Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 251990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
"Четыре лапы "  тупейшие ветеринары , дебилы , дилетанты. Коновалы плять .Ни хрена не шарят ...
Ни  анализов крови , ни узи .... ничего ... Закрыть их нах...
Ой! Эт что это так с плеча? за 12 лет лечения в "лапах" своих собак ни чего плохого сказать не могу. Да, мед. аппаратуры нет, но врачи там замечательные, не раз спасали моих собак. Наталья и Саша отличные хирурги.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой! Эт что это так с плеча? за 12 лет лечения в "лапах" своих собак ни чего плохого сказать не могу. Да, мед. аппаратуры нет, но врачи там замечательные, не раз спасали моих собак. Наталья и Саша отличные хирурги.

Я пока тоже не жалуюсь....

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я пока тоже не жалуюсь....
по мне, так самые адекватные в городе

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
по мне, так самые адекватные в городе
Ага.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Bryan Adams

  • Гость
"четыре лапы" это где?
выражаю благодарность вет лечебнице в Ногиске, Никанорова 17.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
"четыре лапы" это где?
г.Электросталь, ул. Горького.... ээээ... дом не помню :bk: короче возле проходной завода
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
по мне, так самые адекватные в городе
согласна  :ct:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Никто не знает, можно ли в какой нашей стальской ветклинике сделать анализы крови собаки на аллергены?

Оффлайн Diksi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Анализ на аллегопробы не дешёвый. Год назад я хотела своей собаке сдать в Бастисе, там записывают заранее на сдачу крови, потому что приезжает с другого города ветврач, берёт кровь и уезжает обратно. Потом ответ присылает сюда. Видимо в наших ветклиниках такого оборудования нет.
Стоимость такого анализа 2000 рублей. Но это было год назад!!! Сейчас не знаю.
Попробуйте узнать В "Четырёх лапах" , они после ремонта открылись, мож какое оборудование завезли.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Анализ на аллегопробы не дешёвый. Год назад я хотела своей собаке сдать в Бастисе, там записывают заранее на сдачу крови, потому что приезжает с другого города ветврач, берёт кровь и уезжает обратно. Потом ответ присылает сюда. Видимо в наших ветклиниках такого оборудования нет.
Стоимость такого анализа 2000 рублей. Но это было год назад!!! Сейчас не знаю.
Попробуйте узнать В "Четырёх лапах" , они после ремонта открылись, мож какое оборудование завезли.

Спасибо большое, попробую...

Оффлайн nika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Ой! Эт что это так с плеча? за 12 лет лечения в "лапах" своих собак ни чего плохого сказать не могу. Да, мед. аппаратуры нет, но врачи там замечательные, не раз спасали моих собак. Наталья и Саша отличные хирурги.
Я Сашу, как врача, знаю лет 20, он всех моих кошек лечил, стерилизовал, ничего плохого не могу сказать, только хорошее. А стричь кота приходится в Бастисе, там без наркоза справляются и отношение лучше, но стригут не врачи, а помощники.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
В Бастисе работает молодая барышня с комплексом нереализованной топ-модели, которая посетителей встречает быдловатым: "В аптеку проходим". С нажимом на слово "проходим". За бахилами, значит. Я, конечно, всё понимаю, но нормальные люди говорят что-то типа "пройдите в аптеку за бахилами", а некоторые не треснут даже слово "пожалуйста" добавить. И поздороваться :)
Тыщу лет не ездили в Бастис и после общения с этой быдлобабой еще столько же не поедем. Она первая встречает посетителей и портит всё впечатление от клиники. О врачах сказать ничего плохого не могу - действительно помогли. Но та барышня ввела в эмоциональный ступор своим приёмом даже моего невозмутимого супруга.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
В Бастисе работает молодая барышня с комплексом нереализованной топ-модели, которая посетителей встречает быдловатым: "В аптеку проходим". С нажимом на слово "проходим".
Уж сколько про этот Бастис пишут нехорошего! Пора уже им почитать отзывы.....может что то изменится.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Mess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 642
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посоветуйте ветлечебницу для грызуна
]

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Посоветуйте ветлечебницу для грызуна
В Ногинске, напротив тюрьмы, месяца два назад открылась круглосуточная ветклиника. на прошлой неделе была там с котом. Во время приёма - принесли мышь. я спросила у врачей: Вы и мышей лечите? Ответили - да.   
Позвоните и уточните: 49651 4-51-21

P.S.: обслуживание в клинике очень понравилось.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Diksi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...."Посоветуйте ветлечебницу для грызуна"....

Я знаю что лечат грызунов на улице Коммунальный 1-й пр-д, 10/12, в городской ветеринарки.
телефон 575-59-49

Оффлайн 3umka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
посоветуйте где лучше стерилизовать кошку?и игтересно узнать цены на это дело,в бастисе 2400 стоит,везде так?чтото дороговато

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Бастисе работает молодая барышня с комплексом нереализованной топ-модели, которая посетителей встречает быдловатым: "В аптеку проходим". С нажимом на слово "проходим". За бахилами, значит. Я, конечно, всё понимаю, но нормальные люди говорят что-то типа "пройдите в аптеку за бахилами", а некоторые не треснут даже слово "пожалуйста" добавить. И поздороваться :)
Тыщу лет не ездили в Бастис и после общения с этой быдлобабой еще столько же не поедем. Она первая встречает посетителей и портит всё впечатление от клиники. О врачах сказать ничего плохого не могу - действительно помогли. Но та барышня ввела в эмоциональный ступор своим приёмом даже моего невозмутимого супруга.
Наташа, а как тебе тетя в самой аптеке? я всегда сдерживаюсь из последних сил

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Отпишусь тоже про Бастис, но только Ногинский, были несколько раз у разных врачей, конечно, что касаемо аппаратуры и анализов -древний век (ничего нет), но нормальное человеческое отношение оказали все врачи, особенно могу выделить Кузину Анну, молодой , но довольно грамотный специалист. Но все равно если дело касается чего-то серьезного едем в Оберег Гольяново к Макаровой -врач от бога, такого отношения к животным я не видела нигде, а побывать пришлось много где, да и профессионализм на высшем уровне! В Беланте тоже были много раз у Благодаровой, тоже не плохой врач, но все же остановились  на Макаровой как лучшей!
пЫ сЫ! Отпишусь и по поводу Люберец, вдруг кому то пригодится, небольшая  клиника есть по адресу ул. 8 марта д. 4а- хороший врач Елена, самая ужасная клиника опять же в Люберцах Октябрьский пр-кт 51 - врачи совершенно не грамотные в своей профессии и хамоватые!

Таня-Тэшка

  • Гость
Поверьте мне, собаководу со стажем и человеку, очень близкому к ветеринарии: в Стали и Ногинске своих животных можно доверять только Кузиной Анне Александровне и Полякову Ивану Николаевичу. Анечка-золотой души человек, великолепный грамотный терапевт, умничка и красавица! :el: Каждый раз поражаюсь её знаниям, внутреннему чутью и любви к животным. Иван-отличный хирург, делает сложнейшие операции на уровне московских клиник по местным ценам, очень отзывчивый и добрый человек. Всем остальным нашим ветам можно доверить вакцинацию, кастрацию и усыпление, но только не лечение!