Автор Тема: Новый игровой сервер 1.6  (Прочитано 364405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новый игровой сервер 1.6
« : 26.01.09, 02:01:45 »
Вобщем так.... усилиями старой команды админов сервера CZ на элсайте, в локальной сети поднят новый игровой сервер по 1.6
Команда админов осталась прежней.
Адрес сервера 192.168.53.253 порт 27015
Можно заходить, юзать.
Машина сильная, лагов никаких, средний пинг до юзверей порядка 10 мс.
По любым проблемам обращаться ко мне или к артёмке.


Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #121 : 31.01.09, 07:24:24 »
ребят, щас дело за статистикой и удобныйм сайтом банов, чтобы можно было смотреть за что забанили человека (надеюсь это будет редко), у кого не работает чат в кс, смотрим первую страничку темы, там я дал ссылку на рабочую кс. в общем, я думаю, если мне не в лом будет заморачиваться с этим всем, то я сделаю вам и русский чат и все остальное, но это в свободное от работы время все будет происходить, так шта придется с этим подождать чуток  :ad:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #122 : 31.01.09, 11:35:28 »
у кого не работает чат в кс, смотрим первую страничку темы, там я дал ссылку на рабочую кс.
Эта рабочая кс с первой страницы у мня виснет при загрузке,и походу я не один такой)
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #123 : 31.01.09, 12:23:43 »
блин у меня пишэт про сидикей
*инвалид СДкей*  что делать?  что лицуха нуна?
Нужно после установки его ввести
http://forum.elsite.ru/Downloads/games/CD%20key.txt
дык я и вводил так
5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY

всё равно нехочет :bt:



Оффлайн Nieoby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Kururugi Suzaku
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #124 : 31.01.09, 12:28:00 »
блин у меня пишэт про сидикей
*инвалид СДкей*  что делать?  что лицуха нуна?
Нужно после установки его ввести
http://forum.elsite.ru/Downloads/games/CD%20key.txt
дык я и вводил так
5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY

всё равно нехочет :bt:
Введи так AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA это не прикол, попробуй.
Подаришь книжку манги - поцелую в зад (с)

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #125 : 31.01.09, 12:42:11 »
блин у меня пишэт про сидикей
*инвалид СДкей*  что делать?  что лицуха нуна?
Нужно после установки его ввести
http://forum.elsite.ru/Downloads/games/CD%20key.txt
дык я и вводил так
5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY

всё равно нехочет :bt:
Да Да зажми шифт и жми "A" до конца всего поля для ввода кея    :ag:

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #126 : 31.01.09, 13:09:06 »
Могу дать ссылочку на контру которая работает нормально с нашим сервером, там к тому же ещё и модели оружия из соурса... Кароче красиво сделано =) Надо ?

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #127 : 31.01.09, 15:18:15 »
у кого не работает чат в кс, смотрим первую страничку темы, там я дал ссылку на рабочую кс.
Эта рабочая кс с первой страницы у мня виснет при загрузке,и походу я не один такой)
виснет потому что у меня комп не круглосуточно работает
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #128 : 31.01.09, 16:42:29 »
а по коду 4 нет планов сервак поднять.старый то версии 1.5 был када уже все на 1.7 перешли,вот и народу не было,или места уже нет?)

Не, не будут играть. Даже если последний патч поставлю. Иначе бы уже давно просили.
В принципе, можно возродить старый. Возможно даже с выходом в инет. Но я не уверен, что на нём будут играть. К тому же привык сам играть на буржуйских серверах, поскольку, к сожалению, люди там гораздо культурнее и адекватнее наших малолетних задротов.

HepB

  • Гость
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #129 : 31.01.09, 17:50:26 »
К тому же привык сам играть на буржуйских серверах, поскольку, к сожалению, люди там гораздо культурнее и адекватнее наших малолетних задротов.
...дядя, у вас понты из ушей повылазели и портят внешний вид в целом :al: буржуи не говорят русским, оставляя невозможным оценить их адекватность и задроченность...




Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #130 : 31.01.09, 18:02:57 »
К тому же привык сам играть на буржуйских серверах, поскольку, к сожалению, люди там гораздо культурнее и адекватнее наших малолетних задротов.
...дядя, у вас понты из ушей повылазели и портят внешний вид в целом :al: буржуи не говорят русским, оставляя невозможным оценить их адекватность и задроченность...
так а никто и не говорит что он с ними по - русски опсчаеца....

P.S. Саш помню када ты пошел выгуливать медведя  :bj: :bj: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #131 : 31.01.09, 22:23:37 »
по поводу русского чата...можно просто настроить серв так, чтоб по микрофонам можно было общаться всем....и живым и мертвым и т и ст!в инете есть хорошие примеры этих серверов и люди там достаточно хорошо общаются кроме того, что играют!сам там частенько играю!

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #132 : 31.01.09, 22:42:14 »
по поводу русского чата...можно просто настроить серв так, чтоб по микрофонам можно было общаться всем....и живым и мертвым и т и ст!в инете есть хорошие примеры этих серверов и люди там достаточно хорошо общаются кроме того, что играют!сам там частенько играю!
teamspeak? :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #133 : 31.01.09, 22:51:21 »
К тому же привык сам играть на буржуйских серверах, поскольку, к сожалению, люди там гораздо культурнее и адекватнее наших малолетних задротов.
...дядя, у вас понты из ушей повылазели и портят внешний вид в целом :al: буржуи не говорят русским, оставляя невозможным оценить их адекватность и задроченность...

Тётя, прикинь, бывают люди, говорящие на неродных им языках, ага?
Без ложной скромности скажу, что свободно общаюсь на английском, читаю на нём мануалы, книги... смотрю фильмы..
....и достаточно хорошо понимаю немецкий, хотя общаться в реальном времени на нём могу только со словарём.
Голландские товарищи с одного из серверов COD4 до сих пор порываются прислать мне мешок травы, но я их отговариваю, поскольку побаиваюсь получить....
Есть, правда, товарищи гораздо круче. Тот же bear свободно читает мануал на ЛЮБОМ европейском языке, использующем латиницу.
С вопросами  коммуникации с буржуйским миром у меня проблем нет, в отличие от тебя, как я гляжу.

з.ы.
и хватит уже в конце концов палиться...
это я о задротах птичках...
« Последнее редактирование: 31.01.09, 23:15:57 от rооt# »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #134 : 31.01.09, 23:12:15 »
P.S. Саш помню када ты пошел выгуливать медведя  :bj: :bj: :bj:

Да уж... фразу i must go to walk with my bear, сказанную русским, многие буржуи воспринимают буквально. Факт.

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #135 : 31.01.09, 23:21:29 »
по поводу русского чата...можно просто настроить серв так, чтоб по микрофонам можно было общаться всем....и живым и мертвым и т и ст!в инете есть хорошие примеры этих серверов и люди там достаточно хорошо общаются кроме того, что играют!сам там частенько играю!
teamspeak? :ab:
нет Тем, не тимспик! просто какая то настройка убирается и все!даже у Raulя спрсить можно, он скажет как это сделать!да и Коля поможет!но только если это реально будет интересно!потому что часто находятся дебилы, которые сдохли и они начинают подсказывать кто где, где бомбу поставили и т.д.!а так вещь хорошая!мне нравится!прикольно именно общаться во время игры!но это не для задротов, которые хотят замочить как можно больше противников, хотя и они могут отключить все звуки и разговоры любого человека прям у себя в настройках!так что может есть смысл поразмыслить над этой идеей!

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #136 : 31.01.09, 23:22:55 »
да простят меня те, кто сейчас со мной играл, но с Toqpkou было интереснее играть!спасибо всем за игру! :ah:

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #137 : 01.02.09, 00:49:02 »
по поводу русского чата...можно просто настроить серв так, чтоб по микрофонам можно было общаться всем....и живым и мертвым и т и ст!в инете есть хорошие примеры этих серверов и люди там достаточно хорошо общаются кроме того, что играют!сам там частенько играю!
teamspeak? :ab:
нет Тем, не тимспик! просто какая то настройка убирается и все!даже у Raulя спрсить можно, он скажет как это сделать!да и Коля поможет!но только если это реально будет интересно!потому что часто находятся дебилы, которые сдохли и они начинают подсказывать кто где, где бомбу поставили и т.д.!а так вещь хорошая!мне нравится!прикольно именно общаться во время игры!но это не для задротов, которые хотят замочить как можно больше противников, хотя и они могут отключить все звуки и разговоры любого человека прям у себя в настройках!так что может есть смысл поразмыслить над этой идеей!
я думаю это лишняя фича будет, т.к. у нас очень много "умников" которые не понимают, что подсказывать низя  :ad:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн nikzone

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -29
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #138 : 01.02.09, 01:37:54 »
добавьте mansion плз в карты для разнообразия и будет се ваще  :ay: http://forum.elsite.ru/Downloads/games/cs_mansion.rar

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #139 : 01.02.09, 01:48:03 »
добавьте mansion плз в карты для разнообразия и будет се ваще  :ay: http://forum.elsite.ru/Downloads/games/cs_mansion.rar
не хочет архив расспаковываца
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #140 : 01.02.09, 02:48:47 »
по поводу русского чата...можно просто настроить серв так, чтоб по микрофонам можно было общаться всем....и живым и мертвым и т и ст!в инете есть хорошие примеры этих серверов и люди там достаточно хорошо общаются кроме того, что играют!сам там частенько играю!
teamspeak? :ab:
нет Тем, не тимспик! просто какая то настройка убирается и все!даже у Raulя спрсить можно, он скажет как это сделать!да и Коля поможет!но только если это реально будет интересно!потому что часто находятся дебилы, которые сдохли и они начинают подсказывать кто где, где бомбу поставили и т.д.!а так вещь хорошая!мне нравится!прикольно именно общаться во время игры!но это не для задротов, которые хотят замочить как можно больше противников, хотя и они могут отключить все звуки и разговоры любого человека прям у себя в настройках!так что может есть смысл поразмыслить над этой идеей!
я думаю это лишняя фича будет, т.к. у нас очень много "умников" которые не понимают, что подсказывать низя  :ad:
да...согласен!но штука хорошая!может правда еще TS сервак параллельно ннастроить?!