Автор Тема: мебель через интернет  (Прочитано 3664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мебель через интернет
« : 01.06.09, 23:45:58 »
Кто нибудь из пользователей данного форума пользовался услугами интернета, для того что бы заказать мебель по интернету, если таковые найдутся то поделитесь опытом.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.


Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #1 : 02.06.09, 06:03:18 »
Кто нибудь из пользователей данного форума пользовался услугами интернета, для того что бы заказать мебель по интернету, если таковые найдутся то поделитесь опытом.
Заказывали мебель через интернет, получилось на много дешевле, где то на 30-40% по сравнению с ценами в "Анже". Сделали всё в срок, привезли, установили - теперь радуемся  :ay:
На счёт оплаты даже не подскажу, вроде по выполнению заказа и без предоплаты, хотя могу ошибаться...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #2 : 02.06.09, 06:33:46 »
 в стоимость еще входит доставка. это рублей 300-400. +20/40р. за км. за пределами мкад. и еще нужно повыбирать как следует по разным инет-магазинам. т.к. стоимость одного и того же товара может значительно отличаться. но если все нюансы грамотно учесть а не хватать первую попавшуюся покупку, то по-любому выгоднее получается. ну мебель еще конечно нужно по прибытию тщательно проверить на предмет повреждений.

korablikoff

  • Гость
Re: мебель через интернет
« Ответ #3 : 02.06.09, 06:45:23 »
Я заказывал "Столплит", всё привезли, без проблем и замечаний, доставка и подъём на этаж входят в стоимость.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #4 : 02.06.09, 06:50:58 »
Я заказывал "Столплит", всё привезли, без проблем и замечаний, доставка и подъём на этаж входят в стоимость.

мог бы и меня позвать. мы б сами подняли, а сних бы на пиво еще взяли :az:

korablikoff

  • Гость
Re: мебель через интернет
« Ответ #5 : 02.06.09, 06:53:17 »
мог бы и меня позвать. мы б сами подняли, а сних бы на пиво еще взяли :az:
Лех, так они бесплатно поднимали))) и от пива отказались)))

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #6 : 02.06.09, 06:59:56 »
а я телек третего дня вот тут заказывал http://www.techport.ru/dostavka/  - там за этаж где-то у них рублей 90 чтоли. но он лехкий - мы его сами дотащили. но по цене получилось если по средней смотреть дешевле процентов на 10 все равно. да и выбор с нашим городом не сравнить ни разу

Оффлайн errr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #7 : 02.06.09, 07:06:41 »
http://www.ronikon.ru/mebel_s

Заходишь, сам конструируешь, выбираешь способ сборки (сам или нет) оставляешь адрес и ждёшь звонка...

Максимум через день-два с тобой связываются, уточняют заказ, и назначают день поставки.

В назначенный день приезжают, собирают (если заказал), принимаешь работу, и если всё Ok - платишь бабло...

Я пол квартиры через них заставил :ab:

Оффлайн Ириска

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #8 : 02.06.09, 07:58:32 »
http://www.ronikon.ru/mebel_s

Заходишь, сам конструируешь, выбираешь способ сборки (сам или нет) оставляешь адрес и ждёшь звонка...

Максимум через день-два с тобой связываются, уточняют заказ, и назначают день поставки.

В назначенный день приезжают, собирают (если заказал), принимаешь работу, и если всё Ok - платишь бабло...

Я пол квартиры через них заставил :ab:
а по времени сколько всё это занимает?

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #9 : 03.06.09, 21:18:56 »
Меня беспокоит такой вопрос; Ну допустим привезли, распаковали посмотрели не поцарапанная, деньги отдал, человек уехал. А вдруг при сборке окажется что какая нибудь доска кривая, или чего нибудь не хватает из фурнитуры.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #10 : 03.06.09, 21:27:26 »
Меня беспокоит такой вопрос; Ну допустим привезли, распаковали посмотрели не поцарапанная, деньги отдал, человек уехал. А вдруг при сборке окажется что какая нибудь доска кривая, или чего нибудь не хватает из фурнитуры.
ну смотря что за мебель. если данную мебель например продается где нито у нас в городе, то могут посоветовать сходить в тот магаз, но существует вероятность что он вас пошлет, т.к. нефиг покупать у кого то а за недостоющими деталями топать в магаз, ну а если в городе нигде не продают такую мебель, то вариант один доставать инет-магазин :)

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #11 : 06.06.09, 12:31:24 »
пять лет назад заказывал диван. правда не по инету а по каталогу (возле рынка северного тетка стояла) с тех пор предпочитаю просто в магазине брать без всяких заказов.
во первых опоздали они с диваном, должны были привезти через 2 недели привезли через месяц. во вторых привезли такую хрень что без слез не взглянешь. я на нее даже кота бы не посадил.
взади подкладка висит рваная основа из фанерки 10 мм.... :ai: :ai: :ai: только дистрофикам спать. в итоге послал я их к черту и отказался. они сначало возмущались, требовали бензин оплатить (типо из владимира везли) не поддался.
вот такой класный опыт заказа. хорошо хоть что без предоплаты...
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #12 : 06.06.09, 22:01:35 »
Вот и я стремаюсь, закажешь мебель а привезут какашку коришнивую.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #13 : 07.06.09, 17:43:09 »
Недавно испытывала подобные муки: магазин-интернет, магазин-интернет. Интернет-магазин, наконец. Перелопатила весь инет, нравились многие диванчики.

Затем посетила Эльград. И там чрезвычайно понравилась одна модель, со складными подлокотниками. В инете он оказался на 4 тыщи дешевле с обивкой подобной категории.

Короче заказала в Эльграде. Будет куда обратится в случае дефектов.

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #14 : 08.06.09, 18:53:23 »
Кто нибудь из пользователей данного форума пользовался услугами интернета, для того что бы заказать мебель по интернету, если таковые найдутся то поделитесь опытом.
это смотря какая вам мебель нужна!
если корпусная-то быстро,если мягкая то это я невкурсею :bk:
сам работаю в фирме по производству корпусной мебели у нас в городе.
так что если нужен шкаф-купе или кухня,стенка и т.д то могу помочь! :al: :ad:
у меня как у работника производства скидка 20% и плюс я сам могу следить чтоб из .овно нечего не сделали!

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #15 : 25.09.09, 11:08:51 »
А есть умельцы повесить кухню, сборка у меня оплачена. А вот врезка раковины, распил столешницы, ламинирование краев, повесить полки ну и все остальное...Кухня не большая - 10 элементов.

Оффлайн Эллана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • Дикая Кошка
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #16 : 25.09.09, 12:30:50 »
http://www.ronikon.ru/mebel_s

Заходишь, сам конструируешь, выбираешь способ сборки (сам или нет) оставляешь адрес и ждёшь звонка...

Максимум через день-два с тобой связываются, уточняют заказ, и назначают день поставки.

В назначенный день приезжают, собирают (если заказал), принимаешь работу, и если всё Ok - платишь бабло...

Я пол квартиры через них заставил :ab:

отличный сайтик! даже если и не заказывать через них, то можно примерно понять, что хочешь :ab:интерактив рулит!!
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана!..

Оффлайн Жасминка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #17 : 13.04.12, 12:32:03 »
Я тут заказывала: http://mebelvd.ru Но когда в Москве жила.

Оффлайн Эллана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • Дикая Кошка
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #18 : 27.01.14, 20:43:55 »
Не сочтите за спам. Хочу продать стенку и компьютерный стол из офиса. В какую тему лучше подать здесь объявление?
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана!..

Оффлайн nlite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: мебель через интернет
« Ответ #19 : 27.01.14, 21:31:17 »
Мы перед НГ объездили кучу магазов. Под наши параметры подошла только одна модель, но ждать ее надо было больше месяца. В итоге заказали такой же в инете и через три дня нам привезли диван.