Автор Тема: Наши сны...  (Прочитано 58756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Наши сны...
« : 26.01.08, 18:52:46 »
Не знаю была ли такая тема.Если была-простите.
Мне часто сниться один и тот же сон.Я убегаю от человека,у которого нет лица.Просыпаюсь всегда на одном и том же месте-когда он меня догнал.Я понимаю что сейчас он покажет мне свое лицо...мне страшно и интересно...но я просыпаюсь... ~~~:/
Что чаще сниться вам? Кошмары или может "комедии" ?
Расскажите самый запоминающийся сон.
Бывали ли у вас вещие сны? Как они повлияли на вашу судьбу?


Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #281 : 17.04.08, 16:48:54 »
...начинать свой опыт  в сновидениях...

Кстате, а Вы уверены, что Вам сейчас не снится, что Вы читаете форум, на котором Вам втирают, что на самом деле Вам снится, что Вы уверены, что Вам не снится?

Я кустик, кустик, кустик, я вовсе не трава...

Сейчас я на все 100 уверена, что это уже кошмар... [[pleased]]

Оффлайн Петька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #282 : 17.04.08, 17:00:30 »
А мне часто во сне вымя снится. Издержки профессии.

 Чресла животных, ночами снящиеся, говорят о нарушении психофизического состояния души сновидящей. Как известно, во сне происходит расслабление мягких тканей глотки, мягкого неба и может западать корень языка. Данные органы при дыхании начинают вибрировать и издают шум. А униформа доярки лишь дополняет все вышесказанное. Человек Божий, не думай, что это может произойти. Верь лучше, что Тот, Кто послал Его родиться среди людей, убережет его под покровом Имени Своего от всякого коварства и от всякого зла.
Человеки спеленуты во грехах...

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #283 : 17.04.08, 17:13:03 »
Что чаще сниться вам?

А если ничего не снится, шо это значить...
[/quoteзначит крепко спите, наверное хорошо высыпаетесь. обычно если мучает какой-либо вопрос или проблема, то мозг и во сне перерабатывает информацию, а вы отключаете все вопросы и ваш организм отдыхает. ВЕЗУЧАЯ

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #284 : 17.04.08, 17:23:26 »
Что чаще сниться вам?

А если ничего не снится, шо это значить...
[/quoteзначит крепко спите, наверное хорошо высыпаетесь. обычно если мучает какой-либо вопрос или проблема, то мозг и во сне перерабатывает информацию, а вы отключаете все вопросы и ваш организм отдыхает. ВЕЗУЧАЯ

Спасибки, я стараюсь,когда домой прихожу отключаться от всего кроме ребенка и мужа.

Оффлайн Петька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #285 : 17.04.08, 17:26:40 »
Петка, Петька (где же кстати еще Пятка и Пипетка!!??)... "атака клонов" (ярых православных) на  "неформальный" форум г. Электросталь типа началась?!! [[devilish]]

 Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи! Слова твои пусты, женщина, ибо, не несут под собой физиологического подкрепления. Заведи себе отдельную кровать, кума, и помни, что - latrante uno latrat stati met alter canis
Человеки спеленуты во грехах...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #286 : 17.04.08, 17:54:20 »
Цитата: Петка

Кстати, если у вас возникнут вопросы по поводу аватара, то - это подвергнутая "омоложению" комбинированная фотография пятидесяти самых красивых женщин Европы, выполненная путем наложения их друг на друга!

А Петька я так понимаю все это + мушкетер Арамис??

Оффлайн Петька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #287 : 17.04.08, 18:02:57 »
2 Петька: А почему посты не подписываешь "С любовью к бла-бла-бла - инокентий"??

 А зачем? Разве надпись - Не ссы, здесь срут, тебя остановит, отрок? Нет, не остановит. Спустись же с горы, и возвратись к жене своей, и возблагодарите оба Бога Всемогущего.
Человеки спеленуты во грехах...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #288 : 17.04.08, 18:05:07 »
2 Петька: А почему посты не подписываешь "С любовью к бла-бла-бла - инокентий"??

 А зачем? Разве надпись - Не ссы, здесь срут, тебя остановит, отрок? Нет, не остановит. Спустись же с горы, и возвратись к жене своей, и возблагодарите оба Бога Всемогущего.

Нет у меня жены...

С любовью к начальнику штаба - старлей...

Оффлайн Доярка Зоя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Доярка года-2007
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #289 : 17.04.08, 18:39:11 »
А мне часто во сне вымя снится. Издержки профессии.

 Чресла животных, ночами снящиеся, говорят о нарушении психофизического состояния души сновидящей. Как известно, во сне происходит расслабление мягких тканей глотки, мягкого неба и может западать корень языка. Данные органы при дыхании начинают вибрировать и издают шум. А униформа доярки лишь дополняет все вышесказанное. Человек Божий, не думай, что это может произойти. Верь лучше, что Тот, Кто послал Его родиться среди людей, убережет его под покровом Имени Своего от всякого коварства и от всякого зла.
Уже глаза залил, ирод проклятый. А у нас вторую неделю света в коровнике нема. А он вотку жрамши. Сталина на тебя нету, изверг.

Ingeborga

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #290 : 18.04.08, 07:52:03 »
И тут Остапа понесло... (с)
Что-то Петька разбушевался... посылает кого в "кровать", кого к "жене".... Проблемы у него что ли на личном фронте?! [[mellow]]

Оффлайн Карл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -5
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #291 : 18.04.08, 08:42:55 »
И тут Остапа понесло... (с)
Что-то Петька разбушевался... посылает кого в "кровать", кого к "жене".... Проблемы у него что ли на личном фронте?! [[mellow]]

Вы неправильно цитируете ... классиков!
В оригинале сказано: " Остапа ... несло" Согласитесь, это две большие разницы, как говорят у нас ...  в Одессе!

И потом, не забывайте про ... общественное достояние. Любая фраза или произведение искусства и литературы становится общественным достоянием через ... семьдесят лет после смерти автора. Знак общественного достояния - перечеркнутое (С).

С любовью о Петке - сын ишака Карл.
« Последнее редактирование: 18.04.08, 08:49:35 от Карл »

Ingeborga

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #292 : 18.04.08, 08:48:36 »
И тут Остапа понесло... (с)
Что-то Петька разбушевался... посылает кого в "кровать", кого к "жене".... Проблемы у него что ли на личном фронте?! [[mellow]]

Вы неправильно цитируете ... классиков!
В оригинале сказано: " Остапа ... несло" Согласитесь, это две большие разницы, как говорят у нас ... вас ... в Одессе!

С любовью о Петке - сын ишака Карл.
в произведении имеются оба приведенных варианта  [[mellow]]

Оффлайн Карл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -5
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #293 : 18.04.08, 08:51:52 »
в произведении имеются оба приведенных варианта  [[mellow]]
Ссылку в студию!

С любовью о Петке, сын ишака Карл! :-)

Ingeborga

  • Гость
Re: Наши сны...
« Ответ #294 : 18.04.08, 09:08:14 »
в произведении имеются оба приведенных варианта  [[mellow]]
Ссылку в студию!

С любовью о Петке, сын ишака Карл! :-)
как только книжку найду так сразу

Оффлайн Карл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -5
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #295 : 18.04.08, 09:21:10 »
как только книжку найду так сразу

И не ищите! Есть такая мааааленькая птичка, ... называется  Ингеборга!
С любовью о Петке - сынишака Карл! :-)

Оффлайн ELKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #296 : 18.04.08, 09:41:08 »
2 Петька: А почему посты не подписываешь "С любовью к бла-бла-бла - инокентий"??

 А зачем? Разве надпись - Не ссы, здесь срут, тебя остановит, отрок? Нет, не остановит. Спустись же с горы, и возвратись к жене своей, и возблагодарите оба Бога Всемогущего.

Петька Петька, и как твой ум мог помыслить а твоя рука осмелилась написать такие грязные и нелитературные слова...Где же твои чисто-божественные помыслы..Оскверняешь бумагу и глаза читающих...Нехорошо, божий отрок...



Оффлайн Карл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -5
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #297 : 18.04.08, 09:49:04 »
2 Петька: А почему посты не подписываешь "С любовью к бла-бла-бла - инокентий"??

 А зачем? Разве надпись - Не ссы, здесь срут, тебя остановит, отрок? Нет, не остановит. Спустись же с горы, и возвратись к жене своей, и возблагодарите оба Бога Всемогущего.

Петька Петька, и как твой ум мог помыслить а твоя рука осмелилась написать такие грязные и нелитературные слова...Где же твои чисто-божественные помыслы..Оскверняешь бумагу и глаза читающих...Нехорошо, божий отрок...
Видишь ли Эль, надо различать Петку и Петьку. И где  у одной божественные помыслы, у других - осквернение бумаги и глаз.
С любовью о Петке - сынишака Карл.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10002
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #298 : 18.04.08, 19:42:38 »
Карл у Петки украл кораллы, а Петька у Карла украл кларнет [[devilish]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #299 : 18.04.08, 23:43:01 »
Мне часто снится работа, причем очень реально. Иногда всю ночь что-то считаю, утром просыпаюсь как после тяжелого рабочего дня))   :-o

Оффлайн Петька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Наши сны...
« Ответ #300 : 19.04.08, 03:05:48 »
2 Петька: А почему посты не подписываешь "С любовью к бла-бла-бла - инокентий"??

 А зачем? Разве надпись - Не ссы, здесь срут, тебя остановит, отрок? Нет, не остановит. Спустись же с горы, и возвратись к жене своей, и возблагодарите оба Бога Всемогущего.

Петька Петька, и как твой ум мог помыслить а твоя рука осмелилась написать такие грязные и нелитературные слова...Где же твои чисто-божественные помыслы..Оскверняешь бумагу и глаза читающих...Нехорошо, божий отрок...




 Нужно было написать: "Не писай, здесь какают"?  Пардон, на гобелены Фонтебло... Дело в том, мадам, что "правда в глаза" иногда полезней некоторых действий. Ставлю бакс против ста.
Человеки спеленуты во грехах...