Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1594394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7441 : 19.11.14, 16:02:24 »
а вы с вашей правильной гражданской позицией не закрыли бы двери этих автомобилей или не приглядывали бы за ними до возвращения владельцев?!
Все проще.  Нормально бы запарковался,  закрыл бы двери и ушел по своим делам.  Я не склонен повторять чужие ошибки.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7442 : 19.11.14, 16:06:59 »
Все проще.  Нормально бы запарковался,  закрыл бы двери и ушел по своим делам.  Я не склонен повторять чужие ошибки.
Вот так всегда. Проехали бы мимо, нормально бы запарковались и т.д. А эти бедные машины с распахнутыми дверцами напускали бы внутрь мух, воров и т.п. Равнодушие нас погубит... Модераторы, флуд.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7443 : 19.11.14, 16:09:41 »
Все проще.  Нормально бы запарковался,  закрыл бы двери и ушел по своим делам.  Я не склонен повторять чужие ошибки.
неужели не было бы интересно, почему столько авто на парковке находится с открытыми дверьми?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7444 : 19.11.14, 16:11:33 »
Однозначно))) Моя фантазия зависла на видении припаркованных машин с открытыми дверцами... до сих пор там)))
Вероятно именно поэтому вы себя так повели,  в описанной вами ситуации.  Слишком сложная задача для мозга.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7445 : 19.11.14, 16:13:38 »
неужели не было бы интересно, почему столько авто на парковке находится с открытыми дверьми?!
Вот вот. Я до сих пор хочу это выяснить. Может на стоянке раздавили осиный улей и осы (залетев через решетки радиаторов???) заставили людей запарковаться синхронно под углом и выбежать, оставив дверцы открытыми???  :ct:

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7446 : 19.11.14, 16:15:35 »
Вероятно именно поэтому вы себя так повели,  в описанной вами ситуации.  Слишком сложная задача для мозга.
Еще раз спасибо))) Вы так хорошо меня знаете...

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7447 : 19.11.14, 16:17:13 »
неужели не было бы интересно, почему столько авто на парковке находится с открытыми дверьми?!
Былобы конечно,  примерно так же почему они там не по разметке стоят.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7448 : 19.11.14, 16:20:58 »
Былобы конечно,  примерно так же почему они там не по разметке стоят.
Ну, тогда я вообще не понимаю, как моя скромная персона могла вызвать такой интерес))) подумаешь запарковалась, проехали бы и не заметили...

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7449 : 19.11.14, 16:30:08 »
Ну, тогда я вообще не понимаю, как моя скромная персона могла вызвать такой интерес))) подумаешь запарковалась, проехали бы и не заметили...
Это у гаишников спросите,  когда они вам штраф за неправильную парковку выписывать будут.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7450 : 19.11.14, 16:33:48 »
Это у гаишников спросите,  когда они вам штраф за неправильную парковку выписывать будут.
штраф за парковку? за остановку и стоянку знаю. а вот что грозит если раком машину поставил, уточните пжлст. я серьезно  и без сарказма.

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7451 : 19.11.14, 16:34:18 »
Это у гаишников спросите,  когда они вам штраф за неправильную парковку выписывать будут.
Мда. Очень страшно. Надо будет спросить у знакомых, есть ли у них рейды по стоянкам с целью проверки соблюдения парковочной разметки))) и размер штрафа на всякий случай возить с собой... Третье спасибо)

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7452 : 19.11.14, 16:35:27 »
штраф за парковку? за остановку и стоянку знаю. а вот что грозит если раком машину поставил, уточните пжлст. я серьезно  и без сарказма.
Согласна. И чего это я тут разулыбалась. Все на полном серьезе!!!

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7453 : 19.11.14, 16:37:39 »
Мда. Очень страшно. Надо будет спросить у знакомых, есть ли у них рейды по стоянкам с целью проверки соблюдения парковочной разметки))) и размер штрафа на всякий случай возить с собой... Третье спасибо)
Так вы так наверно везде паркуетесь. И конечно я вас не пугал,  мне это не нужно.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7454 : 19.11.14, 16:37:45 »
Согласна. И чего это я тут разулыбалась. Все на полном серьезе!!!
вот нашел. разметка парковки лишь допускает иное расположение ТС, но никак не запрещает мне поставить машину любым раком, в т.ч. и параллельно границы парковки

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части , за исключением тех мест, конфигурация которыхдопускает  иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6–8.6.9.

    Комментарий

Ставить транспортные средства разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части, которое может иметь соответствующую разметку, предписывающую ставить транспортные средства определенным образом, например под углом или перпендикулярно проезжей части) которых допускает иное расположение. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа, которые занимают мало места, допускается ставить в два ряда.

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7455 : 19.11.14, 16:39:54 »
Так вы так наверно везде паркуетесь. И конечно я вас не пугал,  мне это не нужно.
Ну, это лишь снова подтверждает то, что Вы меня очень хорошо знаете)

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7456 : 19.11.14, 16:46:37 »
собстно, эта разметка и сделана для того, чтобы допускать парковаться не параллельно границе проезжей части. но никаким образом не запрещает запарковаться основным методом по ПДД, т.е. параллельно :ab:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7457 : 19.11.14, 16:50:34 »
неужели не было бы интересно, почему столько авто на парковке находится с открытыми дверьми?!
Патамушта рейд "барсетка"  :brr:

собстно, эта разметка и сделана для того, чтобы допускать парковаться не параллельно границе проезжей части. но никаким образом не запрещает запарковаться основным методом по ПДД, т.е. параллельно =)
Полоски белые? белые. Сплошные? Сплошные. Пересечение сплошной - лишение прав на полгода и пересдача  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7458 : 19.11.14, 16:54:53 »
собстно, эта разметка и сделана для того, чтобы допускать парковаться не параллельно границе проезжей части. но никаким образом не запрещает запарковаться основным методом по ПДД, т.е. параллельно :ab:
Я говорил о штрафе за неправильную парковку,  разметку я не упоминал вообще.  И этот штраф просто привел как пример.  Один раз встала по диагонали,  в следующий раз третьим рядом на тверском.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7459 : 19.11.14, 17:01:10 »
собстно, эта разметка и сделана для того, чтобы допускать парковаться не параллельно границе проезжей части. но никаким образом не запрещает запарковаться основным методом по ПДД, т.е. параллельно :ab:
:facepalm:
#яВаня

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7460 : 19.11.14, 21:08:20 »
баян,но в тему:
 :bj: