Голосование

Как выотноситесь к данному молодежному течению

положительно
54 (29.8%)
отрицательно
75 (41.4%)
а кто это такие?
52 (28.7%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: Ваше отншение к пикаперам  (Прочитано 38126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лятунн

  • Гость
Хотел узнать ваше мнение...


Лятунн

  • Гость
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #1 : 16.05.08, 22:17:28 »
Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения.

Пикап ? это модное молодежное явление, хотя на пикап-тренинги приходят люди за 30 и за 40 лет. Особенно популярен пикап в крупных мегаполисах, где время несется с колоссальной скоростью, и где его ни на что не хватает. Утром на работу ? вечером домой. В выходные отлеживаешься дома, смотришь фильмы, читаешь, сидишь в сети. Восстанавливаешься после тяжелой трудовой недели. А о том, чтобы пойти куда-то и с кем-то познакомиться и речи быть не может. Когда? Времени совсем нет. Знакомая ситуация? Точно! Сколько новых друзей ты приобрел за этот год, сколько девушек очаровал и соблазнил? Наверное, пальцев на одной руке хватит. И тебя это устраивает?

собственно так...

и на последок пара цитат :

Есть ли душа у пикапера? Я заверю Вас, что есть.
Такая же прозрачная, слегка соленая от слез и главное настоящая.
Но она только их.

Они наши союзники.
Чтобы это понять надо просто уметь их ценить за большой опыт, нежность (настоящие пикаперы невероятно нежны) и не пытаться приручить. Они дарят счастье ? ты берешь, они уходят ? ты отпускаешь. Отпускаешь с чистым сердцем и ясным взглядом.

Мы их смысл, а не они наш.
Пикапер любит любить. А кого? - нас. Очень искусно любит. Мы его этому научили.
Без нас, таких бы, как он, просто не было.
Как не было бы мудрецов, если бы не было дураков.
Спасибо нам за них от нас же.

Лятунн

  • Гость
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #2 : 16.05.08, 22:21:33 »
некоторые девушки ошибочно полагают, что пикаперу нужен только секс. Я заверю вас- нет. Пикапер- такой же парень, которые ходят по улице, но гораздо опытнее во всех отношения, из толпы его можно узнать только по одной маленькой детали одежды, и  по манере общения.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #3 : 20.05.08, 10:05:51 »
некоторые девушки ошибочно полагают, что пикаперу нужен только секс. Я заверю вас- нет. Пикапер- такой же парень, которые ходят по улице, но гораздо опытнее во всех отношения, из толпы его можно узнать только по одной маленькой детали одежды, и  по манере общения.
Пикаперу важен процесс соблазнения девушки и не более, хотя, секс для некоторых это первостепенная цель знакомства.
Процесс "завоевания". Мужчина по сути завоеватель... а женщина, извините, жертва. Хотя бывает и наоборот  [[curtain]]

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #4 : 20.05.08, 10:08:52 »
.......... из толпы его можно узнать только по одной маленькой детали одежды.....

Это по какой?

не скажу...))
« Последнее редактирование: 20.05.08, 17:07:24 от Лятунн »

Meshuggah-13

  • Гость
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #5 : 20.05.08, 10:23:59 »
Ещё один показатель нездоровости нашего общества.
Типа разводилы уже в свою субкультуру оформились.
Если вычислю хоть одну гниду - кастрировать буду долго и мучительно  ;)

PS А если он ещё и турок... [[mickey]]

Фига ты стремный... [[laugh2]]
« Последнее редактирование: 20.05.08, 17:07:13 от Лятунн »

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #6 : 20.05.08, 10:37:33 »
Ещё один показатель нездоровости нашего общества.
Типа разводилы уже в свою субкультуру оформились.
Если вычислю хоть одну гниду - кастрировать буду долго и мучительно  ;)

PS А если он ещё и турок... [[mickey]]

а почему такая ненависть?
воспользовались?

по-моему хорошо видно...при знакомсте, что от тебя хочет человек... если ты ЗА, так сказать, ты ему в этом способствуешь...
из этого получается... в коем то роде ИГРА  :-) концовка которой и подразумевает секс.

Meshuggah-13

  • Гость
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #7 : 20.05.08, 10:48:27 »

а почему такая ненависть?
воспользовались?

по-моему хорошо видно...при знакомсте, что от тебя хочет человек... если ты ЗА, так сказать, ты ему в этом способствуешь...
из этого получается... в коем то роде ИГРА  :-) концовка которой и подразумевает секс.

Нет, просто на то есть несколько причин.
Во-первых это методы. Ну ёпт, я ща дам кому-нить монтировкой по голове, потом скажу ну эт игра такая. Человек шёл по тёмному переулку и это предпологало, что он знал чем это кончится. Это тоже самое тока немного на другом уровне. НЛП, обман и пр.
Во-вторых, кто сказал, что я с сожалением отношусь к потерпевшим? НЛП подвержены люди с тонкой корой головного мозга. Но сам факт: кто предупреждён - тот вооружён, а нападть на мирных беоружных гражан это плохо.
В-третьих, я про общее здоровье общества.

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #8 : 20.05.08, 10:54:09 »
Пикаперы хороши для тех, кто сам такой.
К примеру, есть деваха, ну нет у неё врмени на всякую розовую фигню типа кафе-цветы и т.д.
А тут - есть конкретный чел, который хочет от тебя того же, чего и ты от него. Всё полюбовно.

Вариант ?2. А что если девушка не знает что он пикапер? Ведь судя по рез-там голосования, некоторые вообще не знают кто это такое и что есть такое слово! Встречает она такого напомаженного, душистого прЫнца, а он её трюк-трюк...и до свидос, пипл. Она - в слёзы, типа я толстая вот он меня и бросил и т.д..... Кароч, сресс да и только....

Но лично Я голосую "против" пикаперов.

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #9 : 20.05.08, 10:57:22 »


Нет, просто на то есть несколько причин.
Во-первых это методы. Ну ёпт, я ща дам кому-нить монтировкой по голове, потом скажу ну эт игра такая. Человек шёл по тёмному переулку и это предпологало, что он знал чем это кончится. Это тоже самое тока немного на другом уровне. НЛП, обман и пр.
Во-вторых, кто сказал, что я с сожалением отношусь к потерпевшим? НЛП подвержены люди с тонкой корой головного мозга. Но сам факт: кто предупреждён - тот вооружён, а нападть на мирных беоружных гражан это плохо.
В-третьих, я про общее здоровье общества.

ничего не понял  :-)
как тут взаимосвязанно сравнение с монтировкой?
что за абревиатура такая НЛП?
Нападать на мирных?
Общее здоровье?

 [[rolleyes]] [[rolleyes2]] [[rolleyes]]

Meshuggah-13

  • Гость
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #10 : 20.05.08, 10:58:26 »
Пикаперы хороши для тех, кто сам такой.
К примеру, есть деваха, ну нет у неё врмени на всякую розовую фигню типа кафе-цветы и т.д.
А тут - есть конкретный чел, который хочет от тебя того же, чего и ты от него. Всё полюбовно.


Вариант один какой же это пикап? Для таких целей можно сходить в "клубешник" и "зацепить" себе кого-нибудь. Так нормальные люди и делают.
« Последнее редактирование: 20.05.08, 11:04:38 от Meshuggah-13 »

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #11 : 20.05.08, 10:59:07 »
НЛП - нейро-лингвистическое программирование.

Meshuggah-13

  • Гость
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #12 : 20.05.08, 11:03:27 »

ничего не понял  :-)
как тут взаимосвязанно сравнение с монтировкой?
что за абревиатура такая НЛП?
Нападать на мирных?
Общее здоровье?

 [[rolleyes]] [[rolleyes2]] [[rolleyes]]


М-дя.. Зачем об чём то париться, когда лучше жить как свинья? Жрать и трахаться...

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #13 : 20.05.08, 11:21:59 »
Пикап бывает не только мужской, но и женский. Подруга ходила на курсы, а стоят они около 15-ти тысяч.
Ничего так... научилась знакомиться легко с состоятельными мужчинами, разводить на подарки... Только вот чувствам не научишь.

И еще - главный пункт в пикапе - привлекательная внешность (ну или умение следить за собой и преподать себя).
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #14 : 20.05.08, 11:24:06 »


М-дя.. Зачем об чём то париться, когда лучше жить как свинья? Жрать и трахаться...


мы, кажется, не понимаем друг друга.

Meshuggah-13

  • Гость
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #15 : 20.05.08, 11:24:55 »
некоторые девушки ошибочно полагают, что пикаперу нужен только секс. Я заверю вас- нет. Пикапер- такой же парень, которые ходят по улице, но гораздо опытнее во всех отношения, из толпы его можно узнать только по одной маленькой детали одежды, и  по манере общения.

Кстати, вот пожалуйста, элемент пикаперского развода. Я хороший и т.п.
Мля, грабитель с арматурой "такой же парень, которые ходят по улице, но гораздо опытнее во всех отношения, из толпы его можно узнать только по одной маленькой детали одежды, и  по манере общения."
Мош дадите мне мобилку погонять до завтра? Ну я же обычный, как все ...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #16 : 20.05.08, 11:35:03 »
ПрЫдумали Ыностранное слово...пЫкапер какой-то [[mellow]]...Есть аналог!Русский!поматросил и бросил :-:)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #17 : 20.05.08, 11:39:20 »
Хотел узнать ваше мнение...

ты тоже хочешь дать этому придурку манкубусу денег, чтобы он рассказал тебе, какой ты нелох?

Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #18 : 20.05.08, 11:42:11 »
некоторые девушки ошибочно полагают, что пикаперу нужен только секс. Я заверю вас- нет. Пикапер- такой же парень, которые ходят по улице, но гораздо опытнее во всех отношения, из толпы его можно узнать только по одной маленькой детали одежды, и  по манере общения.
С таким утверждением могу поспорить. Все тренинги как раз и проводятся с целью научить молодых людей методике быстрого "съема". Если пикапер понимает, что  девушка не ведется на его чары, интерес к ней теряется очень быстро и ищется следующая "жертва".. Причем, если в начале тренингов действительно дается масса  полезных советов для  людей, то заканчивается это тем, что учат правильности использования  элементов гипноза и манипуляций с "бессознательным" другого человека.
Отказ от общения с пикапером - избавление от стресса и понимание того, что тобой манипулируют.
rооt# -  ;--p
« Последнее редактирование: 20.05.08, 11:50:07 от Дама Треф »
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отншение к пикаперам
« Ответ #19 : 20.05.08, 11:59:25 »
Пикап бывает не только мужской, но и женский. Подруга ходила на курсы, а стоят они около 15-ти тысяч.
Ничего так... научилась знакомиться легко с состоятельными мужчинами, разводить на подарки... Только вот чувствам не научишь.

И еще - главный пункт в пикапе - привлекательная внешность (ну или умение следить за собой и преподать себя).

научу зарабатывать деньги на пустом месте. стоимость одного урока - 200 евро.