Стамбуле, но шум гостевых трибун нас не смущает", ? приводит слова Роберто Карлоса Sportbox.ru.

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #73 : 02.10.07, 14:41:36 »
Руни: в этом году "МЮ" обязан дойти до финала ЛЧ

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни приложит все усилия, чтобы в этом сезоне Лиге чемпионов добиться большего успеха, нежели в прошлом. Весной манкунианцы уступили дорогу в финал итальянскому "Милану", выиграв дома 3:2, а в гостях потерпев сокрушительное поражение со счётом 0:3.

"Мы были так близки к этому трофею в прошлом году. Тот кто почувствовал близость победы всегда будет стремиться вновь возвратиться к ней. В этом году мы собираемся выступить лучше, чем в прошлом. Будем стремиться попасть как минимум в финал. Мы стали намного сильней, чем в прошлом году, что должно обязательно сыграть свою роль", ? приводит слова Руни Sky Sports.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #74 : 02.10.07, 17:51:46 »
Руни: в этом году "МЮ" обязан дойти до финала ЛЧ

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни приложит все усилия, чтобы в этом сезоне Лиге чемпионов добиться большего успеха, нежели в прошлом. Весной манкунианцы уступили дорогу в финал итальянскому "Милану", выиграв дома 3:2, а в гостях потерпев сокрушительное поражение со счётом 0:3.

"Мы были так близки к этому трофею в прошлом году. Тот кто почувствовал близость победы всегда будет стремиться вновь возвратиться к ней. В этом году мы собираемся выступить лучше, чем в прошлом. Будем стремиться попасть как минимум в финал. Мы стали намного сильней, чем в прошлом году, что должно обязательно сыграть свою роль", ? приводит слова Руни Sky Sports.
Будем надеятся ;--p!!!

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #75 : 02.10.07, 18:41:16 »
Скажите плиз какие матчи показывают по Спорту и во скока?
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #76 : 02.10.07, 18:43:32 »
Скажите плиз какие матчи показывают по Спорту и во скока?

в 8 ЦСКА

22-30 МЮ-Рома
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #77 : 02.10.07, 18:45:01 »
Скажите плиз какие матчи показывают по Спорту и во скока?

ЦСКА - "Фенербахче" в 20.00
МЮ - "Рома"  в 22.30
"Динамо" (Киев) - "Спортинг" - 0.45

Обзор Лиги чемпионов - в 2.50

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #78 : 02.10.07, 19:40:35 »
Какой глупый гол bb:X

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #79 : 02.10.07, 20:11:59 »
Какой глупый гол bb:X
Это не глупость- это мандраж! А этого не должно быть, если хотим победить!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: Футбол.Лига Чемпионов 2007-2008
« Ответ #80 : 02.10.07, 20:19:02 »
Какой глупый гол bb:X
Это не глупость- это мандраж! А этого не должно быть, если хотим победить!

Это не глупость и не мандраж -
это Лёша Березуцкий...   [[mellow]]
 (с) GerM :-)