Автор Тема: PSP  (Прочитано 598192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5241 : 27.01.11, 18:37:00 »
 :ag: сдается мне ломанут ее через флешечку...причем сдается быстрее чем пспшку...

Неожиданные новости, все-таки 4ядерник, я думал 2ядерник будет все-таки.

Ну молодцы :) что тут сказать...слав богу не слайдер - славбогу классический вид с двумя титьками.. Непонятно - зачем 2 тачпада (и что это?) эххх..и стоимость наверн, штук в 20-25.  :ag:

Как думаете? во скока обойдется новая игруля? в штук 15
Помним...Скорбим...

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5242 : 27.01.11, 19:58:13 »
p.s. а нехер тырить скажет вендор...
А скачать на левые поинты (в случае с XBOX 360) те же DLC - это разве не стырить ? Глупее оправданий для вендоров придумать сложно . :an:

Bryan Adams

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5243 : 27.01.11, 20:03:32 »
прошивка 6.20 TN-C, при выключении psp в спящий режим при запущеной игре слетает прошивка... у всех так?

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5244 : 27.01.11, 20:48:08 »
прошивка 6.20 TN-C, при выключении psp в спящий режим при запущеной игре слетает прошивка... у всех так?

прикольно! ща на 6.35 попробую с игрушкой так провернуть


Слушайте, а зачем на пспшке есть кнопка рядом с кнопкой "Дисплей", нарисована мелодия...зачем она? пробовал и в играх, и в кино - один фиг, не работает :) зачем она?
« Последнее редактирование: 27.01.11, 20:55:37 от Mr. Indigo »
Помним...Скорбим...

Bryan Adams

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #5245 : 27.01.11, 20:56:33 »
чегож прикольного то?? :bt:

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5246 : 27.01.11, 21:22:54 »
Брайан, короче смотри, запустил я минис игру, поиграл, потом сразу же нажимаю кнопку выключения дисплея, так? :) ну рычажок двигаю.

Экран тут же гаснет..через какое-то время рычажок двигаю, начинает считывать с карточки памяти, и запускает игрушку по новой. ничего не слетело.
Помним...Скорбим...

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5247 : 27.01.11, 22:24:34 »
Цитировать
Слушайте, а зачем на пспшке есть кнопка рядом с кнопкой "Дисплей", нарисована мелодия...зачем она? пробовал и в играх, и в кино - один фиг, не работает  зачем она?
звук вырубает (вкл. музыку или видео и удерживай мелодию) сек 2-3... звук вырубица



Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5248 : 27.01.11, 22:25:05 »
PsPешники, у меня флеха на 4Гб, слышал такую тему. Что можно поставить прогу, что бы сжимать игры до какого то разъема? Если есть такая, подскажите название и как пользоваться? 

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5249 : 27.01.11, 22:32:38 »
cso наверное имеешь ввиду...iso - обычные образы, а cso - сжатые образы :)) лично по моим ощущениям, один фиг, грузятся с одинаковой скоростью.

Сжимать не знаю чем - я все подряд качаю с торрентов, и маклауда.  :ag:
Помним...Скорбим...

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5250 : 27.01.11, 22:35:14 »
прога - CSO Maker

О_о  тебе места мало чтоли?... у меня тож 4 я умудряюсь записать 1ну бальшую игру (1г)  2 маленькие (300-500 мб)  еще фильмы пихаю до упора....

прогу несоветую... из за этого игра будут тормазить (формат  ".cso" это и есть сжатый формат)



Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5251 : 27.01.11, 22:43:43 »
« Последнее редактирование: 27.01.11, 22:49:13 от MacLeod »

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5252 : 27.01.11, 22:51:22 »
мда....я немножко опечален тем, как сделаны колоночки, вы посмотрите, если положить руки на геймпады - получается подушечками пальцев закрываешь их.

хм, оригинален второй тачпад на спине псп...вот тока На...я? извините  :ag: еще б боковые тачпады сделали :)) лежишь на диване, и глааадишь глааадишь со всех сторон  :ag:

Интересна начинка.
Помним...Скорбим...

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5253 : 27.01.11, 22:53:35 »
прога - CSO Maker

О_о  тебе места мало чтоли?... у меня тож 4 я умудряюсь записать 1ну бальшую игру (1г)  2 маленькие (300-500 мб)  еще фильмы пихаю до упора....

прогу несоветую... из за этого игра будут тормазить (формат  ".cso" это и есть сжатый формат)
Фигово. А то кину всего 3 игры и фильмец ((((

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5254 : 27.01.11, 23:34:54 »
да че там фигового?? у меня поместилось 5 игр  :ah: + фильм + еще песен 60-80 закидать можно.

Причем я сам не понимаю нафиг мне столько игр...так, побаловаться пока...полюбас будут стоять лишь гта, мини игры, и остальное место под фильмак.

Ребят! вам вопрос еще такой, допустим поиграл я в гта, посохранял сейвы, потом захотел в другую порулить, места нет. Удалил с флешки гта, и поставил другую...а через какое-то время вернул на место гташку..сейвы останутся?
Помним...Скорбим...

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5255 : 27.01.11, 23:42:37 »
да

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5256 : 28.01.11, 00:45:49 »
что то мне подсказывает что наши плюшки скоро вытеснит псп2 т.к. игры будут делать только под неё...
точно также как случилось это с Xbox 1. насколько я знаю, на 1ый бокс щас ни 1ой игры ниделаеца..



Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5257 : 28.01.11, 01:12:02 »
какой ты блин Зарен проницательный а!!! ))) вот только хоть убей, но ну не нравится мне новая плюха.

закой чертом сдался тачпад с задней стороны? зачем колонки под кнопками? ведь их закрываешь пальцами...зачем стики сделаны выступающие? это неудобно же мля. торчащие джои.

А в остальном пока ничего сказать не могу. Графу пока не показали - поэтом курим нервно.

А перестанут делать под псп-1 через годик.
Помним...Скорбим...

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5258 : 28.01.11, 09:17:31 »
что то мне подсказывает что наши плюшки скоро вытеснит псп2 т.к. игры будут делать только под неё...
точно также как случилось это с Xbox 1. насколько я знаю, на 1ый бокс щас ни 1ой игры ниделаеца..

От тут ты не прав, наверное в том возрасте еще маленький был.
Во первых Xbox 1 вытеснила ПС2. Не потому что ПС2 мощнее. Потому что вышел эксклюзивный ГТА СанАндрес для ПС2.
Во вторых когда вышла ПС3, ПС2 еще очень хорошо жил 2 года.
Так что до 2013го еще точно просуществует ваши пспшки.

p.s. из статьи...
Кроме того, был представлен неоптимизированный порт Metal Gear Solid 4 с PlayStation 3, который работал на скорости 20 FPS. Создатель игры Хидео Кодзима (Hideo Kojima) попросил представить ситуацию, в которой геймер сохраняет игру на PS3 и продолжает проходить уровни на NGP в дороге, а по возвращении домой - снова на PS3. Кодзима не уточнил, планируют ли они добавить такую возможность, лишь подчеркнув аппаратные возможности новинки.

Офигеть, неплхо таскать в кармане ПС3...
« Последнее редактирование: 28.01.11, 09:38:47 от rabbit »

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5259 : 28.01.11, 14:14:14 »
Народ, а какие есть хорошие совместные игры? А то с другом ездим часто в Москву, поставили GTA lhistory liber sity, рубились до потери пульса ))))

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #5260 : 28.01.11, 15:44:35 »
От тут ты не прав, наверное в том возрасте еще маленький был.
Во первых Xbox 1 вытеснила ПС2. Не потому что ПС2 мощнее. Потому что вышел эксклюзивный ГТА СанАндрес для ПС2.
  Майкрософт когда выпустила свою первую XBOX заявляла ,что пришла на приставочный рынок насовсем и надолго , но сразу конкурировать с уже состоявшимися игроками на рынке консолей : Сони и Нинтендо ей с первой же своей приставкой будет тяжеловато и компания готова к тому , что конкурентноспособной будет только через несколько лет работы на этом рынке , а для начала надо осмотреться и показать свою привлекательность в дальнейшем для разработчиков игр.

 Да и  PS 2 ,была уже полтора года на рынке, когда появилась XBOX (что также не могло не сказаться , при выпуске XBOX 360 - аналогичный более ранний старт приставки от майков также дал некоторое стартовое преимущество американской консоли) , так что говорить о конкуренции и вытеснении XBOX c рынка , в данном контексте не совсем правильно.
 Это тоже самое , что если щас какой-нибудь новый производитель выпустит на рынок свою первую приставку = и с кем он сможет без признания и поддержки разработчиков конкурировать ? Правильно ни с кем .

  Говорить же только о эксклюзивности  Grand Theft Auto: San Andreas для PS 2 , тоже не совсем справедливо, ведь игра выпускалась и на XBOX , пусть и вышла она чуть позже , нежели на PS 2.

 Многие покупали PS2 не только ради GTA , многие брали её ради сиквелов тех игр , что были так популярны на PSone (Final Fantasy, Gran Turismo, Metal Gear Solid,Resident Evil, NFS, Silent Hill и др.) , а у Microsoft XBOX = абсолютно был белый лист в прошлом и мало кто из игроков понимал как будет компания , специализирующаяся в основном на производстве операционок и связанных с ним софтом выглядеть на новом для себя виде детельности.

 Были громадные сомнения во всём этом - поэтому народ разумеется предпочитал для себя более проверенных игроков на рынке , покупая более раскрученные бренды.

 Майкрософт идёт по графику,  имея такую серьёзную материальную базу (фору) - она может позволить себе поступательное и неторопливое движение вперёд и со временем добиться аналогичных успехам с windows - доминированию и на рынке домашних игровых систем , не удивлюсь если со временем компания выпустит конкурента и для PSP 2 (PSP 3).
 
« Последнее редактирование: 28.01.11, 15:50:26 от WARRIOR »